Поиск
Маршруты

Bundogs

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгений Пономарев
Знаток города 14 уровня
24 января 2022
Вчера приехали с Каштака специально попробовать! Понравились отзывы в 2ГИС. Нуу ребят, сказать что вкусно и сытно - это ничего не сказать! Это прям ШИКАРНО! Хот-доги большие, очень вкусные сосиски, наполненность на высоте, огурчики с лучком хрустят прям за ушами! Упаковка - отдельный вид искусства! Благодаря ей максимально удобно есть и не замараться! Работники приветливые и отзывчивые! В общем ставим Вам с женой твёрдые 11 баллов из 10! Спасибо за прекрасное обслуживание и обалденную еду)) P.S. Пробовали хот-доги «ДОГМА» 30 см и «Карривурст» - это максимально вкусная обжаренная картошечка с колбасками! Успехов Вам и процветания 😻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Назарова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Отличные хот-доги и не только! Ребята используют колбасы собственного производства - просто супер! А ещё каждый сезон вводят новые сезонные предложения! Также у ребят есть доставка и собственное приложение для удобного заказа с кэшбэком! Я в восторге! Всем советую!
Дима
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Обманщики, которых существовать не должно. На фото вы можете увидеть 23см хот-дог, который стоит 400+ рублей и должен быть 30см, а также полностью перевернутый и размазаный хот-дог, который привёз их личный курьер с сайта. Написали в Инстаграм - пообещали разобраться и отправили в игнор (прошло 3 дня), а по их телефону девушка не извинившись, мягко послала, снова ообещав разобраться. Ждал до последнего возврата денег или замены блюд, но терпеть игнор более 3 дней - это слишком.
1
Скороходова А.С. Университет ФСИН России
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Не понравилось. Заказывали сырный суп, жидкий и с подгорелым запахом, оценил только кот)) тушеная капуста в хот-доге - это, конечно, на любителя, да и предполагалось, что она будет хотя бы квашеной, а там чисто тушеная капуста из столовки. Булки в хот-догах сладкие, как сливочный батон. В Цезаре одни помидоры и, конечно, это не черри. Больше точно заказывать не будем.
Евгения Ким
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
По рекомендации подруги , сегодня зашла в это заведение. Великолепный хот дог, оч понравился, особенно удивил размерчик. Отдельное спасибо красавчику повару, все было быстро и вкусно👍🏼
Виктор Андреев
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
1. Очень странно есть хот-дог не с сосиской, а с купатами. Даже если их прямо тут делают, даже фарш. 2. Диаметр этого хот-дога больше, чем среднестатистический рот. +соус с соком жидковатый - я испачкал джинсы, увлекшись растягиванием рта до размеров хд. 3. Стоит хот-дог с напитком более 300 руб. Для студенческого городка очень много. Я тоже лучше бы поел в кафе - полноценный обед за эти деньги в не самых худших кафе с русской кухней, да торопился.
user
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Были в городе проездом, и решив перекусить на ходу зашли куда пришлось)) первая реакция "хот дог за 300р???"... Но потом понимаешь что это ХОТ ДОГ))) брал острый вариант, вкусно, сытно, в меру острый (я бы туда добавил халапеньо маринованый - кислинка и острота не помешала бы)
Кирилл Ткаченко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Зашли по рекомендации друга, что здесь очень вкусные хот-доги, и нам очень понравилось. Будем рекомендовать вас)
Исаченко Егор
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Прекрасное место, вкусные хот доги. Большой дойчланд навсегда в сердце. Готовят быстро
Ольга Шуклина
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Очень вкусно. И оригинально. На все вкусы. И даже неожиданные сочетания. И даже секретные ингредиенты )) надо обязательно посетить, а лучше: попробуйте все. ))
Кристина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Ужасное отношение к клиентам. Не пошли на встречу и не решили нашу проблему с заказом, просто оставили в игноре. Впечатление о месте напрочь испорчено.
1
Александр Шатик
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
отличная еда, отличный персонал
Anatoliy Antipev
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Вкусно, можно поиграть в денди)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Вкусно, но дороговасто
  1. 1
  2. 2