Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Базы, дома отдыха

Буревестник

Рейтинг 4,4
2204 оценки
Открыто до 23:00
+7 (83161) 2-04-08
Показать телефон
сельский посёлок Буревестник, 25
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Буревестник, Нижегородская область, фото
Еще 485
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
495
Отзывы
851
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

сельский посёлок Буревестник, 25
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (83161) 2-04-08
Показать телефон
bvnn.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Буревестник
510 м
Буревестник
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Сауна
Количество звёзд:2
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:пансион
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Вишнёвый сад
Рейтинг 5,0
Премьер
Рейтинг 5,0
В деревне
Рейтинг 4,7
Русский
Рейтинг 5,0
GreenLand
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
2204 оценки
Оцените это место

851 отзыв

По умолчанию
Светлана Фролова
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Прекрасно!!! Отдыхали с мужем, жили на четвёртом этаже с видом на аллею 👍, номер чистый, без постороннего запаха, шведский стол разнообразный и очень вкусный , продукты все качественные и свежие!!! Окна в ресторане панорамные ..... снежная погода украсила ели и сосны .......вид сказочно- красивый 👍👍👍, бассейн чистейший и тёплый, кому прохладно - в сауне можно погреться!! Брали на прокат лыжи (500 руб.) сутки. Для детей мастер классы, вечером дискотеки! Общее впечатление - отлично!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лабутина Наталья
Знаток города 6 уровня
31 января
Решили всей семьёй посетить пансионат в январскую непогоду. Начнём : 1.порадовала дорога к пансионату, несмотря на сильные заносы и сугробы, добрались прекрасно. 2. Приветливый персонал, готовый прийти на помощь. 3. Большая территория, собственный пляж, даже в зимнее время дорога к нему прочищена. С удовольствием гуляли и дышал чистым воздухом. Для детей построена горка, имеется прокат ватрушек. 4. Бассейн, однозначно порадовал. Большой, с комфортной температурой воды, с наличием саун. 5.еда,понравилась всем. Положительные отзывы слышали и от других постояльцев. 6. Вечернее развлечение, было. Каждый мог найти себе занятие по душе. Есть танцы, бильярд, настольный теннис, прогулки. Отдельное спасибо за маленький призент к дню рождения, бутылка шампанского и открытка. Мило. Минусы конечно были, но все перечисленное ранее их покрыло. Однозначно приедем ещё. Считаю что сочитание цена и качество получило здесь баланс. Желаю процветания.
3
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отдыхали семьей на Масленницу, жили в шикарном номере Джуниор сюит, чисто, тепло, отличный ремонт, белые полотенца, белье, халаты, Питание в ресторане очень всё вкусно и всего хватало. Вечером была музыка и ведущие с живым вокалом, потом дискотека, диджей выполнял все наши пожелания в музыке. Отдых удался, горка, лыжи. Единственный минус это бассейн как обычно прохладно в помещении, но вода теплая. Рекомендуем всем пансионат, очень хорошо, уютно и весело в праздничные дни. Да Масленницу даже отмечали на улице у клуба с весёлыми песнями и хороводом, огромное спасибо персоналу пансионата!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных