Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Фото
51
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Валерия Дружина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень понравилось обслуживание, подобрали хороший под и жидкость, в других вейпшопах никак не могла найти подходящий. Проконсультировали по использованию, еще и цены приятные🥰 10/10
Посмотреть ответ организации
Xyessla
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Отличный вейпшоп, частенько закупаюсь там, когда появляется нужда в жидкостях, приемлемые цены, отзывчивые продавцы, помогут с выбором и всегда предложат альтернативы, если искомых жидкостей нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Даниил Сокуров
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хороший магаз, вежливые консультанты, большой выбор товара, приятная обстановка и мелодия, играющая в коридоре. Остался рад покупкам, зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Магазин хороший, ассортимент большой, Но вот персонал ужасный, как не зайду его или её нет, то зайдёшь целая толпа молодёжи стоишь и не можешь подойти к ветрине!!! И Молодешь просто их друзья!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Gutr
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Отвратительное обслуживание!!!!! Сотрудники не заинтересованы в продаже товара , вечно не работающий терминал , оплатить картой нет возможности , такое ощущение что сотрудники торгуют себе в карман , разводя покупателей на оплату товара либо наличкой либо переводом , ссылаясь на то что у них не работает терминал , один раз вообще сказали что принять оплату по терминалу не можем так как сначала им надо почитать весь товар на полке , что за бред ?! Ниразу чека об оплате не дали ; руководству стоит задуматься над компетенции своих "сотрудников"!!!
1
9
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Постоянно ничего нет, так еще и продукция есть некачественная, и баллы невозможно списать. Смысл этой точки непонятен.
марина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Как не приду вечно лепят отмазки с терминалом и просят оплатить переводом . Честно это уже бесит. То пересчёт у них, то связи нет. Начинают писать руководителю типо. Говорю во сколько закончится пересчёт? Я приду позже и оплачу. В ответ не знаю. Сегодня я тут стояла 20 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Журавль
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Достаточный ассортимент товаров, продавец помог подобрать жидкость под мои потребности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liz Hell
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Персонал вежливый, хороший ассортимент товаров 👍
Посмотреть ответ организации
L
Lemek1
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин хорошие продавцы качественный тавар цены ниже чем гдето в других вейп шопов
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна босс
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
очень очень отзывычивый и милый персонал!
Посмотреть ответ организации
Дарья майорова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Rukman K.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2