Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
22
Отзывы
731
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2283 оценки
Оцените это место

731 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 февраля
21 февраля заказала доставку из этого заведения, заказала через официальное приложение. Заказ привезли холодным, но это мелочи, но в заказ не положили один дорогой бургер и картошку. Позвонила в тех. поддержку, составили обращение, сегодня уже 27 февраля, на обращение никакой реакции нет, деньги до сих пор не вернули, поддержка отвечают однотипные ответами «Ожидайте». Вопрос к бургер Кингу: когда мне вернут деньги?
3
Посмотреть ответ организации
Diana Liii
Знаток города 3 уровня
15 марта
Бургер кинг скатился полностью, раньше могла сидеть в нем с самого открытия до закрытия, а теперь в этом смысла нет сначала лед в напитки просто переставал работать, а теперь он вовсе сломан уже пол года где-то. мороженое стали жалеть, накладывают меньше нормы, с топингом тоже самое. охранник только и делает, что ходит орет на всех и сидит смееется с какими-то малолетками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Salimov
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Обслуживание было на высшем уровне,мы получили свою заказ очень быстро,бургер было очень красиво и очень вкусно, ещё я доставку заказал с этого ресторана принесли очень быстро бургер и закуски были горячие и вкусный,хочу благодарить руководство за такое заведения особенно директора ресторана,буду рекомендовать своим друзьям и родственникам👌👌👌
4
Посмотреть ответ организации
Мансур
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Еда вкусная, достаточно быстро приготовили, когда дошёл до десерта (шоколадный брауни с мороженым) понял что он абсолютно холодный, хотя прошло всего 5 минут с момента подачи. В абсолютно разных местах брал этот брауни и везде он был тёплым, на мою просьбу переделать они отказали, обьяснив это тем что мороженное охладило само пирожное, в итоге сотрудник забрал десерт, и вместе с мороженым подогрел его в микроволновке превратив в его в однородную жижу , испортив саму задумку данного десерта, честно огорчён обслуживанием, за кассой стоят сотрудники не понимающие русский язык с которыми невозможно коммуницировать, очень огорчился данным заведением и до квалификации ресторан ей ещё очень далеко. Время заказа 30.10.2025 18:34 Заказ A584
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лисицын
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
В первую очередь меня привлёк большой выбор бургеров, роллов и закусок. Интерьер заведения уютный и чистый, есть удобные столики для посетителей. Цены вполне доступные. Я заказал себе любимый бургер. Он был приготовлен из свежих продуктов и имел приятный вкус. Также я взял картошку фри, которая оказалась хрустящей и ароматной. Персонал был вежливым и дружелюбным, быстро обслужил меня. Кроме того, в заведении можно воспользоваться мобильным приложением и сделать заказ заранее. Это очень удобно, особенно когда нет времени стоять в очереди. В целом, я остался доволен своим визитом в «Бургер Кинг» и рекомендую это место всем любителям фастфуда.
1
3
Посмотреть ответ организации
Саша Романов
Знаток города 5 уровня
12 апреля
хожу сюда не первый раз, мне все нравится, заказы делают 3-7 минут максимум и неважно сколько вы там поназаказывали, все горячее, но иногда и теплее что чуток огорчает но это мелочи
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Куренёва
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
очень вежливые сотрудники, очень чисто очень большой выбор бургеров, еда готовить быстро и вкусно) каждый раз прихожу сюда после учёбы перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дрогунова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Там тараканы! 🪳 Вчера(15.12.25) с подругой там взяли по бургеру. Сели за столик, через какое-то время сзади неё побежал огромный коричневый таракан! Мы перескочили на другое место и пока обсуждали произошедшее и собирались уходить, то на уровне глаз пробегает второй уже рыжий таракан! Они направились со стен по столу и на сиденья. Настоятельно рекомендую направить в это место все необходимые инстанции
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
6 марта
Раньше все хорошо было,сейчас вечно что-то не докладывают в заказ,нету времени посмотреть заказ,сотрудники грубые и не умеют закрывать стаканы с мороженым,все пролилось заменить отказали,хотя прям при сотрудниках все случилось,короче лучше в филион идите там бк лучше будет
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
5 марта
Год не посещала и навряд ли ещё посещу. . . Повелась на рекламу чёрного бургера в боксе "КиШ" но увы... боксов нету. Столько рекламы... а у друга моего так вообще не могли нормально заказ принять войти в акккаунт... в общем вывод один: реклама...
2
Станислав Бернов
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Каждый раз сожаление от посещения, какое-то брезгливое чувство, хоть и не сказать, что откровенно грязно. Часто не бывает каких-то позиций. Последний раз вообще не было снеков, которые готовятся во фритюре, то ли масла не было, то ли оборудование отказало. Толком ничего объяснить не смогли.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хитров
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
1)в туалете нет теплой воды 2) салат цезарь это просто листья салата без ничего. Пармезана следовые количества, помидорок зажали совсем. Курицу в панировке положили а не филе. Но бургеры с блэк ангусом ничего так.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Вчера посещали данный ресторан моя мама с внуком,матери не понравилось качество кофе,у кофе был затхлый привкус.Пошла на кассу,чтобы заменить на другой,но ей в грубой форме ответили,что все нормально,только вам на нравится.И чтобы заменить на новый,ей нужно вернуть весь заказ полностью.Но на этом не все,соус в ролле был излишне кислым,что подразумевает его просрочку,мама его есть не стала.Данное кафе нарушает законы и не соблюдает закона * защита прав потребителя* Правилами оказания услуг общественного питания, Гражданским кодексом РФ.не рекомендую данное заведение, обходите стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Родкин
Знаток города 28 уровня
28 июля 2025
Отличный бк, бывал тут не раз, хороший воппер пикадор, приятная картошка и наггетсы, как всегда, пиво по акции 1+1 по вменяемой цене
1
МД Ашифур Рахаман
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Я получил доставку еды очень быстро, персонал был очень дружелюбным, очень чисто и аккуратно, красивое оформление, потрясающий завтрак.♥️💫🤍
3
Посмотреть ответ организации
СТ
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Клиентоориентированность отсутствует, в двух метрах от кассы выпал поднос, не заменили заказ, а спросили попробовал ли я поднять еду с пола, прежде чем ее подмел уборщик. Некруз - надменно вежливый, не вошел в ситуацию. согласился заменить только мороженное, вместо всего заказа, возникает вопрос компетенции сотрудников. Зато как быстро подмели еду - супер, жаль, что обворовали. ушел злой и голодный
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Кола теплая, льда нет. Меню урезано. Котлеты как будто накидали фарш и очень тонко, в отличии от других точек. Попал так что ничего из снеков нет, купонов скудное количество
2
Посмотреть ответ организации
D. Belyavsky
Знаток города 17 уровня
24 июля 2025
Когда-то это был очень приличный Бургер-Кинг, в который было желание зайти.... Сейчас это просто бомжатник, туалеты превращаются в сортир, грязно, публика соответствующая..... Заказал 4 пирожка - ждал 10 минут, чтоб получить холодные. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Катя морозова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Начала ходить в этот БК месяца два назад,могу сказать что все готовят очень быстро и вкусно,всегда все горячее. Главный минус это малолетки,которые сидят очень долго и занимают место
1
Посмотреть ответ организации
Анис А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, вкусные бургеры! В ресторане чистота, приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Костиков
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Бургер Кинг - это наверное самая ужасная сеть фастфуда. В данном мероприятии люди с улицы приходят и наливают во фляги напитки. Трубочки в заказ не положили , мороженое перепутали. Столы шатаются. Я бы списал это именно на это место , но косяки подобные этим и в других местах встречаются. Это мой последний раз когда я пришел в это заведение. П.С. Как же раздражают ваши кассы самообслуживания, где ты про три раза жмешь ПРОПУСТИТЬ.
1
1
Посмотреть ответ организации
robnos donos
Знаток города 16 уровня
15 марта
Очень вкусные бургеры, но конечно это же Burger King!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мягков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Задержали доставку на полчаса, привезли холодное. Так-то можно и подождать и подогреть, но было выбрано это заведение из-за быстрой доставки и разочаровало, пришлось корректировать планы на вечер. 13.12.2025 Заказ D851.
1
Посмотреть ответ организации
dargolem
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Отличное, недалеко от горбушки, уютный зал, много столиков, всегда чистенько, не только в зале, но и в туалетах. Вежливый персонал, доброжелательно и быстро выдают заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Удобно расположен, рядом метро Багратионовская. Днём народу мало и чистенько. Вечером всё это превращается в пивнушку. Раньше я часто пользовалась - брала с собой пакет еды на работу. Теперь пришлось отказаться от их услуг. Дело в том, что заказ приходится оформлять самой. Кассы закрыли, кроме одной. У кассы ,простояв какое-то время, получила пару раз отказ. Идите, пожалуйста, к электронной стойке (((Продавцы не виноваты - ребята пытаются улыбаться, и вежливы. Но они просто не успевают,... А я плохо вижу - мне трудно управиться с новыми гаджетами. Тем более за свои же деньги. Так что прощайте 🖐
1
Посмотреть ответ организации
Вера Х.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Я заказала доставку в 23:47 Написано что приедет в 00:25,курьер прозвонил , но так как сейчас много спама он туда и улетел , звонила ему он не берет абонент не доступен , заказ написано что отдан поддержка не отвечает , ресторан тоже хотя работает до 3 ночи очень не недовольна 😡 А кушать то хочется
2
Посмотреть ответ организации
Мохамед Аллам
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Самые вкусные бургеры. Лучшие обслуживание клиентов. еды всегда свежие. Можно отметить праздник или день рождения там всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказывали еду через приложение Бургер Кинг, приехал курьер Яндекса и оказалось, что ресторан закрыт. Время 00:30, хотя в картах информация, что ресторан работает до 02:30. Поддержка Бургер Кинга помочь не смогла, так как они работают до 00:00. Отменить заказ курьера Яндекса не вышло, так как отправителем является сервис Бургер Кинга. Курьер не знаю сколько проторчал под рестораном и все бестолку.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Проходной двор! Народу много, работают медленно и постоянные проблемы с приложением! Думал разово, но проблемы у них частые…
Посмотреть ответ организации
Olivia
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень испортится, раньше нравилось сюда заходить и заказывать, сейчас же заказы на доставку переодически тупо не привозят, либо ждёшь больше обычного времени. При этом персонал даже не отслеживает ни доставку заказы, ни если ты на месте, что именно в заказе
Посмотреть ответ организации
Данил Барышев
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Взяли с сыном напитки: спрайт и Липтон. И тот и другой - вода, причем очень плохого качества. Бодяга какая-то. На чем они тут пытаются сэкономить, я не понимаю. Музыка отвратительная, хочется быстрее доесть и сбежать. Администратору заведения - выговор!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Березина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Классные крылышки барбекю И картофель тоже отличный Очень хорошее обслуживание. Если вы хотите быстро и вкусно перекусить, то вам явно сюда
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Рудичева
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Персонал вежливый, приветливый. Готовят быстро и вкусно!!! Вопрос к администрации: вы в курсе, что это место для приёма пищи! В туалет зайти нельзя, от запаха мочи глаза режет. На полу куча мокрой бумаги. В зале грязно, столы не протираются. Заходила попить кофе и перекусить ждала детей. За час никто не пришёл и не убрался!!! И самая главная изюминка - это мужчина-бомж, не хочу никого обидеть! Каждый сам выбирает свою жизнь. Но от него такая вонь, что во всём зале стоит едкий запах перемешанный с едой🤢. При всём этом, он ходит по залу, заглядывает в еду гостей, иногда что то выкрикивает. Чихает и кашляет. Благотворительность это очень хорошо! Но не в этом случае!!!
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Комбаров
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Вежливый и приятный обслуживающий персонал . Вкусная хавка и напитки )
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Два раза отменили заказ через Яндекс еду! Причем отменили тогда, когда уже курьер должен был приехать по адресу заказа. Первый заказ отдали непонятно какому курьеру, и тупо его слили. А второй новый (немного измененный) заказ тупо не отдали второму курьеру, хотя в приложении все было оплачено! Просто омерзительное обслуживание и отношение к клиентам. 2 часа потратить на ожидание еды и не получить ничего- это мощь🤢
4
Посмотреть ответ организации
Ш
Шохин Гафуров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Тут очень вкусно! Всегда чисто, готовят быстро, отличный персонал, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сухов
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2024
Обслуживание никакое. Персонал вместо работы заигрывает друг с другом. Информационное табло не работает. Заказ сделали, а позвать решили только через пять минут. Ужасно! Ещё не встречал такого обслуживания. Туда больше не ногой.
2
Polyakov1338
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Вкусная тёплая еда, но только утром почему то когда прихожу днём и вечером бургеры как будто недостаточно тёплые. Отдельное замечание охраннику. Чуть ли не в драку лезет из-за того что стою около стойки для выдачи заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карсанин
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Вечная беда с туалетами(( постоянно не работают, очередь на 3 часа в одну кабинку, которую могут неожиданно закрыть на уборку на полчаса
1
Посмотреть ответ организации
Фабрика рыбалки
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Всегда удивляюсь как рябята быстро работают. В очереди не более 5 минут хотя и людей и заказов много. Вкусно, чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Амафодий Невский
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отвратительное место! Уборщиков просто нету, столы грязные, еду никто не убирает. Обслуживающий персонал- просто ужас! Мне нагрубили и так и не выполнили мою просьбу. Кухня- просто ужас, картошка вся в соли, на просьбу заменить, мне предложили ее выкинуть.Нагетсы сухие уже подали и холодные…
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей калугин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Не готовят заказы Яндекс еды после 22:00. Заказал в 22:30, ждал до полуночи, после чего заказ был отменен сервисом с комментарием, что ресторан не выходит на связь. В итоге просто полтора часа ожидания.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кашин
Знаток города 29 уровня
17 октября 2023
Отличный и любимый бургер Кинг. Вежливый персонал, внимательный. Все чисто и вкусно. Большое разнообразие еды и напитков, от пива до кофе и чая
Посмотреть ответ организации
Tatyana E.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Вкусно и быстро. Отличный вопер с сыром , очень вкусная картошка. Отличное обслуживание. Особенно хочу отметить молодого человека Петра, он, видимо стажер. Но очень старательный и ответственный. Пётр, спасибо, мы еще вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Воронин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ранее не было никаких нареканий к данному филиалу бургер Кинга, кроме неправильных сборов заказов. Вчера отлично поймали семьёй ротавирус, спасибо, больше здесь ничего не возьмём и другим не рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Клара Левикова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Ходила в Burger King в обеденный перерыв. Вкусно, быстро, качественно. Бургеры горячие, картошка фри хрустящая. Приятно, что в зале всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрович
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Купил коктейль, с чем то оказался перемешан, отвратительно. Деньги в в мусор. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Зашёл по причине, был голоден, и поблизости ничего приличного, где можно перекусить, да и времени небыло. Сразу же при входе, убивает запах усилителя вкуса, глютпмата натрия, да и вся еда,ты основном, здесь это пипец сосудам и вообще здоровью. Не рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 28 уровня
25 января 2024
Отличное кафе быстрого питания , персонал вежливый и быстро обслуживает , но минус что мало места в самом кафе , не развернуться с коляской с детьми .
Посмотреть ответ организации
Alexa
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Сам Бургер Кинг неплохой, много столиков на одну-две персоны, разделены перегородками, что создаёт уют. Минусом я бы назвала то, что нет ясного указателя входа в Бургер Кинг. Вход искала не только я... Ещё один минус - отсутствие в женском туалете крючка для сумки.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6