Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
29
Отзывы
402
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1225 оценок
Оцените это место

402 отзыва

По умолчанию
Ева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Сегодня заказ D150 Ходили как и на место, так и заказывали. Везут довольно быстро, так быстро, что уже 4!!! раз привозят не полный заказ: 1) не привезли пирожок 2) не привезли 2 чизбургера 3) не привезли 2 соуса 4) и снова не привезли 4 соуса. Вроде мелочь, да? Но пока сходишь в магазин за соусами, оперативно напишешь в поддержку, то все остывает, настроение портится. Раньше ели там очень часто, все нравилось. Но теперь - ужас. Больше заказывать здесь не будем, увы. 1 звезда только за скорость.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Всё время нужно перепроверить заказ. Очень часто при доставке не докладывают, соусы и ли количество нагетсов, кыльев. В последний раз положили вообще не то. Претензий к курьеру нет, это проблема на сборке. Вчера зашла к ним купить домой, заказала стою рядом жду. Девушка (имя не знаю) но славянской внешности, как я поняла старшая смены возможно, была наверное в не самом хорошем расположении духа. Очень нервно жевала жвачку, собрав заказ, пакет бросила мне на стойку. Замечу, мы с ней вообще не взаимодействовали. Ничего не стала говорить, наверное у человека трудный период или сильно устала. Но это очень неприятно! Одним словом- так себе заведение.
6
Посмотреть ответ организации
Asad Yagubov
Знаток города 2 уровня
17 мая
Вынужден заказывать с этого филиала потому что он рядом, буквально в 3х км от меня, время доставки говорят 30-35 минут, но по факту ни один раз не был доставлен заказ во время. Каждый раз опоздание более 30-40 минут. Не рекомендую, иначе останетесь без обеда в свой рабочий день
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
На фото должен был быть бургер с обжаренными лисичками и сыром Чеддер, но что-то пошло не так) Эх, ну почему такое отношение к покупателю? При этом в поддержке настаивают, что все сделано по стандарту! Ну вы уж тогда в меню демонстрируйте настоящие фото, чтобы покупатель знал, что его ждет. 2 пластиковых кружка томата, полтора листика салата и никаких лисичек((
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
3 июля вечером заказала доставку из этого ресторана, ролл и картошку, и очень сильно отравилась. Спустя 4 часа после еды началась тошнота, рвота и высокая температура, и продолжалась всю ночь и следующий день. Пришлось вызывать скорую. Больше никогда не буду заказывать БК
4
Посмотреть ответ организации
Алекс Лебедев
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Классный бургер кинг. Никогда на данной точке не сталкивался с хамством. Всегда полная комплектация заказа. Конечно орущая молодежь всё портит Радует, что есть много терминалов самообслуживания Питаюсь в этом бургере уже на протяжении 10 лет
1
1
Посмотреть ответ организации
H
hiz hiz
Знаток города 4 уровня
20 марта
ужасное отношение к покупателям, купил три Джуниора и попросил один стаканчик, кассирша как будто болеет чем то, пропустила все мимо ушей и выдала 3 стаканчика, которые я заметил только когда пришел домой
Посмотреть ответ организации
Sofiia Demyan
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Я заказала бокс с разливным напитком и хотела именно Липтон. Однако в автомате этот напиток оказался разбавлен водой до такой степени, что не имел ни вкуса, ни цвета. Я подошла к сотрудникам, чтобы сообщить об этом, но они ответили, что не несут ответственности за автоматы. Я попросила заменить напиток на бутылку, но в этом мне отказали. Сотрудники попробовали напиток из автомата и сказали, что им нормально. Они предложили налить другой напиток, но все остальные варианты также оказались безвкусными. В итоге сотрудники не стали разбираться с ситуацией,что разочаровало в большей степени
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Я редко пишу отзывы. Но тут не удержалась. Полное разочарование. Котлета в бургере ангус просто как тапок, какая там мраморная говядина, о которой написано на упаковке, какая там булочка бриошь - сухая разваливающаяся булка. Безвкусный бургер. За что вы берете такие деньги?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белан
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Неплохой бургер кинг. Я помню как мой друг разли на пол 2 стакана колы по литру(мой и его). Убрали за 7 минут это быстро, ни следа не осталось так что если грязно они быстро уберут не волнуйтесь 😌
1
Посмотреть ответ организации
Влад Мокрый
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Заказали комбо с двумя вопперами, картошкой и луковыми кольцами. Вместо одной порции луковых колец были наггетсы, котлета в воппере меня сухая, так еще и с горшка теперь слезть не могу, что-то было не так в этом воппере
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мур
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Место норм, перекусить удобно. Было. Но обидно, что стали продавать подставу. Купила мороженое с m&ms, оно дороже, чем без них, а получила несколько невнятных кусочков разной формы и размеров без фирменного логотипа драже, набросанные на мороженое. И на вкус драже отвратительные. Сделаны из заменителя какого-то. Ужасно. С остальными продуктами тоже подстава наверное, только не столь заметная. В ближайшие пару лет сюда ни ногой. Может изменится к лучшему за это время.
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 2 уровня
7 января
Сделал заказ через Яндекс Еда ждал 50 минут, оказалось что сборщики передали его другому курьеру и вместо того чтобы собрать заказ заново просто отменили его. Администратор этого заведения ты вообще адекватный человек? Не верю.
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
6 марта
раньше заведение работало хорошо, но сейчас это ужас, работники не соблюдают субординацию, если кто-то из них что-то перепутал, нужно всего лишь вежливо попросить вернуться, а не кричать: «Девушка, Э, вернитесь, э!!»,-и не уходить, когда с вами разговаривают, я весьма разочарована! я подошла спросить о готовности заказа, мне, конечно, ответили, но..: «Нет, конечно 😒»,-мне надо выпрашивать купленную еду? долгое ожидание, обслуживание скатилось
Посмотреть ответ организации
Kaiser
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Примерно в июне этого года, мой друг оставил телефон на столике Бургер Кинга. Возвращаемся через минут 20 - телефона нету, мы попросили охранника посмотреть по камерам - и о чудо, уборщица из бургер Кинга незаметно взяла телефон и унесла его в ресторан! Естественно сначала сотрудники говорили что телефона у них нет, но потом охранник зашёл и уборщица сама сдала телефон. Позор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
28 января
Часто ходим с семьей, всегда вкусно и быстро. Картошка бомба, вкуснее нет.
2
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Вчера заказали еду курьер по карте был у тц канфитюр типо забирал заказ и он позвонил типо как доставить ( типо будем его встречать или нет с улицы , хотя доставка в кВ) сориентировали ток положили трубку заказ доставлен курьеру не дозвониться ( не привезли заказ сперли я в шоке в наше время где все отслеживается, сказали что после того как курьер доставил типо заказ не смогут с ним связаться и сам бургер Кинг ( со вчерашнего дня заявка не взята в работу деньги не вернули)заказ D731(02.05.2025 в 22:19)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Малиновская
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Вау! Обажаю бургер Кинг! Всегда радует и поднимает настроение!!! Всегда вкусно и приветливый персонал!). Правда бывает такое что столы грязные. Попытайтесь это исправить пожалуйста. Но всё равно поставлю ⭐⭐⭐⭐⭐!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Уже не первую неделю не работает самый левый терминал заказа. Люди тратят время - доходят до конца заказа, а оплатить нельзя. Почините или хотя бы отключите его!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Отличное заведение, все на высшем уровне, можно приятно посидеть и спокойно поесть. Персонал доброжелательный, подача на уровне и скорость сборки заказов всегда высокая
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Podrezov
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Заехали семьей покушать, сегодня 13.10.2024 в 16:30. Посмотрел заказ, дети взяли картошку фри стандартную 2 штуки. Смотрю на объем, в упаковке 3 картошки. Думал перепутали. Подошел к кассе, спросил что это за объем, сказали стандарт. Заказал принципиально маленькую и стандартную фри. Получили две абсолютно одинаковые по обьему и кол-ву порции. Подошел на кассу, спросил почему в 67 гр в маленькой порции, столько же картофеля сколько и в стандартной, получил ответ, что типа на раздаче не досыпали. На мой взгляд просто обманывают специально . Какие причины!? Думаю эти вопросы должен решать внутренний контроль предприятия.
5
Посмотреть ответ организации
Мария *****
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Были 2 раза в этом бургер кинге, ьургеры чухие, сегодня не положили трубочку к коктелю, в сам ьургер не доложили сыр и кольаски, этр как вообще? То есть я беру с чобой а не ем в ресторане,и проверить это никак а на минутку он стоит 600р, какртошка как картон тоже сухая.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Власов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Очень плохая и долгая доставка , еду привозят холодную всегда ! Доставку начинается от 40 минут , хотя пишут от 15-30 но по факту 40 минут этот минимум
1
Посмотреть ответ организации
Наира Григорян
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Пришла с внучкой , обслужили очень быстро , в зале много свободного места и осень чисто .
1
Посмотреть ответ организации
lesya0077
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отвратительно работают. Не дождешься заказа, а если и дождёшься то все холодное. Еще очень долго оформляют возврат. В течении 10 дней. С какого рожна? Деньги за еще не полученный заказ снимают сразу . буду всем знакомым говорить , что нечего там заказывать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень любила приходить в этот Бургер Кинг в ТЦ Конфитюр г.Долгопрудный. Сегодня, 9.08.2024 с маленьким внуком были возмущены хамским отношением кассира по имени Туракулова Дильдора. В ответ на мои вежливые вопросы - её грубость, и дословно: "Там по-русски написано", затем на кассе недовольство при оформлении заказа и ответ ее" Я не понимаю по-русски". В результате по моей просьбе заказ принят другим кассиром и испорченное настроение у меня на весь день. Она прекрасно понимает и говорит по-русски. Это ее высокомерие, ничем не объяснимое, кроме невоспитанности и наглости по отношению к покупателю и к человеку, значительно старше её по возрасту. Таким сотрудникам не место в коллективе данного заведения! Прошу руководство обратить внимание на поведение и отношение персонала к покупателю.
8
Посмотреть ответ организации
alexkadukov
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Откусил и выплюнул. Запах конечно ужасный. Пойду лучше пельменей сварю
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
*** уже не первый раз, заказываю молочный шейк, два раза повторила об этом, дали малиновый, брала комбо в нём стандартная картошка тоесть средняя, положили маленькую, подошла уточнила точно ли они не ошиблись, сказали что это стандартная, хотя это оказалось не так
1
Посмотреть ответ организации
НЕТЛАБ Dmitry Andreev
Знаток города 24 уровня
9 марта
В бургерах мясо по суше, а вот картошка фри прям как надо. Места почти всегда есть
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 27 уровня
30 ноября 2024
Заведение обычное по всем параметрам для торгового центра. Столиков много, место популярное, посетителей много. Брал крылышки, не понравились, запах несвежий. Есть, показалось, вроде можно, но неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Ушаков
Знаток города 7 уровня
7 мая
Пытались заказать еду с доставкой. Отменили потому что не могут выполнить заказ. Максимально неожиданно и это было все объяснение ситуации
Посмотреть ответ организации
cehf
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отвратительно было всё, начиная от недожаренных, картонных нагетсов, заканчивая черной картошкой…
2
Посмотреть ответ организации
Вера Письменская (Шелыганова)
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Удачное расположение. Персонал вежливый Отличное обслуживание. Еда подается быстро. Бургеры вкусные. Напитки в ассортименте. Столики чистые. Очень быстро убирают и протирают.
3
2
Noimes Vokaru
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Меню очень часто меняется, появляются новые бургеры. Меню очень разнообразное. Сами бургеры лучше чем во вкусно - и точка. Ещё есть очень вкусные сырные медальоны🏅 Обслуживание в принципе нормальное. Но иногда ждать приходится долго. Цены повыше чем во вкусно и точка. Бургеры стоят в основном 300-400 рублей. В совокупности 5/5
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Korneeva
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Бургеры с полузасохшими булками, которые крошатся и разваливаются в руках. А ещё он какой-то сплюснутый.. Картошка вкусная, персонал вежливый.
3
Шаммедов Ибадет
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Отличный заведение для того чтобы поесть. Персонал добрый и отзывчивый, перед выдачей заказа его еще раз проверяют на правильность сбора. Место чистое. Заказы готовят быстро. Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудника "Бургер Кинга" по имени Марат, который стоял на раздаче 4.11.2021 в 17:40, за уважительное отношение к клиентам и к их индивидуальным просьбам по заказу.
4
3
Максим Зубарь
Знаток города 26 уровня
23 декабря 2022
Быстро, безопасно, по вменяемой цене. Спасибо, что есть! Работники вежливые и готовы помочь. Все, чего мы ждём обращаясь в Фаст фуд: сытно не дорого поесть, там где чисто, приятная музыка, где вкусно, и откуда уйдешь с хорошим настроением!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сеныч
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2024
Обычный базовый бургер Кинг, столы есть, но видимо так совпало, что в этот день была низкая проходимость и закуски были остывшие
Посмотреть ответ организации
Светлана Громова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Классный, кофе очень вкусный, цены отличные, сотрудники вежливые, акции постоянно присутствуют, всё чисто. Ожидание не больше 2х минут. Расположение отличное, долго искать не нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шеховцов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Не дают набрать газировку которая якобы у них "неограниченная", когда подходил к автомату чтобы набрать работник просто о ключал его
Посмотреть ответ организации
Надежда Заитова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Все очень быстро и горячее . Картошка бомба
Посмотреть ответ организации
Марфа Моисеенко
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Очень удобно. Обычно звоню сыну Минут за 10-15 до подъезда к Бургер Кинг и прошу сделать заказ . Сын заказывает и оплачивает и указывает мою машину. Я подъезжаю и мне выносят. Если и жду, то минут 5. И дома кушаем горячее. Очень любим картошечка, она у них самАя вкусная...
2
Руслан Зураев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Это самый худший Бургер Кинг🤮кушал самый мой любимый Бургер ВОПЕР и чуть не вырвал, еда из морозильника не свежая видимо греют в микроволновой печи. Лучше закрыть такую точку чем портить имидж всей организации
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2021
Это ресторан быстроготобслуживание в ТЦ "Конфитюр". Одно из первых в нашем городе. Отличное место, где можно перекусить перед тем, как пойти в кино или пока ждешь вторую половину, занимающуюся шопингом. Мне у них особенно нравится Брауни (горячий кексик с мороженкой внутри), кофе - очень достойный. И в отличие от Мак дака здесь можно взять пивка тем, кто не за рулем 😜
4
1
Наталия а.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отвратительно обслуживание. Нет в наличии Напитков, и никто не предупреждает. Возврат ждать долго, кассир (менеджер) занимается своими делами и не торопиться оформлять возврат
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Не часто посещаю эти фастфуды, но пришлось. Всё нормуль: чисто, вежливо, относительно быстро, мест было много. Есть минус один, но это больше для ТЦ - туалет сложно найти)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Лаврова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Замечательное место для всей семьи, где можно хорошо провести время и сытно и вкусно покушать. Отличное обслуживание, всё быстро и четко. Много спецпредложений и всевозможных акций. Заказы готовятся и отдаются очень быстро. Наличный и безналичный расчет.🍔🍟🍩
5
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Заказала заказ через кассу самообслуживания. В заказ не положили сырные медальоны(((
Посмотреть ответ организации
Сеня Веня
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2025
Обычный ресторан "быстрого питания" ничего особенного, даже "вкусно и точка" уже лучше стало, чем эта забегаловка...
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Курьер по телефону отказал мне в доставке заказа, а само данное заведение на звонки не отвечает)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6