Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Новости
11
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Адвокат
Знаток города 14 уровня
29 мая
«Недавно посетил этот большой универмаг и остался в полном восторге. Это настоящий рай для шопинга! Особенно впечатлил огромный выбор одежды: от базовых вещей до модных новинок, на любой вкус и размер. Отдельно хочу отметить очень приятные и демократичные цены — здесь можно одеться всей семьёй и при этом существенно сэкономить. Однозначно рекомендую к посещению!»
Посмотреть ответ организации
Анна Шейтер
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Небольшой магазин,но есть вещи для всей семьи.Большой выбор сумок,рюкзаков.Собрать все для учебы не поблема ,канцелярия всегда в наличии и в большом ассортименте. Хороший выбор хоз.товаров для дома. Модные «Лабубу», «Фуглеры» и «Стич» по очень приятным ценам,дешевле чем у конкурентов.
1
Татьяна Михайленко
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Магазин доступной одежды с неплохим ассортиментом, причем одежда всегда разная. Я заметила, что они делают распродажи, чтобы товар не залеживался. Купив например куртку в этом году, в следующем сезоне, ты не увидишь её на тремпелях этого магазина. Отсутствует ощущение "выставочного" товара, что-то понравилось из одежды или другого ассортимент, сразу покупаешь не отлаживая на завтра, для владельцев банковских карт на кассе есть терминал.
1
Зиёева Юлия
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Этот магазин отличается удобным расположением, большим ассортиментом товаров и привлекательными ценами. Всё это делает его очень привлекательным для совершенния как спонтанных, так и запланированных покупок.)
1
Лина
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Консультанты не имеют никакого уважения к покупателям, следят постоянно за каждым действием. В примерочную запрещают входить с косметикой, спрашивается куда ее тогда девать? Если не дай бог что-то положить в карман, то в грубом тоне, намекая на воровство заставляют держать все в руках. К чему такое отношение, я так и не поняла.
3
Евгения Кутузова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин,вежливые продавцы, выбор большой, хотя этот магазин маленький и там нет обуви как в других этой сети.
1
Annie Lissa
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Магазин хороший, давно там покупаю вещи. Продавцы внимательны к покупателям, все подскажут, расскажут, не знаю, что там говорили про кассиров, но сколько не зайду, вам и " здравствуйте " и " досвидания", никакой вгрессии не видела
1
Наталия
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Очень хороший выбор одежды и аксессуаров. Цены нормальные. Качество у свитерков и состав супер!!! За 400р взяла гольф в составе только хлопок и вискоза. Очень приятный на ощупь. И бонусные карты несомненно плюс. Так что рекомендую.
2
Танюшка Танюшка
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Хороший магазин. Хорошие и вежливые. продавцы, которые всегда помогут. Доступные цены.
1
Katya Saprykinaa
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин все дешево есть почти все что надо и не надо
1
О
Олег Адайкин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Большие очереди,недоброжелательные продавцы,цены подняли качество нет
3
hackerochek
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Один из дешёвых магазинов одежды. Для тех кто любит экономить, самое то!)
2
  1. 1
  2. 2