Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Bunny Poem

Рейтинг 4,2
18 оценок
Больше не работает
+7 (916) 011-64-63
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Bunny Poem, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Новости
4
Фото
48
Отзывы
13
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (916) 011-64-63
Показать телефон
bunny-poem.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Самовывоз
Доставка
Бутик
Подарочный сертификат
Шоу-рум
Виды одежды:женская одежда
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, онлайн, СБП
Лифт
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
prettyloveliness
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Заказала онлайн красивый белый жакет. Решила сделать себе подарок. При оформлении заказа можно было дополнительно за 300 рублей приобрести подарочную упаковку. Моя ошибка, что я изначально не поинтересовалась, что означает «подарочная упаковка». Я подумала, что это какая-то красивая коробка возможно с бантом. В сторис бренда видела распаковки девушек, им вещи приходили в красивых хлопковых мешках. Мне и в голову не могло прийти, что за этот мешок мне нужно доплатить (учитывая, что многие бренды упаковывают все бесплатно). Также необходимо было оплатить доставку. Я дождалась курьера и получила свою вещь в обычном прозрачном пакете. Простите, но вещи с китайского маркетплейса, где цены в разы ниже, приходят в такой же упаковке. Мне стало неприятно. Я часто заказываю вещи у брендов. Многие от определенной суммы заказа предлагают бесплатную доставку, многие бренды с недешевыми вещами предлагают бесплатную фирменную упаковку (хлопковые мешочки или фирменные коробки). Здесь же за все надо платить. Я пошла в тг бренда и в комментариях под одним из постов поинтересовалась почему вещь так упакована. Мне вежливо ответили, что упаковка стоит денег. Я ответила, что некоторые бренды это делают бесплатно (приложила фото). Мы закончили разговор на том, что у этого бренда мешочек более качественный и с лентой, поэтому платный. Я честно ответила, спасибо, буду знать, что вы не особо клиентоориентированны. Через какое-то время меня заблокировали в тг канале, комментарии читать и оставлять я не могу:) Затем я рассмотрела вещь и поняла, что на сайте на фото у жакета другие пуговицы. Написала бренду в запретграмм пытаясь быть максимально вежливой. Мне ответили, что это новая партия и вообще то жакетов в этом цвете и размере сейчас нет и мой заказный был чуть ли не последним. Я все понимаю, но о таком надо предупреждать заранее. Почему вещь, которая пришла мне отличается от вещи на сайте - это прямой обман. Я не стала ругаться, подозревая что полечу в блок и в запретграмме. Но для себя выводы сделала и заказывать здесь ничего больше не буду. Дорогой бренд, предупреждайте заранее, если новая партия отличается от старой, представленной на сайте. Заботьтесь об упаковке товара, желательно бесплатной. У вас цены на товары выше среднего. Даже самые известные бренды своим клиентам предлагают бесплатную упаковку и заботятся о том, чтобы все было на высшем уровне. Не могу представить ситуацию, где бренд просит доплатить за фирменный пакетик, а затем блокирует клиента без какого-либо уведомления и причины. Это очень неприятно и отталкивает. Вообще блокировать человека, который заплатил за ваш товар и у него возникли вопросы - недопустимо. Я писала без какой-либо злобы, просто пытаясь получить ответы на вопросы. Не требовала возврат товара, который отличается от представленного на сайте. Но видимо ситуация с блокировкой клиентов - уже не единичный случай (видно по отзывам). Грустно. Жакет очень красивый, каждый раз когда надеваю, получаю кучу комплиментов. За это бренду спасибо. Прикладываю фото моего жакета и жакета с сайта бренда. Внимание на пуговицы.
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Купила золотой жакет и атласную черную юбку к нему, очень аккуратно сшито (вне швы внутри закрытые), комфортные лекала - сидит идеально. Очень много красивых платьев для праздничных выходов и уютные костюмы из флиса с перьями. Понравились аксессуары - модные сумочки из бусин и украшения из бисера с подвесками. Точно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корешкова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Я приобрела несколько предметов женского гардероба: блузку, жакет, юбку и рубашку. Качество продукции порадовало: ткани приятны к телу, швы ровные, нити не торчат. Кроме того, персонал магазина был очень внимательным и помог подобрать именно то, что мне нужно. Я осталась довольна своим выбором и обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных