Поиск
Маршруты

Buni

Обзор
Новости
2
Фото
88
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Прекрасные гидрокостюмы Buni для плавания на открытой воде. Заказал себе уже второй по индивидуальным размерам. Первый прослужил три сезона, учитывая то, что я ещё в нём активно занимался виндсёрфингом 😁
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Воспринимаю Buni и магазин Wateria, как весьма клиентоориентированность компанию. Несмотря на существенную задержку доставки неопрена из Японии, сотрудники приложили максимум усилий, чтобы изготовить гидрокостюм быстро. И решили непростую задачу с моим желанием нырять только в зеленом неопрене. Отнеслись терпеливо и внимательно к запросу. Мерки перед пошивом снимались внимательно и с инструкциями для дальнейшего удобства в использовании. Большое спасибо персонально Артёму за решение запроса и срочную доставку грузов, без которых я бы без шансов барахталась на поверхности Аравийского моря.
1
Посмотреть ответ организации
VIC
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Купил второй свой гидрокостюм Buni на смену Tyr. Неопрен мягкий, тонкий. В полной мере еще не удалось опробовать, но хотел поблагодарить команду за клиентоориентированность: дело в том что сначала заказал на размер меньше, понял, что мал. Поменяли на размер больше без проблем. Спасибо, добрые люди)
Посмотреть ответ организации
kir.eku.kir
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Заказывал здесь гидрокостюм по индивидуальным меркам. Все отлично, отплавал в нем два сезона, десятки километров преодолел. И жена такой же себе заказала. Брал толщиной 3 мм, в воде 16 градусов очень комфортно, много заплывов делал на Ладоге, где часто свежо.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 июня
Заказывал гидрокостюм BUNI PRO SWIMMING на индивидуальный пошив. Уже отплавал несколько стартов и много тренировок, делаю выводы. Перед пошивом костюма сняли кучу мерок поэтому всё отлично сидит, нигде не давит, не сковывает, очень удобно. Особенно радует тонкий неопрен на плечах и руках - подвижность прекрасная, и плотные вставки на груди и ногах - отлично держат на плаву. В целом комбинированная толщина - это лучшее решение, всем рекомендую! Если выбираете между цельной моделью и моделью с комбинированной толщиной (как когда-то я), то точно берите второй вариант. Лучше немного переплатить, но комфорт и технологичность будут существенно выше. Костюм хорошо прилегает к телу, холодная вода внутрь почти не попадает. По началу было сложно надевать, но со временем привык к костюму и уже справляюсь за 5 минут :) Стыки и швы качественно пропаяны. Внутри на стыках тканевые накладки, чтобы ничего не натирало. Смущают только пару моментов. Первое, что при ускорениях холодная вода всё-таки заливается внутрь. Возможно стоило сделать рукава, грудь и ворот чуть уже. Второе, что рукава немного длинноваты, приходится закатывать, чтобы надеть часы. Но думаю эти моменты не так критичны. Еще один момент, который расстроил это то, что узор сделали не на той руке. Заказывал индивидуальный орнамент на левом плече, что было весьма недешево (около 7000р), а в итоге его сделали на правом. Конечно мелочь, но обидно. В целом очень рад, что взял в BUNI этот гидрокостюм на пошив, ничуть не пожалел. Он действительно очень классный, качественный и прекрасно сидит. Большое спасибо всей команде, буду рекомендовать знакомым!
Дмитрий Филатов
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Заказал гидрокостюм по индивидуальным меркам, инструкция по замерам была довольно подробная! Заказ сделал в январе 2024 года, костюм сшили за 1,5-2 месяца, точно не помню, но в заявленные сроки уложились. Костюм сел как надо! Не натерает нигде, вода практически не затекает, ворот удобный! Использую костюм два сезона, не на каждом старте конечно, но и тренировок много на ОВ. За это время только один порез, и то не глубокий, даже не ремонтировал. Рекомендую данного производителя! Спасибо за отличное качество!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малкин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Заказывал раздельный костюм. Качество превосходное на мой взгляд. Благодаря раздельности костюма, не ощущается попадание под него воды в области воротника, что очень удобно. Полностью соответствует ожиданиям. Комфортно сидит и на теле ощущается только по создаваемому теплу.
валерий к.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заказывал гидрокостюм этой фирмы и не прогодал, очень хорошо и качественно сшыт, в будущем планирую брать еще, но уже с рукавами👌🏼
Посмотреть ответ организации
Аглая
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Заказывала два раза гидрокостюм Buni для фридайвинга, 5 и 3 мм. Очень довольна - удобные, мягкие, легко надеваются. Красивые цвета. Считаю что в России они лучшие. Особенно рекомендую девушкам с большой грудью - хорошие лекала в гидрокостюмах большая редкость.
Татьяна Новосельцева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Шила на заказ гидрокостюм для фридайвинга! Очень понравиламь работа менеджера: все четко, в срок, ответы на все вопросы, никаких проблем. Костюм пришел быстро, сделан идеально, все по меркам, все пожелания учтены. Огромное спасибо всем, кто работает и помогает нам быстро, оперативно и главное красиво выглядеть в спорте)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Заоборная
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Продавцы просто класс! Ребята огонь, все подсказали, рассказали. Жаль в наличии не было моего размера, чтоб примерить, но проконсультировали и вопросов не осталось. Купила Балаклаву для холодного заплыва в Белом море, в итоге вообще не замерзла! Благодарю и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Картаева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Моя любовь! Мой боевой товарищ на протяжении двух лет. За это время мы уже проплыли Белую, Волгу, Оку, через Тургояк, Десногорское водохранилище. В сезон беру 3 заплыва на дистанции от 5 км и больше. Не натирает, комфортно плыть. Тепло, спокойно выдерживаю 2 -2,5 часа в воде 16-17С. За всё время использования ни одной царапины. При покупке дали в подарок клей, так и не воспользовалась им. Очень рекомендую. Вещь классная! И дизайн удачный! Можете даже логотип себе сделать именной🤌🫦
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колпакова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Прекрасный костюм , прилетала на старт в Санкт- Петербург , заказала костюм прислали по сдэку ! Прошло 2 месяца подошло время к ОВ а он большой , я похудела ! Буни прекрасно отреагировали ,сдэком отправила обратно , по фото определили где надо ушивать ) всё сделали по красоте , прислали обратно сдэком ! Плаваю и радуюсь костюму
Посмотреть ответ организации
Yulia Y.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Являюсь счастливым обладателем гидрика от Buni! очень нравится дизайн и моего костюма, и других моделей, которые шьют ребята. Костюм удобный и прочный, плюс легкий в части ухода; компактный в сложенном виде - ездил со мной уже даже на заплыв во Францию. Собираюсь заказать второй, но другую модель. Отдельно благодарю команду Buni за то, что сшили мне гидрик по моим меркам.
Посмотреть ответ организации
Академия 21
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный костюм, как вторая кожа. Ощущаю себя поплавком, тело легкое, как перышко, остаётся только руками и ногами работать
Посмотреть ответ организации
Фотостудия ТатАватар
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Мой первый гидрокостюм. Оправдал ожидание. Испытание прошел и в море в +10 и в реках и в озерах. Сшит был по индивидуальным меркам, сел хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
zzz zzz
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Отличные гидрокостюмы, приветливые ребята. Пришёл раньше, магазин ещё не работал, девушка открыла, извинилась, что не поможет по выбору, но напоили кофейком)) Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Шаехметова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Это мой первый гидрокостюм для открытой воды. Хорошее качество!! Как вторая кожа)) В планах теперь купить безрукавку❤️ Приветливые менеджеры, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кострикова
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Хороший выбор, ассортимент. Учтивые продавцы. Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Отличный гидрокостюм! Изготовление по индивидуальному пошиву. Всё отлично. Пользуюсь третий сезон. В этом году финишировал на заплыве 13 мостов в С. Петербурге.
Посмотреть ответ организации
Максим Сумин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Заказывал в Buni гидрокостюм (сам дома снимал мерки по инструкции, т.к. не было возможности приехать в СПб). Сшили, хранили, по моему приезду выдали. Гидриком доволен, сервисом тоже.
Посмотреть ответ организации
Антон Крылов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Классные ребята. Делают хорошие гидрокостюмы. Сервис хороший. За индивидуальным костюмом однозначно сюда.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Кравчук
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличные гидрокостюмы, с прекрасным комьюнити мастеров, которые сошьют вам вторую кожу! Огромное вам спасибо, за быстрый перешив моего костюма!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Гидрики зачет! Особенно, персонально сшитые по меркам
Juliya1810
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Делали дочери под заказ гидрокостюм. Очень все подошло. Огромное спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Павел Мочалов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Спасибо компании BUNI - костюм SWIM STAR 3/2 отлично подошёл для моих целей. Качество - огонь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Ремонтировал гидрокостюм. Сделали отлично
Посмотреть ответ организации
Терра Инкогнита 7724
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Отличное качество костюма рекомендую
Посмотреть ответ организации
Э
ЭЛЬДАР Хафизов
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Отличное качество.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2