Поиск
Маршруты
Карты · Бежецк · Кафе

Бургер Хаус

Рейтинг 3,9
33 оценки
Больше не работает
Бежецк, Большая ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бургер Хаус, Бежецк, фото
Кафе Бургер Хаус, Бежецк, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Бежецк, Большая ул., 14
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Клуб АСО
104 м
4
Клуб АСОАвтоэкспресс БежецкСоветская площадьАвтовокзалБежецк
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Peregrine
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Проезжая Бежецк по центральной улице заметил только данное заведение и не очень понимаю, почему оценка ниже 4*? Порции довольно крупные, бургеры сносные и сытные. Заказывали два цезаря и два разных бургера: порции салата большие, можно наесться вдоволь, ингредиентов в меру каждого; бургеры тоже очень вкусные и сочные. Для перекуса по дороге подойдёт, раз местные дельцы не удосужились поставить что-то ещё на дороге, чтоб по незнакомому городу людям не приходилось колесить :)
1
Владимир Васильев
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Отличное, вкусное заведение. Чистота и порядок в зале. Разнообразное меню. Мне очень понравились бургеры 🍔, вкуснотень , рекомендую всем. Правда, по моему мнению, цены немного высокие. Рекомендую к посещению. 👍
1
виктор сварогов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Посетили с женой данное кафе на днях, ну что по порядку, располагается кафе в доме Ивановна, (музей), конечно это не центр города но добраться до него недалеко даже от центра, сам город небольшой поэтому всё рядом, теперь по кухне, выбор как в обычных ресторанах быстрого питания гамбургеры, бургеры, бифролы, креветки, картошка фри и т.д, взяли на двоих два гамбургера,две шавариы открытые, две картошки стандартных два сырных соуса, две Колы по 0,5, один бифрол, картофель фри неплохой, гамбургеры просто Булка и котлета с кетчупом конечно это не McDonald's Да и не бургер Хаус Ярославля или Москвы, бифрол та же котлета что и в гамбургере но ей не хватало прожарки такое впечатление, что её просто разогрели в микроволновке она больше варёная чем жареная так же как и в гамбургере, в бургер Конечно надо ложить огурцы и желательно салат тогда вкус будет совсем другой здесь же повторю просто котлеты и булка с кетчупом. Открытая шаварма просто порезанные огурцы и помидоры картошка фри и жареная курица Хотя жареный её назвать тоже трудно такое впечатление что она в маринаде разогрета в микроволновке и чуть-чуть обжарено снаружи В общем для небольшого Городка нормально, но очень дорого то что я перечислил мы заплатили 1.600 руб это дорого в том же Ярославле вкусно и точка либо бургер Хаус мы бы это всё поели в районе 1.000 Вот и считайте Я считаю что для такого качества приготовления это дорого, в самом кафе внутри два зала чисто, комфортно туалет присутствует, там всё нормально но кафе новое возможно По этому пока и всё так. В общем данное кафе оцениваю на три звезды так как бывал в бургерхаусах в разных городах в Москве санкт-петербурге Ярославле в Крыму в Судаке и Феодосии конечно это абсолютно несравнимые вещи. Да ещё забыл стаканы здесь не дают они платные 5 руб за одноразовый Бумажный стакан могли бы хотя бы стаканы бесплатными сделать Хорошо хоть вилки пластмассовые бесплатно дали, на мою просьбу дать жалобную книгу чтобы написать отзыв девушка ответила :"У нас пока жалоб не было" Я сказал : "что не жаловаться хочу, а оставить отзыв" Она сказала: " что книги такой у них Пока нет" Думаю для Роспотребнадзора - это не особо хорошо Да и для посетителей который хочет пожаловаться либо написать что-то положительное тоже не очень, ещё конечно много зависит от повара были в похожем заведении тоже называется бургер Хаус Я так понял Это один хозяин в трех точках этого города который на Нечаева ул. Вообще не советую все плохо. Тот что в торговом центре БУМ, на ул Кашинской , там качество приготовления совсем другое картошка фри очень жирная и очень прожаренная остальное всё тоже самое, на мой вопрос почему пища так отличается точки-то одинаковые? мне ответили что повара разные конечно от повара многое зависит из трёх точек в которых я побывал бургер Хаус города Бежецка советую улица Большая дом 14, СЕГОДНЯ 14 ИЮЛЯ 2024 года в 17:00 вечера посетили данное кафе ещё раз, Ну что сказать меняю свой отзыв на Две звезды сегодня в бифроле в салате попалась живая гусеница небольшая белая на мой вопрос, что это? была реакция абсолютно спокойная вам заменить? Я в шоке, в нормальном заведении, предложили бы весь обед за счёт заведения. Да ещё и подарок какой-нибудь бесплатно, либо чашка кофе, либо пирожное. А здесь как будто так и надо. обслуживание конечно на высоком уровне! хозяину стоило бы обратить внимание на качество продуктов и на работников, вот в этом-то и вся проблема малых городов пока заведения новое продукты свежие, так как в малых городах проходимости в кафе небольшая продукты залёживаются списывать их дорого отсюда и все проблемы, ходили с женой каждые выходные в это кафе теперь врят ли пойдём, очень жаль....
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных