Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
66
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 4,2
1134 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА Антонова
Знаток города 7 уровня
6 января
Хороший большой просторный торговый центр с огромным выбором стройматериалов.Номер 1 в городе. Цены вполне умеренные.Расположен в центре города, рядом с работой. Часто посещаю. Все нравится.
2
НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК ЛАПУТА
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Когда-то шикарный и исчерпывающий торговый центр превратился в остатки былой роскоши. Многие отделы сокращены до предела. Видимо, это неизбежный результат активного продвижения маркетплейсов.
1
Оленька
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Неплохой центр для посещения. Выбор продовольственных товаров , выпечка . Так же строительные материалы , выбор для ванной комнаты , обои и тд.
5
Андрей Борисов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень грязный магазин и сотрудники не проверяют сроки годности товаров, сам магазин хороший, цены тоже приятные но вот то что сроки не под контролем и чистота не поддерживается очень настраивает, примите меры, так как некоторые могут купить просроченный товар для детей или пожилых людей. Благодарю. 🤝
5
3
Антон П.
Знаток города 30 уровня
11 мая 2023
Торговый центр Бум расположен в центральной части города,имеет большие площади,много различных отделов и огромный выбор качественных товаров.В ТЦ есть отделы линолеума,тканей,замков-карнизов,бытовой техники,дверей,строительный гипермаркет Мега,магазин Союз,доставка ОЗОН,спортивная секция каратэ.Если что нужно-сразу сюда.Без покупок не уйдешь.Персонал вежливый и компетентный.Всегда подскажут и помогут с выбором.Рядом есть парковка и парковка для инвалидов.Правда нет пандусов и эскалаторов,нет туалетов для посетителей,не тусуется праздно молодежь.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Если ты с ребёнком или мало мобилен, забудь тебе туда не попасть. Пандусов нет, несколько дверей очень близко друг к другу, из одного помещения в другое только по улице, а лифт это отдельный вид искусства
5
2
Мария
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Это магазин достоин отдельного внимания, радует , что начал меняться немного, появляться вывески какие магазины есть в данном здании, сам Бум себя выживает и держится из последних сил, обновить фасад здания необходим, вывеску заменить, с коляской тяжелый случай пройти с любой, слишком узкие проходы, мало места для отдыха и перекуса, заинтересовать и привлечь и дать покупателям возможность выбрать, так как некоторые бегут с работы и надо выбрать и необходимо подумать, поразмышлять , очень не хватает кафе, ну а на высокие этажи со стороны входа в бум нет возможности подняться с коляской.
3
2
Ирина Вячеславовна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Стал очень интересным центром, после вьезда магазина "Союз", аптеки, и кулинарии, теперь не могупройти мимо этого приятного магазина. Многофункционально и мебель и бытовая техника и продукты и лекарства и пирожки с салатами. В что нужно есть!
3
1
Joseph Malygin
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Был почти во всех отделах. Очень понравилось. Обслуживание, хотя и несколько навязчивое, зато много нового можно узнать (прям хоть на экскурсии ходи). Ещё ортопедический матрац оформили на заказ, в рассрочку и по очень выгодной цене. Боялся, что некачественный, как написали в отзывах в интернете, но отнюдь нет, качество супер, всем очень понравилось. Ещё много других полезных и недорогих вещей купил. В общем, это, возможно, лучший из магазинов, которые я знаю в нашем регионе.
8
1
Николай 29
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Отличный тц, если вы хозяйственный человек и занимаетесь ремонтом. Здесь вы найдёте все, что вам нужно, по нормальной цене. Хороший и отзывчивый персонал, которые всегда помогут найти то, что ва нужно.
3
Инкогнито 6909
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Магазин ни о чем сам бум давно устарел.ходишь только по необходимости.Отдел Управдом хорош,неплохой ассортимент и качество
4
1
Маша Лоскутова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Милана очень хорошо меня проконсультировала в части интерьера. Карточка под чехлом очень красивая) рада, что есть такие хорошие продавцы
6
2
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Покупали в спальню ламинат, зашли в отдел «управдом» очень хороший магазин, огромный выбор. Порекомендовали хороший ламинат, по цене не дорого вышло. Привезли все в целости и сохранности. Буду рекомендовать знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Опарина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
В последнее время центр изменился, в лучшую сторону! Стал разнообразнее в выборе услуг и товаров, в этом районе не много ТЦ, БУМ имеет право быть)
5
kate pershina
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Ходила сюда не раз всё устраивает. Есть магазины которые нужны, все по приемлимым ценам
5
1
Сергей Карпов
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Вежливый персонал, отличный магазин, большой выбор сантехники и комплектующих
4
2
Яна Чу
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
Много отделов. Ходим на 5й этаж. Очень хорошо, что ремонт, лифт. Удобный подъезд на авто
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Все как обычно. Ассортимент достаточный, были на распродаже новогодних товаров. Купили шикарную елку за 50% и игрушки. Довольны.
13
1
Снежана
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Хороший отдел с большим выбором обоев. Можно приобрести обои по акционной выгодный цене.
5
OOO A.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Хорошая вместительная парковка, строительные материалы и сопутствующие товары всегда есть в наличии, удобное расположение и демократичные цены.
5
1
Александр Дерябин
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Большой выбор товаров, удобная парковка, умеренные цены, приветливый коллектив, всегда помогут и всё объяснят.
3
Посмотреть ответ организации
жанна
Знаток города 13 уровня
27 августа 2019
центр для тех кто в процессе ремонта, обои, мебель, шторы, карнизы, сантехника, люстры...раньше были хорошие электротовары, но отдел съехал, на третьем этаже можно купить не дорогую бытовую технику.
5
1
Е
екатерина П.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Удобная парковка, много магазинов с большим выбором как строительных материалов, так и мебели, а также других товаров для дома
4
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
➕ Расположение (не окраина) ➕ Многообразие отделов ➖ Ужасный внешний вид здания, завешанного выцветшей рекламой. ➖ Высокие цены
9
1
Gantram
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Часто хожу в мега лайт,персонал очень вежливый и клиентоориентированный! Приятно приходить в отличии от других подобных магазинов! Работают хорошие специалисты,всегда помогут с выбором!
5
Елена
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Аптека хорошая, некоторые лекарства намного дешевле, чем в других.
5
1
Наталья Петрова
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2020
Много отделов с различными товарами. Есть мебельный отдел, стройматериалы,инструменты. Выбрать можно на любой вкус и кошелёк.
10
1
Гейдар Алиев
Знаток города 15 уровня
13 октября 2020
Торговый центр хорошый , можна найти строительные материалы , сантехнику , материалы для отделки и материалы для дизайна . Только цены высше чем других тц
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2021
Обои которые мне нравятся нахожу только там, хотя обычно перерою все остальные магазины, и очень нравятся акции, 5-ый рулон бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Khasanova
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Очень нравится и выбор товара и качество, персонал вежливый, общительный,
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
На втором этаже отдел обоев. Очень понравился. Большой выбор. Есть дизайнерские подсказки. Мы только там нашли обои.
9
1
Роман Трофимов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2018
Отличный торговик, но вот расположение оставляет желать лучшего. На первом этаже расположился магазин "Управдом". Учитывая что в Архангельске их всего 3, значит в целом неплохо. Управдомовцы плохие места не арендуют.
3
838999 салаватова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Бум очень большой ассортиент выбора и качественный товар и очень вежливые продавцы
5
1
Белая Коробка
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Самый достойный выбор обоев в городе , пожалуй в этом моменте даже круче чем Леруа Мерлен
3
юля потанина
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Хороший выбор люстр,каминов,столов,но диван я там себе не выбрала.Еще огромный выбор обоев. Мой дом интересный очень.
11
1
павел зверев
Знаток города 18 уровня
25 февраля
Широкий ассортимент товаров
1
Yo Mf
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Хожу сюда только ради занятий по карате. Больше нечего добавить о этом здании. А по поводу занятий можно говорить и говорить, но лучше попробовать. Всем рекомендую приходить в бум на карате, ребята работают с любым возрастом. На тренировках вкалываем по полной.
4
Посмотреть ответ организации
Ильин Андрей
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Приятная скидка, каждый четверг с 18 до 19, 15% на всё по всей сети Мега, узнал недавно, надеюсь пригодится данная информация.
5
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
26 мая 2019
Магазин хороший
3
Olga Архангельск
Знаток города 7 уровня
28 октября 2018
Когда магазин открылся, было приятно посещать. В настоящее время ценники во всех отделах выросли. Многие отделы выехали. Уровень торгового центра - не выше среднего
3
Дмитрий Коркин
Знаток города 11 уровня
25 июля 2019
Магазин большой, но какой-то бестолковый. Обоев полно, но выбрать ничего не смогли. То же самое с линолеумом. Парковка маленькая.
2
2
Alexarh
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Фактически, самый первый ТЦ в Архангельске, все есть, просто добираться, есть стоянка, лет 20 уже пользуемся, профессиональный, приветливый персонал...
3
Наталья Рожкова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Вкусная пекарня и красивая мастерская Архангельского дизайнера Анны Злотко.
3
2
Юлия Тараканова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Магазин большой с огромным выбором товара для дома, но есть один огромный минус....парковка на проезжей части и оооочень маленькая
10
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Давным-давно, в недалёкое начало 2-ух тысячных это был конечно отличный магазин, потому что не было особых конкурентов и покупали всё там, но по истечению времени, цены начали там ставить такие, что проще съездить в Москву и купить всё там, дешевле выйдет. Есть Леруа и многие другие магазины с точно такими же товарами и приборами и ценами на порядок ниже
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Мне там нравится =) все строительные материалы для черновой отделки квартиры. Шикарные обои. А диваны какие))))))) а кровать моя огромная))))) все в буме покупала и очень советую, качественно от черновой отделки до мебели!!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Лобов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Нет возможности подняться на второй этаж на коляске
3
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2018
Удобная парковка, большой выбор различных товаров. Купили вытяжку и газовую варочную панель по цене, ниже средней по городу. Нравится возможность "докупить" нехватающий стройматериал, т.е. всегда в наличии есть)
5
1
Татьяна Ч.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2020
Классный торговый центр! Особенно Обои центр, классно представлены образцы, внимательные продавцы!
6
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Ужасное обслуживание, хамский персонал, на кассе один человек, другие продавцы просто игнорируют покупателей
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5