Поиск
Маршруты

Burger Time

Обзор
Фото
37
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,7
248 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Юлиана
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2025
Ой как я любою это место ! Самая вкусная шаурма, гирос ! А какая знатная картошка фри ! Бургеры зачетные ! Много мяса, всегда свежие овощи ! Настолько вкусно, что я прдсалила всех своих друзей ! Теперь из Волгодонска приходится ездить в Цимлянск. Видно , как зозяева любят и вкладываются в свое дело !
2
Steven Holder
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Отличная, вкусная шаурма, мяса достаточно. Обслуживание быстрое, доброжелательное. Меню разнообразное. Любители стритфуда голодными не уйдут :)
1
Юлия Алферова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Ужасное место! Если вы хотите просто выкинуть деньги за помои- это сюда... Заказала шаурму- вынесли просто горячий суп внутри лаваша- технологии нет,есть невозможно....За каплю горчицы- 30 р допов посчитали- вообще хабальство! Продавец - грубиянка и совсем не знает того, что она продаёт. Спросила про чиабатто- так сквозь зубы ответила, что это какая-то книжка с мясом, на вопрос, что туда входит еще- ну что вы сами не знаете?!.... Вот и всё обслуживание. Цены завышены- совсем не соответствуют качеству. В общем, не ходите туда, даже если очень голодны.
3
4
Знаток.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Брали первый раз здесь, очень вкусно, сочная шаурма, дольки, фри и наггетсы. Очень быстро обслуживают, спасибо большое, обязательно зайдем еще.
1
Виктория Щербачева
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
самое лучшее место в Цимлянске,если хочется перекусить-то только сюда!Самая вкусная чиабатта,все свежее и сочное.Остальное меню-просто отпад.Готовят быстро и вкусно!
3
Оксана Игуменщева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Первый раз посетили бургер тайм, дети остались довольны. Быстро, вкусно, а главное свежие продукты.
1
Анастасия Копченко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Самое спорное место из всех что мне попадалось.. С одной стороны ты тут получаешь Мега вкусные и красивые бургеры, шаурму и т. д. С другой же, Мега отталкивающих девушек-продавцов. Они всём своим видом показывают как ты им не важен. Во-первых,вежливости ноль, второе, принимают заказ с диким одолжением и даже раздражением, третье, после того как заказ сделан, тебя невольно погружают в общение с "родственниками".сколько раз была, были разные девушки и у всех одно и то же.. Также будьте готовы к тому что оплатить картой вы не сможете, только переводом либо наличными. Но не вздумайте возмутиться этому, ибо вас тут же обгавкают и чуть ли не выкинут за шкирку на улицу. Очень хочется сервис на уровне кухни, а готовят там, повторюсь, божественно. Ценник конечно кусается, но например таких бургеров я нигде больше не пробовала.
8
5
338858 Колпакова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Заказывали бургер, огромный, вкусный, с большой толстой сочной котлетой, все ингредиенты свежие и сочные, приятно порадовали, спасибо!
MIA LEONOVA
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Мы в Цимлянске были первый раз, пытались найти место хорошо поесть семьёй. В, как я поняла, самом лучшем месте Цимлянска, была свадьба. Мы кружили-кружтили, и вернулись на въезд города в "Бургер Тайм". Взяли каждому шаурму и пару картошки фри. Вкусно! Но без Ах! В принципе, а что может быть... Но! Мы были голодны... И вкусная шаверма должна показаться ещё вкуснее) поэтому 4. Но, думаю, раз в Цимлянске проблема с общепитом, то заедем ещё не раз😊
3
Ия
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Раньше здесь была очень вкусная шаурма и самая любимая во всём городе, не разваливалась, была плотной, с хорошим наполнением, но видимо за последний месяц, у них сменился повар, ибо я не могу никак больше объяснить то, что я два раза подряд жёстко бегала к белому трону от этой шаурмы. Возможно вы подумаете, что бегать я могла и от другого, я тоже сначала так решила, но позывы были именно в тот день, когда я ела эту шаурму. В первый раз после того как я её купила и почувствовала, что она стала другой, на следующий день я «украсила» весь туалет своими шоколадными красками и сидела несколько часов с больным животом, я подумала, что не может же это быть от моей любимой шаурмы, но нет, после того, как через несколько дней я решила рискнуть и снова полакомиться своей любимой пищей, я снова встретилась со своим белым другом в этот же день, а когда у меня болел живот, я думала я умираю. Вывод такой, либо меняйте повора, либо что-то у вас конкретно испортилось. Ставлю 2 звезды, поставила бы 1, но вторую накинула чисто из-за того, что когда-то давно эта шаурма была действительно достойной, сейчас же скатились. Покупать больше не рискну, не хочу опять бегать постоянно «украшать» шоколадом белый трон.
2
2
Svetlana Sh
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Зашли по совету друзей и не разочаровались. Вкусная шаурма, бургеры. Можно взять с собой или поесть на месте. Есть доставка. Но негде помыть руки и нет туалета, это минус. Оплата как наличными, так и картой, персонал приветливый. Главное, что вкусно!
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Беру не первый раз ,но крайний заказ шаурма была не реально горячая ,лаваш подпаленый ,овощи обжигали губы ,долго ждал что б остыла ,желаю быть клиентоориентированым
2
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
14.06.2025 В обед мы купили большую шаурму с курицей в Burger time г. Цимлянск ул. Московская д. 86. В которой попалась большая острая кость, повредившая десну. Деньги обратно вернули, но в ответ мы услышали лишь «у нас много заказов» А если бы эту шаурму, взяли бы ребёнку? Что бы было? Думайте о последствиях
1
1
Наталья Ш.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Шаурма понравилась. Время приготовления - примерно 10 минут. В помещении чисто и тепло. Расплатиться можно наличными или картой.
2
Дмитрий Н.
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2025
Купил шаурму. В шаурме много соуса. По этой причине провались снизу и все содержимое вывалилось в пакет. Хорошо, что был пакет. Иначе на меня все содержимое вывалилось. Мяса попался отчетливо один кусочек. Повар делал без души это точно. И сделал просто не качественный продукт. В личном рейтинге шаурмы заняла четкое последнее место . Только разочарование. Надеюсь собственник прочитает мой отзыв. Вы просто растеряете клиентов. Пока выезжаете только за счет низкой конкуренции.
1
Анна Коновалова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вкусно готовят, быстро и всегда все свежее. Детям тоже нравится.
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Заведение очень классное. Низкие цены, хорошее качество еды, всегда все свежее и вкусное! Обслуживание на высоком уровне👍🏻 Приятные общительные девушки на кассе😊
4
Наталья Радченко
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2023
Самые вкусные бургеры в Ростовской области и Цимлянске, никакая известная сеть не сравнится, офигенный фирменный бургер. Креветки в кляре, пита. Да все что бы не покупали, супер свежее и вкусное. Приезжаем из Волгодонска за ним. Рекомендую!
6
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хороший, уютненький. Персонал вежливый. Вкусненько. Были на отдыхе, заезжали каждый день 👍. Спасибо персоналу. Рекомендую.
Костик Белый
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Шавуха вкусная , мясо на углях , на мой взгляд много лаваша , но это мелочь 5 звёзд
Игорь И.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Абсолютно ужасное обслуживание, кассирша буквально олицетворение хамства. Ждал заказ почти пол часа. Мало того что мне приготовили не то что я заказывал, так ещё и женщина за кассой перепутала заказы 5и клиентов и бегала на кухню чтобы распаковать заказ и проверить что лежит внутри. Антисанитария и отвращение. Попросил вернуть деньги. Не советую посещать данное заведение, пока там не сменится персонал.
5
Лелик
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Мы ехали из Волгограда,и посетили это место, очень вкусные бургеры,а жаренное мороженое я ела в первый раз блин прикольно,я удивляюсь до сих пор , очень вкусно было.В городе сложно найти вкусные бургеры заполонили сетевые паразиты.удачи спасибо
Мария Дмитренко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Учите общаться девушек, которые принимают звонки, диалог вести невозможно, полный пофигизм, ни здрасьте, ни до свидания, иногда на грани с хамством, все время передают не верные адреса доставщикам Сколько раз не звоню - одно и то же К еде претензий нет, но данное общение портит все ) А курьерам большое спасибо - они максимально улаживают эти ситуации вместо девушек на телефоне ❤️
11
1
Ева Горбикова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень всё быстро и вкусно готовят 👍 Обслуживание на высшем уровне 👍 Рекомендую 👍
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Заведение отличное, готовят быстро и вкусно!!!! Персонал вежливый и отзывчивый. Удобный график работы. Есть доставка, столики, можно прям зжесь посидеть покушать
3
marikiss.skam21
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
К вкусу еды вопросов нет,всё отлично.Обслуживание на дне,девушка перепутала все заказы между собой и чтобы разобраться, уходила с готовыми заказами на кухню ,распоковывала и трогала их руками.Мой заказ также перепутали и по хамски предложили забрать то,что уже приготовили.Отказалась от заказа,хорошо хоть деньги сразу отдали.
3
Дмитрий Пол
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Бургеры (бургер тайм) на слабую троечку не презентабельные помятые булки, соус никакой. Шаурму куриная более мене, но мяса очень мало, в основном овощи.
Валентин Шайнуров
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Заказывал здесь шаурму с курицей и свининой. Очень вкусно! Пробовал ещё пончик и он порадовал мои вкусовые сосочки.
2
Лёша Казаченко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Проезжал как то раз Цимлянск, заскочил на перекус бургер тайм. Кассирша отстой! Но повары на кухне волшебные готовят как стране чудес, восхитительные руки! Заезжайте не пожалеете
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
17 января
Ужаснасное место , шаурма отвратная В белом соусе такое ощущение что один чеснок Вкуса не чувствуются никакого Как будто в ней только соус и капуста Раньше было лучше Поменяйте повара , пока не потеряли всех клиентов.раньше было намного вкуснее Заказывали в цимлянске
Анастасия Вдовенко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличное заведение ! Приятный персонал 🌸Ооооочень вкусная шаурма, пончики шикарные ( советую взять к чаю или кофе ) .Рекомендую к посещению !
4
1
Кристина Полякова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Замечательное место ! Буду рекомендовать всем друзьям и родственникам Шаурма на высшем уровне
1
Марина А.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хорошое заведение, где можно покушать вкусную и качественную еду. Особенно очень вкусная шаурма!!!
2
Максим
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Взял французский хотдог, а это маленькая булочка с соленой сосиской, майонезом и кетчупом. А стоит как крыло от самолета. Другу шаурма зашла и кофе норм.
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Лучшее заведение в Цимлянске! :) Приятный и вежливый персонал! :) Готовят очень быстро ;) Чистенько, уютненько и безумно вкусно!! :)))
4
1
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Все чисто, очень вкусно, достойные цены, вежливые обслуживание
3
1
Jaguar
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Отвратительное место. Заявляют, что работают до полуночи. Приехав в 23:45 получаю отказ в обслуживании, потомк что "уже закрыты". Может тогда стоит указывать реальный график?
1
1
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Очень вкусно. Брали бургер с курицей, шаурому и донар - приготовили минут за 10. Сытно, вкусно, цена норм. Не хватает в меню фото блюд только.
3
Татьяна Шешукова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Все очень безумно вкусно! Очень все нравится) Работайте в том же режиме, в том же духе) Обслуживание на высшем уровне)
1
Архаичный Мужик
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2023
Острый бургер с морковкой по корейски, вы серьёзно? Сухая котлета, целлофановый пакет (видимо бумажные очень дорого для бургера за 270 рублей). Если хочется вкусно перекусить - не рекомендую.
2
1
Pavel P.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Сам местный но побывал в этом заведении, и так как любитель шаурмы то мне она понравилась здесь. Не плохо, совсем не плохо 👍
Кирилл Ившин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
ужаснешие операторы, с людьми общаються по хамски, на наше Здравствуйте ответила ЧЕ!! Руководители примите меры, и научите общаться с клиентами
2
Аджемян Зорик
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Очень хороший персонал включая директора! И очень очень вкусно готовят! Всегда чисто в помещении и рядом с ним👍👍👍👍👍👍
3
1
Амалия Акимова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Быстро готовят, но иногда прям не вкусно. И так что неочень себя чувствуешь после посещения данного заведения
Укладка П.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Отличное место. Вкусно. Быстро. Не дорого
Анастасия Горбунова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень вкусная шаурма. Советую данное заведение 🔥
1
Екатерина Мытарева
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусно! Брали шаурму и гирос. Советую
2
Анастасия Дулимова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Это ужас,что можно было положить в шаурму,что нас с напарницей со вчерашнего дня полощет!!!! Вы работаете с продуктами и ответственность должна быть на высшем уровне!!! А у Вас она несоблюдена вообще никак!!!
6
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Еда просто супер!!Очень большой выбор,и очень быстро и вкусно.Советую зарулить всем в Бургер Тайм
3
Владислава
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Отличное место, очень вкусно и приемлемые цены! Брали шаурму, гирос и донар, все правда очень вкусно! Мясо свежее , овощи вкусные Очень вкусный соус🔥🔥🔥 Лучшее место в Цимлянске, от души рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3