Поиск
Маршруты

Бургер Кинг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
852 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Пару раз в месяц едим тут. Всегда вкусно. Обслуживание быстрое даже при большом количестве народа. Кофе чудесный, бургеры и снеки свежие и горячие. Фаворит наш среди фастфудов!
Посмотреть ответ организации
Ildar G.
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Я несколько раз ел в этом Бургер Кинг (в том числе и завтракал) и всегда оставался доволен. Открываются ровно в 10 утра, обслуживание быстрое, ни разу не пришлось ждать дольше приемлемого времени. Именно так и должен работать фастфуд: быстро, чётко, без лишних задержек. Один раз был сломан аппарат для газировки, но проблему устранили за 10–15 минут, что приятно удивило. В целом, отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Евгения Яковлева
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Обычно заказываю здесь еду через приложение (которое, кстати, всегда прекрасно работает). Буквально один раз на минуту опоздали с заказом (просто был страшный наплыв посетителей). А так — ребята работают быстро, никогда не забывают положить дополнительные ингредиенты, если закажешь. На выдаче всегда вежливые сотрудники. Неприятно только, что свободного места вечно не найти из-за тинейджеров, которые на фудкорте просто сидят. Но это уже не к конкретному заведению замечание.🙂
3
Посмотреть ответ организации
Мария Королёва
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Кошмар, а не бургеры, уже не первый раз! Ожидание/реальность 10/1. В этот раз заказала воппер джуниор, в начинке вместо кружка помидора 1см кожуры, айсберга 2 мини-листика. Понесла показать персоналу пожаловаться, что картинке совсем не соотвествует, на что сотрудники мне ответили, что делаю все по стандартам - в маленькие бургеры 0,5 см, в большие бургеры крупный кружок помидора. Что??? Полное неуважение к клиентам, кормят огрызками как свиней. Больше ни ногой в это заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
артем самитов
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Последнее время испортились. В терминалах шкодничеют подростки - входят в свой аккаунт, отходят. Ждут пока придут делать заказ другие люди , и таким образом копят себе балы ( короны ). И этих подростков там тьма. Никто их не гоняет. Бургеры неплохие, но обслуживание страдает. Последней раз забыли положить наггетсы , увидел уже когда ушёл. А заказ то был всего из 3 позиций.
2
Посмотреть ответ организации
Арслан Аширов
Знаток города 5 уровня
26 апреля
«Ужасное качество еды в этом филиале. Заказал, принесли его холодным, а булка была как будто сухая и старая. Котлета пережарена до состояния подошвы. Больше сюда ни ногой, за такие деньги можно найти место гораздо лучше и вкуснее. Не рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Дарья Шильникова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Острый воппер сделали не острый, роял наггетсы фри с соусом внутри отдают Кисляком, котлеты в бургерах были пережарены, картошка фри сухая. Поучитесь у ребят с бк на завойского, к ним никогда нет нареканий
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Самый лучший бургер кинг по всей Казани, компетентные сотрудники и приветливые, прихожу почти каждый день! Ещё ни разу не разочаровали!
Посмотреть ответ организации
Гарик Агаджанян
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Почти неделя прошла, мне не могут никак дать решение возникшей ситуации. Распишу тут. Пришел с сыном, сделал заказ, договорился, что через 10 минут подойду за готовым заказом. Отошел, одел сына - вернулся, много суеты было с ребенком, забрал пакеты не посмотрев. Как я понимаю, доверять в таких заведениях как бургеркинг не вариант, надо обязательно после получения заказа по всему чеку пройтись. В итоге я заказал 4 фри, 2 порции нагетс. бургер, 2 ролла, игрушку. ИЗ них положили 2 фри, 2 ролла, игрушку. Расфасовали в 2 пакета. Увидел все только дома. Написал в приложение. Получил номер заявки 3712995 с ответом что скоро все решат. Че там решать - я написал: недостающую сумму верните мне на счет по телефону или другим способом. карта оплаты в терминале есть. номер заказа С730. время заказа у вас также в чеке пробито. И такой простецкий вопрос не может решить команда. П.с. ваш ответ как вам искренне жаль и прочая хрень оставьте при себе. Либо дайте мне мотивированный отказ, либо дайте решение.
2
Посмотреть ответ организации
Kyp Dropyr
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Картошка превращенная в уголь, луковые кольца того же состояния. Бургер выдали холодный, пирожок не готов, в воппере котлета пережарена, у вас настолько много времени свободного без заказов, что все забывается и не убирается с огня вовремя?? Просьба руководства поработать над Кухней, выдача ошиблась в комплектации заказа, это худшая точка в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гарифуллина
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Капучино невозможно пить,разбавленный,нет совсем пенки! Фиш ролл + помидорка. Помидорки совсем почти нет, микро кусочек положили .Пожадничали.Зато лука, пожалуйста, сколько хотите. Ощущение ешь не рыбный ролл,а один лук. Не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
12345
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Бургеры слепленные,а не приготовленные,начинка лежала как попало,вкривь и вкось.Напитки разбавлены водой очень сильно,нет вкуса.Качество очень сильно страдает, картофель фри пережарен.
Посмотреть ответ организации
Nathan Neva
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Неплохой фастфуд с отличными акциями, например восстановление лесов, это вы молодцы. На вкус все отличное и сочное, только приправа сырная почти вся прилипает комком ко лну пакетика, а не на продукт. Персонал довольно вежливый и приветливый. Ценник немного завышен, но и вкус тут, пожалуй, куда насыщенней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Николаева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
30 минут ожидания заказа,серьезно? Заказы отдают не по порядку и не по готовности,а как попало. Не вкусное и холодное все. Сухое. Никакой помощи и ускорения не было. В следующий раз сколько надо будет заказ ждать?
2
Посмотреть ответ организации
Dina B.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Кости в котлете в большом количестве, почти сломала зуб. На замечание ответили: ой, мы посмотрим котлеты, какой ужас. И сразу забыли про это. Если у вас зубы хрупкие и не хочется тратиться на реставрацию - не берите ничего кроме напитков.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
В целом, в заведении достаточно всегда вкусно и достаточно адекватные цены на напитки. Но обслуживание хромает. В заказе было брауни с мороженым лесные ягоды. Девушка добавила очень криво мороженое и наливая рядом сироп - он у нее полился просто по пальцам и вокруг формочки. Просто обтерла своими же пальцами мороженое с сиропом, бросила на поднос и ушла.
1
Посмотреть ответ организации
Самира Габдрахмонова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Так то место не плохое, но сотрудники раздражают. "Пей сколько хочешь" написано там. Но когда мы купили попить и пошли наливать во второй раз, сотрудник сказал что мы не имеем право наливать ещё раз если не покажем чек. Чек мы выкинули вместе с остальным мусором, поэтому попить не смогли. Очень обидно:((
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
Были здесь в будний день, в обеденное время. Заказали комбо и кофе. Заказ был собран быстро. Кофе приличный, бургер был горячий и очень сочный. Персонал вежливый. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ктздхнт
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
были с другом буквально сегодня. заказали бургеры и 2 стаканчика. 2 раза пополняли напитки у автомата, с нас не требовали никаких подтверждений, на третий раз, мы уже выкинули остатки заказа вместе с чеком, который моему другу вообщн не выбадали(!), подходя к автомату с напитками, от нас потребовали подтверждение в виде чека, благополучно выкинутого в мусорку, при этом время действия акции "пей сколько хочешь", а именно два часа еще не прошло, в качестве аргумента, я использовал фотографию номера заказа, который выдаётся на кассе самообслуживания с указанным временем, на что сотрудник сказал, что, мол "он так не отображается", при чём у нас были стаканчики купленные в этом бургер кинге, в итоге мы очень расстроились (. бургеры вкусные, обслуживание отвратительное, прикрепляю фото номера заказа, который я предъявил сотруднику
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5273
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Приложение на тройку. Оплатить можно только с 10 попытки, и то, только после введения данных карты. СБП не работает. Вместо обещанного гамбургера за 1 рубль, продали горелый худой чисбургер.
Посмотреть ответ организации
София Егорова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Картофель горелый прям черный .подхожу налить попить спрашивают чек я показала продавец смяла не отдала через 10 минут подхожу говорят показать чек я объясняю ситуацию сказали покупать новый прошло 20 МИНУТ
1
1
Посмотреть ответ организации
lena t.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
По данному адресу очень разочарованы качеством блюд, ( холодное, не сочное, просто ну не вкусно). Обслуживать на кассе отказались, время приготовление долгое.
1
Посмотреть ответ организации
Ксана Курбанова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Стабильно качественный фастфуд, Но то ли я делаю большой заказ, то ли рыбу надо сбегать поймать, мой заказ всегда готовят очееень долго
Посмотреть ответ организации
Тимур Назаров
Знаток города 21 уровня
11 января 2025
Никому не рекомендую бургер кинг. Обманули с акцией побуждают купить на определённую сумму еды и обещают продукт за один рубль в итоге обман ни одного продукта за рубль не дали......
1
Посмотреть ответ организации
Ромео Уай
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Заказ А-981 от 26.07.2024. Сделал заказ через приложение. Ожидал 15 минут. На табло высветилась информация о том, что заказ готов. Подойдя к столу выдачи мне с ухмылкой сообщают что креветок в наличии нет, ваш заказ мы отменили. В результате время потрачено, настроение испорчено, остались голодными. Желание приходить в этот Бургер Кинг пропало окончательно.
3
Рушания Шиахметова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Купили фиш ролл раскрылы дома оборванные котлеты рыбные не 2 котлеты как обычно а оборванные по половине с каждой котлетой огурец старый 1 кружочек соуса нет ребёнок был расстроен 🙁🙁
1
Посмотреть ответ организации
Локсли
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Готовят неплохо, всё довольно вкусно. Но в выходные сюда лучше не ходить - очень много людей с детьми, как следствие - очень шумно, мало свободных столиков, и довольно долго приходится ждать свой заказ. Ну и цены в последнее время не радуют. У основного конкурента Бургер Кинга (не будем его называть) за ту же сумму можно поесть более сытно и вкусно. Но в целом, в будние дни, вполне можно зайти перекусить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шенкаренко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Часто бываю в этом месте. Расположение очень удобное, чисто, персонал приветливый, оперативно обслуживают. Заказывал через приложение, пока припаркуешься, поднимешься на второй этаж ТЦ - заказ уже ожидает. Все супер, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Заказала доставку, половина заказа не соответствует тому, что было заказано. Ожидали почти час, хотя обещали 10-20 минут. И такая ситуация уже не первый раз. Очень неприятно! Больше заказывать не будем.
Посмотреть ответ организации
Марина Васенькова
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Вкусная еда, быстрая отдача, приятные кассиры, особенно Елена🤍
Посмотреть ответ организации
Наиль
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Заказали шоколадный молочный коктейль для ребенка, выдали это. Мало того, что пришлось ждать порядка 20-30 минут заказ, так еще и выдали не то. Чикенбургер вообще не тот, что делали раньше, «напихали» внутрь кетчупа пол ведра и два кусочка нагетса. Минус звезду за длительное ожидание, минус звезду за коктейль и минус звезду за чикенбургер. Данное заведение скатилось, раньше ходили только сюда, теперь будем обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
Amir Noname
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Как по мне самый лучший бургер кинг в Казани. Просторно, вокруг есть удобные кресла и диваны, еда здесь всегда горячая, заказ оформляют быстро. Но, однажды в приложении почему то этот бургер кинг отображался как закрытый , и поэтому баллы потратить не могли. Советую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Салим Мубаракшин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Часто захожу туда вроде бы дают всегда горячую еду но в фиш роле где-то 2-3 креветки попадаются это очень жалко а так очень вкусная картошка фри
1
Посмотреть ответ организации
9
923295 Татьяна
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Доброе утро. Пишу отзыв с благодарностью. Спасибо большое всем сотрудникам Бургер Кинг на Зорге за их работу. Всё делают очень быстро, очень стараются. Молодцы ребята. Всё вкусное и свежее. Заказ ждали буквально 2 минуты. Ходим только сюда. Спасибо ребята. Вы класс!
2
2
Алексей Анаприенко
Знаток города 23 уровня
24 января 2024
В целом заведение не плохое, готовят вкусно,сотрудники вежливые, видно что стараются работать хорошо. Еда вроде свежая, отдельно хочу отметить что мне дали на чистом подносе, упаковано хорошо. Но, есть и свои минусы. Аппарат для самостоятельного заказа работают плохо и ждал я свой заказ 20 минут...
1
Посмотреть ответ организации
Мира Даулят
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
В целом всё нравится. Обслуживают быстро. Но роллы не вкусные. Это претензии к самому бургеркингу, наверно
Посмотреть ответ организации
Кубрик Маев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Заказали 2 морожных с m&m's. Дражже не настоящие, во рту даже без морожного не тают. Как в дешёвых аналогах с глазурью.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Сафин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Хотел сделать заказ, кассир отказалась принимать его, на вопрос -«почему?» проигнорировала и отвернулась. На вопрос «когда можно будет заказать?» также поступил игнор. Кассир Полина, так нельзя( разочаровали
1
Посмотреть ответ организации
Ol'ga Larion
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Обожаю именно это место тихое спокойное в выходные, когда никто никуда не спешит. Персонал вежливый, атмосфера очень уютная, интерьер атмосферный. Рядышком в коридоре Детские игровые, можно оставить ребёнка, а самим посидеть спокойно поедая бургер с картофелем фри в соусе и запивая вкусной и очень вредной колой.
1
2
Айсулу Ситдикова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Сделала заказ. Попросила оплату баллами от сбера. Кассир не смог это сделать. Попросил меня сделать заказ через терминал. Я попросила помочь мне . так как была без очков. Он сказал не сейчас и начал обслуживать других. Странное отношение к посетителям. Не когда больше не подойду.
1
Посмотреть ответ организации
JoyNata
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Неплохое заведение с вкусной едой! Ценник конечно великоват но мясо намного вкуснее чем у конкурентов. В целом все чисто и персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Juliette Rapunzel
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Как всегда,быстро,вкусно. Но в последний раз заказали бургер с двойной котлетой,а в итоге положили одну,когда обратилась администратор девушка сказала что это двойная котлета,но типо она одна и больше по весу и размеру. Спорить не стала,но котлета была тонкая как газета))) двойной порцией и не пахло) вот так,больше не ведемся берём просто два бургера.так надёжнее))) удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Адель Хисматуллин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Не был выдан заказ ребенку. Было обращение в службу поддержки и вопрос не решили. Абсолютно неприемлемое отношение. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Дети прожигают здесь свои карманные деньги, сэкономленные после неуплаты проезда в общественном транспорте, литрами пьют "бесплатную" газировку из принесенных из дома либо вытащенных из мусорки стаканов и накапливают за чужой счёт короны в терминалах оплаты
Посмотреть ответ организации
N
nphne-sfvroorl
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
снизила оценку из-за персонала, а так же приходится очень долго ждать чтобы забрать заказ, но если заказать стакан, то можно безлимитно наливать себе попить до двух часов. и там очень вкусная еда, но ожидать надо долго, так что только 4.
3
2
Регина Оренгина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Делала заказ с собой через терминал быстрого обслуживания. Заказ был на 1170 рублей. К сожалению, сотрудники не проверили заказ перед выдачей и дома, при открытии пакета вскрылось, что большую порцию картошки фри не положили. Терминал чек не выдал, поэтому я не стала ехать назад, но осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сугробов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Короче, берешь новый острый соус к фришке , а так же двойной Бергер с этим соусом. Потом запиваешь весь этот пожар апельсиновым соком, а затем шлифуешь мороженкой. Коротко о том, как я получил достижение "дыхание ледяного дракона"
1
Инкогнито 4899
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Я часто бываю в этом бургер кинге хорошо обслуживают вкусно готовят спасибо всем работникам им не простая работа в кухню всем работникам бургер Кинга добра здоровья и благополучия спасибо большое за такие вкусные бургеры
2
Марат Гатауллин
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Ужасно. Количество заказов не умещается на мониторе. Сотрудники еле ноги передвигают, менеджеры ходят туда сюда без дела. Причём не сказать, что народу много, просто все очень долго и медленно. Кофе с чизбургером ждал 15 минут. 16.45 17 сентября
2
Людмила М.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Наша семья довольна. Заказываем через приложение по купонам, расплачиваемся "молодежной " картой сбербанка получается быстро и дешевле ,чем в "маке". А уж халявный долив колы как радует младшее поколение. Луковые колечки здесь замечательные делают, а воппер ролл (добавляю халапеньо ) последнее время хорошо заворачивают (начинка равномерно распределена) и ролл не разваливается. так держать!
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6