Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
27
Отзывы
370
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1113 оценок
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Сергей Абрамов
Знаток города 6 уровня
1 июня
Заказ был сделан через мобильное приложение заблаговременно (за час до времени подачи указанное в приложении). Было указано, что его приготовят и выдадут в указанное время (в 16.55). Соответственно в соответствующее время он не был готов. На вопрос о том, в течении скольки минут будет собран заказ получил ответ:" пару минут". По итогу прождал до 17.04 и получил свой ожидаемый заказ, но пакета (указанного в приложении) не получил, а отдали все в коробке, ещё и сказав, чтобы не держал за ручки, а то они оторвутся. Бургер был с маленьким количеством соуса из-за чего был пресным и сухим. Оставили после посещения не лучшие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Михаил G
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Обычно, но так часто очень медленно. Буквально самое медленное заведение в данном ТЦ, а ведь оно сетевое. Примитив типа наггетсов и фри можно ждать 15 минут в обычный будний день. Ну это же смех. Зато много болтовни работников между собой и курьерами. Нет, я не против общения коллектива и прочего, но не в ущерб же обслуживанию.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобанова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Добрый день! Обслуживание ресторана оставляет желать лучшего. Нажимают на выдачу заказа, но заказ не выдают, долгое ожидание, хотя заказ чаще всего состоит из одного напитка, сотрудники занимаются чем угодно, но не выдачей заказа. Пожалуйста научите своих сотрудников качественно выполнять свою работу!!!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Во первых мне положили вообще не тот ролл, что я заказала, заказала я шримп ролл, который дороже, чем воппер ролл, который мне положили. Увидела к сожалению это только на следующий день, так как сразу открывать не стала. Плюс ко всему сотрудники нажимают, что заказ готов, он высвечивается на табло, ты подходишь к стойке выдачи, а его еще минут пять, или даже больше мы там стояли, готовят. На вопрос зачем так делать, отвечают «а у нас время закончилось вот мы и нажимаем, что готово», очень хитро придумали, а клиенты должны ждать кучу времени, да еще и толпиться у стойки выдачи, вместо того чтобы спокойно ожидать за столиком и не создавать толпу у выдачи (потому как мы были не единственные, с кем так поступили). В общем максимально неприятно было, отношение сотрудников наплевательское, да еще и есть придется теперь не то, что заказывала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dima Savelev
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
2 з, потому что кола была со вкусом кампота из шк, а так же за 339р набор "бургер, кола и картошка, это капец как мало и не наешься, вообщем мелкий набор за такую сумму, советую в КФС покушать за 350р, ты там хоть наешься до отвала, что даже собой возьмёшь
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Гранкина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
На самом деле я не любитель подобных заведений, Но я очень и очень довольна осталась. Качество курочки приятно порадовало, она пропечена(никакой крови или пллусырого мяса), корочка хрустящая, аромат аппетитный. Все вкусно!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Хорошие, вкусные сочные бургеры, очень вкусная картошка фри с дополнительной специей ( сыр пармезан ), находится в тц иридиум на 2 этаже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кошелева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Всё очень вкусно,а главное быстро,сотрудники вежливые,чистенькие , всегда туда захожу
1
Посмотреть ответ организации
chiferook
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Качество продукции хуже чем в светофоре, взяли Бургеры и луковых колец, котлета в середине холодная, ссылаются на загруженность и нехватку персонала, луковые кольца одно сырое тесто в кляре, менеджер Анна на клиента не ориентирована совсем. Хомит, что то фыркает невнятное.
3
1
Billy Harrington
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Вчера 18.12.25 в 11 часов сделал заказ через приложение в этом заведении ( в Иридиуме ) , а потом решил купить сумку- пакет ,для того чтобы сложить заказ . Прожал 5 минут сумку так и не принесли начали кормить обещаниями что вот вот принесут, сейчас все будет. Прождал 15 минут сумки так и не было , сказали что деньги вернут и начали кормить обещаниями ! ( посетителей было 3 человека включая меня )спустя 5 минут понял что деньги не вернут ! Второй момент купил Ангус с лисичками вопрос где лисички ? Получается описание не соответствует действительности ? ( *** или введение в заблуждение ) или это часть такой стратегии ? Жаль нельзя оценку ставить -5 именно столько заслуживает это заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Королёва
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Заменили напиток без предупреждения и предложения других вариантов (миринду на липтон), вместо мороженого дали милкшейк. Долго ждали заказ, чтобы разочароваться, раньше такого не было :( UPD : меняю на 5 звезд, потому что сейчас всё чётко
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Все отлично, быстро готовят заказы, еда вкусная, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Лотарева
Знаток города 2 уровня
13 марта
сделали заказ доставку, вместо 30 мин ждали больше часа, в результате бургер кинг сам отменил заказ. деньги вернули, но ребенок расстроился.
2
Посмотреть ответ организации
m s
Знаток города 17 уровня
11 февраля
Без обид но фаст-фуд не очень уважаю но если брать из тройки то бургер само то, и посидеть можно за кружечкой пива, и кофе по пить
Посмотреть ответ организации
max k.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
20.08.2025 примерно 19:00 Очень долгое обслуживание даже по простым заказам. Работники болтают между собой и не обращают внимания на клиентов. Я не против общения коллектива, но не в ущерб же обслуживанию. Заказывали еду с собой, а выдали на подносе.
2
1
Посмотреть ответ организации
MrFilin
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Постоянно при попытке дозвониться в ресторан они не доступны, при наборе добавочного номера абсолютно всегда происходит сброс звонка, к людям отношение тоже не самое приятное... Прожимают статус готов, а заказ из 2-х позиций готовится потом ещё по минут 10. А во время ожидания своего заказа, пришлось наблюдать такую картину - ним подошёл курьер за заказом, вежливо поздоровался и спросил через сколько будет готов его заказ. Его просто проигнорировали и игнор продолжался наверное минут 15, пока тот на них уже не заорал, после чего ему сообщили что за его поведение ему вообще заказ выдавать не будут 😐 Это вообще нормальное отношение!?
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Ждём доставку уже больше 30 мин. Сверху поооженного времени. Служба доставки помочь ни чем не может, телефон курьера отключен, как сказали в отделе сервиса, так многие курьеры делают)) Когда будет курьер никто не знает, однако деньги списались сразу...... Отвратительный сервис...
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Быстро ,вкусно,большое разнообразное меню! Вежливый персонал!Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
7 марта 2025
Последнее время постоянная смена сотрудников из-за чего, возможно, резкое снижение сервиса, например, детям воды долить невозможно, а порой и взрослым тоже, тебя не видят или не замечают,грустно, но этот факт имеет место быть
4
Посмотреть ответ организации
Ксеша Бессонова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
заведение хорошее, но очень раздражает Турсуной, на просьбы о наливе газировки не отвечает, специально игнорирует, даже когда нету работы, принципиально не наливает, разговор был с менеджером и зам директором, но ничего не изменилось, женщина продолжает так же поступать.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
сделала заказ,сделали очень быстро,меньше чем за 5 минут,подняли настроение,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Мамаев
Знаток города 5 уровня
11 марта
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобное расположение
1
wereeeqqk
Знаток города 6 уровня
19 июня
заказывали два комбо 11.06.26, мало того что везли полтора часа, вместо обещанного 20-30 минут, позвонили в службу доставки, сказали курьер будет в течении 10 минут, приехал через 20, со словами "Тут без напитков, по пути разлил, позвоните вам возместят" не возместили, приехало все естественно очень холодное, местами мокрое
Посмотреть ответ организации
Софья Захарова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Просто ужас. Работают медленно, а на доставке - просто пипец. Из трёх заказов два не доезжает. Сервис - просто треш. Чуваки буквально отдали курьеру заказ, который не доехал, а когда пришёл другой курьер - сказали ему отменять заказ. Тех поддержка отвечает долго, спасибо что хоть деньги вернули.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень часто отменяют заказ с доставки. Ладно уже привыкли к тому ,что не докладывают заказ, или путают... Все решается через поддержку, теперь новая фишка, отменить заказ... Ужас
Посмотреть ответ организации
Эвелина Головизнина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
пишут что заказ готов, а потом ждать еще минут 10-15. когда просишь налить напиток, тоже приходится ждать минимум минут 10. все недовольные и злые при этом.
2
Посмотреть ответ организации
вернись ко мне
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
максимально плохое заведение. Я прошу налить мне воду, мне не отвечают на данную просьбу(данную женщину зовут турсуной) так происходит на постоянной основе, мы разговоры с зам. директором, угомонилась на какое то время, но потом опять
2
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Вкусно и вредно для здоровья. Иногда перекусываю там. Народу всегда много, чтобы присесть за столик нужно походить поискать свободное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
4 терминала для быстрого заказа. 1 касса. Все нормально. Работники из ближайших стран СНГ, работают в головных уборах и перчатках. Единственный минус, не знаю относится он к бургер книгу или ко всей едальной зоне- мало сидящих мест. Стоят длинные барные стойки, за которыми неудобно сидеть. И их тоже не хватает! Очень много людей просто сидят, не едят, а зависает в телефонах. И два стола у окон почему- то отдали под доставку!!!
2
Посмотреть ответ организации
Бурдонский Иван
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Хамское обслуживание. 10 минут стоял как попрошайка, что-бы мне долили колы. 10 минут ждал пока они соизволят отдать уже готовый остывший заказ. Турусной и еще одна облсуживают как собак
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Завис терминал, деньги списались, еду не выдали. Сказали деньги вернутся, но они не вернулись, сижу голодная не по моей вине. ничем не извинились ничего не предложили клиентоориентированность ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 5 уровня
20 мая
Самая отвратительная компания по доставке готовой продукции. Всегда нет курьеров вовремя, но оплату берет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kviver
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2023
Вполне вкусно и быстро готовят, примерно ждал свой заказ один чикен бургер около одной минуты, персонал был очень вежливый.
4
Просто Я
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Картошка фри офигенная, не сухая. Хрустящая , солёная. Просто пушка
Посмотреть ответ организации
нусейба
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Здравствуйте я всегда все заказываю здесь очень вежливо относится очень быстро отдают заказы главное очень вкусно спасибо сотрудникам
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Царьков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Всё как в люьом бургер кинге,еда вкусная,готовят быстро.А вот кола ужасная.Надо менять поставщика.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья б.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Сдела заказ по истечении времени оказалось что заказы перепутали и мой уже отдали кому-то. Подарок 150 руб место 700 которые я потеряли и время ожидания это не о чем. Как по мне так косяк Ваш и эти 150 руб должны были идти как извинение к заказу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Все очень вкусно, ребята настоящие молодцы! Обожаю молочные Бургеркинговские коктейли. Но! В этой точке они на столько приторные, что мы не смогли их пить. Дети - сладкоежки и те выбросили. Ну ребят!!! У вас вообще их заказывают? В следующий раз бургеры у вас, а коктейли у соседей.
3
Посмотреть ответ организации
юлия новикова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Ребёнок забыл банковскую карту на подносе и ушёл, когда вернулись,к сожалению поднос убрали. Хочу выразить огромную благодарность администратору и двум уборщицам которые искали мою карту в баках. Карта нашлась.Спасибо Вам огромное!!! Я в приятном шоке за такое отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Доставка в Зеленограде ужас. Жду сейчас заказ, опаздывает уже на 35 минут. Причем, в то время когда должен был досьааить , курьер был еще у ресторана. По геолокации. Сейчас вообще в другой стороне от моего адреса. Зато сервисный сбор берут!!!
1
Посмотреть ответ организации
203 .
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Хамское место обслуживания, дироктор в грязной рубашке , по моей притензии насмехался и улыбался ! Просьба произвести проверку по подбору качества персонала и обслуживанию клиентов Кассир Юсиэс наглая и невоспитанная
1
Посмотреть ответ организации
Аниса
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Сотрудники ужас. Ошиблись в заказе и попросили чек, я дала чек, мне его не вернули. Я подошла чтоб заново налить напиток, мне отказали, мол не моя вина что вы забыли взять чек
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Акопян
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень вкусные бургеры, всегда приветливый персонал , рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Ужасный персонал особенно Фарангис даже с именем имеются проблемы, отказывает выдавать мой стакан с моим напитком чек предоставляю отказывает доказывает свою точку зрение, покупателю хамит
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Емельянов
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Отличное место. Отзывчивый и вежливый персонал. Все всегда быстро и качественно. Огромное спасибо за вашу работу. Желаю продолжать радовать вкусными блюдами своих клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Солнышко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Быстро, вкусно.Персонал вежливый.Обязателтно приду снова
3
Крутой перец
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Хорошая вкусная еда, особенно приятные цены в приложении во вкладке купоны, отзывчивый персонал, и в случае какой-то неприятной ситуации, обязательно помогут
1
Посмотреть ответ организации
Максим Соколов
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Еда огонь, картошка всегда там нравилась, но вот цена со временем ахренеть выросла, лучше конечно сходить в пивальди и комфортно поесть суп/салат/второе, чем отдать 500р за бургер и картошку
2
Посмотреть ответ организации
Lion 0011
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Добрый время суток.Закасываем закас вовремя не привёзят да ещё и не могут связаться с курьером.Мы позвонили в службу поддержки говорят что у нас нету номера курьера.Как они следят за закасом и отдают закас не знакомым не зная их данных. Не советую заказывать в этом адресе.Мы поняли что это точка как проходная дверь кто хочет тот и забирает закас а сотрудники даже не проверяют данные досткавщика
Марат Галин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Хорошая точка быстрого питания. Очередей не наблюдал, персонал очень добрый и отзывчивый. Заказы всегда готовились быстро и качественно. В общем, рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6