Поиск
Маршруты

Бургер стрит

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Александр Аникейчик
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Маленькое, всего на 4 места, но уютненько. Разнообразное меню по бургерам, хот-догам и снекам. Но главное не в этом, а в том, что даже на краю города возле парка, можно сытно и вкусно пообедать. (по весне брать с собой хот-дог, ну хорошо же). Сырный криспи (на фото) и правда сырный, вмеру сочный, не течёт по рукам, помидорка свеженькая, лучок похрустывает, бымага плотная, сок держит. Буду пробовать остальное меню. Из минусов, ну в зале конечно же открытая кухня, пахнет котлетками. И расстроила пустая ветрина перед кассой, не знаю что там разместить, наверное ничего, а просто сделать перегородку с дублированием меню, будет презентабельнее.
3
ArtemKa
Дегустатор 6 уровня
24 марта
На удивление, вкусно готовят (без обид, но вывеска не привлекает). Пробовали классическую шаверму в пите - очень вкусно. И баварский хот дог. Тоже все понравилось. Приходил 22.03, но было закрыто и создалось впечатление, что в этот день совсем не открывались. Не понял этого прикола. Режим работы указан - ежедневно. Если форс мажор, то оставьте хоть записку какую-то. Зачем вводить своих гостей в заблуждение? На этот раз оценку не снижаю, но если повторится, то больше приходить не буду.
2
Дмитрий Макаров
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Ну просто отличнейшие бургеры! Сытно, вкусно, не дорого. Снеки тоже высший класс. Бургер Кинг и иже с ним курят в сторонке👍 только помещение маловато, максимум 3-4 человека. Владельцу желаю, чтоб бизнес шел в гору, и можно было расшириться🥳
2
xxx
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Почему-то очень долго проходил мимо этого места, но сегодня решил зайти. Был вместе с девушкой, взяли чизбургер, блучиз, сырные палочки, роял фри. Всё перечисленное прям очень хорошим получилось)) Разве что соус у сырных палочек мне не очень понравился, но девушке вроде ок, вкусовщина в общем) Повар приветливый, назвал ожидание в 15мин (вполне приемлемо для свежих бургеров), в итоге приготовил даже раньше. Думаю, теперь будем часто сюда заглядывать, планирую дополнить отзыв как попробую хотдоги) Дополнение (14.03.2025): Решили зайти на следующий день. Бургер от шефа — сочный, невероятно вкусный, прям вау. Хот-дог датский — наверное лучший хот-дог, что вообще можно купить в нашем районе. Дико вкусно Шаурма в пите — необычно, но вкусно. Судя по тому что видно в зоне ожидания, кухня чистая. Клиентская зона тоже. К слову, мы +- привередливые, оба раза просили кое-что убрать из блюд. Пожелания выполнили)
4
Alexandra Bormotova
Знаток города 4 уровня
29 марта
Супер место Не посидишь компанией, места мало( Но вкус и отзывчивость все превозносят Удобно брать на вынос и очень актуально для маленьких любителей фри и нагетсов Можно попросить сколько соли и делают сами Ребёнок оценил - сказала пойдём еще) Обязательно)
2
Глеб О.
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличные по качеству, вкусу и компоновке бургеры! Вкусная картошка! Для такого маленького заведения - большой выбор бургеров. Недостатков не выявил. Рекомендую всем любителям сытно покушать.
2
Дамир
Знаток города 5 уровня
29 марта
Самые вкусные бургеры и хот доги на районе. Закуски тоже в порядке. Геннадий супер повар, всегда учтет пожелания и сделает все отлично! Очень дружелюбное и вкусное место
3
А
Александр Рубанов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Также как и большинство оставивших отзывы долгое время не обращал внимания на неприметную дверь. Пока друг который живёт рядом не уговорил попробовать. Что могу сказать , несколько раз с женой заезжали уже, теперь в других местах крайне редко покупаем что-то. Даже если гуляем не рядом и хочется перекусить, специально теперь едем именно сюда. Попробовали вообще всё что есть в меню, и ни одного разочарования, всё изумительно вкусно! Большой плюс- то что можно по телефону заказать заранее ко времени. И ещё важный момент, несмотря на то что работает заведение до 22ч., Повар не закроет его даже если вы придёте в 21:59 и сделаете заказ! За это ему ещё раз респектищё, голодным не оставит! Однозначно лучший СтритФуд в Железке.
5
Полина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Это ооооочень вкусно, я не знаю, что там добавляют во все, но превосходно! Брали разные хот доги, бургер с блю чиз , от шефа и обычный чизбургер, крылья , фри, все вкусно! Продолжаем дальше ходить и пробовать все!) Лучше заказать по номеру заранее , чтоб не стоять в очереди😌
4
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Долго не обращали внимания и обходили стороной, хотя живем в этом же доме. Но стоило один раз зайти и теперь часто делаем заказ. Бургеры очень вкусные, сочные, сырные палочки восторг. Парень очень приветливый и вежливый. Готовят быстро, заказ на двоих ждать 10-15 минут. 👍🏽
4
Илья
Знаток города 4 уровня
22 января
Хорошее место. Картошка отменная, хот дог с мягкой булкой и большим наполнением. Единственное - места маловато, в остальном все здорово
2
Артемий
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Лучшая бургерная на районе, очень вкусно, сетки фастфудов отдыхают в сторонке
1
Яна Савинова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Сказать, что очень вкусно - ничего не сказать. Всё очень аккуратно, чисто, вкусно так, что хочется приходить ещё и ещё 🤗 все продукты свежие, качественные и вкусные. Процветания и развития вам🙏❤️ будем обязательно к вам приходить!
3
Макар Котов
Знаток города 4 уровня
5 июня
очень вкусно,готовят тоже быстро,а главное можно наесться только одним ход догом,и очень убрано в самом заведение,повар тоже очень вежлив
1
Baina G.
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2025
Уже не раз заказывала на вынос и бургеры и шаверму, все очень достойно. Спасибо большое ребятам за их нелегкий труд! Особенно люблю их соусы😀 это восторг! И сырный и чесночный и блючиз мммм.. вкуснота с картошечкой 😌🫶🏻🫶🏻🫶🏻
2
Андрей Сажонов
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Очень вкусные бургеры, вежливый персонал, время ожидания иногда бывает большим - до 20 минут из-за большого количества заказов. Из минусов, иногда в рабочие часы бывает закрыто
2
Дима В.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Сначала не думал, что зайду - дело было вначале лета - узенькая дверь - и на ней невзрачно наклеенная картинка бургера... но пахло вкусно - решил зайти. Вполне чисто и уютно - всего два столика, - думаю можно и попробовать - цена вроде норм (чуть дороже чем "Вкусно и точка")... теперь вот уже 4 месяца хожу регулярно 😀 - теперь на дверь добавилась цветастая вывеска с фотографией бургеров. Повар(хозяин) приветливый - всегда готовит качественно - мне очень понравилось. В последний месяц стал замечать очереди - видимо не только мне понравилось 👍
6
Посмотреть ответ организации
Lena-Abram
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Частенько захожу в данное место. В помещении чисто. Принимают заказ и сразу начинают готовить. Меню приличное, много бургеров и хот-догов. Однозначно, рекомендую.
4
Дарья Коваленко
Знаток города 6 уровня
19 января
Очень вкусные бургеры, картошка фри и палочки, взяли вчера и не разочаровались Повару респект
2
Евгений Маклаков
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Абсолютно неприметное место, но готовят тут восхитительно😍 Любителям шаурмы - это место обязательно к посещению, потому что такого сочного донера вы ещё не пробовали
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Спасибо другу, который показал мне это прекрасное место, хорошее меню и отличные цены. Вкус окупает каждый потраченный рубль. Советую Роял Фри и бургер от шефа. Очень хорошее место
2
Юлия Фокина
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Ходим постоянно. Бургеры всегда высшего качества, хот доги отменные. Никогда не сомневаюсь в качестве. Спасибо!
1
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Супер место. Талантливо готовят. Шаурма крафтовая очень вкусная. Бургеры тоже прикольные. Кто разбирается в стрит-фуде тот поймёт эту концепцию 👍
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Слугина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Безумно вкусные бургеры по доступным ценам. Прекрасные булочки и сочная котлета. Качество на высоте! Рекомендую к посещению.
4
Defuser Defuser
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Это очень крутая точка, лучший фастфуд в железке однозначно по соотношению цена качество! Бургеры, хот-доги, картошка и все остальное просто пушка, бомба, анаконда!
4
София М.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
очень вкусная шаурма , недорогая стандарт, очень понравилось , хороший персонал , повар от бога , были в восторге
2
arkadij2069
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Однозначно самый вкусный Фаст фуд который я ел, с женой после того как нашли это место, напрочь забыли что такое Макдональдс и прочие. Невероятно вкусно
3
Александр Бурков
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Это лучшее место в мире. Спасибо за самые вкусные бургеры, шаверму, картошечку... И прочее. Все - лучшее. Гораздо вкуснее, чем в сетевых, это точно. Удачи во всем!
3
Bukason
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Божественная бургерная от Геннадия не перестаёт радовать, походы сюда после работы уже вошли в привычку, самая сочная точка в России! 🤩
4
Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Плюсы:Безумно вкусная еда , с каждым разом заказываем что-то новое и не разочаровываемся Минусы:Маленькое помещение , неудобно проходить , когда много людей
4
Диана А.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Не обращала внимания до этого , а теперь беру только там. Все очень вкусно ! Вот сделано на тяп ляп ,а как для себя , всего хватает,а главное вкусно !
3
Ева Фрост
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Разнообразное и вкусное меню, очень дружелюбные и приветливые сотрудники, которые могут пойти навстречу и предложить альтернативу некоторым ингредиентам в блюдах из-за аллергии или вкусовых предпочтений, всегда уютная атмосфера и маленькое время ожидания :) советую!
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Ганьшин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
На данный момент это лучшая бургерная в городе! А сам владелец очень клиенториентированный и без проблем идет на разные компромиссы! Однозначно рекомендую и желаю развития без потери качества!!!
3
Максим Я.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Я не гуру шаверм, но тут взял шаверму в пите и возможно одна из самых вкусных шаверм, что ел. Скорее всего это из за достойного чесночного соуса, он густой, остренький, яркий вкус чеснока, но не ядреный. Курица тут не традиционная с вертела, а в виде куриных шницелей во фритюре, не считаю это минусом, т.к на вертеле курица не всегда хорошего качества и такое надо брать только в проверенных местах, а так это безопаснее. Так же в составе картошка фри и помидорки. Соуса много, благодаря ему еда не сухая, запивать особо не хотелось. В будущем попробую бургеры. Однозначно лайк.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Воробьев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Просто открытие на районе! Долгое время проходил мимо, теперь жалею об этом. Давно искал, где можно поесть вкусные бургеры.
3
Ангелина Кобелева
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Зашла совершенно случайно, но вообще не жалею. Отличное качество блюд, причем всех. Повар отзывчивый, приятный молодой человек.
4
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Лучшая «быстрая» еда в городе! Жаль какие то позиции нельзя заказать через доставку. Например, шаверму в пите.
4
А
Артём Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусные бургеры и шаурма. Брал Сырный криспи и шаурму, в бургере поразило количество сырного соуса и самого сыра и размер котлеты, а в шаурма понравилось количество мяса и свежих овощей, а так же это первая шаурма в которой был яркий по вкусу сметанно-чесночный соус. Заслуженные 5 звёзд и рекомендация к постоянному посещению данного места!!!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Ефремова
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Покупали Бургеры и картошку, ко вкусу вопросов нет, все понравилось. Приготовили быстро, повар выглядит хорошо, вежливый. Единственный минус это упаковка. Мы брали с собой, бургер был упакован в "уголок" и коробку, но из этого уголка начинка бургера вывалилась в коробку и пришлось её собирать так сказать. Чтобы такого не было, нужно бургер полностью оборачивать в бумагу и потом в коробку.
Посмотреть ответ организации
WonderMarika
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Лучшее место на районе с фастфудом. Крылышки вкусные, берем раз в неделю, очень нравятся хот-доги и бургеры. Хозяин готовит как дома. Рекомендую однозначно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Сегодня заказали обед на семью из бургеров и закусок. 1. Отличные бургеры (котлета сочная, соус отлично сочетается, булка хорошая, упаковка, на вид прекрасно и ничего не вывалилось из бургера). 2. Наггетсы как из мака, очень вкусные! 3. Картошка фри-топ, крупные и ровные палочки. 4. Сырные палочки-отлично, вкусный сыр. Будем заказывать ещё, спасибо большое. Успехов вам!
5
Посмотреть ответ организации
Яна Демина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Во первых, выйдя из этого заведения от тебя уже будет вонять едой, бургеры просто отвратительные!! Причем стоят не дешево! Котлеты как будто свиные , ужасно воняют при жарке , как будто из дешевых полуфабрикатов, при заказе сказали подождать 15 минут, в итоге прождали больше 30!!! Предупреждать надо заранее ! Честно говоря , непонятно как у такого места оценка 5.0… есть это и еще причем за немалые деньги невозможно!!
1
18
Посмотреть ответ организации
Иосиф Сталин
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Кратко: Не сложные, но великолепно приготовленные бургеры. Был минимум в 13 точках как в мск, так и в Нижнем новгороде (фарш, крпарень и тд), бургеровед с опытом. Фри тоже очень хорошая, как в бк. Длинно: Сочные, не хочется запивать, с мягкой, но хрустящей сверху корочкой булкой, хорошего (больше среднего) размера, с хорошей котлетой из мяса бургеры. Подача с нормальными перчатками в хорошей бумаге. Цена ~390р за бутер. Места мало, но неск человек вместятся посидеть и съесть, что тоже плюс. 10/10
2
Иляна
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Повар был дружелюбным и внимательным, он всегда был готов помочь с выбором, ответить на все вопросы. Бургеры, которые я заказала, были вкусными. Говядина была сочной, хорошо прожаренной. Булочки были свежими и мягкими. Цены были очень разумными. Я получила отличное качество еды по приемлемой цене
4
Посмотреть ответ организации
Ева Ш.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Очень вкусно! Быстро готовят. Продавец парень очень хороший, вежливый. Рады, что такое место есть возле дома, теперь сюда только будем заходить за бургерами и картошкой. Упаковывают все хорошо, ничего не ломается.
3
Посмотреть ответ организации
Шолпан
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Очень вкусно готовят бургеры, картошку , хот доги , чисто и уютно
3
LeeKat
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Решили в первый раз попробовать разные позиции, чтоб понимать что к чему. Взяли бургер, хот-дог и шаверму в пите. Шаверма в пите это отвал всего, вкуснее не пробовали, бургер и хот-дог также очень вкусные и очень сочные. 10/10 Обязательно будем заказывать еще и попробуем все из меню 😋
4
Антон
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Еду готовят при тебе, все свежее и вкусное. Есть три места, что бы перекусить. Чисто, культурно
1
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень вкусно , сочно , соотношение цены и качества радует
3
1
salosmarmeladom1
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Заведение конечно специализируется на бургерах. Но я заказала шаурму. И вкуснее шаурмы я ещё не ела!! Авторский слегка островатый соус и кинза с привычными овощами вместе дают очень яркий и свежий вкус. Мясо тоже было очень нежным. Спасибо! Зайду ещё
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3