Поиск
Маршруты

Бункер

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,8
166 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Заехали по пути из Петрозаводска. Помещение небольшое, но чистое и уютное, девушка очень милая и приветливая, шаверма большая и вкусная. Нам всем понравилось, будем еще заходить. Кафе процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Всем проезжающим, рекомендую. Шаверма это отдельное искусство. Горячий свежий кофе чай. Приятный персонал, который ни в коем случае не оставит вас голодным. Большой выбор пирожков напитков и мороженого.
надежда а.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Интерьер современный, всё чистенько. Персонал приветливый, улыбчивый. Шаверма, пирожки и самый вкусный кофе. 💯 👍 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Люблю путешествовать по городам,много где бывал и конечно в пути всегда хочется вкусно перекусить😋. Друзья хочу сказать здесь самая бомбическая ШАВУХА которую я когда либо ел . Думал Питер это город вкуснецких и основатель этого стритфута, но НЕТ!!! Те ребята которые готовят ее здесь БОГИ вкусного и в тоже время полезного продукта!!! Все дружелюбно чисто и варят бодрящий ароматный кофе!Ребята успеха вам и не теряйте марки!!! Если буду у вас обязательно зайду полакомится! Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Kirill Pralich
Знаток города 2 уровня
1 марта
Выпечка очень вкусная, особенно шаурма, цены адекватные, работники вежливые, все советую сюда заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Купила сейчас шаверму маленькую вес её должен быть 350 гр. на самом деле вес 300 гр. Приготовили за 5 мин. Сухая, мясо большими кусками нарезано вкуса никакого и соуса практически нет. Сказать я в шоке вообще ничего не сказать. До этого всегда попадала к Ольге все было отлично. Но сегодня была новенькая девушка. Деньги на ветер. Очень жаль!!! Если берете новый персонал обучайте как все правильно надо делать.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 8 уровня
2 марта
Самая замечательная шаверма!!! Заезжаю всегда! Вкус не изменный, персонал приветливый, приезжайте не пожалеете!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень хорошее придорожное заведение. Шаверма вкусная. Выпечка тоже на высоте) Проезжая мимо всегда заглядываю сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимонин
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Очень вкусная шаверма, холодные напитки, общительный продавец, чисто, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Чепурин
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличное заведение. Волшебное кофе прям для настроения. Шаурма не сухая, вкусная и сочная. Выпечка отдельный вид искусств, а главное недорого, но очень вкусная. Рекомендую посетить данное место, просто стоит один раз приехать и Ваш вкус поменяется гораздо, поймете, что вкуснее не найти.
3
Посмотреть ответ организации
Денис У.
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Вкусная шаурма,но за 260р маленькая. Большая парковка с ларьком,выпечка вкусная тоже.👍 Так же продается вкусное кофе,охладительные напитки и мороженое.
2
Посмотреть ответ организации
アレクサンドラ Ahn.ibyf
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошое заведение. Свежая вкусная выпечка, отличная шаверма (не жирная, после такой даже желудок не болит). Ценовая политика приемлемая. Хороший выбор мороженого и напитков. Приятный дизайн, чистота помещения.
Посмотреть ответ организации
Кристина Аникина
Знаток города 6 уровня
1 марта
Самая вкусная шаверма котрую я когда либо пробовала, однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Самая вкусная шаверма!!! Муж мне постоянно привозит с поездки. Буду в ваших краях, лично отблагодарю👍! Девочки, спасибо за ваш труд! Рекомендую 💯
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бондарева
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Мы ехали мимо, четыре машины. Увидели ,обрадовались. Но так и не попробовали еды,так как нас отфутболили. Сказали,что у них большой заказ и нам придется ждать долго. И сказано было так, что мы поняли ,что нам не рады. Пришлось искать покушать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бушеева
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Вкуснейшая шаурма, доброжелательный персонал, тепло, уютно, вдвоем можно поесть внутри, также вкусная выпечка, есть напитки, периодически заезжаем за шаурмой на ужин :)
5
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Отличная шаурма . Все продукты и выпечка свежие Чисто порядок в помещении Две парковки рядом удобно кто едет на Мурманск или СПБ
Посмотреть ответ организации
Саша Влагасова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Одни плюсы Начиная от интерьера, разнообразие товара, коммуникабельный персонал, хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
929691 Полякова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусная шаверма, хот-дог и кофе, а сырники пальчики оближешь. Советую всем заглянуть в Бункер. Удобно тем, что рядом большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Раньше была хорошая шаурма! Сейчас попалась девушка, шаурма разваливается в руках и течет, вкуса никакого! Как что то изменится так буду заезжать, пока не советую
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кравченя
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отличная кафешка, приятный отзывчивый персонал. Цены просто неприлично низкие. Хот дог -пальчики оближешь, нигде такого вкусного не ел!!!
3
Посмотреть ответ организации
angelofalaska
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Вполне годная шаверма. С учетом того, что на трассе вообще мало где можно перекусить, то место будет популярным. Если не испортится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фокин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Шаверма просто пушка , девушка работает очень вежливая , но вот шаверма просто слов нет какая она вкусная , соус просто огонь
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Проверенное место годами. Вкус неизменный,качество отличное. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крайнов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Беляш вкусный, есть сигареты .персонал доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отличная шаверма и хот-дог, пирожки. Очень вкусно! Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Заезжали с семьей, взяли с мужем шаверму, детям хот дог и сырники и знаете, все очень понравилось! Советую!
3
иван бурыкин
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Очень вкусная шавуха. 2500 км проехали чтоб попробовать ;) 😉
Посмотреть ответ организации
Ира С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Всегда очень вкусно, вежливый персонал) Очень советую всем 👍 Мы тут частые покупатели 😊
3
Посмотреть ответ организации
Антонина К
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличная кафешка! Постоянно берём пирожки и шаверму, просто пальчики оближешь! Сегодня взяли на пробу первый раз шашлык, и не пожалели, такого вкусного наверное за всю жизнь не ели!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Щербаков
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Шавуху советую от души, кофе смак! Теперь я ваш постоянный клиент!!! Удобная парковка для грузовых машин!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Были проездом, остановились по отзывам , но в 17.40 в воскресенье не было еды в наличии никакой. Это очень расстроило, пришлось искать другое место. Совет:в выходные тогда заготавливать больше продуктов , а то обидно путникам ехать по хорошим отзывам и уехать голодными.
Посмотреть ответ организации
Петр Шитик
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Очень интересное место. Советую посетить каждому, кто будет рядом. Вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Сказочная шаверма, рекомендую, очень приветливая девушка)
1
Посмотреть ответ организации
Карина Андреевна
Знаток города 2 уровня
3 марта
все вкусно,приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Сахаров
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Готовят с душой ,цены приятные, мимо не проезжаю,одно из любимых мест на мурманке, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ремейкене
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Заходили покушать по дороге . все понравилось чисто быстро и с животом был потом порядок
3
Посмотреть ответ организации
Andrey
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Это самая вкусная шаверма, что я пробовал. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Давид О.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Плюсы : Все вкусно, быстро, удобно и приятно Минусы : Нету
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевский
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2025
Вкусно. Звоню за 5 минут чтобы не стоять! Время- бабки! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочаров
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Шаурма просто супер, такую в Москве не найдешь. Сочная и главное вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
7 января
Очень вкусная шаурма Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Федосеев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Цены не высокие, это очень порадовало Вкусная шаурма, пирожки) Советую
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Не вкусно, курица в шавухе как-будто варëная.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Шаверма супер очень понравилась 👍
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Павлов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Самая вкусная шаурма
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Батура
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Очень вкусно поел очень сытно нравится советую😃 а самое главное всё с животом порядок!!!
3
Посмотреть ответ организации
прилукина ирина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Все отлично! Вкусно и вежливо!😊Спасибо
Посмотреть ответ организации
Hиколай Мартынов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Вкусно, не дорого, бысто, качественно, вкусный кофе, советую
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Рышкевич
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Ехали 30 минут, подъехали закрыто, без объявлений)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2