Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Магазины продуктов

Бум

Рейтинг 4,3
219 оценок
Открыто до 22:30
Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Бум, Ростов‑на‑Дону, фото
Магазин продуктов Бум, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Рабочая площадь
22 м
4
Рабочая площадьМеждународная улицаРоддом № 5Улица МадоянаУлица Кулагина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Арина Григорьева
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Хороший магазин, каждый день покупаю там продукты. Всегда все свежее, дешёвые цены, большой выбор продуктов. В магазине чисто, вежливые продавцы. Расположение товаров хорошее, все видно.
1
М
Знаток города 4 уровня
24 мая
Нормальный магазин, хожу нечасто, но продукты продаются хорошие , ассортимент довольно богатый, цены приемлемые, чисто, не сказать , что прям просторно.
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин и хороший ассортимент.Посещаю каждый день, находится рядом , с домом. Но сегодня 27.12.2025 г случилась вопиющая ситуация , кассир , кстати с отсутствующим бейджиком , довёл до белого каления. Передо мной расчитывался пожилой мужчина ,какую-то часть отдавал мелочью , кассир считал вслух , поэтому волей, не волей считал вместе , с ней. Взяв с него всю сумму , начала с него требовать еще , а ещё у него больше не было , я ей сказала , что девушка вы просчитались , он вам всю необходимую сумму уже дал. Пересчитала , точно отдал , какую - то мелочь ему отдала обратно. Пересчитав ещё раз , поняла , что передала на 10 руб. больше , и тут- то начался кардоболет , с какой кстати мы лезем , в её кассу , это не наше дело и т.д. Вместо того, чтобы просто извиниться и сказать , что просчиталась , а сейчас действительно народу много , предновогодний ажиотаж , все бы поняли . Но нет ,в своей невнимательности решила обвинять кого угодно , устроила истерику , в такой ситуации , я оказалась впервые , сама работала , в торговле , такое поведение было просто не допустимо. Вместо покупок вышла , доведённая до белого коления. На просьбу дать номер старшего или жалобную книгу, ответила отказом. И она себя считает правой. Руководство данной организации , прошу обратить внимание на данную ситуацию.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных