Поиск
Маршруты

Бульон

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
208
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
398 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Обедаю здесь каждый день на протяжении 3 лет. Идеальное место для бизнес-ланча. Оптимальное сочетание цены и качества. А обслуживание - выше всех похвал. Нина и Татьяна всегда встречают с улыбкой. Не только накормят, но и зарядят позитивом на весь день. В общем, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
натали заблодская
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Посещаю часто так как работаю рядом. Персонал на 5 🌟. Кухня на 3 🌟 уже несколько месяцев. Салаты подгулявшие, котлеты часто недоготовленные пахнут сырым полуфабрикатом, узвар вообще забросивший попадается(((. На вид все норм, но когда начинаешь кушать сюрприз обеспечен. Там кушают работяги которые приходят на обед. Быстро съели и пошли, часто берут с собой и хорошо если заметили что еда "не обычного "вкуса. Когда говоришь что еда пропала удивляются :" Не может быть!". Если так будет продолжаться то кто-то пострадает и серьёзно! У меня хороший опыт работы поваром и знаю о чём пишу. Приймте меры пожалуйста! К вам ходят люди и платят за обед деньги.
Виктория Лушина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Прекрасное место. Уютно. Вкусно. Разнообразный выбор. А самое главное, что цена очень привлекательная. Полноценный обед на четверых человек вышел всего 1700руб. Я и семья остались довольно. Советую, если ищите место, где просто вкусно и быстро покушать
Посмотреть ответ организации
foksa7
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Мне уже настолько полегчало, что теперь могу сесть за компьютер и поделиться своей историей посещения Бульона. Вчера в обед я съел там фасолевый суп с копченостями, половину плюшки и выпил стакан узвара. С этого всё и началось.... В Бульон я хожу постоянно, блюда там вкусные, особенно первое, не то что в нашей заводской столовке, на еду из которой, да и на саму столовку без слёз не взглянешь. Вчера я позавтракал дома овсянкой с сухофруктами и кофе с конфеткой, поэтому к 12 часам уже проголодался как волк. Фасолевый суп был вполне себе свеж и ничего не предвещало беды но как там обстояли дела с его копченостями сказать было трудно. К 16 часам, когда я распаковываю вторую часть своего обеда взятого "с собой" на завод (второе и салат), я почувствовал неладное. Живот был по прежнему полон, от туда слышалось урчание, есть не хотелось, а самочувствие стремительно падало вниз. К 17 часам обстановка напоминала прифронтовую, когда нужно было что-то оперативно решать чтобы не попасть в засаду. Но время для спасательной операции было упущено. Первый удар на себя принял заводской туалет, в который, между прочим, ходят приличные люди не привыкшие к стрессам на работе. Звуки доносившиеся от туда ввергли бы в шок не только офисных сотрудников но и матерых токарей повидавших много на своём веку. И да, источником этих звуков был я. После этого мне немного полегчало и я решил совершить марш-бросок в сторону дома. Бросив работу я в миг доехал до дома но всё же немного не успел. Как только я вошёл в подъезд, новые чувства охватили меня, и хотя лифт уже был вызван доехать до 10го этажа сил уже не было, поэтому я метнулся на лестничную площадку между первым и вторым этажом и открыл люк мусоропровода... Если бы меня видели в этот момент соседи, я бы наверное сгорел со стыда. Склонившись над ковшом люка я невольно вдохнул ароматы доносившихся из мусорки и фасолевый суп с копчёностями извергся из меня как Ниагара хлыщущая в пропасть ущелья. Процедура повторилась не однократно.... В дальнейшем я добрался таки до квартиры где меня ждал Полисорб и мучения оставшегося вечера, а что там было ночью мне даже писать не хочется. Подведя итог хочу сказать что столовая Бульон здорово разнообразила мои текущие жизненные ощущения и добавила массу новых впечатлений в мою, а так же в жизнь уборщицы туалетов на заводе, за душевное здоровье которой я немного переживаю. Фото не прикладываю, потому что вам лучше на это не смотреть. Ставлю уверенную троечку с оглядкой на вчерашнее, т.к. еда там в общем вкусная.
3
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
15 февраля
Нам все понравилось: вежливое обслуживание, вкусное приготовление блюд, приемлемая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Олейниченко
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Маленькая отличная, чистенькая столовая с довольно обширным меню-ассортиментом. Всё свежее и вкусное, готовится на день, очень доброжелательный персонал, в зале работает кондиционер. Можно и покушать сытно и бюджетно, и отдохнуть. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
петр
Знаток города 16 уровня
31 июля 2024
Хорошая столовая, очень все вкусно, не дорого бизнес ланч, цивильно аккуратно, вежливый персонал, каждый день хожу обедаю, советую , посетить рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Герцман
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Приветливый персонал, чисто, всегда свежие блюда, достаточно разнообразно. Есть бизнес-ланчи, выпечка, диетические блюда. Цены вполне приемлемые. Нет туалета. Работают с понедельника по суббоу.
Посмотреть ответ организации
Danity Kane
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Очень вкусно! Отличные цены, хорошие порции! Ходим более 5 лет неизменно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бухгольц
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Выпечка в бульоне вкусная. Вторые блюда не однократно не нравились. На такой большой район-одна столовая 🍴, это мало, у людей нет выбора, если не взял с собой тормозок, по-любому пойдешь в бульон
1
Посмотреть ответ организации
Morrain
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Очень вкусно. Разнообразно. Хочешь - мясо, хочешь- рыба. Несколько видов гарнира, овощи. Обожаю минтай в сырной панировке, котлеты по-киевски. А как-то была фантастически вкусная каша артек. И отдельно про выпечку. Плюшки мечты. И твороженник обалденный. Обслуживают быстро. Можно забрать еду с собой. Спасибо коллективу за вкусную еду и приятное место для обеда
Посмотреть ответ организации
Серёженька
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Всё хорошо, кухня вкусная! Бывает что утром, продают выпечку вчерашнюю под видом свежей! Не очень приятно когда обедают автослесаря из ближайших СТО в промаслянной робе и тебе приходиться садится на этот же стул в чистой одежде! И еще не очень приятно, когда сидишь кушаешь, а перед тобой вытирают стол!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Максимов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Хорошая столовая, приятный коллектив, большое разнообразие блюд, вкусно и сытно, радуют напитки собственного производства, зал на втором этаже уютный с телевизором, есть микроволновка можно подогреть блюдо, комплексный обед за 179 р. 1,2,3 и салат очень демократично. Иногда в комплексном обеде ко второму блюду подают потрошки куриные, поэтому 4 звезды, но это на любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Заехали по обедать в это место. Очень понравилось. Всё очень вкусно приготовлено, по домашнему. Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Ставим 5 звезд. Обязательно приедем еще не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
e2e4r5144526
Знаток города 2 уровня
19 июня
Замечательное заведение для обеда. Но огорчает что перестали делать по пол порции… Раньше мог себе позволить и первое и второе взять, теперь приходится выбирать или/или. Не удобно, верните как было!
1
Посмотреть ответ организации
Бекир Мусаев
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Всегда здесть обедаем. Повора очень вкусно готовят, разнообразное меню на любой вкус. Причятные и отзывчивые девушки на раздаче. Спасибо за качественное обслуживание, с вами весело и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Рома Н.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Удобное расположение,большой ассортимент,всегда свежие продукты.Вежливый и отзывчивый персонал.Не долгое время ожидания.Чистота в норме,уютный интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Зал приема пищи на 2м этаже(приятный интерьер современный), раздача и касса на 1м(когда зашли, пол был грязный). Приступили к выбору блюд, ценников на половину еды не было(будьте внимательнее- некоторые ценники за 100г)! Порадовало наличие терминала, свежесть еды, и всегда есть парковка! Уважаемая дирекция, вы пока единственная столовая в районе маяка, где можно вкусно покушать! Сделайте меню в распечатанном виде в общем доступе перед раздачей( правила торговли ведь едины для всех), ставлю 4, но за чистотой следить нужно, особенно в обеденное время.
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Приятный персонал. В зале чисто, хорошо готовят. К кухне претензий нет) Большой выбор блюд на вкус и цвет как говорится 🙂
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Маленькая уютная столовая недалеко от УютСтроя (бывший Эпицентр). По-домашнему вкусно, очень недорого. Порадовал объем порций. Работают очаровательные доброделательные и приветливые девочки. Чисто и аккуратно. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Немира
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Небольшая столовая с хорошим выбором блюд можно купить комплексный обед на первом этаже касса и заказ блюд на втором этаже столик за который можно всё это съесть
Посмотреть ответ организации
Оксана Перекотий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Отличная столовая. Очень понравилось. Хороший выбор блюд по доступной цене. Рекомендую. Атмосфера уютная. Интерьер приятный домашний. Персонал приветливый и доброжелательный. Работают быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
сергей филонов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусно и уютно. Не первый раз уже навигатор заводит нас сюда
Посмотреть ответ организации
Михаил Хомяков
Знаток города 29 уровня
6 мая 2023
Очень понравился вкус еды при довольно скромных ценах. Атмосфера уютная, чисто, обслуживают быстро. Из минусов - подниматься по лестнице с разносом на 2й этаж.
Посмотреть ответ организации
ALEX B
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Посетил сегодня в 14:10 эту столовую вместе с супругой. Заказали два комплекса по 179 руб. На первое был куриный суп, на второе плов со свининой. Также был салат с морковью и чесноком компот и хлеб. Отдельно заказали пиццу. Как итог жену еле довёз до дома, как оказалось в последствии с сильным расстройством желудка. Сам тоже не в восторге, пью таблетки от того же синдрома. Отдельно хотелось добавить про обслуживание: заказывая еду нас попросили оплатить заказ заранее, почему к посетителям такое не уважение мы так мне поняли.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей з.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Отличная столовая!🥣кушаю каждый день в течении примерно года!! Ни разу проблем со свежестью продуктов не было! При том что у меня гастрит, беру всегда комплекс🥘так не дорого и очень сытно🥙 еда не жирная! Для слабого желудка лучше не придумаешь😋персонал всегда вежливый!)) классные девченки🥰и отличные повара👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Супер обеденные комплексы за 179 рублей, кухня даже вроде на уровне. Однако персонал продавцов за прилавком и кассиры дерзкий и хамоватый. В общении сильно хабалят. Смените или научите продавцов манерам поведения в обществе и столовка будет просто супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
skiffa555
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Отвратительная еда, не соответствует цене. Вы почитайте ТТК из чего и как готовится котлета по Киевски например. Соблюдайте граммовку ваших блюд, а недолив на выноску делайте..
Посмотреть ответ организации
Сергей Егорин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Несколько раз обедал в этой столовой. Вкусно, недорого, достаточно широкий выбор блюд. Если, например, оставляешь машину на ремонт на авторынке, можно прогуляться пешком до этой столовой и нормально пообедать.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Озеров
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличная столовая, каждый день обедаем там, вкусно кормят, вкусные цены, отдельное спасибо персоналу, девчата огонь!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Яркова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хочется сказать отдельное слово благодарности для Татьяны, которая заботиться об чистоте в заведении. Будьте здоровы! Поварам , которые работают с раннего утра . Девушкам на раздаче , которые целый день насыпают и подогревают .
1
1
Посмотреть ответ организации
-----
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Приятный персонал. Не дорогая и вкусная кухня, чистое помещение, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Иванов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Отличный сервис, был 1 марта, девочки на раздаче и пошутили и обслужили быстро Еда вкусная и домашняя) Советую! Буду заглядывать чаще)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Очень демократичный бизнес-ланч - комплекс на обед за 239 руб. Не ресторан, конечно, но съедобно и с улыбкой)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Отличная бюджетная столовая. Каждый день ходим обедать, кормят вкусно, меню разнообразное, есть комплексный обед достаточно достойный и практически каждый день.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Елисеев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Классная столовая, работаю рядом, обедаю почти каждый день, ассортимента еди достаточно что бы не приедалось. Только в обеденное время собирается огромная очереди иногда приходится ждать, но это терпимо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мерешану
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Отличное место для бизнес Ланча. Большой выбор блюд, вкусно. Выпечка обалденная. Персонал дружный. С удовольствием хожу туда и вам советую.
Посмотреть ответ организации
Ксюха Ксюха
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Неплохое заведение. Находится на территории строй рынка. Маленькая плошадь для еды. Еда без особых изысков, как и во многих столовых. На то это и столовая. Для маленьких детей очень выручает👍
Посмотреть ответ организации
Владислав Гладков
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Сегодня первый раз был в этой столовой. Я так думаю, что последний. Очень не удобное помещение. Мало места для линии раздачи. Место для сбора грязной посуды, отсутствует. Разносы липкие. Взял окрошку ( одна вода), рис, котлета куриная ( такое чувство, что курицы там нет. Один хлеб). На раздече хотелось бы увидеть раздатчика в перчатках. У друзей было тоже много коментартев. Был в другой столовой «Бульон», там вообще все отлично. Не знаю что тут пошло не так.
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Davletov
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Вкусно и недорого Салат из капусты, щи, гречка с куриной котлетой за 270₽ Минус одна звезда за то, что в перчатках! дают еду и берут деньги Смысл перчаток пропадает
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Девочки умницы!!! Всегда приветливые, и в меру общительны. Готовят вкусно, и порции соответствуют указанному. На втором этаже не хватает вешалки для верхней одежды, но это мелочи. Зима короткая и не слишком холодная.
3
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличное кафе!вкусные и доступные комплексные обеды!
2
1
Посмотреть ответ организации
юрий с.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Вкусная, свежая еда. Цены низкие. Вежливое обслуживание. Рекомендую заскочить на обед!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Зашли пообедать в 13.00 Ассортимент очень скудный. Цены для столовой высокие. Блюда приготовлены средненько. Например, взяли на гарнир рис. Подлива к нему нет никакого. Ели сухим. Не советуем это заведение.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Обедал много раз, в целом кухня на том же уровне, продукты хорошие, еда свежая, ассортимент невелик, стало очень дорого для столовой в этом районе, за это и тройка
1
Посмотреть ответ организации
Крымчанин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Ходим с открытия. Приветливый персонал, вкусная еда, цены приемлемые. Есть обратная связь, реагируют на предложения и стараются быть лучше. Видно, что ценят клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 19 уровня
10 июля 2021
очень плавное обслуживание, при этом девушки все равно путают заказы. берешь овощной суп - спрашиваешь - это просто овощной? точно? да! Вылавливаешь кусок курицы... Друзья, аллергия на белок это очень серьезно! Состав блюда должен быть изложен четко, точно и очевидно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Хорошая столовая особенно порадова Бизнес ланч, вкусно и не дорого.С парковкой проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Иван Барменков
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Вкусная столовая. Внутри красиво как в кафе. Цены доступные. Ооочень вкусная еда. Приветливые дамы на раздаче
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Приятный персонал. Вкусно кормят . Не удобно с подносом идти на 2 этаж особенно если с детками . Есть комфортный туалет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5