Поиск
Маршруты

БункерПаб

Обзор
Меню
Фото
240
Отзывы
836
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1933 оценки
Оцените это место

836 отзывов

По умолчанию
Попова Александра
Знаток города 4 уровня
6 января
Прекрасное место, ходим сюда с молодым человеком очень часто. Официанты потрясающие, еда вкусная , по алкоголю все хорошо. Обожаю это место
5
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень вкусное вишневое пиво, всем советую попробовать жаренные креветки и пиццу гриль, официанты делают всё для комфортного времяпровождения, администратор Виталий вообще классный челик. Кухня топ, все мега вкусно, повара профессионалы своего дела. В общем полный +вайбик, люблю вас!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Заказывали закуски к пиву, гренки отличные, сырные палочки с оригинальным соусом, очень интересное сочетание, прям рекомендую. Пиво вкусное, официант Елена помогла сориентироваться в сортах со знанием дела👍. Обслуживание на отличном уровне, персонал отличный! Атмосфера приятная, интерьер располагает выпить закусить и расслабиться. Нам с мужем понравилось хоть и ценник не маленький. Придём ещё.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Небольшое, уютное заведение. Приятное оформление и атмосфера. С умом созданное меню: оно не огромное, но выбор такой, что каждый найдёт что-то на свой вкус. Это касается как еды, так и напитков. Так же хочется отметить работу официантов: все очень вежливые и услужливые. Если ещё окажусь в Новочеркасске, обязательно снова посещу это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Бесчетнова
Дегустатор 3 уровня
23 января
Заказывали вареники на Старый Новый год. Начинки очень много (картошка-лук), тесто достаточно тонкое и в целом вареники вкусные. Из пожеланий - сюрпризов хотелось бы в каждом варенике и формулировки интереснее. Думаю в следующем году все будет супер! Нам попались очень мелкие записки, они иногда выпадали из фольги и их не найти потом. Успехов и процветания ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кадацкая
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Лучший в городе бар 👍👍👍жареные креветки известны даже за пределами Новочеркасска-фирменное блюдо, вкуснее я нигде не ела. Отличное пиво, разливное и крафт. Вкусные коктейли. Рекомендую пиццу, мидии, креветки, борщ 👍отдельно спасибо Виталию 🤝Вы-лучшие
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Очень здорово отметили день рождения в Бункере! Давно за один вечер не было столько позитивных эмоций, во многом благодаря персоналу заведения. Очень красивое новогоднее оформление, блюда вкуснейшие🤤 Очень порадовал большой выбор напитков от пива(в т.ч. Крафтового) до разнообразных настоек. Нашим официантом был веселый парень, шутник Виталий) Помимо скидки в честь ДР, поздравили кусочком чизкейка со свечкой и нажелали приятностей. Очень приятно, что любимое заведение с годами становится только лучше🫶
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Недавно посетила данное заведение и осталась в восторге! Очень уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал. Меню достаточно объёмное,каждый сможет найти что то себе по вкусу.Но особенно хочется отметить мандариновый тирамису из зимнего меню. Очень много вкусных коктейлей и пива. Данное заведение отлично подойдёт как для весёлых праздников, так и для уютных вечеров под чашечку чая. Обязательно загляну в это место ещё раз . Всем кто ещё не был здесь,советую посетить,уверена останетесь довольны!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бигачев
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Вкусно! Пиво отличное. Я не буду вдаваться в подробности, чье пиво, оно вкусное и это главное. Темное напоминает чешкого Козла, приятный и вкусный лайт. Блюдо "Не Барабулька..." взорвала мои вкусовые рецепторы, очень вкусно. Десерт отличный, обслуживание на высоте. Спасибо за вечер!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Гулакова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хороший паб, приятная атмосфера и вежливый персонал. Брали жареные креветки — понравились, вкусные и хорошо приготовлены. Еще понравилось вишневое пиво, легкое и приятное на вкус. В целом осталось хорошее впечатление, ходим сюда каждые выходные!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Елисеева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хорошее место с приятной атмосферой. Порадовал большой выбор пива и разнообразное меню — действительно есть из чего выбрать. Заказы принесли быстро, все было вкусно. В целом остались только положительные впечатления, с удовольствием заглянем еще.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 4 уровня
13 июня
Место интересно оформлено в стиле футбольного клуба. Еда вкусная, подача продумана, порции большие, меню разнообразное. Пиво наливаешь сам за столиком без ожидания. Рекомендую попробовать ребрышки..
1
Ви Коллинз
Знаток города 3 уровня
23 мая
Великолепное место, пиво потрясающее, обслуживание на высшем уровне - в городе подобного немного, персонал воспитанный, красивый, ориентированный, европейская кухня — задаст жару и голодным не оставит
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Лыганова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Приходим уже не раз, пиво вкусное, еда тоже радует Персонал отличный Очень вкусный бургер с ежевичным соусом, необычное сочетание, сытно и сочно
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янковская
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Неожиданно вкусная кухня, красивая подача блюд) Мидии были великолепны! Играет ненавязчивая музыка с экранов / или трансляция спортивных мероприятий! Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень уютное заведение, приятная атмосфера. Вкусные блюда и напитки (особенно пшеничное:)). Пожалуй, одно из лучших, а может и вовсе лучшее место для проведения времени с друзьями в нашем городе
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Паб в цокольном этаже. Атмосфера и уют в принципе приемлемые. Меню и кухня тоже. Что немного удивило - нет местного разливного пива, классический лагер только один и тот с Нижнего Новгорода (похоже коммерческая варка). Полно не очень понятного/странного бутилированного крафта - на любителя (не уверен, что таких много). Для заведения "паб" выбор разливного пива здесь очень скудный
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Семиколенова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Была тут дважды. Безумно приятная атмосфера заведения. Очень крутые официанты, в особенности Александра, Елена. Елена очень приятный официант, качественно нас обслужила. Очень крутое меню, безумно вкусно готовят повара. В сердце запал салат с инжиром, свиные ребрышки, гриль сет. Очень вкусное темное пиво, мягкое и приятное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Музыченко
Знаток города 4 уровня
24 мая
Прихожу сюда более 5 лет , заведение и персонал очень прекрасное, подача и кухня просто бомба , а самое главное пиво на разлив это топ, ни где такого как тут нет , всем советую от души p.s LEO 🫂🤝
4
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Атмосферное место. Кухня и бар на высоте. Были в воскресенье вечером из посетителей мы одни))) порадовало то что принимая заказ, официант уточнил о наличии аллергии на продукты
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Сытные чесночные гренки, правильная тонкотестная пицца, настоящее пиво в тяжеленных литровых бокалах. Пьëшь и одновременно бицуху качаешь) Персонал молодежный и гипер внимательный. При всём при этом достаточно доступные цены. Лакшери паб для пролетариата и служащих.
4
Посмотреть ответ организации
Mariya Yankovenko
Знаток города 4 уровня
23 января
Заказывали вареники с сюрпризами. Очень вкусные, тесто хорошее, начинка была картошка, в меру соленая, вкусная, как домашние. Сюрпризы были записки, позитивные, добрые пожелания. Всем рекомендую и будем заказывать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Булыгин
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Бункер паб потрясающее место, кухня невероятно вкусная, обслуживание потрясающее, рекомендую и обязательно вернусь! Официантка Александра лучшая, спасибо ей большое за гостеприимство и рекомендации по блюдам
3
Посмотреть ответ организации
Денис Белик
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличный паб. Атмосферный. Хороший выбор пива, закусок. Есть первые блюда. Отзывчивый персонал. Можно с компанией посмотреть футбол. Рекомендую.. 6 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Чеширский кот
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2025
Очень уютное заведение, приветливый персонал. Обслуживание внимательное и быстрое. Отдельное спасибо за скидку в честь дня рождения. Блюда просто наивкуснейшие!
3
Посмотреть ответ организации
lena folina
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Прекрасное место,я просто обожаю это заведение,официанты душевные,сразу становятся какими то родными за очень короткое время. Еда всегда вкусная,свежая обожаю сезонный холодец🥰Подача с луком с чесноком и горчицей мммм..захотелось снова. Фавориты,салат томяк,мидии,стейк кабанчика,пицца гриль,гренки❤️Ну и да я не забыла про креветки😋 Пиво всегда вкусное,особенно любителям нефильтрованного.Коктейли с хорошим наполнением и составлены грамотно,хочется пить их до бесконечности,а точнее пока не закончатся деньги☺️ Цена адекватная,для такого обслуживания,и качества еды.Рекомендую. Сердце заведения -Лена❤️Прекрасная девушка,может решить любую ситуацию,посадить в час пик,оформит доставку за 10 минут до закрытия) Сюда хочется возвращаться снова и снова)
5
Посмотреть ответ организации
ViY
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Пиво вкусное, коктейли не вкусные,место уютное,блюда на уровне за отдельными исключениями. Цены не низкие и не заоблочные.Расположено заведение в цокольном этаже здания на центральной улице. Рекомендую к посещению
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Мартынов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличное заведение средней ценовой категории - вкусная еда, большой выбор хорошего пива, интересная атмосфера и декор. Для больших и малых компаний найдётся место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Врач Д.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Обслуживание отличное, ребята общительные. Атмосфера пабовская, тихо посидеть вряд ли получится. Несмотря на то, что взяли давно не встречаемый сорт пива ассортимент катастрофически нуждается не только в расширении, но и наличии особенно (!) в пятницу (!!) вечером (!!!). Нарезка соленой рыбы "по-царски" была сильно сдобрена глутаматом, поэтому по вкусу была практически одинакова.
3
Посмотреть ответ организации
Спартак П.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличное место, удобное расположение, меню переодически дорабатывается. Из пожеланий хотелось бы побольше разнообразия разливного пива, в том числе азотного. Также стоит отметить коллектив заведения во главе с его очень харизматичным и приятным капитаном Еленой.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Усенко
Знаток города 4 уровня
23 января
Хорошее заведение, были с семьёй, все понравилось. Вкусные еда и напитки, хорошее шоу от бармена, обязательно приду снова
3
Посмотреть ответ организации
Семён Цой
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Самый топовый бар Новочеркасска. Впервые зашёл туда увидев табличку 5звезд по Яндекс-отзывам. А это надо заслужить, и это реально более чем заслужено. Там все 10 звезд! Чудесная кухня. Самое вкусное разливное. Бармены могут сделать что угодно. Любой коктейль.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Лучшее заведение города! Лучшее пиво, всё очень вкусно, хороший персонал, были вчера, остались, как всегда всем довольны! Спасибо) 🍾🤍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгов
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Уютное, атмосферное место. Вкусное пиво. Большие порции. Вежливый и отзывчивый персонал. На фоне сначало были клипы, а потом включили чемпионат России по футболу
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нефедьева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Обалденное место, очень уютно находиться тут, зал прекрасно оформлен к новому году, даже если нет новогоднего настроения, зайдя в зал сразу появиться такое настроение. Еда очень вкусная, попробовала к сожалению только пиццу, но и та на высшем уровне. Пила два чая, тоже прекрасные, я не любитель пить заварные чаи, но эти очень понравились. Меню красиво оформлено, три разных листочка, и на каждом разный ассортимент + за это) Очень вежливый персонал, приятные официанты, улыбаются и всё объясняют. Очень понравилось место, вернусь по-любому ещё раз и попробую ещё пару блюд.
3
Посмотреть ответ организации
ALEXSANDROVNA
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
В целом все нравится, неоднократно была. Еда вкусная, пиво. Приветливые, ответственные официанты. Но есть один большой минус для меня, может кто-то меня поймет. Нельзя с собакой. Очень странно, что все заведения в городе уже пускают и только здесь категорически запрещено. Странно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Восхитительная кухня! Зашли пообедать, полагаясь на отзывы и ушли в полном восторге! Окрошка, солянка, мидии, бургер….все очень вкусно, а хлебная корзина с горячим хрустящим хлебом трех видов-выше всяких похвал! Персонал очень вежливый и внимательный, в зале чисто. Настоящая находка, а не Паб!
3
Посмотреть ответ организации
Arise
Знаток города 10 уровня
7 июня
Посетил данной заведение, остался доволен качеством обслуживания и местным пивом ,сидором и закусками. Рекомендую посетить бункер паб
1
Анна Александровна
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2024
Атмосферное место! Хорошее обслуживание, добротные приборы и посуда. Особенно запомнился жареный Чеддер с брусничным джемом и апельсиновый чай. Обед на две персоны без спиртного на 4200 Спасибо за вай фай в цокольном этаже-это оооочень важно!
4
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя З.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Пришли в заведение, сели за столик, в течение минут 7 ждали пока нам принесут меню (хотя по залу ходила официантка туда сюда, возможно это был не ее столик) Принесли меню, когда мы уже сами попросили. Принимал заказ официант Виталий. Я начала диктовать, увидела, что он не записывает, спросила за это, на что он сказал с ухмылкой «девушка, продолжайте». При этом, повторяя заказ он уже запутался в напитках. Дальше наш официант принёс салат и на полчаса испарился (хотя все блюда обещал минут через 15-20) Когда я выходила в туалет, увидела, что он в другом зале просто чилит с барменом за стойкой. Блюда нам выносили другие официанты. В конце вечера мы вспомнили, что заказывали гренки, спросили у официантки, потому что наш официант за них, скорее всего, забыл) Зато рассчитывать нас прибежал с бара именно он. Обращаюсь к администрации, я понимаю, что бар это не ресторан, и уровень обслуживания может быть ниже. Но хотелось бы, чтобы официант обслуживал не со снисходительно пренебрежительным отношением и на отвали. По еде все отлично, было очень вкусно, поварам большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Малышева
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2024
Место приятное, оригинальное, атмосферное. Очень чисто. Меню разнообразное, очень вкусно, при этом ценник очень радует, однако есть блюда не на мой вкус или которыеменя смущают (например, гренки с чесноком очень жирные, или сушённый лаваш к пиву , такое себе), но опять это на мой вкус. Коктейли к сожалению не их конёк, но в принципе это логично всё-таки паб. Пиво очень вкусное. Телевизоры всюду, поэтому матчи смотреть удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
13 марта
8 марта сидели с женщинами. Негромкий звук, хорошее пиво, вкусные закуски, внимательные официанты... НО, мат стоял такой с соседних столиков, что думал крыша подымется. Спасибо, но мы здесь последний раз.
1
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Рыбкин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Лучшая атмосфера, вкусная еда и новогоднее настроение. Добавить шашки и шахматы настойками лучшее решение,также как и гриль сет. Спасибо, что вы есть, ваш бывалый самурай и его любимая🥰
3
Посмотреть ответ организации
Василий у
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Отличное заведение! Персонал на 5+!!! Выбор пива не скажу что обширный, но пиво вкусное. Кухня вообще супер!!!! Готовят с душой, порции вкусные и большие! Спасибо! По моему мнению одно из лучших заведений города! С удовольствием будем приходить ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Залесов Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Отличное место. Хорошая добрая обстановка. Вкусная кухня и приемлемые цены. Особо хотелось бы отметить наличие Лысковского пива - свежее, живое, что сейчас редкость. Предупредительный персонал. Молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Ник Сав
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Любимое место ,где часто отдыхаем с друзьями,наслаждаемся очень вкусной едой и не менее приятными напитками ,а при просмотре футбольных матчей -вообще ТОП 👍Доброжелательный персонал,как будто дома ,но не надо готовить,все великолепно!!!😀🫶🔥
3
Посмотреть ответ организации
Потапов Сергей
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Заказал на вынос бургер. Приготовили очень быстро, упаковано все аккуратно. Все горячее, свежее. Самые вкусные бургеры в Бункере! Официанты очень внимательные и вежливые. Спасибо за крутое место в нашем городе💪
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Недавно посещал это заведение и впечатления остались крайне положительные. Персонал вел себя дружелюбно и тактильно, помогли определиться с выбором в меню.Стол и зал были в чистоте Еда была вкусной и сытой, цены порадовали. Также заказывал пиво и пару коктейлей, не разочаровался, пиво было вкусным и свежем , коктейли тоже порадовали своим вкусом и видом. В заключении могу с уверенностью сказать , что я вернусь в бар и с удовольствием проведу там время. Также заметил негативные отзывы и пару слов о них:то что в них написано не соответствует действительности, официанты тактильны, пиво свежее, атмосфера на высшем уровне , а для всех недовольных могу посоветовать , сходить на обследование в больницу, т.к у вас имеются видимые проблемы которые нужно будет излечить. Спасибо кухне, бару и персоналу Бункер Паб за вечер
4
Colyambia*
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Всё хорошо, еда, напитки, все вкусно. Минус официанту Николаю, который забыл нам принести счет, мы его очень долго ждали, пока не прошла другая официант, которую мы попросили счет и она его принесла на 2 минуты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Липчанская
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хорошее заведение, приятный персонал! А самое важное, всегда чисто в зале и в уборной. Большой ассортимент выбора, долго ждать не приходится, официанты подскажут и обслужат с удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6