Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Организации внутри
Фото
16
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 3,9
361 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Валентина Ряховская
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Удобный торговый центр Бункер. Захожу в wildberries.Все доброжелательные. Чисто, приятно заходить, видно что идёт ремонт и открываются по-тихоньку новые магазины. Здесь есть маникюр педикюр перманентный макияж,окрашивание бровей,лазер
4
5
A
alex Gold
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Место преобразилось с того бункера, который был. Стало намного уютней, магазины стали больше вписываться в атмосферу. Вайлберес, Конфеты, Чай, пиво, бильярд, интернет-магазин Шаров, маникюр, педикюр, лазерные штучки, брови и все для девчонок. Мне больше всего понравился у ребят, ремонтируют технику и подбирают. Еще был удивлен, что можно арендовать комнату на 5 мест и включить свой любимый фильм. Я посмотрел сериал, кайфанул. Раньше на подобии был кинотеатр в Митино, но его закрыли. Скоро сказали откроется караоке. )
5
1
А
Александр Голдобин
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
До этого в бункере не был,только в момент, когда он прекратил работать. Напоминало магазинчики, которые завяли. Сейчас он Ожил в прямом смысле. Открылся Вайлберис, Фрукты, Овощи, Чай,Кофе, Ремонт техники,Воздушные шарики, Пиво, Табак, Подарки, Мобильные аксессуары и это заселились только половина. Потихонечку все преобразуется, кто-то заселяется. Одним словом Бункер начинает Жить по новому😁 и это радует.
4
Посмотреть ответ организации
Jo' maqort
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Очень много магазинов. Вайлдбирис, Конфетный рай, Косметика, Бильярд, Пивной магазин "Чайка", Магазин шариков, Яндекс Маркет. И там ещё много мест для других магазинов в которых идёт ремонт а ну я ещё забыл про прачечную она если не ошибаюсь где-то перед Яндекс маркетом
6
1
Neorofan
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Удобненько, как торговый центр. И игровой клуб и парикмахерская, и магазинчики разные, и ПВЗ.
3
2
Екатерина Стажарина
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Хорошее пространство в шаговой доступности от дома, здесь есть и студия эпиляции , маникюр, вайлдберриз. Для детей есть компьютерный клуб, а для их родителей бильярд) пространство активно развивается👌👍
3
3
Sky737
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
В расписании этого ПВЗ Wildberries не указано о каких либо технических перерывах в работе по выдаче товаров гражданам. В расписании ПВЗ по адресу г Москва, Улица Крылатские Холмы 36к3 - время работы указано без перерывов с 10:00 до 22:00. Граждане ориентируясь на это время распределяют свои дела и приходят за своим товаром. Моя супруга после операции пришла за заказом (новогодний подарок) для родственников. Зайдя в ПВЗ ее сразу выставили за дверь указав на табличку " Технический перерыв 10 минут", которую только при ней повесили. Она попросила их выдать ей пакет , ради которого шла и что ей трудно ходить и ждать после операции. Но два молодых подростка - сотрудники этого ПВЗ начали ей хамски язвить - Мы Вас не собираемся обслуживать в Наш перерыв. Стойте и ждите! Кроме нее там не было никого. На ее просьбы выдать ей маленький пакет- всячески отвечали хамством. Вообщем довели ее до слез. А когда сняли табличку с двери- ей сказали что не могут найти ее товар - типа стойте ждите и начали обслуживать других клиентов из образовавшейся уже очереди около 10 человек. Вообщем еще и начали мстить ей таким образом! Она в слезах сказала- что тогда отмените заказ что не может больше находится в этом подвале и ушла. Вот такая вот безответственность и хамство в работе с клиентами у сотрудников этого ПВЗ.
3
2
Честное мнение
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Может быть если бы не было игрового клуба и подростков - было бы лучше. Но заходить туда вообще не хочется.. очень шумно, пьяные лица в баре, грязь..
4
2
Надежда Ш
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Всё хорошо, но вход требует ремонта, какие-то лужи и картон мокрый на полу, можно хотя бы резиновые коврики постелить, чтобы не скользко было. Спасибо, что там есть Вальбериз! Все остальные нужные магазинчики съехали к сожалению. Высокая оценка благодаря пункту выдачи Вальбериз
3
4
Юлия Холманова
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Тут все - и студия вокала, и маникюр и ателье! Удобно.
1
Владимир Коротков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Бункер очень хороший магазинов много особенно нравится конфетный рай. Конфет там очень много! Бильярд тоже не плохой. Вайлдбирис тоже не плохой, достаточно красиво обустроен
4
Михаил Николаев
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
С делан не большой тц в нем Вайлдберриз конфетный рай разливное пиво бильярд . Минус не удобный спуск очень много ступенек для людей с детьми или маломобильных людей очень не удобно спускать так же есть кофеины апара на котором не указан номер телефона поддержки уже не сколько раз было такое чоэто оплата проходит а кофе не наливает деньги не вернулись
3
Катрин.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Спустилась в пункт выдачи. Была шокирована увиденным. Шум,грязь!Не услышала даже менеджера! Я возмущена! На данный пункт выдачи больше не ногой!Сделали непонятно что из бункера. Думаю надо жаловаться на данное заведение!
5
2
Александр Студенников
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2018
Очень удобно, жалко мало кто знает там есть вода на розлив! По качеству лучше бутилированной, но дешевле! Единственное надо приходить со своей тарой, но для меня это не проблема! Класс
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Яковлев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Это уже не "бункер". Старый бункер - бомбоубежище имеет 2 входа. В помещении находятся магазинчики, где можно купить продукты, воду, пиво, вещи и получить некоторые услуги, например подстричься. Но собственно, нет больше "Бункера" как магазина. Теперь это объект стратегического назначения.
8
2
Посмотреть ответ организации
Путник
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Отличная брадобрейная "Фрейд", хороший магазин очков, единственное место в округе с настоящим хлебом за разумные деньги, ателье и другие полезные магазинчики из серии "тысяча мелочей".
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
2 июня 2023
Смысл данного бункера не понятен, магазины не успевают открываться, как уже закрываются. Ремонта нет, спуск по лестнице ужасный. Половина комнат не работали и не работают.
4
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Сотрудники достали курить под окнами. Сто раз просила и все бестолку. Все летит в окна. Технически они стоят на лестнице в самом бункере, но из-за близкого расположения к дому постоянно приходится нюхать эту вонь. То что в доме дети живут их видимо не волнует. Отойти на пару метров? Зачем, действительно. А по поводу самого бункера: Нет оплаты картой, мало выбора. Вкусная выпечка, разве что.
11
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лешко
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2018
Хотим с сыном в Бункер в барбершоп freйд. Больше ничего там не посещал. Барбершоп хороший, сам Бункер производит несколько гнетущее впечатление, как и любое бомбоубежище. Не считаю правильным использовать подобные объекты для ТЦ
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Торговый центр в бункере. Антураж бункера необычен, можно сходить на экскурсию. Магазинов мало, ничего особенного в них нет.
12
Посмотреть ответ организации
pavel bashkov
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Интересное заведение , особенно для детей посмотреть бомбоубежище,на территории находится пивная бильярд вальберис и магазин со сластями ,конфетами и колбасными изделиями
3
radio free
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Зашёл в Бункер поставить защитное стекло для планшета.Поставили за минуту и не взяли денег.Спасибо!!!
2
4
Ольга Авраменко
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
это полезное здание там можно найти овощи и фрукты табак жаль только что винтаж и конфетный рай съехали
3
3
Екатерина Бурмина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Бегаю в тапках за покупками)) очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам wb. Вежливыеи приветливые,всегда поднимут настроение. Приятно к ним приходить👍
5
Лада Иванова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Ребята следят за территорией, постелили противоскользящие коврики на ступени.
3
3
Юлия
Знаток города 17 уровня
30 октября 2022
Доброго времени суток всем.Вообще не уютно в помещении бункера. Есть мой любимый магазинчик с чаем и вкусняшками.Можно поиграть в бильярд . Открыли стиралку.Можно прийти постирать и просушить вещи. Утренний тариф немного ниже по цене.
3
Мария
Знаток города 13 уровня
14 мая 2018
Живем рядом-удобно!Отличная молочная продукция и хлеб.Замечательная мастерская печати!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8069
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Ужасное помещение!Очень грязно,ужасный запах,в санузле антисанитария!!!
3
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Я живу в этом доме и мне очень не нравится, что для магазина выбрали именно наше бомбоубежище. Много посторонних людей, разгрузка машин, в том числе во дворе возле подъезда, продавцы носили мусор к нашему подъезду, пока им его обратно не отнесли. Надеюсь, что это безобразие когда-нибудь закроют.
3
4
Dr. Дмитрий Беляков
Знаток города 11 уровня
28 октября 2018
Парковки как таковой нет, развлечений тоже, только пивмаг пару магазинов и расташоп)
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Не место для торговли. Неудобно, не обустроено, подвалы не для магазинов.
3
1
А
Алексей С.
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2019
Колоритный торговый центр в бомбоубежище. Были неплохие магазины но часто были закрыты в самый неподходящий момент. Сейчас бомбоубежище закрыто.
14
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Уже ничего не осталось, парикмахерская ателье и пиво. больше ничего. Местами выключено освещение, проходы неудобные. Не все работают в выходные. Создает впечатление что доживает последние дни и скоро закроется насовсем.
11
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петровский
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2023
Зашли сюда из любопытства. Купили колбаски. В этих катакомбах целый выводок каких-то странных магазинчиков. Интересно спросить у районной администрации, кто дал добро на использование бомбоубежища под торговые площади.
3
4
NertOle
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Очень часто меняются магазины с одних на другие. Сами магазины торгуют не качественнми товарами (не говорю за все, есть и хорошие). Да и не очень удобно расположены сами магазины.
3
Мария Царькова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Хороший магазин ниток, магазин пива с вкусным лимонадом и не дорогие копии документов в типографии
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Sukhamlinova
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Хорошее место, радует что рядом с домом теперь wildberries. Надеюсь ещё откроется много хороших магазинов.
4
Посмотреть ответ организации
валентина Качурина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Ужасная кухня и обслуживание
2
Коркина Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Ходила, а точнее "сползала" вниз, потому что там была прекрасная портниха и несколько неплохих магазинчиков. Но это было пару лет назад. Бункер не выдержал конкуренции и постепенно закрывался. Фото старое, сейчас там пусто.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Самое вкусное крафтовое пиво тут, в Beerloga, цены некусачие, а самые вкусные снэки - арахис в сыре, не покупайте пожалуйста, это для меня))))
3
2
Посмотреть ответ организации
464931 Виктория
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Торговым центром сложно назвать. Очень некомфортно там находится. Помещение явно используется не по назначению.
4
2
ольга
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Какой то непонятный подвальчик. Микромагазинчики часто меняются. Олин раз раз там покупала хлеб по хорошей цене. И нитки. Все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Victor P.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Магазины постоянно умирают и меняются из-за, по словам продавцов, слишком высокой арендной платы. Практически сейчас туда незачем ходить. В барбершоп?
6
Посмотреть ответ организации
hitrent.com
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
пару пивных точек и пару магазинов, припарковаться практически не возможно
11
3
Посмотреть ответ организации
D. Sergeevich
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Хорошее место с точкой Вайлдбериез! Советую!
2
3
И
Иван Григорян
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Так себе
2
Владимир Воробьев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Руководство оставляет желать лучшего. Помещение подвальное,запах не ахти да и сырость.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ann Fedorova
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Удобно, что много чего рядом с домом
2
3
Moonshine
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Интересное место, при первом посещении можно потеряться, в случае чего и маникюр сделают, и пива нальют)👌
7
3
Посмотреть ответ организации
Moyseee
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Хороший ПК клуб
1
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3