Поиск
Маршруты

Бунеба

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алена S.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Очень довольны клиникой. Нашей собаке уделили внимание сразу несколько специалистов и чувствуется, что работает большая команда врачей. Отношение внимательное и профессиональное. Отдельный плюс это очень доступные цены. Рекомендуем
Мария М
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хотите потратить деньги и уйти из клиники без единого бумажного заключения? Тогда вам сюда. Мой опыт обращения в эту ветеринарную клинику оказался крайне негативным. Начнём с того, что после приёма мне не выдали вообще никаких документов. Ни заключения, ни протокола УЗИ, ни выписки с назначениями. При этом УЗИ стоит недёшево и в нормальных клиниках всегда сопровождается письменным протоколом. Здесь ничего. Моим собакам сделали какие-то уколы, но даже не назвали препараты, которые вводят, хотя я несколько раз спросила, что это. То есть владелец животного после приёма не знает, что именно было введено его питомцу. Это просто недопустимо. Отдельный пункт — абсолютно сомнительные диагностические действия. Был сделан экспресс-тест на вирусы, который в подобных ситуациях обычно малоинформативен и часто даёт ложные результаты. При этом у меня те же симптомы наблюдаются у кота, который ел тот же корм вместе с собаками, о чём было сразу сообщено врачам. Кошки не могут болеть большинством собачьих вирусных инфекций, поэтому в данном случае такой тест выглядел как банальная попытка развести на дополнительную услугу. Компетентность врача тоже вызывает большие вопросы. Например, УЗИст Виктория банальную грязь на шерсти моей собаки от луж обозначила, как блошиный кал. На моё замечание, что собака обработана Бравекто и блох на ней быть не может, уверенно заявила, что Bravecto действует от блох всего четыре недели, хотя это элементарно проверяется по инструкции и не соответствует действительности: он действует 12 недель. Для человека с ветеринарным образованием подобные ошибки выглядят странно. Назначения выглядят не менее сомнительно: при гастроэнтероколите собакам назначили Мезим Форте, фуфломицин без смысла и пользы. Организация работы клиники — отдельная проблема. В очереди полный хаос. Во время УЗИ в кабинет заходят посторонние люди, начинают выяснять порядок очереди и обвинять врача в том, что он принял МЕНЯ вместо их пациента. Как будто я должна теперь испытывать вину, что посмела вообще сюда прийти. В результате чувствуешь себя не на приёме у врача, а участником какого-то циркового представления. В общем, после посещения данной клиники мне пришлось брать дополнительную консультацию у другого врача. Который назначил собакам совсем другое лечение: вместо Мезима Форте нормальный антиэметик, улучшающий перестальтику. И нормальное средство от гастрита. После этого им сразу стало легче.
nikoli
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике Buneba и лично ветеринарному врачу Виктории Сабич за их выдающуюся работу и заботу о моем котике. Виктория провела тщательное обследование и назначила эффективное лечение, благодаря которому мой питомец чувствует себя гораздо лучше, несмотря на свой возраст и диагнозы. Я глубоко признательна им за внимательное и заботливое отношение к моему питомцу. Рекомендую клинику Buneba и Викторию Сабич всем, кто ценит качественное ветеринарное обслуживание и заботу о своих питомцах.
Е
Екатерина Каличенок
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хорошая клиника, широкий спектр услуг. Особенно хочется отметить врача Сабич Викторию, приходим с котиками на прием не первый раз, всегда супер внимательное отношение к животным, профессионально назначенное лечение, довольные котики и мы.
Анна Васильева
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Хорошая клиника, очень приветливые и хорошие врачи. Делали прививки, паспорт и кастрацию котику, также ставили чип. Всё прошло отлично. Принимают только наличку.
Инкогнито 9755
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Все очень приветливые, говорят по русски и цены приемлемые
Диана
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Самая лучшая клиника в Тбилиси. Дато замечательный врач, вожу всех своих питомцев. Всегда друзьям советую 🫶
1
Лилия Я.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Остерегайтесь врача-онколога Григория. Лучше сходите в другую клинику.
2
  1. 1
  2. 2