Поиск
Маршруты

BurgerBar

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ислам Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Начнем с того, что еда не плохая, все вопросы к персоналу, бургер и картошку готовили почти 30 минут, хотя в зале сидит 3 человека, сотрудники бурно что-то обсуждают, и в уборной каким то магическим образом в течении часа было занято, хотя из зала туда никто не заходил, в общем загадочное место 😄 но кормят вкусно, на столах не прибрано, на соседнем столе в течении часа лежало что-то не понятное, аппетита не прибавило, взяли комбо, что в него входит напиток догадываться пришлось самим, и брать из холодильника, девушка ходила по зоне готовки без головного убора
1
Саида Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Зашли перекусить в заведение поблизости с клиникой. Были приятно удивлены. Невероятные вкусные бургеры, одни из лучших на моей памяти. Лимонад манго-маракуйя был нереально насыщенный и вкусный, подача замечательная. Персонал вежливый, да и место очень уютное. Всем рекомендую! Отрицательные отзывы совершенно не обоснованы!
1
1
Висрула Ш.
Дегустатор 3 уровня
22 января
Было хорошо,стало плохо. Бургер бар где я любил бургеры теперь стал шаурмечкой для школьников. Начиная от того что уборщица сидит гоняет чаи,а тебе сесть негде,стол где она сидит занят ею,другие столы грязные,на замечание удивляется и неохотно начинает прибираться,затем садишься,и тут начинается как в школьной столовке,микровацки залетают туда обратно шумно обсуждая что-то,параллельно этому ледяной воздух окутывает мое лицо. В итоге в заведении шумно,грязно и холодно. В туалет тоже нормально не пойдешь потому что дверь в драбаданах,по ней не поймешь открыто или нет. Но вдруг оказывается что там занято,выходит работник(девушка),недовольно смотря на тебя. Спасибо,у вас вкусные бургеры,спору нет. Но за эти деньги я лучше пойду там где тепло,где можно в чистоте покушать,где нет кучи школьников,и где мне принесут заказ.
1
Амир
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Впервые решил попробовать кофе с урбечем, просто впервые в Махачкале и везде слышу про урбеч. Это было 10/10, настолько вкусный кофе еще не пил. После этого зашел в другие заведения и там брал такой кофе, но ни одно заведение не сравнилось с этим. Здесь безумно вкусный кофе 😋 Первый день в Махачкале произвел отличные впечатления, спасибо 🙏🏽
1
Екатерина Т
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2024
Небольшое приятное заведение, вежливый персонал, вкусные бургеры, коктейли порадовали. Девушка на кассе рассказала про бургеры, дала рекомендации. На мой взгляд немного долгое ожидание заказа, но мы на отдыхе и нам это не критично ) Еще бы хотелось видеть меню более детальным, написать в нём не только название бургера и цену, но и его описание.
1
Инкогнито 4308
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Купил шаурму .вообще ни о чем .ни соуса ни овощей сухая резиновая и вкуса никакого .один раз зашёл и на этом все .не рекомендую
Владислав Лещинский
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Небольшое по размерам заведение. Классный дизайн. Столы - моё почтение! Вкусные сочные бургеры, быстрое обслуживание и вежливый персонал
Маргарита Д.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Сначала приняли заказ, потом ещё дважды уточнили, что там было в составе, а после оплаты предупредили, что ждать неизвестно сколько))) в итоге ждали минут 15, это достаточно быстро, работает кондиционер, ненавязчивая музыка. Уборщица и спец по лимонадам (тоже особо не торопится работать) сидят с вами тут же в зале. А вообще вкусно! С собой тоже взяли порцию бургер мини+фри+банка колы за 350 р.
3
Посмотреть ответ организации
Бибо
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Мне очень понравилось так как именно тут делают бургеры! Вкусное мясо не полуфабрикаты, всё свежее! Так ещё и с яйцами, представляете! Супер.
1
Game Play
Знаток города 2 уровня
13 июня
Не понравился айс кофе (был не как айс кофе, а как растопленное мороженое), обслуживание на низшем уровне, но цены больше чем в кофейнях, это ладно, посуду со стола должны гости убирать. Не советуем
Жаннет Сунгурова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Отличное место для тех кто любит вкусно поесть и не за дорого, на удивление все оказалось по очень приемлемой цене и разнообразие , подача, обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую всем посетить кто оказался голодным и поблизости))
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Трофимов
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хорошее место. Приятное обслуживание. Вкусные шаурма и Бургеры
Инкогнито 5045
Знаток города 3 уровня
28 мая
Добрый день, хочу оставить отзыв на данное заведение, хамское поведение работниц переходит все грани, каждый раз закрываем глаза только из-за еды, но таким образом уже полностью отпало желание возвращаться сюда!
Suslova Kat
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Быстро приготовили довольно вкусные бургеры и шаурму, фруктовый чай очень вкусный, и замечательный местный кот встречает на входе)
3
Посмотреть ответ организации
Shakhban Saidov
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2024
Разочаровался только в том как долго не приносили еду , в целом комфортно и вкусно. Так же передайте кассирам , чтоб в первую очередь обслуживали клиентов которые в зале , а потом уже ОНЛАЙН клиентов. Оформлял заказ у кассы , неожиданно кассирше кто-то позвонил , и мин 5 стоял как дурак пока она говорит по телефону.
Ш. О.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Искал заведение поблизости...нашлось вот это...прочитал отзывы...они были не очень...все равно решил зайти...отзывы подтвердились)) у них нет конкурентов вокруг поэтому и пользуются этим... Зал маленький и полный, шаурма и бургер не супер, так себе середнячок... Ждать пришлось долго по несколько раз приходилось подходит напоминать, даже тот же чай который делается за минуту пришлось ждать... Персонал тоже привык к такой обстановке и работает на раслабоне, ни какой заинтересованности... три звёзды за то что все не плохо, цены не загибали, шаурма и бургер середнячок, и персонал не грубил хотя бы))
4
Загра Ахмедханова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Давно ходим в это кафе и очень нравятся Бургеры они самые лучшие 💪🏽
1
1
Нариман
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Самый лучший Бургер бар и повар Имин очень вкусно готовит 👌
1
1
Пропалова Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Котлеты в бургерах очень сухие, фарш из жира и костей, тонюсенькие, сгоревшие, при этом огромные булки, которые забивают вкус всего остального. Столы убирать не успевают, хотя у местных место явно пользуется спросом, они чаще шаурму берут правда. Вдвоём поели на 1150р, зашли только потому что в Hinkal brothers не было мест
3
3
Владимир фугалевич
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень вкусные бургеры и быстро готовят
2
Zarema Taygibova
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Завсегдатай этого заведения, безумно вкусно, качественно и сытно. Советую.
1
Анастасия Галкина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Ходили сегодня погушать с семьей по совету местных жителей, говорили что очень здесь вкусно. Но оказалось не совсем, булочка в бургерах огромная и не очень свежая, но начинка очень вкусная, котлета свежая и сочная, соус тоже вкусный, овощи свежие. И в картошке фри очень много масла.
1
2
kama puli
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Еда хорошая особенно шаурма, атмосфера расслабляет , время ожидания короткое, напитки хорошие , чистота соблюдается
3
Посмотреть ответ организации
dexyzz
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Шаурма очень вкусная, но цены выросли когда кафе расширилось, надеюсь, скоро они окупятся и обратно опустят цены до 50 рублей за мини шаурму. Есть ещё большая, она стоит 100 рублей. Сейчас одна мини шаурма стоит 70 рублей.
3
2
назим магомедов
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Шаурма в булке мне понравилась и цены приземлённые атмосфера необычная интересная готовят шустро интерьер классный лакация хорошая
3
раисат н.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Был свободный час, решили зайти, заказали 2бургера, сидим больше получаса, слушаем их смех, шум, дышим и пропитывается всеми запахами кухни . Столы грязные, кривые. И это заведение посреди города🤯
2
Mustafa Marawi
Дегустатор 6 уровня
1 января 2025
Холодная картошка, Бургеры обычные, , вешалки нет Ждали 30 мин Не стоить того
2
~Асия 💛 Гасанова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
сегодня доставку оформила очень милая девушка🫰🏼🫰🏼(вы лучшая просто!) клиентоореинтированность на высшем уровне!! спасибо за все🥹
1
Sulik_500
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Вкусные бургеры, часто заходим туда 🤝
Сульжанна Ахмедова
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2023
Грязно. Шумно. Про качество еды не могу сказать. Пили кофе. Куча школьников из соседней школы.
2
1
Alexander
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Отличное место! Спасибо большое! Нам очень понравилось кофе с урбичом...и великолепные бургеры...всем рекомендуем
1
3
Посмотреть ответ организации
даг такси
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Отличное место, атмосфера бомба и самое главное очень вкусные бургеры! Ходим часто с детьми!
3
2
Надежда Кирилова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Вкусная недорогая шаурма. Быстро обслужили
3
Посмотреть ответ организации
Имамдин Шарабдинов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
+ Сытно, недорого, комфортно. - Бургер средненький по вкусу, лучше чем всяких КФС или бургеркинг и прочего. Но не более
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2022
Ждали заказ очень долго! Обычная шаверма и кофе! Шаверма сухая, практически без соуса. Персонал не очень приветливый. Не рекомендую.
2
А
Антон Кобылков
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Не советую посещать , ожидание слишком большое , персонал забыл , что в зале посетитель. Берите доставку
3
1
рисалат зайнутдинова
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Любимые бургеры в самом сердце города! Сынуля и его друзья частые посетители этого бара!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kamil Kamstol
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2022
Народ за простенький видом, а в нутри так и есть на шаурмечную похожа а не кафе, скоываеться главная проблема стоимость. Мне не жалко если оно того стоит но эти бургеры половины цена стоят. Дорого
2
2
Гаджимагомед Яхьяев
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2022
Там не возможно расплатиться безналичным способом или 5000 купюрой. Парковки не имеется. Цены завышенные. Качество еды на 3 бала из 10.
3
Надир Исаев
Знаток города 5 уровня
15 мая
Шаурму не вкусно готовят.
Саида Гаджибекова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Интерьер на первый раз, была шокирована потом привыкла. Бургеры очень вкусные, всё на мази.
3
1
Тимур Джумагазиев
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Уже третий раз беру бургер с собой не кладут салфетки, и перчатки. Еслис собой можно не обслуживать!?
2
2
Р
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Пришла голодной, попросила сделать острую, не сделали и вкус непонятный
2
2
ООО "РЕМОНТТЕХНОСЕРВИС"
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Быстро и вкусно по-кавказски
1
Эмина
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Вкусные свежие бургеры и шаурма
1
Mohamed Marawi
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Невкусные бургеры Не понравилось
2
Магомед Шайхаев
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2022
Вроде бы и вкусно и цена не слишком кусачая, но все же, лично как мне кажется, не хватает игры с соусом ( либо я зажрался)
1
3
Uzlipat Adbulaeva
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Всё очень тусклое мрачное, как будто в сарай попала и шаурма была пресная
1
2
Посмотреть ответ организации
Ahmed Marvel
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Невкусно, холодная картошка
1
1
Лаза Гашимова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Мы уставшие пришли сели . Заказали кофе зерненый с урбечом и сливеами . На столько вкусно что всё прошло у нас. Рекомендую👍
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2