Поиск
Маршруты

Burger King

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
577 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Наталья Гаврилова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Еда нравится сыну, поэтому ходим иногда туда с ним. Бургеры всегда свежие, наггетсы тоже вкусные, бываютлимитированные вкусняшки типа чиззи тост, луковые кольца, креветки в панировке. Вкусные пирожки с ягодой и горячий шоколад. Кофе не вкусное! Но видимо потому что они не кофейня. Пьем колу )
Павел Леоненко
Знаток города 2 уровня
26 июня
Один раз заказал детское комбо и почему то не опавестили на кассе что бургер будет гипер острым блога ребенок не захотел есть бургер
Владислав Бондарь
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Хороший фаст фуд, готовят быстро и довольно токи вкусно. Зайти перекусить или выпить чаю, хорошее место.
Н
Нартай Базарбай
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Вежливы персонал и еда там вкусная очень все понравилось правда долго готовят а вот доставка очень быстро приезжают
Zhanarik
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Зашла как-то один раз в последние дни лета и так как очень хотелось кушать, то купила наггетсы и холоооодный напиток. Наггетсы были, как горячие пирожки и очень вкусные или я в действительности проголодалась тогда😄 Персонал доброжелательный был на момент посещения, да и после этого мне также повезло с обслуживанием😀
1
Гаврилов Сергей
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Заказываю только тут, ни разу не отменили заказ, как в ТЦ Актау. Нравится еда моему сыну естественно, покупаю как "праздничный обед" 😊 иногда, радую его. Самим нравится иногда крылышки острые.
О
Ольга Горбунова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Моему сыну очень нравится здесь есть бургеры. Готовят хорошо и мне очень нравится персонал очень хороший приходит почти каждый день😀
Михаил Хаценюк
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Заведение ниочем, бургеры средние, персонал хороший, атмосфера столовки, лучше бархана в городе нет заведения с бургерами ИМХО
OldCaspian
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2023
Бывал во многих городах КЗ где есть их сеть. Но в Актау самая вкусная точка. Всё свежее. горячее. заказ быстро приготовили. наггетсы и криспи чикен очень вкусные. Булочка мягкая и свежая. очень понравилось.
1
1
Мадина Т.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Плоховато что-то. Пахнет туалетом при входе. Кофе - машина не работает, кофе поэтому нет, но его не сразу нет)))) а когда оплатишь заказ и придешь за ним. То есть раньше нельзя об этом сказать. Вместо зелёного чая налили колу. Короче, не лучшее место перекусить. Были там 1 раз 16.07, потому что прямо около гостиницы, не сориентировались, что можно найти что получше Аааа чуть не забыла, в центре зала девочки сидели курили электронные сигареты, работникам все равно. Полагаю, девочки выкуривали запах туалета
1
М
Марал Мурунбаева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Обслуживание хорошее.Быстро и качественно. Все свежее
1
1
Сергей Гусев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Сама еда и бургеры вкусные, но вот персонал очень ленивый. Всегда много мусора на столиках, их никто не протирает. Посетители вынуждены сами убирать чужой мусор чтобы поесть за столом.
2
2
Т
Темирбек Абдуселимов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Кола различная ужасная по свету похоже на вкус как вода, бургеры маленькие булочки для бугеров не свежие несколько раз ходил не чего так и не изменилось у них, в городе актау бургер кинг ужасный они экономят на продуктах особенно на коле еще делают вид что кола такая должна быть не понию зачем суда люди ходят
2
Инкогнито 6403
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Быстрое обслуживание. Мало народу. Иногда не работают телевизоры с заказами и меню. Не хватает стоек самозаказа, хотя бы одной для пробы.
3
Нагиев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
хорошее место, кухня вкусная, персонал вежливый
Алексей
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Наличие очень скудное, большинство позиций отсутствует. Людей мало, очередей нет, нет касс самозаказа. Готовят со средней скоростью. Персонал на кассе обучен сервису.
1
3
Эля Нусанова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Раньше , на мой взляд, было обслуживание лучше! Более приветливые и вежливые продавцы! Ассортимент предложений как и в других кафе быстрого питания, в целом нормальный, но в детских Комбах зачем -то , безсмысленные безделушки- игрушки!
3
1
SVdriller
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Долго готовят еду. Основной упор на доставщиков. Могут прекратить приём заказов у стойки. Хотя продукция вкусная. Персонал не особо дружелюбный.
Анна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Нет терминалов самообслуживания, маленькое меню, не дали салфеток, грязный туалет. Но зато высокое качество продуктов, овощи свежие.
3
1
Тимур Танбаев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Очень медленно работают, персонал долго отрабатывает заказ. Комбо бургер приходится ждать по 25 минут. Вроде и fast food, вроде и нет.
2
4
А
Амир Казиев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Мне нравится можно взять игрушку на выбор вкусная еда сытно и за вход в приложение дают бесплатно картошку фри но далеко от некоторых
3
Ш
шынар Ажибекова
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Одни из самых вкусных бургеров в городе. Отличный подход детям. Главное дети выходят довольные
3
Madi Ibragimov
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Классическая бургерная, вкусно, уютно, туда многие актауские ходят годами)
Ж
Жангельди Сисенбаев
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Вчера ко мне приехали гости с г.Астаны, после мы посетили 9 мкр. ТЦ "Ардагере" "Burger King" где им понравилось как обслуживают, как вкусно готовить всем советую посетить обязательно.
3
1
Нургуль Кусакаева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Здесь самое вкусное фри, нагетсы бургеры.
2
1
Гульнур Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Вкусно и всегда быстро обслуживают
Jack-Frozen
Знаток города 25 уровня
17 июня 2021
Меня как любителя БК очень порадовал. Чисто, быстро, вкусно - соответствует стандартам сети ресторанов
2
2
Галина Карпова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Все вкусно. Все свежее. Всей семьей любим бургер Кинг.
3
Федя
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Все хорошо отношения хорошие к покупателям, но долго готовят от 15 до 30 минут, но это и понятно много заказов
3
1
S
Smagul Dimash
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
уютное место,вкусно и быстро
1
1
Григорий Мордвинов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Еда по стандарту! Но Ждал один вопер 15 минут. Не кто не торопится быстро поесть не получится! Ощущение что только на вынос работают в зале очереди
1
1
Динара Картбаева
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Понравилось... И обслуживание хорошее, и местоположение, и готовят вкусно!
5
1
Svetlana Prokopova
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Не понравилось , мебель облазит, ребёнок сказал , что бургеры не вкусные , и обслуживание так себе 🤔
1
3
Гаухар Аманбаева
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Очень хотелось бы чтоб точнее было меню то есть то нет опраторы путаются с заказами на вынос когда приезжаешь на машине
1
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Цены не совпадают с меню и чеком.Заметила это 2 раза.А готовять вкусно спору нет
3
1
Потреб
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Долгое обслуживание, нет даж половины ассортимента, клинсервису 5+ молодцы!
5
2
_Nox4o'95
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Удобное расположение, НО..сервис оставляет желать лучшего. Бургеры сомнительного качества и "недоукомплектованные".
3
1
А
Александр Завалишин
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Бургеры вкусные, но иногда проблема с кофе
3
К
Ксения
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Вкусные бургеры. Работают 24 часа
2
1
М
Максат Максат
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
вкусно и быстро
1
Shopi T.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Ужасный персонал на экране монитора написали что наш заказ готов а когда мы подошли оказалось что забыли про наш заказ при этом не извенились и с последнее время там часто згрязно, это был мойм любимым заведением а сейчас как-то не хочется туда возвращаться!(
3
3
Malika Nurmanova
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2023
Типичный бургер Кинг, всегда чисто. Нет никаких претензий или отличительных особенностей
2
1
М
Мади Бектасов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Самые быстрые бургеры здесь ПО моему мнению
1
1
А
Аманжол Джанбирбаев
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Раньше было хорошее заведение, сейчас так себе стали. Похоже стали работать не на качество, а на количество!
2
Туарег
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Единственное заведение в актау на уровне с кфс представляющий западную кухню))
3
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Ночью он нас просто спас! Не нашли больше где поесть 😁
Ж
Жанель ж.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Слишком стало дорого раньше комбо стоил 1220 а сейчас 1550
1
3
Амангуль Ж.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Вкус еды меняется видимо в зависимости от повара/ пекарня. Цены постоянно растут
7
1
Юрий
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
я нелюбитель бургеров, но пару раз посещал это заведение, негатива не испытал...
6
Zareckaa_kira🤍
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ. Заказываю там каждый месяц и не разу не подвели люблю туда заходить когда в ардагер иду за канцелярией.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3