Поиск
Маршруты

Buonissimo

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Владимир Сосновский
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Сижу сейчас в этом недоразумении и пишу отзыв. Ассортимент и качество, нууу... такое себе, на любителя, но не это возмущает. Здесь наверное никогда не протирают столы и стулья. Пока пил кофе, все руки уделал чем то липким... похоже на остатки мороженого на столе. Стулья вообще в птичьем помете. Проблема что ли убирать все это каждый день???
1
1
Sergey Kvita
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Покупали мороженое и как практически всегда в курортной зоне при отсутствии конкуренции - средней уровень при завышенной цене. Но в общем "Приятного аппетита"
1
Екатерина Наумова
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Решили купить продукцию этого кафе потому что были столики в тени с видом на море. Купили пиццу и чай. В итоге все столы жутко грязные. Я попросила вытереть, мне сказали некогда. Девушка в черной футболке 7 сент. Я не тот человек, которому это можно говорить. В итоге она вытерла…. 2 стола. Хотя грязные были все. Начали кушать. Пицца ужас! Сплошное сухое и не вкусное тесто. Если вам важно вкусно кушать, вам не сюда.
1
Евгения Орынянская
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2024
Единственное, что хорошо – сосны и вид на море. Сотрудники вообще не дружелюбные, и это при том, что несезон, то есть они, полагаю, не загружены. Пиццу подают на вот таких (см. фото) картонках, в пакете. На витрине Маргарита лежит с листиком базилика свежим, мне достался какой-то пожухлый. Кофе невкусный. Сливок, говорят, нет, но раф каким-то образом делают ))) Состав напитков не знают. Цены ожидаемо завышены, так как кафе в парке у моря. Стулья на веранде грязные. Ну прям неприятное впечатление (
2
София П.
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Минусы: 1. Не выдают кассовый чек, что противоречит закону о защите прав потребителей 2. Не маркируют дату производства продукции (сэндвичей, например). Это противоречит техническому регламенту 022/2011 Обманывают при покупке, говорят, что сэндвич сегодняшний, а он уже не первой свежести 3. Могут пробить вам подороже, а выдать напитки дешевле. Чек, наверное, поэтому не выдают)) Я бы не рекомендовала данное заведение. Работают недобросовестно.
3
2
Turnham Green
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Очень приличная пиццетта, как на итальянских жд вокзалах. Вкусное мороженое, особенно лимонный сорбет, качеством также напоминающий итальянские джелатерии. И замечательный вид на море под сенью морских сосен! Обязательно к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Sun Kit
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отзыв и впечатление: разочарование. Испортили настроение. Дешевый кофе, вместо молока вода. Деньги взяли, а обслужить забыли. Персонал несправляется, потому что руководству плевать и на сотрудников и на посетителей. Просто попейте своего душманского кофе. И вопросы отпадут. А если Вам все нравится -съеште подобие пиццы и тогда может и поймёте...
1
MMC ASA
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Еда огонь. Место класс. Пицца очень вкусная, повар который ее готовил скорее всего БОГ. Хороший баланс теста и начинки. По моему в пицце должна быть начинка и теста. Те кто говорит что много теста, если будет возможность побудьте в Италии и поешьте пиццу местного приготовления. Одним словом пока ел, вернулся мысленно туда. Пиццайоло большой молодец.
3
2
Посмотреть ответ организации
София Великая
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Сотрудники очень приятные и вежливые,чисто,атмосфера очень хорошая,время ожидания в будни очень короткое ,а на выходных из-за загруженности чуть больше 5-15минут ,очень вкусно! Всем советую!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Пишут в отзывах плохой кофе.. А нам понравилось! И место хорошее уютное, девчонки персонал молодцы. Очень достойно всё. Спасибо
Ксения Карнаухова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
На гастрономии маркировки с датой нет, у кофе сбит помол, девочки не умеют настраивать, вкус водянистый. Столы грязные. Кассового чека нет, вернее только копия чека без qr кода - фейк.
2
Denis
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Фишка заведения - удивительно медленное обслуживание, несмотря на то что в павильоне обычно 5 девиц. Завышенный пляжный ценник и посредственная пицца.
Геннадий Белов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Обслуживание отличное, оплата картой нсть., выбор перекусов большой. А теперь о самой еде, взяли три разных пиццы, пару десертов и салатов, кофе и лимонад. Пицца ужасная, я впервые в жизни такое попробовал сухая, дешевые наполнители, нет соусов, нет запаха, толстый хлеб, - в итоге не смогли съесть. Десерты сделаны неправильно, не попали даже в птичье молоко. Кофе слабенькое, но сойдет, а лимонад выпили, он вкусный. Наверное, я придираюсь, не знаю, но любой фастфуд в Москве обладает вкусом...а это....сложно назвать кафе. К сотрудникам точки вопросов нет, вряд ли это они готовят.
1
1
Владимир Мещеряков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Дороговато для приезжих, лучше заранее сходить в магазин и купить выпечку, но есть и плюс, кафе рядом с морем, открывается не большой вид на волны.
Эраст П.
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2019
Десерты действительно очень вкусные, а вот с пиццей не задалось. Стоит кусочек от 70 до 90 рублей, толстое тесто и минимум ингредиентов сверху. Это даже пиццей сложно назвать.
2
1
Андрей Козловский
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2021
Кулинарных итальянских шедевров там конечно нет, но немного перекусить можно. Пицца, десерты чай, кофе. Вкус на удовлетворительно, цена, как на всё, что продаётся на пляже - дорого. Среди мороженого есть интересные вкусы и это пожалуй единственный плюс и особенность торговой точки.
Станислав Галицкий
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2019
Хороший кофе (по сравнению с другими на побережье), вкусные десерты и нормальная пица. Хороший вид и музыка. Официантки сравнительно приветливы (по сравнению с другими заведениями Фороса, но есть куда расти) Рекомендую.
1
В
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Потрясающее место, очень приятные ребята, восхитительный кофе, возмутительно (для фигуры) вкусные десерты, а мороженое - просто произведение искусства! Никогда в жизни такого не ела, даже сравнить не с чем! Спасибо вам, пусть у вас все будет хорошо, удачи!
2
Игорь Д.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Кофе отвратительное. Пицца некачественная, несвежая. В жизни такого не пробовал. А теперь самое обидное: вечером с женой стали плохо себя чувствовать, рвота и диарея накрыли моментально. Если не хотите пищевое отравление - обходите это заведение стороной.
2
2
Л. Н.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Обслуживающий персонал отличный. Очень вкусное мороженое,пицца,десерты. Больших очередей нет ,девушки работают на 5 с плюсом.
1
Наталья Мараховская
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Почему так отвратительно не вкусно? Это не пицца, а жалкое подобие. Почему вы так не любите то, чем вы занимаетесь? Может стоит исправить что-то?
1
1
Варвара В.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Режим работы указан с 9:00 летом, но в это время ты можешь только наблюдать как неспешно мадамы приходят на работу, начинают ритуал по заплетанию друг друга, а ты стоишь и ждешь, когда же наконец-то дойдет очередь до обслуживания тебя…. Стоит отметить, что к 9:25 ты все еще не дождешься)
1
1
Камбарова Марина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Классное кафе практически на пляже.Очень большой выбор чебуреков.Вкусные,с хрустящей корочкой! Обслуживание отличное
Геннадий
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Девушки работают, как последний день. Заказал доппио со сливками, такие помои сделали, просто... Вылил.
1
Гульнара
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Подают кофе,чай ,мороженное и выпечку цены завышены.Сервиса нет
1
1
B. P.
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Минус все звезды Севастийских пломбир из супермаркета вкуснее чем это джелато Цены для пляжа норм Сервис отсутствует Внимания не заслуживает
Марина Кулинич
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Вкусно, быстро и для отдыхающих приятно.
Ирина Лимасол
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Вкусная пицца на любой вкус. 90-120₽ за кусочек. Единственный минус, обслуживание исключительно за наличный расчёт.
Ирина Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Очень вкусный кофе!!! После тренировок бегаем за вкуснейшим мороженком😊
1
Александр Габов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2018
Прекрасный кофе и фантастические десерты! В Крыму, пожалуй лучшие десерты.
2
Andrei P
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2021
Посредственно, десерты странные, кофе приемлемый. Других кофеен поблизости просто нет, поэтому это единственный выбор.
1
Владимир Лушанин
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Пробовали пиццу. Нормальная если нужно пакуют с собой.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сокирко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
не вкусная пицца, грязные столы и подносы
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2022
ужасное обслуживание. купил там двойной эспрессо 140р . крупный мальчик (придурковатого вида) сделал обычный эспрессо, но налил воды побольше. На мое замечание - тупо улыбался.. НЕ советую брать там кофе.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2021
Очень вкусное мороженое, детям понравилось!
П
Петр Г.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Вкусный кофе, красивые девушки за кассой 😊
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2021
Еда на бегу. Можно взять вкусняшек и отправиться на Форосский пляж.
Михаил
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2020
Ну, альтернативы особо и нет. Кофе так себе. Берём в основном мороженое.
2
200 Шаповалов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Вкусно но дорого.
Илья
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Выглядит аппетитно. Но мухи смущают, на открытом воздухе пиццы держать не самое лучшее решение.
1
Денис Бычковский
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2023
Вкуснейшие кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Очень сухая пицца, невкусно
1
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2020
Пробовал только мороженное, средней паршивости
3
Dmitry Kiselev
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Пробовали только мороженое, понравилось.
Михаил Амелин
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2021
Скажем так-неплохо
1
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Отличный кофе!
1
  1. 1
  2. 2