Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Яна Мамонтова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Лучшее заведение, ходила несколько раз, очень вкусно делают шаурму, никогда такую не пробовада♥️очень сочно и вкусно😍доставка быстрая, персонал очень добрый и внимательный ❤️
данил бк
Знаток города 2 уровня
1 февраля
ходили в заведение несколько раз, в целом самая вкусная шаурма которую я ел, но хрящики в мясе мешают, само заведение очень чистое уютное, сотрудники очень хорошие, вежливые
Диана
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Кто еще не пробовал - стоит попробовать! Очень вкусные швармы, лепешка одна чего только стоит..наполнение..а мясо…кусочки мяса,а не уголь!! Вообщем рекомендую, стоит попробовать и вы сами поймете о чем я говорю😋
Артём Горицкий
Знаток города 6 уровня
20 января
Побывал однажды в этом месте, и оно оказало на меня крупное впечатление. Хороший выбор, приятная атмосфера и невероятный вкус. Честно, нигде в других местах в которых я был не было такого вайба, как тут. Сомневаюсь, что можно будет передать словами, это нужно лицезреть самому. Не проходите мимо, ребята, и проходите в Бункер ☢️
Дима Белоглазов
Знаток города 3 уровня
20 января
Это лучшее заведение которое я видел, всё здесь подают на высшем уровне, перонал вежливый, советую всем опробовать эту прекрасную шаурму!!!
Анна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Необычное место,где готовят совершенно новый вид шаурмы Вкус сильно отличается от обычной💥 Такого ещё нигде не пробовала😍💥
Елизавета Кашурина
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Безумно вкусно. Однозначно что то новое. Персонал вежливый, сориентировал по меню и попали в самое сердечко. Чисто, минималистично. Время ожидания чуть дольше чем в обычном стрит фуде, но есть ради чего. Молодцы! Держите такое качество! Брала Алжир.
Екатерина Третьякова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Персонал вевсегда вежливый,атмосфера располагающая,не приходится долго ждать,чтобы вкусно покушать,интерьер стильный,выбор напитков достаточно широкий,блюда на высоте,не надоедают,еще и новинки появились в виде боксов,просто пушка
Данил Мирзин
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Самая вкусная и сочная шаурма.. Заказываю только здесь, вежливый персонал и качественные продукты ❤️❤️❤️🤤💯
Андрей Кошкин
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Классная шавуха, брал Иордан. Такого в городе еще не было
Артём Д.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Вежливое обслуживание , все выглядит опрятно , вкусно
doffler 7.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень вкусно, это отрыв для вкусовых сосочков, настоящий гастро оргазм ❤️❤️❤️
/
Знаток города 3 уровня
13 марта
Быстро, очень вкусно, рекомендую!
настя Александровна
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Персонал хороший, обслуживание быстрое! Я осталась в восторге!
Александр Сабиров
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отличное место, приветливый персонал Блюда всегда на высшем уровне
  1. 1
  2. 2