Поиск
Маршруты

Bunker Wash

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Шероз Абдусамадович
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
После тщательного выбора автомойки я посетил данное заведение и остался крайне доволен уровнем предоставляемых услуг. За полтора часа и 2000 рублей здесь выполнили качественную комплексную мойку автомобиля, включая тщательную чистку салона и багажного отделения, которое было в запущенном состоянии. Используемая автохимия имеет приятный ненавязчивый аромат. После мойки автомобиль сначала сушат с помощью промышленного фена, а затем завершают процесс ручной сушкой. Рекомендую данную автомойку и планирую воспользоваться её услугами снова.
Evgeniy Kuleshov
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Просто вау! Лучшее, что случалось с моей машиной! Автомойка Happy Wash — это реально happy experience! Приехал с довольно грязной машиной после трассы, думал, отмыть будет сложно, но здесь справились на ура и даже лучше, чем ожидал. Блестит как новая, внутри — ни пылинки, ни пятнышка. Особенно порадовало внимание к деталям и вежливый персонал. Видно, что работают с душой! Пока ждал, успел выпить вкусный кофе в уютной зоне ожидания — мелочь, а приятно. Цены абсолютно оправданы качеством, а результат — выше всяких похвал. Теперь только сюда и буду приезжать. Спасибо команде Happy Wash! Вы действительно делаете людей и их машины счастливее!
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Все привет , я так скажу назвались детейлингом нужно соответствовать, моя поездка меня разочаровала очень сильно что я хотел ехать на самомой и домывать сам , выехав на улицу нашел множество косяков связанных с мойкой колес , уборкой салона , так меня мыли и за 1000 рублей лучше даже , а так ребята адекватные вернулся указал на все что не домыли или пропустили , исправили без лишних вопросов мол я не я мойка не моя , надеюсь усилят качество и контроль , первый раз пишу отзыв вообще , ну это больше с целью чтобы на районе была реально хорошая качественная мойка после которой ты выезжаешь реально на чистом автомобиле .и пусть это будет стоить может еще по дороже от их цен , хочется качество в первую очередь
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Никулин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Езжу регулярно на данную мойку, всегда делал комплекс с кварцем Решил помыть подкапотное пространство, парни сделали на отлично Рекомендую!! Цена-качество на высоте Приеду делать еще антидождь
Саша П
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Моют отлично и используют хорошую химию. Минусы: записаться невозможно, что через ватсап что по телефону, ответа не дождешься. При том на вопрос можно ли записаться на такое то время ответ получаю спустя 6 часов что не было возможности ответить. На встречный вопрос можно ли завтра, опять тишина. Какой смысл делать кнопку запись, непонятно. По телефону 3 звонка с разницей в пол часа, ответа нет. Ну и выезд оттуда, каждый раз как приключение, напаркованы машины внутри, кто то въезжает, кто то выезжает, не самый удобный пандус, особенно для машин с невысоким клиренсом, вот и корячишься там каждый раз при выезде. По итогу за мойку 5, хоть и дороже чем другие. Но обратная связь никакая, ну и можно было бы попытаться организовать адекватный въезд и выезд хотя бы просить людей не парковаться на радиусе поворота.
2
1
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Мойка хорошая, можно сказать единственная мойка в этом районе, где была запись Думал ну хоть кто то заботится об удобстве своих клиентов, но теперь они ее убрали и сделали общую очередь, как и все остальные мойки Надеюсь в скором времени вернут запись А так мойка отличная, ребята молодцы👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мусина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Вчера посетила автомойку первый раз спасибо большое за внимание к каждому элементу,делала комплекс и кварц ,сегодня оценила покрытие спасибо ребятам ,все рассказали ,в следующий раз еще антидождь сделаю ,ставлю пять 👌
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Раньше можно было хотя бы попасть на мойку, а сейчас? Я так и не поняла днём в будни заехала, там все занято, мужик (админ) или кто-то еще сказал тут все занято до конца дня, надо записываться, в итоге пишу о записи, мне молчать уже неделю. Удалось попасть на мойку 31 декабря в том году) помыли хорошо, но видимо это был первый и последний раз 😆 Честно не понимаю вы либо детейлингом занимаетесь и в очередь всех ставите, либо вы обычная мойка на поток. Уж решите, так понимаю ближайшее время туда лучше не лезть, Кому то надо наладить процесс.
4
Андрей Т.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Мылся первый и последний раз после смены руководства. Те же три бокса в подземелье, то же отсутствие минимума в клиентской зоне( жопу не куда посадить), унылый приемщик, не торопящиеся мойщики и ценник выросший в 2+раза. Я помыл конечно кузов и ковры за 1200, но разницу с мойкой за 550 не заметил.
3
Maria Nemzorova
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
В целом, мои впечатления от автомойки остались исключительно положительными. Приятно было видеть, как внимательно и аккуратно подходят к каждому автомобилю. Особое внимание уделили деталям, ведь даже наиболее труднодоступные места блестели чистотой. Я также оценил возможность выбора разных пакетов услуг, что позволяет каждому клиенту подобрать именно то, что ему нужно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Fara343960
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
не советую! стекло лобовое протерли ужасно одни разводы, в салоне крупная пыль! я спрашиваю откуда пыль? в ответ говорит «продували что-то! а нельзя было сначало продуть а потом уже протирать салон ?? говорит что пыль в любом случае останется после протирки ! серьезно????? не протерли пороги !! короче не советую!!!
Елена Солтыс
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Приехала на мойку, был свободный бокс, но меня отправили ожидать, когда освободится другой бокс. В этом боксе уже мылась машина, подумав, что через минут 30 смогу заехать, решила подождать. Возле моего объекта ожидания, наблюдалась следующая картина, как два молодых парня, вяло ходили вокруг нее, какими то легкими, даже грациозными движениями водили по машине губочками, потом что то в арках колес поглаживали щеточками, как бы делая вид, что очень стараются... Через 40 минут моего ожидания, подъехала каршеринг, который сразу загнали в свободный бокс, который по прежнему оставался пустым. А через 1 час 20 минут моего ожидания, подъехала еще одна машина, которую так же взяли без очереди в освободившийся бокс, на мой вопрос, не забыли ли про меня, мне сказали, что это постоянный клиент, а вы еще подождите скоро уже закончат. Когда я решила, что парни уже заканчивают с машиной, они открыли салон и подогнали пылесос, тут мне стало ясно, что эта история продлиться еще ни один час, и потратив полтора часа времени впустую, поехала в том виде, в котором приехала. И не жалею, что уехала, так как хозяин объекта моего наблюдения, отдав кругленькую сумму, за все эти манипуляции, ожидал пока помоют его машину, стоя рядом с боксом, т.к. прежней зоны ожидания в сервисе нет, максимум что можно, это стоя рядом с боксом выпить кофе из автомата. К стати за главного на мойке был бородатый джигит, возможно на мне сказался поход, мужчины за столом, а женщины в углу... Я больше ни ногой на эту мойку!
6
3
ксения к.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Место однозначно лучшее в районе Ивановского и Реутова как минимум! Цена адекватная, ребята вежливые и делают качественно! Рада, что нашла наконец-то классную мойку!
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2024
Работают профессионалы, быстро, четко, качественно. Всегда очереди, так как работают на совесть. Находятся в бомбоубежище района. Рядом шиномонтаж и подбор музыки.
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гордеева
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Отличная мойка! Качественное обслуживание, отличные профессионалы! Помыли машину шикарно! Буду ездить только туда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Помыли машину хорошо потом внутри пахло 🍇 виноградом. По мне было дороговато по цене. 💴 обслуживание приятное.
1
1
Андрей Давыдов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Очень хороший персонал и качество мойки Приятно заехать и сделать все необходимое 🔥🔥🔥 Спасибо приеду еще
Mitsubishi 🇯🇵
Знаток города 22 уровня
8 октября 2024
Владелец сменился, мыть машину начали хорошо. За час с хорошей химией привели авто в порядок. Спасибо администратору Игорю за щепетильность в работе 🙏🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игоревич
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Приехал в рабочее время отказались мыть. Хотя все посты свободны. Не уважительно относятся к клиентам.
Allambergen A.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Во-первых очень дорого комплекс мойка была 2500 щас 2800. И моет машину очень долго профессионал мойщик вообще нету почти на всех окна оста следи от грязи в общем не рекомендую не стоит
1
5
Посмотреть ответ организации
Тамара Силаева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Здравствуйте! Много ИП за 15 лет на этой «мойке-бункер»было.. но это высший пилотаж!!! Молодцы! Качество-цена- сервис-5+! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Мойка только по записи - большой плюс, чтоб не тратить время на очереди. Ценник адекватный, но после комплекса местами остались недотёртые разводы на кузове и резину не почернили.
1
Посмотреть ответ организации
prusakoff-kolya
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Лучшая мойка на которой я был. Качество на высшем уровне, моют шикарно! Цена полностью оправдана и соответствует качеству выполнения работ! Когда отдавал машину был просто кошмар, а когда выдавали, то подумал, что машину другую выдают, вообщем все супер! Обязательно приеду еще.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Хорошая мойка была, ребята добросовестные работали. Но к сожалению закрылась
Виктор
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
После оклейки мою свой автомобиль только здесь. Качество на высоте. Не удобно , что нельзя приехать и сразу помыть машину, потому что уже все расписано... НО, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЛЮС!!!... потому что моют отлично! Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
KES
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
23.10.24г. Приехал помыть авто. Отличная мойка, помыли моё авто на ура . У меня авто в плёнке и я забыл сказать , прибежал с этой информацией к ним через минут 15 , на что услышал " мы увидели и все знаем" , я аж прям выдохнул . Ребята специалисты своего дела. Буду заезжать теперь только к ним.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Приехал, а там 1 сотрудник((( сказал полтора часа ждать. Ну и выезд с мойки, далеко не самый простой.
1
Вадим
Знаток города 19 уровня
1 мая 2025
Отличное место. Хорошая мойка. Парни работают на 5 с +
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отличный сервис, приемлемые цены + есть допуслуги👍 Всем рекомендую ✔️
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Делала комплекс, машину помыли просто идеально. Недешево, но оно того стоит
5
1
Посмотреть ответ организации
Bankir Petr
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2025
Хорошо моют, внимательно относятся, цена = качество. Рекомендую
1
1
Никита Ястребов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Цена, качество , подход , спасибо за чистый авто , помыли как свою , ставлю 👍
1
Юрий Трунов
Знаток города 24 уровня
8 мая 2025
Качество мойки 5+. Цены адекватные. Рекомендую!
Сергей
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Цены выросли в 2 раза. Было 550р.(кузов)/1200р.(комплекс с полимером или "кварцем") - стало 1000р./2500р.
8
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Кутепов
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Хорошая мойка , моют ответственно.
1
Александр Молчанов
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Супер мойка. Особенно понравилось кварцевое покрытие
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Митюрин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Лучшая мойка на районе. Если нужно идеально помыть авто, то только сюда. Рекомендую☝🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Канторин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Отличная мойка, пока качество на высоте, дальше посмотрим. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Онже
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Машину помыли идеально, спасибо большое приеду опять
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Всё супер, ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
ПР
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Два раза заезжаю. Два раза нет мойщиков…) класс
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Чистота, как в операционной! Моют великолепно! Но прайс конский
Алексей Кислов
Знаток города 28 уровня
23 апреля 2025
Всем рекомендую к посещению !
Ярослав Ч.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Лучшая мойка на районе, помыли очень качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Карасев
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Как не приеду, очередь на 5 часов
1
Эвис Давид Кларк
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Прекрасно место и обслуживание.🔥
Рон
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличный персонал, всё на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Бабек Р.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Лучшая в Москве мойка !!! Рекомендую ✊
Ахмадиев Рустам
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2025
Отлично хорошо моют.
1
Игорь Осипкин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Минусы конечно есть. Но по факту все хорошо
1
  1. 1
  2. 2