Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Yana M.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Была дважды с экскурсией и один раз в театре на Легенде о пианисте. Илья Баранов шикарен! Спектакль очень понравился. Что касается музея, два раза попадала на разных экскурсоводов, оба очень понравились. Моим мальчикам 7, 14 и 43 лет тоже понравилось. Много интерактива. Но рассчитывайтесте силы на подъем и одевайтесь, летом внизу прохладно
1
Посмотреть ответ организации
S.Lorentz
Знаток города 14 уровня
12 мая 2021
10 из 10 всем рекомендую к посещению, спектакли просто восхитительны, актеры прекрасны.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пуська
Знаток города 17 уровня
27 октября 2021
Были на премьере спектакля Палата 6 - остались в восторге! Действительно погружаешься в историю и веришь актерам. Интересные интерактивы тоже есть) конечно нужно спускаться и подниматься долго, но это определенно того стоит!
Вера Котова
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Понравилось все: спектакль, игра актёров. Только спускаться глубоко, а подниматься трудновато даже молодым. И сырость в зале ощущается.
3
Дмитрий Войтишко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Отличное, атмосферное место. Спектакль, За закрытыми дверями, просто супюпер, особенно корридорный 👍 Рекомендую.
1
Наталья Каменецкая
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Интересно, любопытно, поразительно!!! Но есть нюанс, если у вас клаустрофобия, будет тяжко... Мне было очень тяжко, но спектакль был клёвый, поэтому мучилась, но сидела, любопытство победило и Искусство! Классно там, не смотря на фобию, поэтому фиг с ней с фобией- идите!
Андрей Лапин
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
Очень понравилось, необычный антураж, великолепная игра актёров
Валерий Миннулин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Был в театре за закрытыми дверями, очень понравилась игра актеров, атмосфера в бункере, сюжет и звуковое сопровождение.
Elena Khabarova
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Были там на спектакле, место очень атмосферное, стоит посетить хотя бы раз. Теперь собираемся туда в музей
3
Ирина Кураева
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Есть что посмотреть и узнать, если ты далек от этого. Цена конечно кусается, но по причине того, что само место будет восстанавливаться собственными силами.
Мария Семенова
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Очень необычный музей, уникальное пространство. Интересно даже просто побывать там.
3
Андрей Ломакин
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Очень атмосферное место. Театр и актеры понравились. Обязательно придем ещё раз.
1
Евгений Парчинский
Знаток города 25 уровня
9 декабря 2019
Ходил в музей , место очень интересное . Советую посетить .
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Интересное и атмосферное место. Подходящий антураж для пьесы
2
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Прогулка на любителя. Смотрел не на что, цена высокая. Экскурсоводы грамотные.
1
Николай
Знаток города 30 уровня
20 января 2020
Хорошая экскурсия
4
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Очень необычное, атмосферное, интересное место)
Анжелика Н.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Очень атмосферно!
3
  1. 1
  2. 2