Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Новости
11
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 5,0
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Осталась крайне недовольна обслуживанием. Персонал на женском отделе совершенно не заинтересован в помощи клиентам: сотрудники игнорируют вопросы, отвечают грубо и с явным раздражением. При выборе товара никто не смог нормально проконсультировать, хотя продавцов в зале было достаточно. После такого отношения возвращаться в этот магазин больше не хочется.
Посмотреть ответ организации
EvaQuin
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Магазин хороший, удобное расположение, богатый ассортимент всех необходимых товаров. Радуют доступные цены и качество товара. В магазине чисто и уютно. Есть возможность одеть и обуть всю семью. Персонал вежливый и кассиры приветливые. 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Силина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Самый лучший магазин в городе Шахтерск. Здесь можно приобрести вещи для всей семьи, хозтовары, канцелярию. В том году был большой выбор игрушек на новый год. Очень люблю посещать БУМ, там всегда вежливые сотрудники, которые всегда посоветуют в выборе товара. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Кутько
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Бум это находка для покупателей,в одном магазине можно и одеться,и хоз товары приобрести на любой вкус .Персонал обходителен,внимательный,всегда порекомендует. Замечательное место для шопинга!!!
3
Посмотреть ответ организации
hhhhh.annna
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Купила недавно куртку, и, откровенно говоря, разочарована качеством швов. На первый взгляд, она выглядела стильно и модно, но вскоре обнаружила, что некоторые швы начали распускаться. Я ожидала более высокого качества за такую цену. Не знаю, как долго она прослужит, если уже сейчас появляются такие проблемы. Я надеюсь, что это был просто приобретённый брак, но учту это на будущее. И очень плохое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Елена Василевская
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Добрый день, отличный магазин, большой ассортимент, хорошее обслуживание и доступные цены. Рекомендую всем. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Иван Пятов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Магазин прекрасный, огромный ассортимент вещей и все что нужно для дома,цены приемлемые!!! Обслуживание отличное! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Магазин отличный , большой ассортимент, хорошее обслуживание цены приемлемые! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
qweelo meow
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Зашёл в магазин, но нормально посмотреть и примерить вещи не получилось — в зале и особенно в примерочных очень холодно. Стоять и мерзнуть желания нет, поэтому просто ушёл без покупки. Было бы хорошо, если бы решили вопрос с температурой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семикрас
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень жарко в примерочный и в зале. Вещи мерять ужасно жарко
Посмотреть ответ организации
Наталья Матющенко
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Часто бываю в Этом магазине , Много чево разного приобретаю , по низким ценам 👍 Сотруднике вежливый 👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каращук
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин,часто там бываю,много полезного можно там приобрести и недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Fords.J
Знаток города 2 уровня
8 февраля
В зимний период времени в зале и особенно в примерочных температура ужасно низкая, это затрудняет примерку и создает риск простуды. В итоге хочется уйти и больше не возвращаться, потому что купить что-либо здесь невозможно, лишний раз мерзнуть не хочется. Примите меры!
Посмотреть ответ организации
Александра Долгая
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Народу бывает много, но обслуживают быстро. Не приходится долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Воробьева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Взяла тут дорожную подушку под голову и сумку, качесто порадовало. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карина Горбачева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Отличный магазин с превосходным обслуживанием!Рекомендую всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
михаил орехов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Отличный магазин, приемлемые цены 👍 вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2