Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
27
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
275 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ksenni Ya
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Не докладывают допы в бургеры, хотя доп.плату за них берут спокойно. И когда изменяешь состав бургера (например убираешь лук или горчицу), дак могут ещё и огурцы не доложить, и сыр... И это было замечено неоднократно. Зачем вводить такую услугу, если не можете её нормально предоставить? Естественно каждый бургер на прилавке открывать не будешь, да и когда обнаружил недостачу уже не побежишь менять из-за отсутствия кусочка огурца или сыра, и тем более если это заказ на вынос или доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2025
Отличное место для отдыха ,еда вкусная всегда свежая. Персонал вежливый. Рекомендую 👍 . Есть бонусы в приложении,что приятно радует . Спасибо девушке , обслуживание было приятным и быстрым .
Посмотреть ответ организации
Александр Брыляков
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Не компетентные сотрудники. Заказывал доставку, привезли не мой заказ. Курьер сказал, что заказ отдавали в парк-хаусе. Собственно, по Пионерскому доставляют только из этого БК. Заявление в поддержку написано, жду возврат средств. Не первый случай. Аналогичный случай произошёл в октябре 2024 года, тогда деньги вернули быстро. Доставка так же была из этого БК. Готов предоставить все чеки, подтверждающие инцидент.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Не изготовили заказ на доставку, оформленный в приложении. Прождал 1ч20мин, если бы курьер не позвонил и не сказал, что такого заказа нет на точке, то и не узнал бы. Менеджер поддержки не смогла дозвониться в этот филиал. Ушли домой пораньше что ли? Получается за полтора часа до закрытия лучше не оформлять заказ?
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Пишу отзыв о своем первом и последнем заказе в Burger King (номер D054) ☠️ Оформил заказ в 21:26. Должны были привезти с 21:54 по 22:04. Наивный, я поверил. Сейчас 22:49, а заказа нет, и неизвестно, будет ли вообще😶 Самое "весёлое" началось, когда я позвонил в поддержку. На мой логичный вопрос: - А ресторан не закрылся ли случайно, забыв про мой заказ? Оператор, с грустью в голосе выдал гениальное: "МОЖЕТ БЫТЬ" Это "может"- верх профессионализма. Ни тебе информации, ни желания разобраться. Просто констатация факта, что они тоже в неведении и их это вполне устраивает. Вот это я понимаю - работа по-королевски🫡 Принять заказ, перевести его в "готовится", а потом всем коллективом сделать вид, что ничего и не было. Ребят, вы хоть отзвонитесь и скажите: "Извините, все сломалось, заказа, к сожалению не будет". Нет, тишина. Сижу и гадаю, то ли я стал жертвой какого-то социального квест по ожиданию, то ли мой заказ решили приготовить по особому, маринуя то ли мясо, то ли меня 😂 Итог: свой первый опыт доставки от Burger King я запомню надолго. Не вкусом еды, а ощущением полного, тотального безразличия. Если вы хотите не поесть, а почувствовать себя никем - вам точно сюда🤪👈 P.S. Надеюсь хоть деньги вернут... А то как-то обидно
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шаяхметов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Сделал небольшой заказ, конкретнее снеки 2 порции луковых колец, а так же 1 порцию наггетсов, 6 соусов, по итогу доверясь сотрудникам не проверяя заказ забрал и ушёл домой. Итог перепутали абсолютно всё и не доложили соусы, хотя народу было не много и заказов тоже
Посмотреть ответ организации
Mandarin ll
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Решила заказать доставку, удивилась, что быстро собрали, в итоге в заказе не было 9 наггетсов и был перепутан бургер
Посмотреть ответ организации
Матвей В.
Знаток города 7 уровня
21 января
Вкусно, быстро. НО... КАЖДЫЙ РАЗ Я ЗАКАЗЫВАЮ СОУС ПАРМЕДЖАНО (в нём 23 калории), А МНЕ ДАЮТ СОУС ПАРМЕЗАН ( в нём 95 калорий). Это конечно фигня и прочее. Просто ну если нет у вас соуса - уберите его из меню. А то бесит уже просто.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Конаков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Ужасно!! Я купил стаканчик, а когда наливал напиток lipton, а затем добавил туда льда, появился....ТАРАКАН! И что мне сказали?:"Извините" и дали мне новый стаканчик. Прибор для налива даже не посмотрели. Ужасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Если по приложению видите, что заказ везут из этого ресторана, именно на сулимова 50, смело сразу отменяйте - обязательно опаздают, если вообще привезут. И путают блюдо в заказе. Просто 0 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Torshina
Знаток города 2 уровня
22 июня
Ждали заказ 30 минут,нас игнорировали принципиально ,рожки ждали минут 10,персонал работает очень медленно
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Не советую есть там, я пришёл туда во второй раз,с надеждой что не отравлюсь и что же произошло? Я отравился и в итоге 3 недели больничного. Больше никогда в это ужасное заведение ни ногой!
1
2
Посмотреть ответ организации
Бетмен
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Ужасно! Каждый раз что нибудь да забывают положить. Не первый раз забывают сделать Роял фри острым. Последний раз забыли положить Ангус и нагетцы. Не советую
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
06.08.2024. Я в этом бк каждый обед питаюсь и просто в афиге с обслуживания молодой девушки. С заказом все хорошо, вот только когда оставила заказ у коллеги и подошла наливать напиток, эта девушка выключила автомат с требованиями предъявить чек. Выключила автомат. Я с таким никогда ещё не сталкивалась, чтобы за пять минут с момента заказа мало того, что выключили автомат так ещё стали обсыпать требованиями с отвратительным тоном.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий большедворов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
заказал с собой, не предоставили подстаканники и не налили напитки, наливал колу, вместо колы какая то вода горькая и положили 3 салфетки👍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Фомина
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хамское отношение, на вопрос «подскажите сколько ожидать» ответил «долго, одни стажеры выйдите и помогите» Это не моя работа, а ваша. Быстрое питание, когда нет заказов с ожиданием 30 минут, ну это сюр. Администратор ***, пусть учиться разговаривать с людьми. Был без шапки на кухне и так выдавал заказы.
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень мало выбора в меню, не работало два терминала, из выбора бургеров один воппер, из роллов вообще ничего. Обслуживающий персонал не очень.
Посмотреть ответ организации
Алена Удача
Знаток города 11 уровня
11 января
Вежливый персонал, вкусно, чисто. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Тимур баканский
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Место откровенно так себе, все очень грязно, напитки разбодяжены как будто в соотношении 1000 к 1, хотя бы продукты свежие, но и то не раз сталкивался с стем что что то забыли положить, не советую
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Одну картошку фри ждёшь больше 5 минут в то время когда из не собранных заказов только твой. Так они ещё и салфетки не прикладывают к заказу. Постоянно недовольные лица и не расторопность в комплекте, особенно выделяется одна, с частично покрашенными в розовый цвет, с таким видом, постоянно, типа это я ей что-то должен. Бонусом идёт постоянная грязь на футкорте и разросанныая упаковка именно от бургер кинга! 23.03.25 Постоянно (пару недель точно!) не работают мониторы и терминалы, от чего собираются большие очереди. Удобненько!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Усольцева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Ужасное отношение персонала к посетителям. Если уж вы устроились в общепит, то будьте добры работать как сотрудник общепита. Свои негативные эмоции и очень холодный взгляд максимально портят общее впечатление о данном месте Но я не об этом. В моем заказе четко было указано три разных бургера, а мне положили два одинаковых и один другой. И это при условии, что один мне не доложили, спасибо подруге, которая не такая скромная как я Персонал работает так, будто им в ботинки нагадили, смотрят на вас как на, простите меня, говно. Я ждала, пока мне выдадут еду 5-6 минут, и это при условии, что я не кушала двое суток, по обстоятельствам, а тут решила, что надо покушать, а тут так Я заплатила не только за еду, но и за НОРМАЛЬНОЕ обслуживание, за улыбку на лице у сотрудников. Ну не нравится вам работа эта, увольтесь и работайте не с людьми. Ваши личные проблемы не интересуют тех, кто к вам пришёл Такое хорошее настроение было, а тут испоганили, спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Денис Корчагин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Разочаровали, конечно. Хотели попробовать так щедро рекламируемый Mystery бургер, но заказ отказались пробивать на кассе, ссылаясь на то что продать его могут только в Комбо-наборе с колой. К сожалению газировку мы не пьём вообще, поэтому попросили продать отдельно или в сочетании с пивом, но нам отказали. При этом знакомав покупала этот бургер отдельно в другом филиале буквально пару недель назад (знаю т к она собственно и порекомендовала попробовать). Вообще взяли не то что хотели и вряд-ли придем еще
3
2
И
Ирина Низамутдинова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Через 1 час после заказа ресторан в г Екатеринбург Паркхаус просто взял и отменил заказ. При этом курьер, который приехал за заказом получил информацию, что произошел сбой в системе. Ресторан даже не перезвонил
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Как везде, не чем не отличается, чистые столы зависят от уборщика, которого постоянно нет не где..
Посмотреть ответ организации
Даниил Чумаченко
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Заказал воппер комбо, по итогу бургер не сочный а полностью высушен, котлета не отдает сочным вкусом, лук больше похож на полиэтилен, в общем не советую есть в этом бургер кинге(
4
Посмотреть ответ организации
Человек-Человек
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Была впервые вообще в бергере.Где-то надо было присесть и переговорить с человеком.Заодно решила заказать что-нибудь.."Цезарь" перевернулся в гробу.Капуста как в трогательном зоопарке,сухари и соус из кириешек.Картон,упаковка,пластик-сколько затрат,а фактическая еда-отвратительно!Больше не приду
Лена
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Персонал работает без перчаток, продукты трогают голыми руками.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
персонал работает медленно, напиток, картошку и бургер ждали пол часа
Ирина Яковлева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Частенько захожу сюда с детьми. Им очень нравятся бургеры, а я оценила шримп ролл. Все всегда свежее и вкусное. Наедаемся до сыта. Рекомендую.
31
1
_coya_
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Пирожок дали 17.01 в 17:30 а срок годности до 16:33
Посмотреть ответ организации
danger trech
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
заказал одну картошку фри, делали больше 15 минут, я голодный и злой нелюди
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Голощапов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Удобное месторасположение, быстрое обслуживание. Довольно чисто в зале.
Алексей Гусев
Знаток города 20 уровня
3 октября 2020
1 октября был в Парк Хаусе с семьёй, зашли перекусить в БК. Хорошее обслуживание отличный персонал, очень хорошее обслуживание. Был в фастфуде, а перекусил как будто в уютном кафе)))
2
1
Сергей Г.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Ждали 3 бургера 35 минут. Самое долгое время ожидание за посещение данной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жорес
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Выдали не тот заказ. Дали 2 воппера с луком, вместо 2х чеддер бекон чикен без лука. В результате выкинул в помойку, потому что аллергия на лук. Спасибо за испорченный вечер
2
1
Евгений Печёный
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Добрый вечер, это просто ужасное отношение к клиентам, работаю на доставке жду 30 мин заказ... обратился к менеджеру на меня накричали и предложили выйти на кухню! Прошу руководство обратить внимание на поведение и отношение к людям своих сотрудников
6
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень долго готовят, в указанный диапазон не укладываются. В ответ звучат лишь неумелые оправдания, но никаких предложений решить проблему. Увы пришлось отказаться от заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Девушка в очках постоянно убегает от прилавка, чтобы не упаковывать и не выдавать заказы, создаёт видимость занятости и постоянно отвлекается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Заказывали 09.02.2023 два воппер-ролла и две картошки, в воппер-роллах в котлетах очень много КОСТЕЙ, в картошку пожалели соли, т.е. ее вообще не было там. Заказ О-67 от 09.02.2023.
3
Посмотреть ответ организации
SonyaEmshanova32506003
Знаток города 2 уровня
14 марта
Всегда путают заказы. Не докладывают что то.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Ужасный сервис, еда холодная, экраны самообслуживания лагают, к каждой позиции предлагают соусы и напитки, даже если мы заказываем молочный коктейль
3
1
С
Сергей Белев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Вместо говядины в бургер положили куриные нагесы. На мой вопрос почему ответили у нас котлеты закончились. Я не советую здесь покупать
2
Виктория
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Прекрасное место и персанал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Yar
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Если хотите хорошо проблеваться, то поешьте здесь, ведь именно так со мной и случилось. Спустя несколько часов стошнило, ела воппер рол, картошку фри, пару сырных медальонов и нагетсов
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Очень удобно, быстро и самое главное недорого. Всегда захожу сюда вкусно перекусить!
9
2
Елена Шабалина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2021
Хорошая бургерная, быстрое обслуживание. Нам нравится, спасибо!
1
1
Алексей Сергеевич В.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Странное отношение. Заказал через приложение, написали готово. Пришёл - ничего не готово и ставят что выдали. Книга жалоб не прошита, выдали заказ оплаченный только после скандала.
7
2
Юлия Гаттарова
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хороший большое
Посмотреть ответ организации
Татка
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Когда открылись были классным местом! Теперь же в бургеры кладут не лист салата, а кочерыжки. Из семи бургеров был лишь в одном маленький лист. В других кочерыжки. Качество сдало в этом конкретном заведении...
3
1
Е
Екатерина Каун
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Ужасное обслуживание. И еда ужасная. Все холодное. Людей водят в заблуждение заказали одно 3 раза спросили что входит. А в итоге 👎
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3