Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
1359
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
4377 оценок
Оцените это место

1359 отзывов

По умолчанию
Максим Ромашко
Знаток города 5 уровня
3 февраля
«Отличное место для тех, кто любит настоящий вкус мяса! Главный плюс Бургер Кинга - это приготовление котлет на открытом огне, вкус дымка реально решает. Воппер всегда сочный, овощи свежие. Очень нравятся их луковые кольца - лучшие среди всего фастфуда. В зале чисто, заказ отдают быстро. Рекомендую!»
2
Посмотреть ответ организации
евгений горобинский
Знаток города 13 уровня
25 июня
Прекрасное место где можно покушать и отдохнуть
Александра
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Из плюсов: обычная еда бк, всё свежее и вкусное. Всё остальное это кошмар. Столы расположены неудобно, помещение маленькое, жарко, и самое ужасное это время ожидания. 30 МИНУТ я ждала бургер и картошку, полчаса ожидания в заведении БЫСТРОГО питания. Вечер субботы, посетители были, но всё таки даже не полный зал, а на кухне нерасторопно работают полтора человека и всё.... Девушка на кассе сказала что у них это регулярно и вполне нормально. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мирошник
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Недавно я посетила Burger King, чтобы попробовать их новые комбо из сезонного меню, и это было круто! Я выбрал новый воппер с говядиной и острым соусом. Я попробовала, и был доволен сочностью мяса — идеально прожаренно, с легкой корочкой снаружи и невероятно сочным внутри. Острый соус добавлял пикантности, но не перебивал основной вкус. Атмосфера в ресторане была дружелюбной и уютной: мягкий свет, удобные кресла и приятная музыка создали комфортное пространство для обеда. Персонал был очень внимательным и отзывчивым, супер доволен. Попробовал еще не все новинки из меню-обязательно вернусь!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 2 уровня
24 июня
Я пишу этот отзыв спустя неделю после посещения, а до сих пор не могу прийти в себя от впечатлений — и это не преувеличение! Кафе «Бесконечный уют» (надеюсь, такое название существует где-то во вселенной, потому что оно идеально ему подходит) — это не просто заведение, это портал в мир абсолютного гастрономического и душевного счастья. И да, я не шучу: кажется, что зал тянется бесконечно, и ты идёшь, идёшь между столиками, а оно всё не кончается, и это чудесно, потому что не хочется, чтобы этот вечер заканчивался. Начну с атмосферы. С первых же секунд, как только переступаешь порог, тебя окутывает такое тепло, что хочется снять не только куртку, но и все тревоги, оставить их у входа вместе с обувью. Интерьер — это отдельный вид искусства: мягкий свет, будто сотканный из закатов, уютные кресла, в которых тонешь, как в облаках, и стены, украшенные картинами, на которых изображены… сами посетители! Да-да, я не ошиблась: в этом кафе есть традиция — каждый гость может стать частью галереи. И знаете, что самое трогательное? На одной из стен я увидела фото пожилой пары, которая, судя по подписи, приходит сюда уже 30 лет. От этого на глаза навернулись слёзы умиления. Теперь о сервисе. Официанты здесь не просто принимают заказ — они становятся твоими друзьями на вечер. Мой официант Артём не только подробно рассказал о каждом блюде, но и угадал мои вкусовые предпочтения ещё до того, как я их озвучила. Он посоветовал попробовать фирменный десерт, сказав: «Это кусочек детства, который мы воссоздали по рецепту бабушки нашего шеф-повара». И он не обманул! Меню — это поэма, написанная языком вкусов. Я начала с закуски — мини-брускетт с томатами, базиликом и каплей оливкового масла, которое, кажется, привезли прямо из тосканского сада. Каждый кусочек был маленьким взрывом свежести. Затем пришло основное блюдо — томлёная говядина с трюфельным пюре. Мясо таяло во рту, а пюре имело такой глубокий, насыщенный вкус, что хотелось закрыть глаза и просто наслаждаться этим моментом вечно. А десерт… О, этот десерт! Тот самый «кусочек детства» оказался нежным ванильным суфле с карамельным соусом и хрустящими лепестками миндаля. Это было настолько вкусно, что я всерьёз задумалась, не переехать ли жить в это кафе. Серьёзно, я готова была бы спать на диване в углу, лишь бы иметь возможность завтракать, обедать и ужинать здесь каждый день. И самое удивительное — цены. При таком уровне кухни, сервиса и атмосферы они оказались более чем демократичными. Это настоящее чудо в современном мире, где за кусочек счастья часто приходится платить целое состояние.
СБ
Знаток города 4 уровня
25 марта
Заказывали в п.Джубга.Обслуживание отвратительное.Дело понятное, что сейчас не сезон и из персонала 3 человека,две девочки на кассе и мальчик на кухне.Заказ,двойной воппер острый,сделали простой,кофе заказали 200мл,налили 500,сахар вообще не вложили,салфетки тоже не дали,сок заказан апельсин в стакане,дают в упаковке.Посетителей немного, но при этом персонал не очень торопится,заказ ожидали полчаса.Кофе капучино отвратительный на вкус,как будто вода подтухла. Но сами бургеры,двойной ангус воппер и двойной воппер,и картофель фри были вкусными.Но больше мы здесь останавливаться на перекус не будем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Богославский
Знаток города 11 уровня
3 июня
Обычный бургеркинг, но из-за расположения огромные очереди, вечно занятые столы, сотрудники не успевают убирать из-за количества клиентов. Всегда очередь в туалет. Но это проблемы местоположения, конечно. Кстати бургеркинг наверное единственное место, где можно потратить бонусы спасибо до 100% на покупку. Но если едете туда с женой и детьми, то пусть они берут свои деньги, иначе вам придётся им все покупать за свой счет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 марта
как то раз купила двойной бургер,сразу не посмотрела и уехала домой,и только дома поняла что дали обычный.позвонили им они предложили что бы я приехала (ехать 1,5 часа) и они бы мне дали новый,но был еще вариант возврата денег .я выбрала его.по итогу на какой то момент деньги вернули, но позже обратно списали.а так бургеры оч вкусные,часто что то беру😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 7 уровня
13 мая
обычный бургер кинг, обычный персонал, чисто. Все бы ничего, но m&m’s в мороженом, серьезно? Я понимаю, что конкретно этот ресторан не виноват, но косвенно может это повлияет на решение бургер кинга уволить человека, кто додумался засунуть в мороженое m&m’s. Пожалуйста.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Игоревич
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Бургер кинг очень маленький и тесный, особенно вечером, но готовят здесь вкусно, по цене +- нормально, как и в других подобных ресторанах. Готовят быстро, в зале относительно чисто, контейнер для мусора и остатков находится в неудобном положении, из-за чего процесс самообслуживания затрудняется, особенно это ощущается вечером. Ставлю 5 звёзд, но с минусом, есть много моментов, которые стоит доработать.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Ехали из Крыма и решили перекусить в этом кафе. К качеству еды претензий нет, Бургер Кинг на высоте, все вкусно. Однако поразило отношение к клиентам: у супруги брекеты и она после приема пищи чистит зубы, попросила чистый стаканчик (любимый какое отсутствовал в меню) и получила отказ, предложила купить стаканчик и получила отказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Всегда быстро и чисто. Картофель фри очень вкусный. Припарковаться есть места. Удобное месторасположение в центре
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мышляева
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Плюсы - вкусная и свежая еда, добротные порции. На это все. Заведение очень маленькое, расположение столов неудобное, мягко говоря. Еще очень сильно дует сплит везде. Работники медленные и не оперативные. При неполной посадке ждали 20 минут🤔 Еще удивило то, что к 17 часам нет ни одной позиции С ГОВЯДИНОЙ.. при этом заведение расположено в центре.. А ведь бургер кинг ею и славится. В общем на слабую троечку.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Малёва
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Бургер Кинг очень классный, добрый и вежливый персонал, быстро готовят, НОя считаю очень маленькое помещение, учитывая тот факт, что он находится прям в центре!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Трушникова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Прекрасное обслуживание, вкусная еда и большие порции. Было очень чисто и интерьер соответствует заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Отличный ресторан в самом сердце Краснодара от легендарной франшизы. Интерьер хороший, про него особо сказать нечего. Еда в "Бургер Кинге" как всегда вкусная. Если вы в центре города, советую посетить.
4
Посмотреть ответ организации
Лерка
Знаток города 7 уровня
30 января
Столы расположены слишком близко, а перегородки низкие. Очень некомфортно Пока обедала, работник зала начала вытирать мой стол в то время, как я ем. Неприятно было
1
1
Посмотреть ответ организации
Ровшан
Знаток города 11 уровня
23 января
вкусно отлично быстро, очереди не много, принимают сразу и быстро, терпеливые и приятные по общению сотрудники, еду ждать не долго, теплая и тд
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Г.
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Хорошее место расположения, вежливый персонал, очень хорошо следят за чистотой столов (этим многие другие рестораны быстрого обслуживания пренебрегают). Маловато места.
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич Паралян
Знаток города 28 уровня
2 декабря 2025
Зал тесноват. Напитки нельзя добирать, как в других ресторанах Бургер Кинг. Кухня как в любом другом Бургер Кинге, персонал приятный, девочки улыбчивые и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Арина И
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Заказывали сегодня несколько позиций Стандартная картошка 3 наггется Чикен бургер жульен Шримп ролл жульен Это было самое отвратительное что можно было попробовать Наггетсы и по запаху, и по вкусу будто из просроченной курицы Шримп ролл жульен- еще хуже, креветки не дочищенные, ужасно воняют, и по вкусу подтухшая рыба, грибы недоготовленны, сырые Бурег без грибов более или менее терпимо, 3/5 заслужил К картошке и соусам нареканий нет, не считая того, что стандартная порция, меньше чем везде маленькая И по ценам не так уж и дешево, но по вкусу это просто кошмар Трижды подумайте идти ли сюда На старый бургер Кинг этот не похож от слова совсем, раньше было вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сырчин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
"Отличный Бургер Кинг! Вкусные бургеры, хрустящая картошка, быстрый сервис. Удобное расположение, чисто в зале. Персонал вежливый. Рекомендую!" 🍔🍟😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Коваленко
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Из плюсов только вкусная еда, но сотрудники ужас,на выдачи стоит девушка по имени Кира и не понимает что делать, теряется и создает очередь, очень поразила настырная уборщица, сидим она говорит поднять ноги ей нужно замести (и так не один раз) НО САМОЕ УЖАСНОЕ отошла в уборную на пару минут,возвращаюсь а заказа моего нет, она просто его выбросила,до данного случая было одно из любых мест в городе но увы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
11 июня
Уже не первый раз сталкиваюсь с обманом этой сети, так как часто делал заказы у них, но крайний случай это уже последняя капля терпения!!! Раньше они хоть как то шли на контакт, и пытались урегулироват ситуацию, через компенсацию баллами, а сейчас в наглую отвечают, мол я виноват и ничего они не знают и не хотят знать. Заказал неделю назад доставку на дом - картошку, а именно 2 Кинг Фри за 179 рублей и 2 больших Кинг фри со скидкой за 369 рублей, вместо неё были только медальоны и луковые кольца, при звонке в поддержку мне сообщили, что надо было что то карандашом подправить, а я просто добавил в корзину ту позицию, где чёрным по белому написанно "Кинг Фри" и всё. Отсюда возник вопрос, если я заказываю Кинг Фри это уже подразумевается, что будет Кинг Фри, а внутри заказа карандашом это уже дополнение или корректировка, но Кинг Фри обязательно, почему тогда мне вместо Кинг Фри которые я заказываю, приходит всё кроме Кинг Фри, такое впечатление, что они просто хотят продать как можно больше не особо востребованный товар по цене в разы дороже, при заказае стояла Кинг Фри, написал в поддержку, они мне потом уже скинули их внутренний чек, в котором оторажается: Луковые Кольца Жюльен -3 шт., за 90 рублей, Сырные Медальоны Жюльен - 3 шт., за 89,99 и т.п., ну я решил, что они ошиблись, но оказывается, как ответила их поддержка, что нет, это их изначальный план был, что если ты не провалился внутрь самого заказа и не увидел там маленькими буквами, что это не Кинг Фри, а совсем другая еда, то получили не то, что тебе нужно по акции со скидкой, а получи в 3 раза дороже, то, что ты потом просто выкинешь, так как оно тебе без надобности. В итоге потраченное время, деньги и настроение, и сделал вывод, что больше не буду у них ничего заказывать и знакомым не советовать, у них много конкурентов, где еда ничем не хуже, странно конечно, что они этого не понимают и своих постоянных клиентов, своим обманом и такой наглостью отпугивают.
1
Посмотреть ответ организации
milkiss
Знаток города 2 уровня
28 мая
Была в восторге, когда узнала, что появилась коллаборация с Love is, очень хотела себе одну из фигурок, и..мне привезли бракованную фигурку, стакан с милкшейком так же был не из линейки коллаборации, очень разочаровали эти два фактора. ну а еда как обычно неплохая
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Огородников
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Вкусно и почти вкусно по большинству позиций. Правда размер порций что-то стал стремиться к детским. Очень быстро готовят. Чисто. Но, очень просел кофе. Собственно, это даже уже не кофе, а скорее кофейный напиток... А ведь когда-то тут был прямо крутой кофе, потом просто неплохой и вот теперь даже хуже посредственного. Понравилось что можно с собакой, а также маленький стеклянный предбанник при входе, для сохранения тепла. Прямо видно, что кто-то продумал этот аспект сервиса и качественно воплотил с заботой о гостях. Это и сгладило мое впечатление о кофе, за которым я главным образом и зашел. Но, ситуацию с кофе надо однозначно поправить!
11
2
Посмотреть ответ организации
VaitBlack
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Готовят вкусно, быстро, в ресторане чисто, имеются столики снаружи, чтобы насладиться не только вкусным фастфудом, но и выхлопными газами вместе с классным ветром. В последний раз заказал 2 позиции - Картофель фри - 10/10 Приготовлен по всем канонам : хрустящий снаружи, мягкий как пюре внутри, максимально вкусный. Пожалуй, в Бургер Кинге лучшая картошка Наггетсы - 9/10 В них тоже идеально всё - вкусно, хрустяще, залетают с кетчупом на ура. Почему тогда 9/10? Лучшие наггетсы в Сицилии потому что там прям кусок мяса, а тут фарш. Но что в Сицилии, что в БК вкусно. Будете проходить - обязательно заходите
3
1
Посмотреть ответ организации
Mr BiZz
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Повторно посетил, после негативных впечатлений с прошлого посещения, удивительно выдали заказ через 3 минуты после оформления заказа , закуски свежие вкусные, в общем мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Надежда Караченец
Знаток города 4 уровня
7 января
Решила заказать доставку с мужем, выбрали по комбо, по итогу доставили одно и то со вскрытым пакетом. Спасибо БК либо же яндекс доставке, посидела, подавилась слюной, получила 10% скидки на заказ следующий, очень великодушно!
Посмотреть ответ организации
Кристина Дружбина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
все очень вкусно, свежее. готовят заказы очень быстро, когда хочется быстро поесть в загруженный день - единственное решение это пойти в бургер кинг)
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Белоусов
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2025
Хороший БК, регулярно посещаем его. Готовят быстро и вкусно, даже когда заказов много. Как и все заведения в центре - страдают от наплыва школьников, особенно летом, от чего порой очень шумно. Сомневаюсь, что с этим можно что-то сделать. В остальном - всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Дария Мирзаева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Все хорошо и безумно вкусно, но посоветовала сотрудникам чуть аккуратнее относится к виду приготовленной еде, понимаю нужно сделать каждому и быстро, но надо чуть аккуратнее, складывать все ингредиенты
3
2
Посмотреть ответ организации
ВикТошик
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Большой зал, чисто, удобно. На вынос и в зале быстро выдают заказы. Забегали чисто купить воды, выдали заказ мгновенно, хотя заказов перед нами было много заказов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Уже много лет держат качество. Можно платить сберспасибо. Удобная локация. Можно делать заказ на дом. Привозят горячее. Туалеты чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Пфаф
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Воппер вообще супер, ем и наслаждаюсь:) но недавно заказала мороженое - на фотографии оно возвышается шапочкой над стаканом, в реальности его на донышке😭
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Сидоров
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Фото и видео к сожалению нет. Сразу напишу о размере порций. Это пародия на нормальный Бургер Кинг. Бургер с двойной котлетой просто ужас. Там обе котлеты меньше, чем в нормальном Кинге одна. Булочки детские, т.е. маленькие. Картошки минимум. Брали холодный чай. По вкусу ощущение, что разбавили водой. Дополнительного напитка нет. Т.е. нет автомата, где можно налить добавку. В нормальных Кингах ещё 2 часа можно пользоваться автоматом, предъявив чек. После этого Бургера зашли в другой для сравнения и в другом городе. Всё так как надо. И с размерами и с напитками.
1
Посмотреть ответ организации
Б.С.
Знаток города 17 уровня
3 октября 2025
Чисто, на первый взгляд уютно, но места категорически мало. Еда вкусная, по крайней мере е чизбургеры, которые мы заказали.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Бургеры конечно вкусные, но с уборными вообще жесть! Вода не работает. Туалет всего один из четырех. Администрация похоже со слесарями в отпуске. Пара девчонок на кассе отдувается за всех.
Посмотреть ответ организации
Косян Николай
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Фастфуд есть фастфуд. Можно посетить когда все другие варианты надоели. Как и везде чисто, как и везде персонал внимательный, ожидание как и везде.
Посмотреть ответ организации
Vlasova Marina
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Была в данном заведении ночью, попросила выключить кондиционер, дождалась заказа уже, уже поела, но его так и не выключили. В составе бургера соус кетчунез (кетчуп.майонез) но добило то, что в туалете полный треш, и бегают тараканы! Не советую никому данное заведение
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Зашли с супругой и дочкой случайно, в начале апреля 2026 года. В целом всё понравилось. Сотрудники быстро собрали наш заказ. В зале и в туалете чисто. Покушали, ушли) Всё хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Очень хорошая организация. Меню небольшое, но зато мало народу 😁. Готовят аккуратно и быстро. Сделала заказ, нашла место, и как только села, уже смотрю и мой номер на табло показывает. Советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ильич
Знаток города 28 уровня
11 января 2025
Зашли поздно вечером перекусить, в данном заведении творился Хаус, срач то ладно, может просто не успевают убирать, очередь в туалет просто проходишь компаний. На кухни так вообще .... Дождались наконец заказа, гамбургеры вкусные вопросов нет, но колу подали, как будто помыли чан из под сиропа и смывки налили в стакан, цвет как чай который не успел заварится и отсутствие газов. Не рекомендую данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Горячий ключ СКВРиЗ
Знаток города 9 уровня
1 мая
Мне все понравилось. В кафе чисто, было вкусно, персонал вежливый. Быстро и недорого можно поесть
Тася Демикс
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
За картошку дополнительная звезда, хорошая. Но блин, все приехало холодное, в бургерах сыра не оказалось, соус не положили, доставка дорогая, очень жаль
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Отзыв можно оставить только негативный, не первый раз такое происходит, заказываем заказ, курьер едет с едой и вдруг отмена!!!! Что-то пошло не так!!! Да что пошло не так? Просто кидалово, и практически каждый раз такая ситуация происходит что отменяется заказ!! «Бургер Кинг» известный бренд, который скорее всего зажрался!!! Люди, есть места и получше, не заказывайте здесь ничего, так как останетесь голодными и на вас абсолютно всем наплевать!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Яковуша
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Заведение не большое, однако успевает с большим потоком любителей покушать, очень хороший персонал, быстро готовят еду.
Посмотреть ответ организации
FilthySliper
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Всегда вкусно, сочно, а так же десерты превосходные, самое удобное что работают до поздна, что на самом деле очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Хамид `
Знаток города 22 уровня
6 марта 2025
Вкусно поели, попили, из -за ремонта не смогли правда сесть внутри помещения, но в целом все отлично, особенно когда ты расплачиваешься бонусами «спасибо»
1
Посмотреть ответ организации
Selfive stories
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Всё отлично. В центре. Заказы быстро делают и очень вкусно. Чисто, но если не вглядыыаться в аыль, которая на полках ресторана. Довольно хорошо справляются кондиционеры в нашем жарком Краснодаре то что нужно, если вы собрались с друзьями погулять и решили где-то остановиться, это хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6