Поиск
Маршруты

Бургер Лаб

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
211
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
594 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Илья Медведев
Знаток города 4 уровня
18 марта
18 марта 2026 года, зашел в это хорошее место. Интерьер как в хорошем английском баре, атмосфера приятная. Картошечка и пиво мое почтение. Но 5 звезд я поставил не поэтому. Уже на выходе со мной приятно по беседовали. На разные темы, но главное душевно. Спасибо вам двоим, к сожалению имена я ваши не спросил. Последнее время мне сложно найти с кем можно просто поговорить. Спасибо🙏💕
Marina K.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Отличное место для утреннего завтрака! Очень уютно, музыка как надо (не громко и не тихо, атмосферно), блюда очень вкусные и сытные. За стандартную стоимость завтрака стол можно разнообразить и получить супер гастроудовольствие)) Ещё можно с собакой - за это отдельное спасибо! Рекомендую! Как для семьи, так и для проведения вечера с компанией друзей))
Ольга Абросимова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Плохое настроение было. И тут мимо мы проезжая решили зайти в это заведение. И не пожалели. Интерьер атмосферный с видом на рельсы трамвайные. Переодически где приезжают трамваи и отвлекают от мыслей. Еда была вкусной. Понравился из обедов суп (брала ребенку) и тортик фисташковый. Торт нежный, воздушный и натуральный. Однозначно рекомендую! Брала себе поке салат и стейк из курицы. Получила вкусовое наслаждение от стейка. Давно не ела нормальное мясо. Хваленый ресторан (в отзывах у меня есть) в Москве, рядом не стоял со своим стейком. А здесь прямо порадовало, что есть нормальные повара. Спасибо!
Елена Счастливая
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Нравится! Вкусно, симпатичная подача. Меню небольшое, но всегда находим чем порадовать себя. Цены средние, персонал замечательный, обстановка уютная. Фактически нет парковки-если повезет-встанете рядом на улице.
Макс П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Просил полную прожарку,но у ребят настолько сочный фарш,что весь бургер по итогу оказался в крови.. пришлось съесть,тк был после долгой дороги. На возражение о том,почему мясо не прожарено, мне сказали,что оно прожарено и что «я же все съел». Я не просил возврата средств,просто сделал замечание,ребята не хотят слушать критику и относятся к ней посредственно.
chimita.cv
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Заняли на квизе 2 место и получили сертификат на шоты. Собрались с друзьями, и помимо шотов очень вкусно поели! Отличные бургеры и закуски! Понравился сидр "вечера".
михаил и.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Был проездом. Вкусный бургер. Качественный алкоголь. Вкусное пиво. Авторский подход к некоторым позициям. Рекомендую. Было вкусно.
2
Наталья
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Путешествуем по России, были проездом в Томске. Надо было отметить день рождения и вкусно покушать. Выбор пал на это кафе. Просто отлично! Нас как раз такой формат устроил! Рекомендую коктейль Good morning, яркая необычная дыня! Салаты, бургеры, все понравилось! Девушке благодарность за организацию поздравления! Не ожидала, что чизкейк будет настолько вкусным! Стильный интерьер в старинном особняке, туалеты спрятаны в жд контейнер!
Владимир Зайцев
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Отличное заведение, хорошая атмосфера, интересный выбор блюд в меню, приветливый персонал. Рекомендую к посещению и попробовать бургер с арахисовой пастой - очень приятное и неожиданное сочетание
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличное место, вкусная еда. Так было до сегодняшнего посещения. Просидели 15 минут в полупустом зале так и не дождавшись официанта. Девушки делали кофе за баром, приносили напитки другим гостям, пришедшим после, но заказ решили не принимать у нас. Ушли кушать в более гостеприимное место. Будем надеяться, что в следующий раз в смене будут другие официанты)
1
Виктория
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Очень даже приятное заведение, покушать, попить (без)алкогольные напитки и послушать музыку в пятницу вечером👍 Хоть в баре постоянно какая-то движуха происходит, однако сидя за столиком- это совсем не мешает и можно спокойно общаться🙂
Александр Тверитинов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Большая удача, когда выбирая вечером где поужинать командировочному, попадаешь в такое прекрасное место! Шумно, весело (вечером субботы) и вкусно. Бургер очень ОК, напомнил московский Fарш. Настойки вкусные. И персонал 10/10. Ксения и Евгений - приветы! Рекомендую к посещению!
Ольга Мальцева
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Уютное место в центре города, вкусные коктейли, но вот котлеты в бургерах совершенно не соленые, без специй, несколько раз пробовала и всегда одно и то же((
Алёна Казакова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
любимая бургерная в Томске! всегда приятная атмосфера, обслуживание на высоте! хорошее место, чтобы что-нибудь отметить в кругу друзей или просто отлично провести время и отдохнуть
1
Горожанин
Дегустатор 5 уровня
28 марта
Редкое заведение, где мы нашли поздние завтраки в выходные. Но поиски были не зря - кухня отличная. Вчетвером взяли разные блюда - вкусным было ВСЁ. Обслуживание тоже - ребята очень стараются и эти 5 звезд и их заслуга. Заведению всяческих успехов и процветания!
Анна Михайлова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
бургеры супер, напитки вкусные, официантка всё подсказала, порекомендовала. ещё здесь проходят чудесные квартирники)
Дарья Андреева
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Пробовала только кофе с собой, который понравился. После 22.00 тяжело достать что-то приличное в центре, хотя я не местная, поэтому могу всего не знать. Заведение понравилось, есть особая атмосфера, люблю, когда оборудованы для сидения подоконники. Чистая уборная. Приятные сотрудники, вежливые и общительные 👍
Diane Bonnard
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
"The Burger Lab" радует томичей в самом центре города уже не первый год. Это действительно уникальный гастробар, который не только привносит разнообразие в привычное меню европейской кухни, но и радует каждого гостя улыбками барменов и официантов, быстрым приготовлением заказов, авторским позициями и атмосферой. За несколько походов я успела сформировать личный топ блюд и напитков, кофе здесь - стопроцентный рекомендасьон! Это то заведение, которое знает, зачем работает. Команде важно накормить и дать расслабиться каждому гостю. Редкие моменты преткновений быстро решают, сервис совершенствуют, гостей радуют. Для меня "TBL" - однозначно одно из любимых мест в городе, а поесть и посидеть я успела много где, уж поверьте :)
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2023
Очень приятное атмосферное место. Еда вкусная, персонал вежливый, местоположение удобное. Хорошее разнообразное меню, но при этом не слишком огромное. Единственное виски-кола и ром-кола брать не советую-пить невозможно.
Посмотреть ответ организации
W
WithLove Production
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Любимое заведение в городе. Много лет держат планку. Нравится вайб, кухня, внимательный персонал. Нам здесь всегда рады. А мы всегда довольны тем, как нас накормили.
1
Ирина Михайловская
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Бронировали столик заранее. Отмечали день рождения папы. Папе исполнилось 84 года! Нас было много. Заказывал каждый себе блюда по индивидуальному выбору. Обслуживала наш стол прекрасная и очень внимательная девушка Анастасия. Повторно с ней сотрудничали. Как и в первый раз, она большая умничка, работала быстро и предвосхищала наши желания. Все блюда были вкусные. Порции большие. Нам разрешили принести домашний торт, что просто великолепно! Папа и мы все остались довольны!
1
mak-ois mak-ois
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Ассортимент бургеров не великий, но качественный, вкусно, продукты свежие, рекомендую
Алексей Стецко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Посещаю это место года 3 точно, но не регулярно - 4 раза в год примерно. Во время каждого посещения вижу прогресс. С самого начала это было очень атмосферное место - цокольный этаж, тёмный интерьер, лоджии, подушечки, вибрации и шум от проезжающих трамваев, которые напоминают мне бар в "Кто подставил Кролика Роджера". Всё хорошо. Иногда каких-то блюд нет, но находятся достойные альтернативы. Иногда блюда подаются с чем-то ещё порой нежелательным, но всё решается беседой с официантом. И сегодня меня просто всё поразило, не знаю почему, ведь ничего кроме тарелок и подачи блюда не изменилось. Тарелки кстати хорошие. Как-то звёзды сошлись, что все были очень добры и вежливы и это меня тронуло, потому что сегодня как и всегда не достаёт банальной доброты и человечности. Я считаю, что такими местами Томск должен гордиться. The Burger Lab, вы украшаете этот город.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлевич
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Мне понравилось развилось, классный интерьер, приветливый персонал, сочный и вкусный бургер, бокал прохладного пшеничного. Хорошее место, не проходите мимо.
Константин Фирсов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Еда вкусно, красиво. Атмосфера на высоте. Обслуживание в лучших традициях. Удобно и просторно.
Школа развития "Венера"
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Часто посещаю, нравится отношение персонала, лояльность к клиентам, уютная атмосфера, доступный ценник, приятное оформление блюд, порцие большие. Рекомендую к посещению.
1
Александр Нырков
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Ох! Бургеры отличные!!! Место очень приятное! Был в командировке и заскочил на обед! Хорошее меню, отличный выбор напитков! Обязательно зайду еще!
Юрий
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2024
Только за доставку снял 1 звезду, до этого оценка была 5. Вкусная кухня, сырный суп выше всяких похвал, уютная атмосфера, быстро, чисто, вежливо, большой выбор напитков. Есть доставка, но... Принципиально курьеры не берут с собой терминалы для оплаты картой, хоть и пишешь это в комментариях к заказу. И начинается вот это:"Ну давайте попробуем", "Мы вот вообще последний месяц терминалы возим", "А по другому никак?" и т.д. А то, что у человека телефон может сесть, или вообще кнопочный быть, или отсутствовать интернет на телефоне, или не работать камера - это подумать они не могут.
Максим Максаков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Достойнейшее место, случайно попали с коллегами, очень порадовало обслуживание и кухня. Второй раз привёз ребёнка, очень любит бургеры!) Ребятам Респект!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Здравствуйте! Посетили заведение вчетвером. Блюда были вкусные и аппетитные за что отдельная благодарность поварам и работникам кухни! Обслуживание в зале не на высоте, готовьтесь к тому что ваш заказ могут записать не весь и перепроверить перед тем как отдать заказ на выполнение, лишняя трата времени для столь занятых собой молодых людей. Заказ приносят по одному блюду каждому за столиком, в разное время, видимо по готовности с кухни, что очень не удобно так как либо все облизываются за столом над поставленным на стол первым в заказе бургером либо над тем как кто-то один за столиком ест! Заказали пиво, пиво налили в баре, сидим и ждём когда официанты про нас вспомнят. На вопросы почему так долго и почему про нас постоянно забывают нам рассказали о большой загруженности ( максимум половина мест была занята), и что кухня виновата (хотя к кухне нет вопросов и блюда вкусные). В целом впечатление не уютное из-за грязного пола, пыли на столике за который нас посадили и работников зала постоянно увлечённых собой, своей прической, своими телефонами и важнейшими своими мыслями. Повторно заведение посетим только если будет желание заказать еду на вынос.
1
2
Ksefoot1992
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Были с подругой в данном заведении очень вкусно, быстрое обслуживание, вежливые официанты. Очень уютно и атмосферно
1
Лана
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
В жаркий день было приятно там побывать. Прохладненько, вкусный лимонадик был и салат тоже впечатлил. Обслуживание вежливое, чисто.
Paul Borisovskiy
Знаток города 6 уровня
3 июня
Один из лучших бургеров я отведал здесь, в Томске на улице Розы Люксембург. Чего и всем желаю!
Dmitriy Ovchinnikov
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2024
Шикарные бургеры. Отличное кофе. Ходил днём в обед, время ожидания примерно 15 минут. Комфортно и вежливый персонал. Из всех заведений в городе - качество высокое.
Дарья Попова
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2024
Еда вкусная ,бургер правда весь развалился сделан не симметрично,вкусный но итальянский больше не буду брать,соус песто внутри не очень с мясом сочетается🤔заведение тесное,тёмное и неуютное,не очень похоже на ресторан,больше как бар и быстрое питание,хотя цены не слабые,персонал вежливый
Кирилл Терентьев
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Класное место, отличная атмосфера и кухня, вкусные коктейли, отличный кофе, просто супер, одно из любимых моих заведений
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Вкусно очень! Сырный суп превосходный, бородинские гренки лучшие - мягкие и хрустящие. Тортик фисташковый с малинкой тоже в самое сердце! Обслуживание достойное, девочки очень приветливые и вежливые)
Тимофей Турула
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Не плохо. Бургеры съедобные и даже вкусные ) Ассортимент пива на кранах сильно ограничен, есть бутилированный крафт в ассортименте. Скорость обслуживания радует.
1
PEDAGOOG
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Заказывали доставку, все очень классно произошёл один момент неловкий не положили торт , но тут же позвонили извинились и очень быстро доставили торт за свой счёт а так же ещё несколько приятных комплиментов , людям свойственно ошибаться так что ребята огромные молодцы
1
Анна Иванова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2021
Вкусные бургеры и обалденный кофе. Приятная атмосфера и внимательный персонал. Были с детьми, все в восторге. Будем ещё в Томске, обязательно зайдём.
Артем
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
1. ЛУЧШИЕ БУРГЕРЫ В ТОМСКЕ. Мясо приятное по вкусу, сочное в меру, прожарка по выбору, (готовят учитывая все пожелания). Булочка нужной мягкости, вкусы наполнения отлично сочетаются с мясом и меж собой, не перебивают, а дополняют друг друга. Место для тех кто ценит вкусный бургер и готов себя побаловать. Цена выше среднего, компенсируется вкусом и качеством. Как пожелание диаметр бургера хотелось бы поболее на примерно 1-1,5 см, а высоту поменее на 1 см (удобнее кушать). 2. Обширное меню очень радует. Выбор действительно приличный как еды так и напитков. Пил раф с солёной карамелью очень понравился (сравнить есть с чем часто раф заказываю постоянно) + отмечу особые стаканы. 3. Антураж и сервис на высшем уровне. Вся атмосфера особенная и состоит из множества тонких, приятных моментов и индивидуальных деталей. Комфорт в зале, быстрая подача еды, удобство заказа и оплаты в дополнение к вкусовым ощущениям оставляет прекрасные воспоминания. Советую к посещению. Из минусов могу добавить тусклость и незаметность фасада и отсутствие оригинальной вывески.
5
Игорь
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Отличное место, чтобы провести вечер. Ходили с семьёй по ужинать. Вкусная картошка, гамбургеры очень сытные. Дети объелись, попросили ещё раз сходить! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Гости в вашем городе. Очень понравилось меню, хотя думали что основная часть это бургеры, но нет и это очень порадовало. Все очень вкусно. Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Праздновал день рождения свояченицы Еда вкусно, разнообразно. Напитки норм, выбор есть. Интерьер мне понравился. Буду рад придти ещё и провести отдых тут.
Дмитрий Витальевич
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Приятное, атмосферное заведение. Бургеры очень сочные) Обстановка в зале приятная, можно сказать уютная. Нравится, что периодически выступает живая музыка.
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Ну… в целом все отлично. Бургеры действительно вкусные. Но черт меня дернул заказать «стейк». Думаю вы понимаете, что кавычки поставлены не зря. Во первых это все было порезано на мелкие куски, ок. Пробуем. Холодное. Ну с кем не бывает, забыли подогреть в микроволновке. Начинаем жевать.. я думаю подошву сапога проще пережевать. Но голод не тетка, съел. Вердикт, стейк - далеко далеко далеко не самая сильная сторона этого заведения. Но, как я и сказал выше - в целом отличное местечко.
Кирилл Кошель
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Ужасный сервис, еда довольно посредственная, бургеры из некачественных ингредиентов, можно назвать это место забегаловкой, зато очень быстрая готовка)
4
Валентина Северинчик
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень сильно страдает организация в заведении. Несколько раз накосячили с бронью столов. Один раз посадили за столик, где максимум 4 человека могло поместиться, хотя бронировала на 7 человек. Второй раз чуть не отменили бронь, за день назначенной даты. При бронировании столика на 9 человек, посадили за столик, где максимум 6 человек сядет.
3
1
Вий
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Уютное кафе, вежливый персонал, приемлимые цены Неплохое пиво. Обслуживание быстрое. Бургеры вкусные, картошка тоже. Один минус. Показалось, что булка для бургера покупная, мне не понравилась. (может только мне)
Посмотреть ответ организации
Владимир Климентьев
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Отличное место, очень уютное, все вкусно)) Классно что есть живая музыка)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5