Поиск
Маршруты

Буна

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Ждала заказчика, зашла выпить кофе) Атмосфера супер- прекрасная музыка 🔥, кофе и десерты 👍🥰 бариста вежливый)) Успехов вам) рекомендую За прекрасным настроением - Суда🥰
Елена Алябьева
Знаток города 7 уровня
27 июня
Супер приятные две девушки владелицы, которые всегда подскажут и помогут с выбором Очень вкусная выпечка и замечательный кофе А вид, ну просто мое почтение, это 1000/10 Очень классная атмосфера
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Зашла на бегу, после дел. Искала место, где можно просто спокойно кофе бахнуть, в тишине. Кофейня хоть и небольшая, но уютная. Понравились интерьер и вайб. Сотрудники тоже приятные, соответствуют обстановке. Все чисто, обслуживание быстрое. Понравился мальчик в татуировках, поболтали на расчиле, поддержал small talk, шутки шутил) Сделал мне день Уверенная пятерочка 👌
2
1
Маргарита Тихая
Знаток города 3 уровня
6 января
Невероятной вкусноты апельсиновый мафин!!! Ягодный и шоколадный тоже супер, но апельсиновый прям топчик! 🤤🫶🔥 Уютненько, мне тоже понравился мальчик в татуировках ☺️ - очаровательный бариста
2
Мишель
Кофеман 3 уровня
1 января 2025
Хочу отставить на эту Кофейню отзыв и очень положительный 👍 Я Любитель Кофе и часто бываю в разных кофейнях. Но эта кофейня зацепила меня. Первое и самое главное..... Отношение бариста ко мне. Он искренне был доброжелателен. Приготовил вкусный кофе и под вкус кофе предложил выпечку, чтобы я сочитал вкус. Общительный и очень добрый человек. Очень уютная обстановка и самое хорошее есть и санузел, чтобы руки помыть. И место чтобы посидеть и отдохнуть. И самая Вишенка очень необычный интерьер... Короче советую.....
4
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Недавно посетил кофейню и был приятно удивлён! Особенно понравился их флэт уайт — он оказался очень вкусным и крепким. Кофе был идеально сбалансированным, с насыщенным вкусом и интенсивным ароматом, который действительно зарядил энергией. Интерьер уютный и стильный, атмосфера располагает к неспешным беседам или работе за ноутбуком. Обслуживание также на высоте — бариста вежливые и готовы предложить рекомендации.
3
И В
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отличное место и вкусный кофе! Приятный персонал. Хотелось бы больше свежей еды. Но это лишь как предложение или совет. А так 5* однозначно
4
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
20 июля 2025
Ставлю 3 звезды только за то , что стаканы там грязные. Попросите стакан воды и убедитесь что они прям заляпанные. По остальному скажу так- все как в стандартных заведениях. Ценник чуть завышенный. Видимо не рассчитанный на масссигмент Зашёл взять попить какой нибудь лимонад а мне сходу заявили - "будет стоить 400 р" . Блин по внешнему виду конечно встречают, но не настолько же)
4
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Очень вкусный кофе и круассаны! Каждое утро спешу сюда. Классная система лояльности. Приятный персонал! Выпечка всегда свежая! Советую поробовать! Вам понравится!
2
Marianna A.
Кофеман 3 уровня
13 мая
Непонятно за что такие высокие оценки, вернее понятно откуда они берутся ,в наше время все покупается Сам кофе достаточно посредственный,не соответствует цена качеству ,невкусный, недостаточно эспрессо или у баристы просто руки кривые Заходили сюда зимой,брали капучино и сырники из-за отзывов и ..полное разочарование 😞 Бариста странная девочка, которая не в курсе, что сырники надо вообще-то разогреть перед подачей Сделала одолжение прямо,капец Впервые такое вижу Больше, естественно, не придём Меняйте персонал
1
1
Ирина Могутнова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Милая и оригинальная обстановка, очень хороший кофе и вкусные десерты. Есть бонусная система, что приятно. Обслуживание вежливое и оригинальное)) Так держать!
1
Сабрина Бориева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Одна из моих любимых кофеен☺️ Всегда потрясающий кофе, вкусненькие освежающие лимонады в жаркую погоду) А бариста в панаме душка просто:3 Всегда поддержит разговор и поднимет настроение) К тому же очень удобное расположение, что тоже не маловажно В общем, всем советую, не пожалеете!
1
Дарья Алимова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Вежливые и приветливые бариста, вкусный и сбалансированный капучино + сытный круассан! При этом доступные и не кусачие цены. Спасибо!
2
Anna L.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Место было отличное до появления нового бариста (в белой шапочке), который встречает очень неприветливо и даже хамски. Неприятно стало даже заходить в кофейню из-за него. Очень жаль. Раньше всегда ходила только с эту кофейню, а теперь хочется пройти мимо. Кстати и кофе он сварил очень невкусный, хотя я каждый день пью один и тот же кофе в этой кофейне и вкус кофе знаю.
2
Посмотреть ответ организации
АА
Кофеман 5 уровня
6 октября 2024
Бариста Анастасия самая лучшая! Само место очень уютное, красивое. Кофе вкусный, десерты тоже, мачта бомбезная, рекомендую заглянуть:)
3
1
Яна З.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Невероятно вкусный Бамбл кофе. Атмосфера в кофейне очень классная и очень приятный и отзывчивый персонал. Крайне рекомендую к посещению
2
х
Кофеман 10 уровня
26 сентября 2024
Небольшая кофейня на пару столиков. Выбор на витрине довольно скудный. Эспрессо отличный - крема с явным ароматом ореха, плотное маслянистое тело, кислотность, послевкусие. Совсем чуть-чуть пыльноват (ощущение помолотого зерна на языке). Обслуживание доброжелательное. Поставлю пятерку авансом, дабы поощрить смелых бизнесменов - первооткрывателей квартала.
3
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Очень приятное и милое заведение, интерьер выше всяких похвал, кажется будто ресторан, а не кофейня) Бариста знает свое дело, отличное оборудование и вкус кофе🙏🏻 Был недавно, но однозначно буду посещать переодически и советовать друзьям🥹 спасибо за прекрасное место!
5
Анвар Нартаджиев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Рад что есть хорошая кофейня у дома. Кофе вкусный, персонал приятный. Беру кофе с собой и спокойно наслаждаюсь им дома.
1
Невен
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Кофе вкусный, на 9/10. Кружек 40 точно выпил тут) Эклеры на 2/10, сухие, мало крема внутри, учитывая цену, вообще неадекватно. Ну и улыбок от некоторых ребят точно не хватает, ощущение, что на нелюбимой работе терпеть им приходится.
1
1
Инкогнито 8662
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Хорошее место, вкусный кофе, приятный персонал
3
Анастасия Федорова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Милая, уютная кофейня. Достаточно широкий ассортимент. Вкусный кофе и десерты за приятную цену. Отдельно хочется выделить бариста Елизавету за вежливое общение и качественное обслуживание. ♥
4
Maria L.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Очееь радует наличие кофейни в жк. Кофейные напитки очень хорошие (несмотря на слегка завышенные цены). Но с бариста как повезет, есть такие, которые процеживают сквозь зубы здрасссти и на этом общение заканчивается, кинул стакан кофе и всё. Из-за нулевого обращения хочется реже заходить
2
7
Ariadna S.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Зашли сегодня с подругой за кофе, бариста явно был не рад, что его оторвали от телефона, закатывал глаза, когда принимал заказ, вообще не скрывал свое недовольство. Больше не вернемся.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дуров
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Настроение было не очень, спасибо бариста поднял вкусным кофе,взял ещё чизкейк,свежий и сочный, понравился,ждите в гости повторно,чизкейк ванлав)
3
Polinabored
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
очень понравилась атмосфера этой кофейни, приятрый дизайн. место уютное, даже уходить не хотелось. отзывчивый и приятный владелец заведения и крутой бариста, кофе очень вкусный. еще была приятно удивлена тем, что на каждом столике стоит стеклянная бутылка с водой, а также есть мисочки с водой для животных у входа. желаю заведению процветания и обязательно приду еще ❤️
6
Devid Kaufman
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Очень понравилось данное заведение, капучино на уровне 🔥 цены адекватные, обстановка сделана со вкусом, мне очень понравилось буду частенько заезжать
4
Мари
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Замечательный бариста Владислав, очень часто беру здесь кофе, вкусно и недорого
1
Linka2812
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Очень вежливый персонал,вкусный кофе,уютная атмосфера. Есть перекусы и полноценные блюда,хочу попробовать боулы. Обязательно забегу еще! Спасибо, желаю развития! Не очень дешево,но,как и везде сейчас
3
Оксана Казакова
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2024
Только открылось уютное кафе Не дорогое Персонал вежливый отзывчивый Чисто и пока нет большого потока посетителей Новое модное время препровождения в Москве
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Замечательное кофе Девочка работает, вообще лапочка, спасибо огромное за хорошее и вкусное кофе
3
Василий Тулинцев
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Новое заведение возле дома, очень понравилось отношение персонала к клиентам, отзывчивые и вежливые. Вкусный кофе, обязательно зайду ещё. Ну и уже много где использующаяся система с бонусной картой, так же в плюс к заведению.
6
Ольга Королева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Очень приятное заведение. Вкусный кофе и десерты. Бариста Елизавета была очень вежлива и обслужила быстро❤️
4
Елизавета Прилепская
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Уютная кофейня, всегда приветливые бариста. Очень вкусный кофе, есть что перекусить , теперь буду ходить только сюда !
2
1
Артём А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Пожалуй лучшее кафе, всегда всё свежее и вкусное, в особенности кофе, отдельный респект баристе Елизавете всегда встретит с улыбкой и добродушностью!
4
Вадим Соловьев
Знаток города 5 уровня
8 марта
Кофе восхитительный. Персонал вежливый. В десяти шагах из подъезда.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
В американо в данной кофейне добавляют 18мл кофе, а остальное вода , всего 18 мл добавляют !!! Я нигде с таком жлобством не сталкивался 18мл!!!! Дополнение в связи с ответом заведения. Никто ничего не предлагал переделать сославшись на ваши стандарты. Если вы смотрели камеры то там все отчетливо видно) Вы упомянули про строгий стандарт : вопрос сколько мл кофе идет на 300мл воды? ( тут есть стандарты) если вы не придумали свои. Не было предложения от которого я отказался. PS Дело не деньгах, хотелось нормального кофе выпить в, пока, единственной кафешке в доме. Но дополнительное обучение по клиентоориентированности бариста точно не помещает.
1
8
Юсиф Рзаев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
очень вкусный кофе, уютное место, большой ассортимент, цены приемлемы, место шикарное, в целом очень доволен. Всем советую эту кофейню
3
Алексей Е
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хороший кофе и очень крутой и внимательный парень бариста! И готовит и слышит клиента, рекомендую!
3
Далерчик Эгамов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отличное заведение!! Сервис просто супер) цена и качество на высшем уровне
1
Влада
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Была сегодня в этой кофейне, очень понравилось обслуживание Лизы, она отличный бариста!!! Всем советую
1
panika
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Отличное место! Вкусный кофе и выпечка, такое место должно быть в каждом доме) Захожу каждое утро и буду заходить всегда😅
4
ксения
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Очень уютное местечко открылось в нашем жк. Огромный выбор напитков, вкусной выпечки и готовых свежих ланчей)) Приветливый персонал, который проконсультирует по всем вопросам. В честь праздника как девушке сделали бонус 15% - очень приятно 🥰 Берут во внимание все пожелания гостей!) Осталась довольна посещением, теперь я Ваш постоянный клиент)
7
Непокорная
Кофеман 11 уровня
6 октября 2024
Бариста Анастасия просто душка, а напитки и еда здесь восхитительны!
3
Роман Филиппов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Стильно, уютно, вкусный кофе, приятный вежливый персонал.
2
Гурген Агасян
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Заезжали на днях проверить ремонт, увидели это уютное местечко, очень вкусный кофе, дружелюбный бариста
4
Любовь Григорян
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Очень понравилась кофейня . Сделали вкусный Кофе , очень красивое пространство - все новенькое . Вернусь конечно же еще .
3
Grani nails
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Лучший кофе в городе! Очень стильный интерьер и вкусная еда! Ребята владельцы очень общительные и приятные
5
Ярослав Безе
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Открываются, как правило, чуть раньше восьми, что позволяет выпить чашку кофе перед отправкой на работу. Респект за клиентоориентированность.
2
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Отличная кофейня с приятной атмосферой. Приветливый персонал и очень вкусный кофе. Очень рекомендую к посещению
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3