Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
379 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Julia Kolesnikova
Знаток города 21 уровня
25 мая 2025
Можно заказать в приложении, используя купоны, короны-бонусы, можно сделать заказ в терминале. Я беру раз в голубую луну Фиш бургер и картошку по-деревенски. Муж любит острые бургеры, например испанский Ангус, двойной. Минус один - в выходной день, надо постоять у терминала, подождать. Персонал старательный, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Чимба
Знаток города 3 уровня
29 марта
28 марта 2025 были с подружкой в титан-арене, что на Воскресенской, 20. Ужасное отношение к покупателям!!! Попросила принять заказ, девушка отправила на кассу. Там никого, долго ждали, так никто и не подошёл. Подошла спросить, девушка в ответ, что касса не работает. Стали на аппарате проводить, ничего не получилось. Пошли напротив во вкусно и точка. Вот так вот своим наплевательски отношением теряете покупателей!!! Там вообще на людей ноль внимания, как будто и не замечают вовсе!!! Не рекомендую данное заведение именно на Воскресенской, 20!!!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Верещагина
Знаток города 3 уровня
4 марта
Всё очень вкусно и быстро, но минус звезда за то, что все напитки с привкусом хлорной воды, что не нравится мне как человеку с ирритантным дерматитом
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
19 мая
Хочу предупредить, проверяйте заказы на вынос, не докладывают, не первый раз замечано. Первый раз проверили у кассы, думали случайно, сказали и нам выдали недостающий товар. Сегодня при заказе, спешили и не проверили, только увидидели недостачу дома. Прошу усилить контроль на выдаче!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Пишу о заказе от 28.07.25. Просто прекрасные сотрудники! Заказ сделали очень быстро 👍 и все было вкусно 😋 Отдельно я хочу поблагодарить менеджера. Она очень вежливая и отзывчивая девушка. Решила мою проблему за 2 минуты 👌 (хотя в других местах я могла ждать до получаса) Приду сюда не один раз
2
оксана рахматова
Знаток города 4 уровня
19 января
Заказала сегодня 19.01.26 три больших картошки, соусы, в "Пакет" открываю пакет, лежит одна большая картошка, подошла к сотруднику объяснила, что заказывала три больших, она извенилась и положила 2 маленьких. Если я расплачиваюсь бонусами, то можно и нае....?! Советую проверять товар, когда берёте на вынос. Разочарована.
Посмотреть ответ организации
Иван Кротенко
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Очень плохое обслуживание ждал одну картошку с двойным чизбургером 40 минут!!! Картошка была вся черная и твердая а также огурцов в чизбургере вообще не было, кассир сказал всего доброго и злобно ухмыльнулся как будто я что то сделал обслуживание ужасное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Нереальные ценники за урезанные порции, особенно картофель фри/айдахо, лучше и полезнее сходить в какое-нибудь заведение, где кормят нормальным мясом, а не соей. Полное дно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухопарова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
У Кассира Юлии (у нее порезы на руках) плохо слух, 10 раз (без преувеличений) не услышала позиции заказа, в итоге получила не то, что хотела, заказывала картофель фри с приправой, пробила только приправу, осталась недовольно заказом, будьте внимательнее
Посмотреть ответ организации
инна трофимова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Заказала бургер с говядиной, это было не очень. Котлета пресная, не хватило в ней вкуса, ни соли ни перца, много зелени, но и она не помогла, к сожалению
Посмотреть ответ организации
утко
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
все вкусно,не дорого,быстро делают,добрый персанал.можно сказать в приложении,используя купоны,короны и бонусы.всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отвратительное обслуживание! Матвей налил пол стакана пива, второго сказал нет , не положил салфеток ,крылышек 12 а положил 10 !!!!! Разберитесь 😡
Алина Сергеева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Это что то с чем то, давно не видела такого пахабного отношения к посетителям. История такая: мы пришли на кассу и не то чтобы долго, но не охотно подошла девушка, мы продиктовали заказ, в заказе мы попросили два соуса (у них акция 84 р) которая прям за девушкой высвечивалась, она пробивает два соуса без акции как две отдельные позиции, на что я уточняю, что нам надо по акции которая прям за вами, девушка не уточняя факты с собой или в зале и участвуем ли мы в программе лояльности пробивает заказ и уходит. В итоге когда подошли забирать заказ, отдают на подносе. На что я в спокойном тоне говорю: во-первых нам надо с собой, а во вторых хотела бы узнать почему вы не уточним про то что зарегистрирован ли у нас номер. На что мне две стоящие девушки не охотно отвечают от куда нам знать зарегистрированы ли вы. Действительно, руководству напутствие: выдайте своим сотрудникам скрипты и заставляйте проговаривать все и уточнять, это сфера обслуживания и не посетители должны Дега б и расспрашивать а ваши сотрудники спрашивать. Данные девушки скорчили такие лица как будто я их грязью полила, хотя бы элементарно извинится не смогли, хотя по-факту ошибка с их стороны. Почему то рядом стоящий ресторан фастфуда когда даже незначительные ошибки допускает извиняется и дает купон. А тут соусы чуть ли не продали дороже, не уточнили где будут кушать и баллы не начислены. Извините но с таким отношением не вернусь👋
1
1
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Антисанитария, на полу картошка, сырые котлеты и все ходят все под ногами сотрудников, волосы у сотрудников из под шапок торчат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пономарев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Сегодня, сделали заказ 2 Цезаря, 2 Чикенбургера, лук кольца, нагенсы, фри картошка, кола, кетчуп. Заказ был на вынос при приезде домой обнаружили что 2 чикенбургера не положили 🤷
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Кузнецова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Ужасный бургер Кинг !!!! Заказывали 1 гамбургер, 6 наггетсов , картофель фри , 0.4 Липтон чёрный. А получили: 3 наггетса , 0.5 липтон , бургера не было в пакете, а картошки фри сказали что нет . Не внимательные сотрудники !!!! Сюда больше ни ногой !!!!!!😡😡😡
Посмотреть ответ организации
Юля Елисеева
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Еда всегда вкусная и свежая, персонал вежливый и приветливый, всегда подскажут и помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
лариса самборская
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
бургер кинг в архангельске в макси . Не обслужили ребенка с наличкой . а она первый раз специально шла одна именно туда . Почему не обслуживаете?
1
Посмотреть ответ организации
DASH Tyryyy
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Классный бургер Кинг. Очень рекомендую чикен бургер. Правда в последний раз мой биг чикен бургер был холодный но в остальном все хорошо
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
6 марта
Не понравилось обслуживание, вкус фри и чизбургера отвратительно ,коробка порвана, разочарование ((((
Посмотреть ответ организации
Гус Вга
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Добрый день! Брали здесь всю жизнь картошку фри среднюю, прекрасно знаем как выглядит, а сегодня дали маленькую и говорят, что она средняя. Я разочарована
Посмотреть ответ организации
sofia loginova
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Еда конечно вкусная,но сотрудники перепутали заказ и отдали вместо средней колы,маленькую.Мы не стали идти разбираться,так как была очередь,ведь и так много народу.Осадочек остался😔😔
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 30 уровня
18 августа 2023
Хорошая точка быстрого питания.Действительно быстро,вкусно и не дорогоОтличное место чтобы перекусить по-быстрому.Места свободные обычно есть,всё чисто и прибрано.Центр города.Очень удобно.
Александра
Знаток города 8 уровня
5 января
Все бы хорошо, часто здесь бываем, но вчера 04.01 - отдельный кайф получили от напитков со вкусом хлорки!) аромат, привкус.. и у всех напитков так)) и мы были не одни, кто сливал напитки. На кассе считают нормальным говорить, что «кола слева уже пропустилась»! Купили напитки в другом месте и больше брать у вас не будем, ради своего здоровья, пить хлорку не лучшее решение.
Посмотреть ответ организации
Богдан Илинский
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
обычный bk) все всегда вкусно быстро кофе прекрасное, бургеры хороши прекрасное и уважительное обслуживание прекрасная фишка «наливай сколько хочешь»(причем уникальная)
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Вкусная, вредная еда!) конечно не о каком уюте речи идти не может, хорошо нсли вообще есть своьодные столики)
Посмотреть ответ организации
артём заборцев
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Хотите заказать за наличку ждите минут 15-20, ждать пока кассир подойдет это невозможно долго, проходят рядом да даже внимания не обращают
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Изварский
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Сделали большой заказ,в заказе бал кофе,НО его не оказалось,хотя за него заплатили и он был оплачен,кофе тупо не положили,заказ был с собой,и когда обнаружили что его нет,возвращается не было смысла,и это уже не в первый раз,то что не докладывают,в прошлый раз у нас не доложили креветки,по просьбе не ложить лук,т.к. ребенок его не ест,его один хрен кладут,в этот раз я очень разочарован,больше я именно в этот Бургер Кинг точно не поеду
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Вроде все не плохо,но не понравилось когда укладывали в пакет картошку фри в пакет,пальцы сотрудницы косались картошки без перчаток.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Спрос большой, но очередь проходит быстро и ждать готовность заказа долго не приходится. На качество тоже нареканий нет!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ануфриева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Бургер нынче не тот. Заказали два бургера: Гранд чиз фреш и гранд чиз фреш двойной, 2 каппучино, картошку фри и сырный соус. В меню заявлен такой слоган : "Точно сочно". Так вот - это враньё. Бургеры сухие, соуса ноль, хотя заявлена и горчица и кетчуп. Салат добавлен какими то мелкими обрубками, которые вылетают, помидор можно под микроскопом искать, до того маленькая долька, и в завершение -котлета подгорелая! Картошка вкусная, но слишком много соли. Народу много, искали где присесть, выжидали место. Вывод: в следующий раз будем пробовать фаст фуд конкурирующего бренда.
Посмотреть ответ организации
М.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Стаканчики для кофе изнутри трогали руками без перчаток, картофель в открытой таре тоже трогали руками, когда помещали в пакет. На замечание нахамили, поменяли кофе на два простых капуччино (в заказе один был с амаретто).
1
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Понравилось, быстрое обслуживание, вкусный чизбургер за 1 р., списала накопленные👑.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3009
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2025
Быстрое питание.. Всё вкусно. Не успел на обед - забежал сюда на перекус)).
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петровская
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Своих клиентов любят, очень много акции, которые значительно могут сэкономить ваши траты. В какой-то раз долго ожидали заказ (по причине того, что пирожков не было в наличии, но они это исправили), из-за этого работники сделали комплимент от заведения "за долгое ожидание", позже принесли прямо к столу мой заказ, было очень приятно за то, что они ценят своих клиентов и их время)
7
2
Кирилл Павлов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Самое лучшее завидение быстрого питания. Делают быстро, а главное вкусно. Очень доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Еда оставляет желать лучшего. Вообще не вкусная, заказал Воппер, получил холодный недобургер за 300 рублей. Не рекомендую Изменено: Спасибо за ответ, надеюсь такое больше не повторится
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ярыгина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
расскажу про это прекрасное заведение. я была очень грустная,это самый гадкий день. по дороге домой я увидела вывеску «Бургер кинг» и я поняла,что должна зайти покушать. это были самые лучшие моменты из моей жизни,эти вопперы😻 картошка фри❤️ я наслаждалась каждой секундой прибытия там😭 (даже получила оргазм) всем советую! сотрудники вообще няшки,приглянулась мне одна)))) даже готова поменятт свою ориентацию ради нее))
1
Посмотреть ответ организации
Баскакова Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 января
Сотрудники будто под кайфом, очень заторможенные. Не должили составляющие заказа и рассыпали картошку
Посмотреть ответ организации
Кристина Оборовская
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Часто нельзя оплатить наличными на кассе, отказываются, что делать людям с наличкой?
Посмотреть ответ организации
Саша Парова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Женщина которая выдавала заказ была грубая, заказ ждали минут 20 и в заказ не положили мороженное с ммдемсом. Заказ к211
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Работают быстро. Косяков не встречал. Удобное приложение. А вот с бургерами проблема. ОЧЕНЬ сухие. Даже фирменный вопер сухой. Может бургеры в верхнем ценовом сегменте и лучше, но я не пробовал.
3
Роман Хантер
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Вроде и вкусно и можно за рубль поесть, но бургеры бывают слишком с большым количеством соуса и за чего нельза даже нормаль его поесть, напитки безлимит но на бодяженные, лучше сходить в тот же KFC и Вкусно и точка
Посмотреть ответ организации
Wanter381
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Моему другу не доложили 1 наггетс и когда он сказал об этом кассиру у него потребовали доказательства ну а какие ещё доказательства на то сколько ты съел наггетсов? Он разозлился и выпил весь автомат с газировкой чтобы жадные капиталисты потратили больше денег😈💀😈
3
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Сперва изучаем бонусную программу.. Потом берем экономно и с бонусами. Кофе так се... Лучше чай. Холодное не берем-т. к. сразу выводит еду из желудка и хочется снова есть!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Королева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Заказали с молодым человеком с собой 2 набора 6 за 300, не посмотрели, доверились, что все правильно положили. в итоге в каждом наборе не хватает по 3 наггетса👎🏻 спасибо за испорченный вечер
2
Посмотреть ответ организации
леха q
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Беспонтовый фастфуд. Котлеты тонкие и сухие, булки заводские "неубиваемые". Ценник так себе. Предпочтительнее взять бизнес-ланч, чем на ту же сумму сомнительное жорево
Посмотреть ответ организации
Ренуга Харини
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
очень вкусный острый бургер. этот магазин оправдывает свою остроту по сравнению с другими магазинами
1
Ирина Сашина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Ужасно, Ангус не соответствует стандартам, в нем дешёвый майонез, нет сыра и добавлена красная квашеная капуста, бекона нет.... Ах да, ещё и булочки с плесенью
3
1
Посмотреть ответ организации
артём щербак
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
26 января Титан Арена - заказ отдали не полный (не положили наггетсы 9 шт.). Конечно, мы сами виноваты, что не проверили, но дети были огорчены. Больше в данной сети не появимся.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3