Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
519 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
nyutaa8
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Само место хорошее, но сотрудница Софья некомпетентная в своей работе. Мы заказали острый воппер Смоки Чеддер, а в итоге нам положили непонятно какую булку со стрипсами внутри. Подошли разобраться, а она нам не извините, не сейчас все сделаем. Просто молча развернулась на кухню и ушла. На мой вопрос сколько ждать ответила подождите, молча! Отдала булку без принесенных извинений. Очень разочаровала эта ситуация, пришлось ждать и другая еда остыла(
Посмотреть ответ организации
Лиана Жукова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Прекрасное место, администратор Ирина - внимательная, чуткая и доброжелательная - очень понравилось обслуживание , быстро и вкусно очень , особенно молочные коктейли
Серафима Бочкарева
Знаток города 16 уровня
25 января
В основном, к данному заведению претензий нет. Но по ассортименту и вкусу есть моменты, которые очень не понравились. А именно новый напиток - пунш апельсин - лайм. Чистейшая химия, очень невкусно. В остальном, пока всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Варенова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Спасибо большое девочкам , которые тут работают . Помогли отменить заказ , который по локации определился неверно . Из-за проблем со связью ставит точку в другом месте . Сотрудники ресторана супер дружелюбные и помогли переоформить заказ к ним на точку . Всем рекомендую данный бургер Кинг 😇👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Аленка К.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Столько раз ходили туда и нареканий не было , и очень сильно огорчило сырое брауни, всегда было всё хорошо и вкусно но сегодня очень расстроили, начинка внутри должна быть жидкая но ни как весь брауни.
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Наш любимый фуд корт во время посещения ТЦ Дмитровский. Всё всегда быстро, заказываем только через приложение. Безлимит напитков. Эта концепция бургер Кинг особенно радует. Рядом детская комната, детская площадка и аттракционы, что также очень удобно для семей с детьми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 28 уровня
17 июня 2025
Пока из всех Бургер Кингов на последнем месте. Бургер сухой, соус с одного края, столиков совсем немного, но некоторые шатаются так, что невозможно поставить полный стакан (проливается содержимое).
1
Посмотреть ответ организации
Любаня
Знаток города 12 уровня
20 апреля
У сотрудников много времени ушло на разговор между собой, и заказ состоящий из маленькой фришки и наггетсов ждали около 10 минут, хотя перед нами никто не заказывал.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Прождал заказ 40 минут, в итоге его отменили. 😡 Почему раньше-то нельзя было сделать это 2 раза, у них уже такое первый раз, она меня просто игнорировала, у других принимала заказ, а меня как будто не видела, а сейчас и вовсе заставили ждать, и в итоге я потерял время, ушел с негативом, больше ни ногой в эту забегаловку
Посмотреть ответ организации
Пригодич Д.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Мы заказали сет, во время заказа время доставки было 30 минут, на часах 19.00. После оплаты, время заказа изменилось на следующий день в 8.30 утра. Заказ отменить невозможно весе боты отвечают что очень сожалеют но заказ после оплаты отменить невозможно.Служба поддержки просто не отвечает на звонки. Вы просто *** которые просто нарушают все возможные законы. Очень жаль что вот так вы просто себя дискредетируете. Больше не будем заказывать с предоплатой принципиально.
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Уютный маленький уголок..все чисто...и еда очень вкусная...отличается от московской сети..все с любовью приготовлено..и не надо говорить что картофель должен быть горячим..так оно и есть..удивило что все убирают за собой...ни короли и королевы..убирают за собрй..очень чисто...спасибо. .приятно..и не матеряться и не ведут себя как гамадрилы...в Москве кругом это..мат и ругань..удачи и процветания!!! Так держать!!! ..
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Готовят на текучку около трассы, ролл не разогретый что то холодное и хрустит как кристаллы льда, что то чуть тёплое, фри отсыревшая и холодная.
1
Посмотреть ответ организации
@b5_sound
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Всё бы хорошо как бы. Я понимаю, проходимость небольшая, но хочется пространства, а не кушать рядом с чужим человеком и слушать, как он провел ночь. Раздвиньте столы пошире. )) А так вкусно, быстро и вроде бы чисто )
1
Посмотреть ответ организации
RumataDD
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Грязно, везде разбросаны чеки упаковки и т.п. Столы и стулья просто напросто не протерты. Во всем ТЦ пол чистый, но тут... Еда обычная для БК. Одним словом, обычный Бургер Кинг (в плане еды), но грязный
1
2
Посмотреть ответ организации
таисия тяпина
Знаток города 4 уровня
4 января
Персонал не имеет абсолютно никакой квалификации в общении с клиентом. На замечание, что заказ был оформлен с собой, ответили «и че», отдали его на подносе.
1
Посмотреть ответ организации
светлана степанова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Честно говоря,не ходим по таким местам,но так сложилось-зашли перекусить.Вкус и внешний вид блюд отличался от картинок.Не в лучшую сторону,к сожалению.
Егор
Знаток города 3 уровня
24 июня
Место хорошое, сотрудники образцовые быстро готовят заказы но почему то отключён апарт с газировками, хотя люди заказывают колу газировки и она льётся но когда я подходил и ещё несколько людей вода не текла
Посмотреть ответ организации
Александра Левина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Сегодня посетили данный ресторан. Вкусно ,быстро и улыбашка кассир .Спасибо за улыбку
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Место где можно быстро и не дорого перекусить. Вежливый персонал, чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю Р.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Приятно удивил.Три любимые позиции вкусные. Брауни, медальоны и кофе божественные Заказ приготовили быстро
1
Посмотреть ответ организации
krahoborez
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
В плане меню все стандартно как и в остальных БК, вкусно и претензий нет, но вот персонал это писец полный и дохлый, ползают по кухне как улитки, бурчат чего то себе под нос, чз кассу оплату принимать желания у них нет совсем ну и готовят заказ целую вечность. Да и чек не дают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Купила детям бургеры младший съел , старшая дожевывая последний кусок нашла вот это !! Как так можно быть невнимательными к антисанитарии своей кухни ! А если бы проглотила!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кутузов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Часто захожу во время прогулки именно в этот бургер Кинг, ТК здесь очень приятный персонал быстро и качественно делают заказы по сравнению с остальными БК. Частота выдачи +/- 2 минуты. Приятный персонал , вкусно быстро, качество и чисто
1
1
Александр Юрьевич
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отравился так сильно что думал богу душу отдам.никогда больше не вернусь в жизни не в один из этих заведений. Незнаю из чего там готовят,думаю что из какой нибудь просрочки.не рекомендую никому и никогда.отравитесь в лучшем случае,а можно и умереть даже
1
Посмотреть ответ организации
святослав буданов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отвратное обслуживание,неуважение к клиентам,15 минут ждали что бы подошли к кассе,не кому не советую это место
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Не плохая еда, но ДОБРАТЬСЯ до этого заведения настоящий квест... Все указатели ведут куда угодно, но не туда... Сначала повели на 2 этаж где его конечно же нет, потом заставели пройти круг по тц, и в конце лишь изрбранному дано увидеть этот фаст фуд... А в целом ничем не отличается от остальных ресторанов сети...
1
Яна Жгун
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Всё быстро и как во всей сети, но само место не очень привлекательное, столов мало, не отделено от детской и коридорной зоны, но это скорее всего к администрации центра вопрос а не к самому Бургер Кингу.
1
Настя Историкова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Ходили туда с молодым человеком, заказали покушать, через минут 5 было уже все готово, все горячее и достаточно вкусно, не нравиться только столики и стульчики, а так пища там достаточно нормальная
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3469
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Вкусно😋 и быстро, а самое главное персонал очень вежливый❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Эмма
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2025
Прямо обалдено готовят спасибо вашим сотрудникам а обслужавание довольно быстрое
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Самое ужасное место, сотрудники не слышат заказы,может быть им компания потратится на слуховые аппараты?или все таки найдет добросовестных и компетентных сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Ставлю даже не три звезды, одну!! Рядом туалета нет, руки помыть надо идти на другой конец торгового центра, меня электронное на табло на!!! Хочешь взять один бутер на, а там на, как начинает а Мож это ещё, а Мож это с этим ещё, короче замарочка бутер получить! Так себе, на перекус и забыть про адово место
Посмотреть ответ организации
Константин Ч
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Очень сильно снизилось качество! Заказываем большую порцию "Крылышки XXL" , ранее порция была на полное ведерко и можно было накушаться ею. Теперь порция всего лишь половинка! Крылышки стали ОЧЕНЬ мелкие. На один укус. А цену подняли! Теперь ПОЛОВИНКА ведерка стоит 980 рублей!!! За что тысяча рублей? Покупаешь и остаешься голодный. Очень разочарованы. Стали заказывать в КФС, там за меньшие деньги порция больше!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Довольно быстрое обслуживание, вкусно и приятно находиться в этом ресторане, пусть это даже и фудкорт
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвеева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Столы не убраны,салфетки не дают говорят что есть уборщица на самом деле нету
1
2
Посмотреть ответ организации
Kao Liang
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Очень порадовало заведение в крайний визит в июне. Теперь там нету Пепси и аналогичных напитков. Наливают Дюшес и Байкал в фирменные стаканчики. Очень необычное сочетание - бургеры с Байкалом. А так всё остальное как обычно
2
1
Арсений Сопромадзе
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Очень хороший персонал, нормальная атмосфера, время ожидания недолгое (1-5 минут), еда очень вкусная, интерьер очень завораживающий, советую всем
3
Fatya K.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Очень классное место, каждые выходные приходим подругой. Очень вкусно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 29 уровня
20 июня 2022
Небольшое кафе в торговом центре, вежливый персонал, все вкусно, народа не много, мы были в понедельник днем, заказ выполнили быстро.
1
Настя
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отвратительное место, заказ отменили, вернули только часть денег, заказ был оформлен на баллы сберспасибо. Никогда больше отсюда не закажу
Посмотреть ответ организации
Любовь Перевезенцева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Перед тем как открывать новые точки, нужно обучить персонал готовить еду вкусно, а не просто потому что надо. Картошка фри - стандартное блюдо, но даже ее здесь приготовить нормально не могут. Луковые кольца в виде лепёшек. Я уже и не говорю про новинку весны- айс капучино - просто вода и сверху пена. Персонал ругается между собой при гостях. Остался ужасный осадок
2
3
Светлана Сбытова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Самый лучший ресторан быстрого питания. Вкусно,дружелюбно, качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
София Федотова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Довольно редко бываю в этой сети,но иногда в связи с отсутствием других вариантов приходится.Качество очень снизилось.Время ожидания на один чизбургер и картошку составило 10 минут.. И это с учетом еще одного заказа на табло помимо моего.Чизбургер для лилипутов по цене двух гамбургеров в 2 раза больше в другой сети.Совершенно сухой и деревянный картофель фри.Персонал выводит конфликты в общий зал,не думаю что остальным посетителям интересно слушать о том,во сколько нужно уходить одной из сотрудниц(кричала она об этом на весь зал) Еда в целом нормальная,но денег своих точно не стоит Здорово было бы обучить своих сотрудников соблюдать правила поведения на работе Как бывший работник общепита мне больно смотреть на недовольные лица на кассе
4
2
Посмотреть ответ организации
Добрый Кот
Знаток города 18 уровня
14 марта 2024
Отличная точка. Часто захожу перекусить. Вежливый и терпеливый персонал. Всегда чистые столы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Первый разпосетил эту сеть..Чисто. Быстро. Комфортно. Вкусно. Коммуникабельный персонал ответил на все вопросы. Рекомендую.
Svetlana Kovshova
Знаток города 15 уровня
25 июня 2023
Оооочень медленно! С мужем ждали заказ 12 мин. Небольшой. Забыли положить соус. Было заказано два гриля, положили один и пока не предъявила чек не давали, говорили, что много нас таких кто хочет халявы
Посмотреть ответ организации
Мария Ковтун
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Хороший персонал, стараются работать оперативно и вежливо. Самый лучший BK в городе. Всегда горячая картошка, крылья и бургеры.
3
2
rereeyy
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Самый лучший бк в городе нет мололеток которые оруть на весь тц нет грязи и неприятного запаха в зале, в общем все сурюпер
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Ужасное обслуживание. Очень невнимательные сотрудники. Постоянно не доложат(бургеры, картошку) или перепутают соусы. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на сборке заказа,болтают между собой. Потом начинается перекладывания из одного пакета в другой.
2
2
Анюта *****
Знаток города 20 уровня
12 июня 2024
Неплохо, но пора бы обновить столы и стулья, расширить место или прикрыть от зоны магазинов зону со столами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4