Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Организации внутри
Новости
12
Фото
2
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
276 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Лилия Михачева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Пожалуй не найдётся ни одного человека в нашем городе, который бы не знал магазин "БУМ". Ведь расположены они в каждом ТЦ, большие по площади с хорошим освещением и чистотой. Такого огромного выбора одежды, обуви, сумок, товары для дома, аксессуаров вы не найдёте нигде. А также доступные цены, распродажи, дисконт, скидки. В "БУМ" на Землянской 10Б, хожу давно уже 5 лет. Очень нравится отдел детской одежды. Я считаю, что ребёнок должен всегда прилично и красиво выглядеть, одежда на нём должна сочетаться по цвету, по фактуре, быть для него удобной и нравится ребёнку. Ещё нравится отдел товары для дома. Глаза разбегаются при большом ассортименте товаров, да ещё с такими привлекательными ценами. Девочки продавцы молодцы всегда помогут с выбором товара. А также не могу оставить без внимания кассовую зону, девчонки всегда приветливые, улыбчивые и доброжелательные. Уходишь с этого магазина с хорошим настроением и довольными покупками.
3
Михаил Холин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Магазин предлагает обширный выбор хозтоваров,а также аксессуаров. Очень был удивлён товарами для ухода за автомобилем. Отдел одежды и обуви порадовал разнообразием брендов и моделей; нашёл всё, что мне нужно для работы. Персонал магазина оказался очень компетентным и дружелюбным. Продавцы смогли ответить на все мои вопросы и помочь с выбором необходимых товаров. Ценовая политика разумная, а также имеются акции и скидки на некоторые товары, что делает покупки более выгодными.
1
Надя
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Магазин радует большим выбором одежды и обуви для всей семьи. Я нашла как повседневные, так и праздничные наряды. Обувь представлена в различных стилях и для разных сезонов. Я легко подобрала то, что искала. Хочется отметить широкий ассортимент товаров для дома и большой выбор аксессуаров. Цены в магазине вполне разумные, и периодически проходят акции и скидки, что делает покупки ещё более приятными. Продавцы вежливые и всегда готовы помочь. В целом, мой опыт покупок в этом магазине был положительным. Я осталась довольна качеством и разнообразием товаров. Рекомендую посетить, особенно если вы ищете что-то конкретное для себя или своей семьи.
1
Анна Латышева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хороший магазин с доступными ценами и большим выбором одежды, обуви, аксессуаров и всего нужного. Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела. Часто посещаю магазин, всегда новые поступления и все по моде и тренда.
1
анюта глущенко
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Это мой самый любимый магазин!В нем царит доброжелательная и уютная атмосфера.Ассортимент товаров большой и разнообразный.В отделе одежды представлены как базовые вещи,иак и оригинальные модели.Цены приемлемые и действует бонусная система.Консультанты приветливы и компетентны Особое внимание стоит уделить зоне с аксессуарами,где вы можете сделать свой образ завершенным и неотразимым.После посещения магазина остаются только положительные эмоции.
2
Оксана Кузнецова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Доступные цены,близко от дома, отзывчивые сотрудники. Ассортимент впечатляет. Даже самый капризный покупатель не останется без покупок. Качественные товары, аксессуары. Будем заходить за покупками почаще.
1
Макс
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Огромный выбор от одежды до аксессуаров, есть обувь , выбирал множество и футболок есть все размеры , дружеский персонал , вообщем всем советую там побывать 👍
Богдан
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Доступные цены, рядом с домом, большой ассортимент товаров. Нужно бы добавить ассортимент кроссовок в ценовом диапазоне 2+тыс, да и в принципе обувь прям очень дешёвая внешне и по цене. На кассе обслуживание быстрое, даже не смотря на очереди. Есть что выбрать в мелочах для кухни и дома.
1
1
Наташа Гонтовая
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Большой магазин с большим выбором одежды, обуви и аксессуаров. Доступные цены, вежливые и приятные сотрудники. Будем заходить почаще и следить за изменением товарного ассортимента
1
Наталья Калина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Доступные цены,большой ассортимент товара.на любой вкус и кошелек.особенно мне нравится отдел одежды ,с его огромным выбором.персонал в магазине очень внимательный и отзывчивый.очень классный магазин!
2
Anna Davudyk
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Большой магазин одежды, обуви, аксессуаров, детского, косметики и прочих необходимых товаров! На любой карман, вкус и желаний!! Колоссальный выбор товаров!! Рекомендую к посещению!! Вы найдёте там всё о чём мечтали!!!
Вера Колесниченко
Знаток города 2 уровня
12 января
Сегодня мною была совершена покупка на сумму 2305 руб. Мне дали карту магазина, на которой будут откладываться бонусы за покупки. По коду карты я не смогла зарегистрироваться. Это специально так делается, чтобы баллы списывать было не возможно? Зачем тогда Вы эту карту предлагаете? Как насмешка над покупателями... Продавец улыбаясь сказала, что карту могу показывать, а баллы не будут списываться. Это как? Я не могу понять роль этой карты...
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хороший выбор товаров. Доступные цены. Разнообразный ассортимент: очки, носки, зонты, обувь и т д. Особенно люблю женский отдел, где можно купить одежду на любой возраст и вкус.
2
Василиса Третьякова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
В Буме на землянской, работает прекрасный колектив, продовцы всегда готовы помочь и подсказать в любом вопросе. Кассиры очень внимательные и отзывчевые. Когда приходишь в магазин "Бум", чувствуешь себя как дома. Я желаю Вашему коллективу всего самого наилучшего!!!
1
Anna Vitalevna
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Добрый вечер. Хотелось бы, тоже оставить положительный отзыв о посещении магазина. Действительно отличный, цены приемлемые, большой выбор современной одежды .Сделала покупки, осталась довольна. Спасибо большое .
1
Mila
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Большой выбор, очень приятные цены, современные модели. Есть минус: очереди на кассах
Анна
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Я всегда покупаю товары только в этом магазине, потому что здесь большой выбор и приятные цены. Отдельно хочу отметить сотрудников: они всегда улыбчивые и не отказывают в помощи.
1
Sergio Farteza
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Реально хлопковое место, из серии лоукост куча товаров где можно обуть одеть и детей и себя. Недорогой шмот
Марина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Мне нравится именно этот магазин Молоко, большой ассортимент продукции, большой поток покупателей, значит товар не задерживается и всегда обновление.
Viktor Fomenko
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Дикие очереди на кассах по вечерам, работает 2-3 кассы в самый пик. На отделе готовой продукции, постоянно добавляют вес к вашей покупке, что приводит к обману покупателя. На парковке вечные тусовки прямо перед входом ставят машины, практически не пройти к магазину по вечерам, при этом ужасно громко включают музыку, охрана магазина и полиция не реагирует на это.
2
1
Валерия Гусева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
интересный магазин, но не более чем пройтись и посмотреть…одежда, обувь и сумки ужасного качества….1 на 1000000 найти там что-то стоящее
1
Мария Скобченко
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Большой ассортимент,хороший выбор,отличное качество.Вежлевые консультанты.Рекомендую.
1
1
Артем Игоревич
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Хороший ассортимент товаров, но цены....! Отличная молочка из Крыма. Маловато кассиров. В остальном отлично.
Инна Морозова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
мне магазин не нравится не качественная продукция очереди
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 марта
Удобный магазин с низкими ценами большим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ведерников
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Был в этом магазине очень удобный большая парковка. В магазине есть все. Очень хорошее кафе в внутри магазина . я туда еще два раза приезжал. А вобщем есть все. И продукты и детей собрали в школу . скажу все очень советую.
1
Тоша Тошкина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
качество товаров плохое ребенок не давно взял игрушку она была крвсивая но поломалось в руках . но это был едыный случай так все хорошо
1
Юля Ю.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Мало касс открыто вечером, постоянные очереди. Недавно поставили кассы самообслуживания, это немного улучшило ситуацию. Но не сильно.
3
Р
роза шкадинова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Обычный магазин с китайским ширпотребом для нашего малообеспеченного населения . Удивляет не это .Сегодня в магазине скуплялась с двумя детьми и у меня вытащили из сумки кошелек.Обратилась к охране,охранник на выходе выборчно одному ему известным способом проверыл сумки у выходящих покупателей.Смотрели по камерам,сказали ,что там,где мы ходили-это слепые зоны камер,а мы ,на минуточку,были в центре зала! Назревает вопрос:зачем охрана в магазине и куча этих консультантов???Чтоб заставлять покупателей носки однвать во время примерки обуви?и все? Чем закончилась история...Кошелька нет,сумма приличная,карточки в нем....На кассе оставила свой номер.Сказали,если что позвонят,но успели предупредить,что это не первый случай и пока ничего не находили.....
7
1
Лёха Ларинский
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Хороший магазинчик. Много чего можно найти в нём. Советую посетить его!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Шоно.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Удобно и доступно, большой выбор и доступные цены.
1
Дарья Копытова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Неплохой выбор, ненавязчивый сервис, приемлемые цены за предлагаемое качество
4
Anton Bichu
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Действительно хорошую вещь надо еще поискать. Дешево, но одежда одноразовая
4
1
Сепаратистка Донбассовна
Знаток города 17 уровня
10 мая 2024
Сейчас это Молоко, проверяйте всё на целостность. Цены завышены на многое, туалет для чего вы закрыли если у вас кафетерий а по закону туалет должен быть открыт, когда с вас уже спросят за ваши дела
3
🥨
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
0/10 воняет,грязно . Продавцы хамят если что то хочешь узнать
1
1
Marina Vsesvit
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Хорошо, что открылся такой комплекс рядом с домом, но качество вещей конечно зашквар, джинсы только более-менее
4
Мирослава Помосова
Знаток города 5 уровня
15 января
Большой выбор одежды
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лер
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Очень удобное расположение, прекрасная детская площадка, сам магазин удобный, просторный
4
𝐀𝐥𝐞𝐤𝐬𝐚𝐧𝐝𝐫
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Очень большие очереди на кассе. Возможно из-за нехватки рабочего персонала.
3
1
Светлана Ленхорова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
БУМ пользуется огромным спросом, людей всегда море! Встечается,конечно, товар не очень хорошего качества, на любой выбор
3
Денис Бакс
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Мрачно , уныло , разруха одним словом
Old Katso
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Очередь всегда на кассах
1
1
K
koroeva irina
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Сегодня детали покупку, касса 4, кассир Анна хамила и неуважительно вела себя, печально, что такие работники не могу вести себя достойно
1
2
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Владимир Сапрыкин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин! Дешевле чем там - только даром! Нужно расширяться! Готов к сотрудничеству - если интересно.
1
Роман
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Море одежды, обуви и аксессуаров
1
Эдуард Нафанец
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Настя Горбачева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Хороший большой магазин, персонал приветливый
3
1
Юлико
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Наш любимый с мамой магазин. Все найти можно. + У нас с ней слабость ко всем этим мелочам))) ну и цена-качество радует
4
Константин Козинцев
Знаток города 27 уровня
11 февраля 2024
Самый любимый магазин в Пролетарском районе, есть, всё что надо...
3
  1. 1
  2. 2