Поиск
Маршруты
Карты · Сысерть · Тонировка авто

Бункер. кар66

Рейтинг 4,3
13 оценок
Открыто до 19:00
+7 (912) 626-02-08
Показать телефон
Сысерть, ул. Тимирязева, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тонирование автостёкол Бункер. кар66, Сысерть, фото
Тонирование автостёкол Бункер. кар66, Сысерть, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Тонировка авто
За многие годы работы мы остановили свой выбор на качественных и проверенных пленках для автомобильных стекол. Не тратьте Ваше драгоценное время на изучение пленок, приезжайте к нам и мы расскажем Вам о преимуществах разных видов пленочных покрытий,
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сысерть, ул. Тимирязева, 41
Маршрут

Контакты

+7 (912) 626-02-08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

ОВД
189 м
4
ОВДИмени Ушакова П.Ф.Улица КоммуныПамятникЗаводская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дим Д.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Нашел в навигаторе Яндекс, это было единственное место которое оказывает услуги по тонированию авто в Сысерти. Озвучили стоимость 8.000₽ за заднюю полусферу. Пежо партнёр 2012г.. Сказали что нужно снимать задние стекла раздвижных дверей. Думаю ладно, надо значит надо. По стоимости нигде не сравнивал. Приехал в назначенное время. Мастер Саша принялся за работу. В первые же минуты увидел спешку-суету. Может подумал человек такой. Ладно. Снял боковые стекла, остались на нем зажимы которые регулируют прижим стекла. Их нужно было снять для дальнейшего тонирования. Начал крутить вертеть, с наружной стороны стекла зажимать посатижами с внутренней просто прокручивать рукой типа должны так раскрутиться) я говорю может под заглушкой винт? Ее нужно подцепить наверное? Нет говорит) по-любому так сейчас отверну) сопровождается все хрустом стекла (( думаю пипец, щас точно треснет. Зашёл в интернет , тут же нашел статью как снять . Прочитал ему в слух, он типа хмм. Ну давай, взял крючок металлический давай ковырять. Заглушка конечно с трудом отошла, и была испорчена. На следующем окне он снял ее предварительно нагрев феном. Это заняло 5 секунд. Прокомментировав , типа я ещё не проснулся) процесс тонирования шел в суете, спешке. В разговоре я понял что ему нужно будет отвезти ребенка в школу... Цену за тонировку озвучил уже кстати 8.500₽ Когда он поставил на место боковые стекла я решил сесть на задний ряд посмотреть как там стало,, и увидел,, где он откручивал болтики крепления стекла, весь пластик стёрт, зацарапан, шестигранные болтики свёрнуты. Лежит по всюду стружка пластика. Я ему говорю, ты видел что ты сделал? Он говорит что? Я говорю смотри, показывая на это все! Он говорит это не я))) это до меня так было)) я говорю ты же откручивал шуруповёртом сейчас. Стружка лежит от пластика, все дефекты свежие. Я смотрю одел толстенную насадку на шуруповёрт, биту.. Я говорю нельзя было тонкой отвёрткой? Аккуратнее? Он говорит: как умею так и сделал ))) я был вообще в ступоре))) говорю мне такая работа не устраивает. Начал нервничать, предлагать что закажет этот пластик , отдаст мне и я сам его поставил. Разговоры,разговоры поехал дочь отвозить. Я остался. Пришел его друг, знакомый. Я ему показываю, он посочувствовал ))) я походил вокруг посмотрел как он затонировал. Где-то пузыри мелкие, что-то под пленкой, где-то она отходит. Мелочи разные. Приезжает обратно Сашо. Я ему показываю все не дочеты. Здесь говорит обогрев, что хочешь. Здесь стекло такое , что ты хочешь. И вообще я тебя растонирую, ты докопался до меня)))) предложил три варианта в итоге дебатов: 1. растонировать заказывает новый пластик с болтами ( только я сам его потом монтирую) я плачу 8.5₽. 3. 5.000₽ и я уезжаю Я решил поступить по 3 варианту так как просто нет времени, заниматься этим всем. Итог: Исполнителю Кол за работу! С клиентами не умеет разговаривать от слова совсем Нервный, я бы сказал не адекватный персонаж. Хорошо знаю как работают профессионалы в разных сферах, за это готов платить. К сожалению, не все любят свою работу, не уважают людей. Безобразное отношение у этого исполнителя во всем. Очень плохо что в Сысерти нет других вариантов. Может быт он без клиентов остался. Сейчас Монополист, как хочет так и делает,, схавают. Я был на рабочем авто, как бы можно закрыть глаза. Нооо,)))))
1
Максим Григорьевич
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Наверное делают хорошо, но чтобы это узнать, про вашу запись должны не забыть. Мою сначала отменили за 2 часа до времени, дал шанс месту, так человек даже не приехал, при этом ни каких извинений, просто прямым текстом дал понять что ему плевать...
Вячеслав Ш.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Все очень хорошо сделали ! Бронепленка фар и тонеровка . Оценка 5+
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных