Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
29
Отзывы
1453
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
4391 оценка
Оцените это место

1453 отзыва

По умолчанию
Andr Xela
Знаток города 14 уровня
19 мая
После посещения зоопарка решили перекусить в этом «Бургер Кинге». С этой сетью знакомы давно и в разных городах, а здесь были в первые. Два зала на втором этаже, плюс уличная веранда. Чисто, уютно, стильно… Заказ можно сделать, как у автомата, так и у сотрудника кафе. Я вот перепутал соус и мне, при обращении быстро все заменили. Все время , как освобождались столики их протирали и поправляли стулья. Молодцы! Стены украшены постерами и фотографиями в стиле «Бургер Кинг». Еда вкусная, а картофель- фри, вообще самый лучший из всех фасфудов. Теперь за что снизил оценку… извечная тема туалетов… воняет… эта болезнь получается всей сети, часто сталкивались с этой проблемой и в других заведениях «Бургер Кинг». Надеюсь исправят. На здании вывеска ресторан, но пока не дотягивает. А так все вкусно, чисто, доброжелательно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Коврижных
Знаток города 4 уровня
26 июня
Вкусно
Владимир Алексеев
Знаток города 16 уровня
5 января
Отличное заведение для людей со средним достатком. Неоднократно выручало, ребенок был рад. Цены отличные, напитки повторно бесплатные. А если научиться пользоваться приложением, можно прям не вставая со стола все заказать. Кстати мне здесь все прказалось в разы вкуснее чем в одном из грузинских ресторанов с заоблачными ценами, где мне обычную тушенку за 3000 принесли.
1
1
Посмотреть ответ организации
пипик
Знаток города 7 уровня
3 мая
Сама еда, ну обычная как всегда прикольная вкусненькая. Приносят заказ довольно быстро минут 5-7. Но только такое ощущение, что там вообще не убираются. Валяются у поковки от бургеров, картошки, размазаны всякие соуса и т.д. Ещё... там же можно наливать газировку сколько хочешь. Вот. В этих аппаратах как-будто газировка в перемешку с хлорированной водой. В туалете воняет и нет туалетной бумаги 🧻. В принципе все сказала. Если хочется есть то еда норм
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна Иванова
Знаток города 7 уровня
26 июня
Пойдет
Natalia Dreams
Знаток города 30 уровня
26 января
Если Вы хотите заказать еду, а вам упакуют картошку с кетчупом и майонезом вперемешку и скажут до свидания, то вы берете с собой что-то не похожее на еду, а вперемешку 3 наггетса, картошка политая кетчупом и майонезом. Это что еда? Если заказ с сайта и взяли с собой, это не значит что нужно так делать и портить настроение людям. Открыли и увидели, что все перемешали, что на коробке прилипло с кетчупом и майонезом. И заплатили за это не только деньгами и ещё и испорченным настроением. Зашли сюда поздно вечером, на месте заказали и оплатили через приложение. Возврат денежных средств осуществляете и так не делайте. Беспредел.
1
Посмотреть ответ организации
Zackir Kott
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2025
Зашли после зоопарка. Тепло. Уютно. Чисто. Заведение на два этажа. На второй этаж подниматься, правда, не очень удобно. Еда как обычно в фастфудах. Брали гамбургер и картофель деревенский. Понравилось. Обслужили довольно быстро, хотя народа было много.
2
Костя
Знаток города 2 уровня
4 июня
К сожалению, остался очень недоволен посещением данного заведения. Блюда подают слишком долго, а качество продуктов вызывает сомнения — еда не всегда кажется свежей. Кроме того, некоторые сотрудники относятся к своей работе безответственно, ведут себя пассивно и не проявляют должного уважения к гостям. Такое отношение к клиентам недопустимо и оставляет крайне неприятное впечатление. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения качества обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Были в июне перед посещением зоопарка. Плюсы: чисто, быстро обслужили, много касс самообслуживания, удобное расположение Минусы: самый невкусный бургер кинг, в котором были (может быть дело вкуса конечно), явно разведенный водой капучино. Наверное из-за большого количества посетителей...
4
Посмотреть ответ организации
наталья воронина
Знаток города 15 уровня
14 марта 2025
Готовят хорошо. Убирают, чисто. Минусы: в оборудование на раздаче напитков часто льется просто вода, вместо напитка. Иногда замечаешь когда только сел за стол и решил попить, особенно если напиток прозрачный. Цветные напитки смешаны с водой тоже. В кафе пускают с собаками на руках. Это отвратительно, потому что пока дама с этой собакой выберет себе место, собака на руках и с нее валится шерсть прямо на столы. А потом дама пересаживается с одного стола на другой и ее собака успевает и на столе побыть и на полу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Dorokhov
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Вай чётко, вкусно, чисто, быстро. Молодцы особенно Мариночка, очень красивая приятная, у нас разлился стакан с колой, она нам дала новый и ещё быстро всё убрали, мы так наелись, отвал башки. Особенно пармеджано всем попробуйте. Вкусно 5 звёзд
4
1
Посмотреть ответ организации
why flare
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Бургер кинг на 5 звёзд. Персонал очень вежливый и приветливый. Отличное обслуживание! Готовят все очень быстро и практически нету очередей. Еда — отдельный вид искусства. Все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
22 января
Очень холодно в зале, готовят как правило долго, так ещё и не всегда свежее дают, заветревшиеся наггетсы, например, но теплые
3
Посмотреть ответ организации
Baby_Bany
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Месте прекрасное, вкусная еда , но есть одно но , за это одна звезда Новый охранник как только мы зашли сразу начал наседать на нас , не давая определиться с заказом , ну закажите хоть чай для приличия при мне , когда все доедали и оставались сидеть он проверял наличие заказа , что мы правда заказали еду , ведет себя грубо , неуважительно к клиентам , после этого остался неприятный осадок ,максимально некомфортно когда данный человек подходит сначала и требует в эту же секунду заказать , а после наблюдает мимо проходит и смотрит постоянно , из-за чего некомфортно есть 🙁
1
Посмотреть ответ организации
Жека Е.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Был в данном заведении вечером , зашел купить попить , хотел оплатить наличными , сказали подождать пару минут в итоге ждал 15 минут , посетилей было очень мало , купил стакан 0,5 попросил налить напиток , на что сотрудник НАВИД мне сказал налить на втором этаже я пошел на уступок , придя к автомату на втором этаже все напитки были очень сильно разбавлены , колы с вишней не было , спустившись обратно к кассе попросил налить с автомата на кассе , на что сотрудник НАВИД ответил в грубой форме что не наливает , я спросил почему ответ так и не поступил , потом еще спросил почему нету колы с вишней , так же грубо ответил что ее нет , я еще раз переспросил почему не наливают на первом этаже от сотрудника НАВИДА доносились какие грубые и страныые высказывания , судя по отзывам на него часто жалуются , прошу администрацию принять меры
1
2
Посмотреть ответ организации
Hongtao O.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Разочарован: фото товара не соответствует реальности 10 июня 2026 года я сделал заказ в официальном приложении Бургер Кинг этого ресторана (ул Красная Пресня, 4). Выбрал десерт «Рожок»: на странице товара было изображено два рожка мороженого, цена — 64,99 рублей. Я рассчитывал получить две порции. При получении заказа мне выдали только один рожок. Я указал продавцу на несоответствие фото в приложении и выданного товара, попросил разобраться. Позже подошёл менеджер ресторана — он подтвердил, что данная цена соответствует одному рожку, при этом не объяснил, почему на карточке товара изображено два изделия. Позже я обратился в поддержку приложения с тем же вопросом и скриншотами карточки, но получил стандартный ответ, что заказ выполнен верно. Проблему так и не решили. Мне непонятна и логика ценообразования: в разделе купонов тот же самый рожок стоит 39,99 рублей за штуку. Получается, что обычная цена за один десерт выше акционной почти на 25 рублей, а фото с двумя рожками только создаёт неверное впечатление о составе товара и запутывает покупателей. Потратил много времени на разбирательства, но результата нет. Очень неприятный опыт. Советую всем внимательно перепроверять описание товаров перед оплатой, чтобы не попасть в такую же ситуацию.
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 8 уровня
16 мая
это ужас , одна антисанитария , в напитках газировках одна вода ! еда невкусная ! вместо котлет в бургерах нагетцы ! так еще и ужасно приготовлены. 259 рублей за очень маленький обьем мороженого , меньше 0,40 литр!!! приносят не то и не вкусно ! так еще и очень долго
Посмотреть ответ организации
Светочка
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
На втором этаже ужасно воняет туалетом, напитки наливаются плохо, попадают брызги на рукава, в бургере чикен тартар мало того что кроме 2 стрипсиков и мини листика салата с мини ломтиком помидорки ничего не было, так еще и попался волос, мороженое жидкое растаявшее, а молочный коктейль как будто разбавили
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
6 января
Отвратительно перекусили. Ждали заказ долго, но это не беда. Беда это котлета в бургере со вкусом прогорклого жира и туалет с соответствующими запахами. Тошнит до сих пор
1
1
Посмотреть ответ организации
Громов Кирилл
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Пришел в бургер Кинг , взял вопер с сыром , посмотрел на него , а там сыра не было . Подошел я разбираться на кассу , мне сказали , что так и должно быть . После я попробовал , бургер был холодный и вообще без сыра . Я подошел ещё раз разбираться , на что мне сказали , что так и должно быть ( я взял с сыром ) . Я считаю что это не приемлемо за такую цену , обращение персонала ОЧЕНЬ плохое . Я не советую идти в этот ресторан
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Посетили данное заведение и просто разочаровались….хамское обслуживание, недовольные сотрудники…что не спроси закатывают глаза, мы просто в недоумении…самое что повергло, это влажные салфетки, которые идут в наборе к заказу, почему то они оказались грязными или в плесени, хочется верить, что лучше грязными 🤢🤢🤢🤢 Очень бы хотелось, чтобы сотрудники «тайный гость» проверили данное заведение, может быть тогда здесь улучшится сервис и будет приятно сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Обманывают хуже чем на рынке. Взял Вопер джуниор за 149.99р. Чек пробился на 159.99р. Но это ещё пол беды. Сам гамбургер был совсем не такой что на картинке. Я даже подумал, что мне всучили другой. Ан нет. Больше всего впечатлил салат. Этот кусочек листа непонятного происхождения размером 1х1см. Даже меньше. И тот валялся рядом в бумажке, в которой было завернуто это творение.
1
Посмотреть ответ организации
М Г
Знаток города 7 уровня
3 мая
Безвкусная готовка, за высокий ценник. Раньше был уровень, сейчас уровень гораздо ниже чем в ростикс, до макдака как до луны. Заведение на дурака. Бренду кол за такое отношение к клиентам. Про уборку внутри заведения вообще молчу.
Посмотреть ответ организации
второе имя
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Приятное заведение, особенно нравится что двухэтажное. Приятнее кушать в хорошей обстановке. Всегди чисто, готовят очень быстро
Посмотреть ответ организации
Эльвира Перникова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Нравится что зона для оформления заказа и кухня находится на первом этаже, а посидеть можно на втором. Это создаёт большее ощущение уюта, без лишней суеты и людей, ожидающих заказы
Посмотреть ответ организации
Меркурий
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Очень удачное месторасположение заведения , также огромный плюс в том , что работает круглосуточно . Всегда приятно посидеть и отдохнуть вовремя ночной прогулки и выпить горячего чая . Пять баллов без вариантов .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Жарко
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Самый невкусный бургер Кинг во всей Москве. Лук нарезан... а его, вроде, и не резали. Горчицей оказался заляпан ведь бургер. Радует, только быстрое приготовление 🤕
Посмотреть ответ организации
E
Eldar B.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Самое лучшее место среди аналогов, обслуживание 10, чистота 10, быстро и качественно. Отдельно хочу отметить сотрудника Тайыр лучший в своем деле
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бушковский
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Готовят быстро, места свободные есть всегда, не понравились булочки, во вкусно и точка они вкуснее, зато картошка фри здесь вкуснее. Зашли просто,чтобы ребёнку дали лего от А4, причём попались две одинаковые и поменять нельзя(((((
Посмотреть ответ организации
Dmitr .
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Здесь работает очень странный бородатый персонаж, сначала я обратил внимание что он подходит к молодым девочкам и болтает с ними, в другой день я пришёл- он на громкой связи по видео сел за соседним столом и разговаривает на непонятном мне языке очень громко со своими родственниками из далёкого аула, в третий раз он просто смотрел сериал, потом я понял что это типа охранник, не знаю как передать администрации кафе, но несколько раз видел как из-за него простые посетители либо встают и пересаживаются за другой стол, либо возмущённые уходят. Вы или телефон у него заберите пусть он работу работает ну или найдите нормальный персонал
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
удобно расположен рядом с метро, но есть но. уборщица злая, еда не очень вкусная, котлеты не соленые вообще. столы и диванчики грязные, убирают плохо. диваны потертые, напитки ну слишком разбавлены. но картошка вкусная, время ожидание быстрое (по крайней мере в понедельник). не советую 🫥
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кальянов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Ресторан быстрого питания - Бургер Кинг. Всё хорошо, все вкусно и относительно не дорого. Бывает много народу.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Авдиенко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Ужасный бургер Кинг! Туалеты отвратительные, в помещении грязно. Когда заказываешь доставку соусы кладут раз через раз, а когда уже не выдержал и пришёл разбираться, то даже не извинились и компенсацию никакую не предложили!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ткаченко
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
отличное место перекусить, можно даже семьей. Еда вкусная, всегда чисто. Удобное расположение места. Детям нравится картошка фри и бургеры, отличное место для этого.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Репина
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
У нас был заказ с собой. Ангус 4 сыра стандарт и острый вопер. Положили оба одинаковых острых бургера. Заметили это уже дома... Ужас Что за невнимательность... Не всем можно острое...
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Глухова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Ужасное заведение и обслуживание персонала! Заказали бокс ребёнку отдали открытую коробку в которой лежала только игрушка, всё остальное лежало на подносе(собирать бокс не стали). Так же стояли 2 пустых стакана, налить я их должна была сама, трубочки взять себе должна была так же сама. За трубочками пришлось спускаться вниз, так как персонал их не положил, и не предупредил что их нужно взять с собой. Ребёнок кушал мороженное, ему попался волос. Персонал работает без перчаток! Работники, собирающие еду в пакеты и на подносы работают, без головных уборов. Скорее всего и волос в мороженном был оттуда! Не советую там кушать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 17 уровня
6 января
06.01 с 10:48 - 10:55 простояли - никто на кассу не подошёл. Заказ не сделали. Сотрудники кухни видели - быстро спрятались. Сотрудник в зале на первом этаже подметал - посоветовал через терминал. Наличные в терминале не принимают. За 10минут никто не подошел. Ушли в другое заведение. Отвратительныйи сервис. Примите меры... Работаете в центре. Позор.
Посмотреть ответ организации
АВАРИЯ_СПб
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Зашли после прогулки по зоопарку, совсем рядом. Есть столики на улице ( но сегодня не та погода). На 1-ом этаже сделали заказ на терминале, всё удобно и понятно. Подняли на 2-ой этаж, здесь 2 зала, столиков много, несмотря на выходной день, места есть. Чисто. Заказ был приготовлен довольно быстро. Кофе и бургеры горячие, мороженое холодное, лимонад без ограничений. Всё понравилось, спасибо. Пошли гулять дальше с новыми силами😁
2
Посмотреть ответ организации
ян мануков
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Пришли покушать сделали заказ,положили не тот ролл,подошёл к сотрудникам показал чек и всё поменяли без проблем,молодцы хороший сервис,сам работаю в общепите.В бруснике не подалёку от вас
Посмотреть ответ организации
Анна Гультяева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Ужасный сервис и хамское поведение! Очень неприятный мужчина, который отдает заказы. Агрессивный, невежливый и грубый. Вчера сам наливал напитки, а сегодня уже отказывается и заявляет, что «вчера такого не было» и якобы мы сами себе наливали. Как так можно? Либо память отшибло, либо просто врет в глаза! А его коронная фраза: «Что-то не нравится – не приходите, и так народа много» – это вообще верх неуважения к клиентам. Видимо, считает, что раз люди приходят, то можно хамить и делать что угодно. Никому не советую иметь с ним дело – обслуживание отвратительное, отношение ещё хуже!
1
2
Посмотреть ответ организации
947251 Г.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Моё любимое место перекусить. Заказываем и получаем на первом этаже. Едим - на втором, летом лучше на уличной веранде. Садиться лучше в первом зале второго этажа, в том, что над зоной выдачи. Во втором зале иногда подванивает из туалета. Чистота в залах сильно зависит смены. В основном чисто, бомжи и неадекватны встречаются редко. В отличии от рядом расположенного KFC. Неженкам и с детьми рекомендую сюда. Попробуйте крылышки с пивом, они бесподобны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Удобное расположение в центре города, время ожидания заказа минимальное, обслуживание хорошее, все чисто, приятно, еда не холодная, вкусная и сытная.
3
Посмотреть ответ организации
Living in Moscow 2022
Знаток города 30 уровня
17 мая 2025
За атмосферу две звёзды, так как в заведении часто околачивается разные, мешающие остальным, маргиналы. А персонал ниче не предпринимает. Вот и сегодня 17.05.2025 в пол девятого по залу ходил наркоман и наваливался на все столы, приставал к отдыхающим. А сотрудники молча наблюдали. На горячую линию не дозвониться.
Посмотреть ответ организации
Григорий Сердюк
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Чисто, вкусно, людей не особо много но и не мало,интерьер в порядке, тараканов и другой живности нет. Бечплатные напитки из их стакана, но выбор напитков так себе В общем и целом все круто
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Р.
Знаток города 22 уровня
12 июля 2024
Очень благодарен Елизавете за прекрасную работу и замечательные флаеры, которые она раздаёт, что особеннр важно в обеденное время, когда проходящие мимо люди берут флаер и понимаю, что им нужно купить в Бургер Кинге. Прошу руководство отметить работу Елизаветы любым удобным для вас способом. Если вы решите премировать Елизавету, с огромным удовольствием готов добавить к премии свои накопления, чтобы премия была, хоть немного, но больше. Спасибо, Филипп
1
Посмотреть ответ организации
Просто Наталья
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
В целом неплохо , народа немного , заказ подали быстро ), не очень понравилось в плане чистоты ... Увы ... Второй этаж розеток не нашли, чтоб зарядить телефон ... По еде ... Все как обычно в фастфудах... Кола , лимонад и тд можно наливать сколько выпьешь ))) Обслуживание хорошее , был молодой человек , очень приветливый , компетентный 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Рязанов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Пришли за полтора часа до закрытия, сказали что уже закрыты и заказы не принимаются, общались грубо, а сверху при этом сидели люди и ели
1
Посмотреть ответ организации
IB
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Не рекомендую к посещению. Антисанитария и халатность в этом БК. Вынужден оставить негативный отзыв о данном заведении. К сожалению, мой визит оставил самые ужасные впечатления, которые только могут быть. Главная и недопустимая проблема — это антисанитария. Во время ужина я и мои друзья заметили под столиками движение. К нашему шоку и отвращению, это была крыса. Не мыши, а именно крысы, которые свободно перемещались по залу. Это абсолютно неприемлемо для любого предприятия общественного питания и говорит о полном отсутствии санитарного контроля. Просто добавлю, что проверка туалета не соответствует графику (видео прикладываю).
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Еда как и везде,а вот с водой плохо кола и все подобное-вода с привкусом хлорки и малой частью самого вкуса напитка
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Были вчера вечером: на втором этаже был очень неприятный запах (кому-то было плохо), еду брали с собой, вечером дети поели и ночь принесла сюрпризы, у детей разболелись животы, младшую вырвало ( если кто-то подумает, говорю сразу : они ели вечером только бургеры и картоху фри, ну, и естественно напитки). Вообщем был удивлён от данного сетевика
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6