Поиск
Маршруты

Буран

Обзор
Фото
34
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,9
601 оценка
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Александр О.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
В очередной раз убеждаюсь, что Воронеж это дно легкой атлетики. Есть новый стадион, на который нельзя заходить обычному смертному, пока не сделаешь пропуск. Сделал пропуск! Теперь оказывает нельзя войти на стадион потому что там снег! Ну не чистят его, ладно, удивляться не чему. Есть желание бегать по снегу, по не чищенному, в чем проблема пустить? Так нельзя теперь бегать по снежному стадиона. Руководство стадиона прогнило. 19.02 Охранник с перегаром решает угрожать подкреплением и вывести со стадиона. Абсурд. Взрослый охранник норм, второй неадекват, постоянно права качает, по его желанию можно зайти, а можно и нет. Система прогнила.. Был убитым стадион, и было все лучше в 100 раз. Покрытия почти не было, зато не было контроля ненужного. Поэтому спорт у нас и не в почете! Потому что у руля, да и просто на охране далекие от здорового образа жизни.
3
Валентина Д.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
В зимнее время выход на беговые дорожки с завидным постоянством запрещен, так как вовремя не убирается снег. На данный момент дорожки не убирают уже 4 дня, хотя снега мало. Объявление о запрещении выхода на беговые дорожки не снимают с конца декабря. Проще выключить свет и отправить всех домой
3
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Отличный стадион с современным покрытием! В часы общественных посещений, летом это с 19.00 до 22.00 (утром не знаю какие часы) может прийти позаниматься любой желающий, оформив пропуск при первом посещении. Также на территории есть корты, спорт городок и баскетбольная площадка. Вечером бывает достаточно много людей, что радует))
4
1
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
На первый взгляд, место супер, но не могу сказать того же, когда познакомился поближе. Идея хорошая: сделай пропуск на территорию, записывайся куда хочешь и ходи в определённое время. На деле, когда я пришёл делать пропуск, дважды чуть не развернули охранники, администратор странно общалась, ведя себя совсем непрофессионально. Запись осуществляется один раз в месяц, потом записаться невозможно, никто по времени не сориентирует. Записывался на теннисный корт, там их 2. Когда пришёл заниматься, оказалось, что корт провалился, когда починят неизвестно (и починят ли). Администратор сказала, что это не их проблема. Понимаю, ситуации бывают разные, но, хотелось бы, чтобы предупреждали, иначе зачем брали номер телефона) Перезаписаться даже на свободные окна на другой корт нельзя, так как это делается только раз в месяц. Из удобств нет ничего, в раздевалки не пускают, туалет только в вагончике на улице. Даже для бесплатного места отношение не очень. Место выглядит хорошо, в целом, всё чисто, но очень сложно)
3
4
Vladimir P.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Стадион замечательный, играл там в теннис, корт хороший. Охранник к сожалению не адекватный был: в 21:50 выключился свет, окей, работает стадион до 22:00 стадион, тут вопросов нет. Затем мы вышли подошли к автомобилям и заметили что цепочка на выезд с парковки под замком, то есть наши авто заблокированы. Вернуться назад на стадион не удалось, так как калитка на уже внезапно оказалась закрыта, а охранника нет на месте. Предполагаю, что он нарочно не предупредил что закроет парковку, закрыл за нами калитку и исчез со своего поста на входе. Работой охраны на этом стадионие крайне не доволен. Отношение к посетителям крайне не нормальное.
4
2
Светлана Вылуск
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Была тут один раз на благотворительном мероприятии. Сам стадион понравился, но мне не с чем сравнивать. А вот что касается раздевалки, тут очень много нареканий: в раздевалки совсем нет зеркала, а нам девушкам без зеркала никак))). В душевых не было горячей воды, некуда повесить полотенце, не куда поставить гель для душа, вода с пола не сходит, стоит лужей, а это опасно. Поэтому 3 звезды.
2
RWU.
Знаток города 19 уровня
24 июня 2025
Красивый стадион, часто вижу со своего балкона, как там проводятся занятия. Игры в футбол, лёгкая атлетика. Почти каждые выходные соревнования, это очень интересно.
2
Людмила
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Отличный был стадион! С детства его знаю, Но, сделали ремонт и закрыли, вход по пропускам с 6-00 до 8-00 и с 20-00 до 22-00. Остальное время только для спортивных мероприятий. Подростки после школы во дворах гонятют мячи, поднимая пыль столбом и сводя с ума соседей своим воплями и ударами мячей по всему что находится рядом с детскими площадками. А стадион закрыт!!! Очень жаль. А ведь туда ходили каждый день и пробежаться по дорожкам и на трибунах посидеть и пройтись просто пройтись. Красивый стал стадион, но недоступный для детей..
12
1
Юлия Бряник
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Сам стадион отремонтирован хорошо. Моя дочь ходит заниматься в одну из секций на этом стадионе, проводят соревнования - руководство стадиона либо не разрешает родителям заходить не то что в зал, даже на территорию, чтобы посмотреть как дети участвуют. Один раз даже было такое, у нас должны были состояться соревнования в субботу в 12 часов, а нам пишут наши тренеры в 11, что руководство Бурана запретило проводить соревнования - экстренно искали другой зал. Хочется спросить - в чем виноваты дети, почему у руководства такое отношение, как будто я домой к ним пришла и что-то должна.
5
1
Руслана Минакова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Хороший стадион. Можно оформить пропуск и заниматься спортом. Лично я хожу играть на теннисный корт, заранее записалась на месяц. Также можно заниматься многими другими видами спорта. Только снаряжение и все необходимое нудно иметь свое
3
Дмитрий Хлебников
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Прекрасно сделали , есть беговые дорожки спортплощадка. Место для тенниса , всегда свободно нет никаких очередей, пропуск бесплатный , нужно лишь сделать фото 3x4.Придти побегать класс. Уже и с трудом вспоминается какая раньше там мусорка была , сейчас все четко , видно куда деньги ушли )
5
Михаил Алаторцев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Чистый, оборудованный стадион. Подойдет для занятия спортом как взроым , так и детям. Много разных секций: регби, лёгкая атлетика, дзюдо. Общительные и добрые сотрудники, удобная парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
вера селезнева
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Приходите, друзья, двери открыты! Бегоаве дорожки, аренда корта теннисного, зимой каток- вспомните детство 70е80-е годы все были здесь на катке. Стадион специализируется на легкой атлетике и футбол- ручной мяч. Для детей куча секций, заоните адмиристратор все расскажет
1
Посмотреть ответ организации
122910 трофимова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Большой красивый стадион после реконструкции, один из двух доступных для свободного посещения и занятий бегом. Без проблем оформили бесплатный пропуск на год. Правда, непонятно, для чего он нужен, с паспортом, с фото. Была пока только трижды, ни разу не встретила ни одного человека. Может, из-за расположения, он на краю света. На месте были только охранник и администратор, почему-то очень суровые и не очень доброжелательные, хотя я никого не напрягала своими визитами)) Туалет есть в здании, туда пускают. Раздевалки тоже есть, но предупредили, что пользоваться ими нельзя. Непонятно почему, я же единственный посетитель! И получается, что я приезжаю зимой бегать, а потом в мокрой спортивной одежде еду домой😟. Переодеваться на улице совсем не хочется...
4
3
Елена Елисеева
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Просторные раздевалки, чистый санузел, отличное качество беговой дорожки.
Посмотреть ответ организации
Виталина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Стадион после реконструкции стал очень классный - отличные беговые дорожки, спорт площадка, теннисный корт. Начиная с июля бегала там по утрам и вечерам и радовалась, что спорт пришёл в мою жизнь. Однако сегодня в 7:20 меня не пустили на стадион, потребовав пропуск. ВПЕРВЫЕ за месяц я столкнулась с этим, НИКОГДА и никто у меня прежде пропуск не спрашивал. На вопрос, могу ли я его получить - да, с 9 в администрации (и, вероятно, до 6 - в то время, когда у людей рабочий день). Ни единожды я не получила здесь замечаний, радуясь, что можно заниматься спортом в современном пространстве. Но нет, с сегодняшнего дня отбили охоту приходить. Очень грустно видеть, что из-за каких-то бумажек у нации отбивают любовь и увлечённость спортом. Бумажки снова важнее людей. Стыдно.
14
5
Андрей Юдин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Стадион перестроили, практически, с нуля. Беговые дорожки теперь на уровне, газон на поле натуральный и в хорошем состоянии, в тёмное время суток включают отличное освещение. Есть много спортивных секций для детей. Для бега вход бесплатный. Но нужно оформить пропуск. Нужен паспорт и фото 3х4.
3
Смелянцев Антон
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Играли тут с другом в теннис. Корты в отличном состоянии, разметка свежая, есть отдельная площадка для игры со стеной. Это очень помогает новичкам. В целом, отличное впечатление после реконструкции данного спортивного комплекса
3
lubinskiiigor
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Привлекательный во всех отношениях центр спорта. Прекрасные беговые дорожки. В хорошем состоянии игровое поле. Два теннисных корта и дополнительная отбойная стенка позволяет организовывать плодотворные тренировки и хороший восстановительный отдых. Участие в программе ГТО позволяет бесплатно, в согласованное время, заниматься спортом всем возрастным категориям, что на сегодня большая редкость. Хороший центр, хорошая инициатива по физическому воспитанию молодёжи и поддержки в достойной физической старшее поколение.
3
Виктор Месячик
Знаток города 12 уровня
9 мая
Классный стадион!!! 🏟️ очень понравилось место 🥈. Чисто, оборудование отличное!
Maxim Lembersky
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Хороший реконструированный советский стадион. Предназначен для двух видов спорта - для лёгкой атлетики и регби. Тартановые беговые дорожки, ровный газон на поле, без проплешин. Но дренаж у поля плохой, дождевая вода не уходит.
Тёма Крылов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Классный стадион, внутри хорошая инфраструктура. Поле натуральное для игры в регби просто огонь! Только вот с дренажом поработать)
1
Диана
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Стадион после капитального ремонта. Есть несколько секций для детей: лёгкая атлетика, регби, борьба. Желающие могут заниматься на беговых дорожках: надо только оформить пропуск (паспорт, фото)
3
Andrew Akatov
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Просто лютый сервис уровень пахан и Кузьмич. Сделали из стадиона тюрьму как по мне. Мне нужно, что бы подождать 10 минут подругу с тренировки, оформлять пропуск как будто это режимный объект. Охранник(на словах)-алкаш, пытается произвести впечатление стража порядка, но вызывает страшный стыд и смех. Как и женщина ака администратор (тоже на словах) рулит объектом как вертухай в домашнем халате и тапочках. Прям гостеприимство так и плещет. Стыд и срам в общем. И ботовским отзывам вообще не верьте. Как обычно всё на "высшем" уровне и для народа.
5
2
Людмила Беляева
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Отличный спортуомплекс, после реконструкции трудно представить какой он был раньше. сейчас большой, светлый зал, огромный стадион с беговыми дорожкам.
3
Инкогнито 3950
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Единственный в городе стадион для подготовки регбистов. Отличное ровное, натуральное покрытие, удобные раздевалки. Манеж позволяет тренироваться в непогоду и зимой.
3
1
Татьяна Тонина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Отличный стадион рядом с домом. После реконструкции глаз радуется, когда приходишь на стадион. Все чисто, светло, вход по пропускам.
3
Александр Гуров
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Хороший стадион, можно получить бесплатно пропуск и заниматься спортом. По выходным можно поставить рядом машину, в рабочие дни все занято.
1
Милочка
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Комплекс -мечта! Только в виде картинки. Мертвая красота. Как он был нам нужен всегда. Там проходили тренировки, организованы были секции. Настольный, большой теннис. Волейбол, футбол, баскетбол. Проходили футбольные матчи. Зимой заливали каток, вечерами звучала музыка, катались все желающие . Здоровые, веселые, красивые лица ... Как было здорово! А сейчас... Так, иногда там что-то происходит, даже не знаем, что именно. Не интересно. Не доступно . Чужое ! Очередной чей-то созданный БИЗНЕС! Мертвое поле. Так же как и мертвый парк напротив, мертвый Дворец Ленина. Дожили! Очень жаль!
15
10
Влад
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
этого стадиона хорошая репутацыя и большое будущее,открылся только в мае 21 года,детские секции теквандо,легкая отлетика,регби,метание диска,копья,летом волейтбол,большой тенис и народные пробежки по стадиону с6.00до22.00
Александр
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Отличное место для занятий бегом. Вход по пропускам, что считаю плюсом. Дорожки все новые, целые. Вечером включают освещение. Рекомендую для посещения.
3
Павел Иванов
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Отличный стадион! Получаешь пропуск и занимайся чем хочешь!! Я, например, по кругу бегаю))) по о личному покрытию! После реконструкции просто супер!
3
Анастасия Петрова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Обращаюсь к администрации стадиона! Убедительная просьба провести беседу с охраной. На входе КАЖДЫЙ РАЗ приходится сталкиваться с агрессивным охранником, общается ВСЕГДА крайне неуважительно, тыкает. Он может стоять общаться с кем нибудь и вообще не спрашивать пропуск, а в другой раз кричать почему этот самый пропуск не положили, хотя его не было в будке и он занимался своими делами, ходил по территории. Пожалуйста! Проведите беседу, и попросите не кричать на людей
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Ребёнок участвовал в областных соревнованиях. Отличный стадион. Красиво, аккуратно, функционально.
1
Никита Добрый
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Комплекс на уровне ,но все равно не хватает в городе большого манежа ,но есть возможность побегать здесь ,100 метров закрытое помещение и дорожка .
3
2
Алексей Филин
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Стадион перестроили. Теперь типичный обновленный пластмассовый стадион
3
Куреева Виолетта
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Стадион очень хороший, и поле и внутренние помещения. Очень жаль, что все позитивное впечатление портит хам-охранник.
4
валентина половинка
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Без пропуска ни- ни, раньше ходила ежедневно на кроссы и со скандинавскими палками, теперь нужен пропуск. Но вахтёр сказал, что не сложно сделать. Просто как-то неприятно, везде кругом замки- запоры, в собственный подъезд не войдешь Время такое.
6
ProMaster Voronezh
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Хороший легкоатлетический стадион, с раздевалками, разминочным манежем
2
Владимир Ильич
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Все на спорт! Оформляйте пропуск в администрации стадиона и ворота открыты) После реконструкции - конфетка. По сравнению с другими стадионами города ремонт сделан в сторону качества.
3
Олег Егоров
Знаток города 8 уровня
2 июня
Отличный стадион для лёгкой атлетики
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Отличное место для занятия спортом бесплатно с большими выбором видов занятий, пока не знаю, как будет с бронью на май, но надеюсь, попасть удастся
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Как по мне , так никакой стадион с точки зрения массового спорта, есть коробка но каток не заливается, раньше катался на лыжах, лыжня вдоль беговых дорожек, проводились соревнования по футболу, а теперь максимум этого стадиона беговые дорожки . Руководство ничего не делает для доступноти и массовости спорта. Каток могли бы сделать.
4
2
иван лоск
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Отличный стадион очень красивый всегда можно прийти и за деньги позаниматься спортом
3
виктор м
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Ухоженный стадион, есть охрана, видно что есть адекватные сотрудники
3
1
Малинка
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Стадион сделали, но всегда пустой. Дети школьного возраста посещать его в 8 вечера навряд ли смогут. Да и для взрослых время неудобное. Хотя бы с 6 вечера сделали. Также мало спортивных снарядов. Запись в секции вообще остаётся загадкой. Просила дать хотя бы телефон тренеров, чтобы дочь записать, но мне отказали. А как и где узнать о секциях информации у них нет.
2
2
Алексей Хитров
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Стадион после реконструкции просто отличный! Здесь есть беговые дорожки, площадка с турниками, баскетбольные кольца, теннисные корты. Побольше бы таких стадионов.
3
Ан
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Хороший стадион, оснащён всем что необходимо
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Стадион отремонтировали, стал современный и удобный. Один минус нет туалета для посетителей, но добрый администратор пускает в туалет для персонала. Так в целом стадион хороший.
3
Санёк
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Занимаюсь там регби, поле залевают до луж ,очень не удобно
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4