Поиск
Маршруты

Burger & Pub

Обзор
Фото
9
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
вера серебрякова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Кафе посещаем регулярно. Персонал всегда вежлив и приветлив. А еда наивекснейшая. Недавно пробовала новинку-римскую пиццу морскую. Вкуснее ещё не пробовала. Всем рекомендую! 🌷
Алла Ляховская
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хуже места я не встречала. Сырой не прожаренный фишбургер. Котлета сверху с корочкой жарилась во фритюре , а внутри сырой рыбный фарш. И на вопрос почему сырой ответили , ну он такой .
1
Ольга Федорова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
В Каменке это, пожалуй, самое нормальное место, где можно перекусить. Три звезды ставлю за официантку блондинку (очень приятная девушка), за обстановку и за блюда в целом. Но хотелось бы обратить внимание руководства заведения на официантку брюнетку. Девушка не приветлива, не здоровается, по хамски разговаривает. Ощущение, что работать ей в этом месте не нравится и людей она очень не любит. В таком случае не совсем понятно, зачем она занимает чужое рабочее место
4
2
Матвей В.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Отличный Фаст-фуд! Все по низким ценам. Находится в удобном местоположении. Рекомендую 👍!!!
Софья Г.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Методом проб и ошибок нашли в Каменке очень хорошее заведение. Не знаю, кто тут попал на некачественный продукт в отзывах ниже , но нам принесли все наисвежайшее. Девушке Карине большой респект за обслуживание, девочка вертится и на баре, и на кассе и в зале, большая умничка ! Оставили чаевые и ушли довольные ! Однозначно, когда будем в Каменке, заедем сюда ещё раз!
3
1
Щербаков Сергей
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Нам понравилось! Два раза были проездом и два раза остались довольны. Брали бургеры , картофель фри и напитки. Будет рядом, обязательно заедем.
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Здравствуйте! Не положили 1 сет роллов - фреш Филадельфию Проверяйте перед уходом, если берете роллы с собой. Удивительно как все просто в этом заведении. Жаль!
2
2
Вероника Рогожина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Оч вкусно готовят. Персонал приветливый, всё чисто и красиво)
Олег
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Хорошее место, девушка за кассой дружелюбная, бургеры неплохого качества, не сказать что шедевр, но есть вполне можно. По ценам в сравнении с Пензенскими все очень демократично.
2
Евгения Силантьева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Очень грязно Плохая мебель Только место хорошее занимают Жду, когда будет нормальное заведение на этом месте
1
Юлия Тунбаева
Знаток города 14 уровня
12 июня 2024
Советую всем Чизбум с 2-я видами сыра, бургеры очень вкусные, но время ожидания огромное((( Если большая компания доходит до 35 мин, если очень голодный сума сойти от ожидания 😂😂😂
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Пришли к открытию выпить кофе. Кафе открывается в 11:00, но сотрудники заболтались и открыли в 11:05 пока мы и другие посетители не стали стучаться, что пора открывать. Заказали чизбургер(не большой, но оказался вкусным) и кофе, но кофе нам не смогли сделать т. к. Только начали промывку кофемашины. Сидели ждали, ждали, так и не дождались. Прошло 50 минут , бургер съели, но кофем запить не удалось. Ушли.. Обращаюсь к сотрудникам, кофемашину нужно промывать либо с вечера, либо до открытия заведения, а не начинать промывать когда начинают заходить гости заведения, поболтать между собой успеете в перерывах.
1
3
Биисова Н.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличное заведение 👍👍👍 кухня восхитительная 👍 пицца и бургеры 🍔 огонь 🔥 а какие вкусные роллы , я таких не где не пробовала 😋 советую
2
1
Владимир Ломакин
Знаток города 8 уровня
17 марта
Всё сырое, как и помидоры, так и котлета. А сыр так вообще не расплавился, в общем, просто ...... какой-то.
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2021
Вежливый персонал, цены соответствуют качеству, приятная атмосфера и интерьер. Все всегда свежее и вкусное
4
Ислям Байбеков
Знаток города 6 уровня
14 марта
Заказали Бургеры ,даже подписать не смогли что где какое , заказы принимают грубо , отвечают грубо , Бургеры одно название ,не советую !
994641 Тихонова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Замечательное место, где можно вкусно покушать. Быстро готовят.внимательные официанты.
2
Елена Харченко
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Хорошее, уютное, а главное тихое место. Вежливый персонал. Все всегда делают быстро и вкусно. Большой выбор фастфуда. Бургеры сытные. Так ещё переодически скидки разные и акции. Всем рекомендую)
6
1
Миру мир
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Заказ ждали долго, как и самого работника зала. Еда не очень вкусная при этом цены высокие. Понятно, что кинотеатр , но цены не для маленького городка
4
3
Лев Борисов
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Хочется поддержать заведения такого типа. Но не тут. Качество блюд - плохо, брак. Интерьера нет. Несчастная девушка на баре, которая должна и заказ принять, кофе налить, заказ принести, столы убрать. Вот и нет качества ни в чем. Заведение живёт за счет того что в городе вообще нет общепита.
1
2
Oleg Gladunov
Знаток города 11 уровня
16 июня
Очень, очень вкусная пицца! Приятная девочка продавец! Проехали мимо с детьми, первое кафе которое выдал интернет. Приехалали заплатили минут через 10 не больше принесли пиццу. Чисто , уютно , женщина уборщица постоянно протирала пол. Понравилось, советую!
Оксана Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
В Белинском просто офигенная кухня!!!роллы вкуснее чем в Пензе в випповских кафе! Респектабельно, ребята😇👍👍👍
2
Екатерина Даидова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Вежливый персонал, приятная атмосфера, быстро, вкусно 👍
3
Сергей Ерин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Отличное заведение с хорошими бургерами, которые правильно готовят. Всегда заезжаю, когда еду мимо! Однозначно рекомендую!
2
Виктория Привалова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
шикарно, все очень вкусно и недорого
1
Slava521134
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Хорошее место посидеть с ребёнком поесть бургер и картошку
1
1
Т
Татьяна Правосудова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Очень уютное и оболденное место,вкусная еда и приятное обслуживание!
5
diger84156
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Грязный пол, диван тоже не отличается чистотой. Использованная посуда со стола не убирается, качество и ассортимент блюд ниже среднего.
1
Инна С.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2020
Бургеры хорошие, кофе на вынос очень нравится. Не всегда продавец на месте
6
Сергей Мещеряков
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Все отлично, вкусно и быстро!
1
Нина К.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Вкусные Бургеры тут 🍔👍🏻
Правдоруб
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Норм готовят.Бургеры вкусные
1
ромашка белая
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Отличное кафе,вкусное меню,приятно посидеть
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Топ вкусная еда
1
Виктор Гусев
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Хорошее место!!! Пицца очень вкусная.
1
Алексей Арефкин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Burger за 90р, нечего есть, но вкусно
3
Владимир Санфиров
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Очень вкусно готовят
3
1
Елена А.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Дорого, на вкус пицца так себе.
3
Инкогнито 4559
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Вкустно!
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Просто вкусно
1
1
Кирилл Орлов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Очень вкусные бургеры!
8
Ларисончик
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Вкусно
1
1
Алексей Сусликов
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Бургеры так себе.
3
4
  1. 1
  2. 2