Поиск
Маршруты

Burger club

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
354 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
А***** *******
Знаток города 2 уровня
4 мая
«Отвал кабины» - это когда ты пробовал уйму разных бургеров в разных известных местах и думаешь что вот тебя то, уже ничем не удивить. И после, заказываешь себе в Бургер Клабе этот «Гранд Гриль Тейсти». Всё на своих местах, соуса ровно столько сколько нужно чтобы не перебился основной вкус. Собран идеально, ничего из него не вываливается и не выпадает. Котлеты сочнейшие. А добавить в него допом помидор и это ультра бургер. Пока большие бездушные сети бургерных, соревнуются друг с другом продавая пресные и сухие бургеры - Бургер Клаб, готовит самые вкуснейшие. Отсюда, не совсем понятно про эти 4,6 в оценке. Тут, твёрдая 5. Заслуженное отличное место.
yakovlevshow
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2025
Вкусно, сытно, порции нормальные. Порадовали в бургере свежие нормальные овощи, какие-то натуральные, что ли. Крылья средние, и по размеру и вкусу, но хрустящие и свежие. По крайней мере, с утра, когда я был и людей было не много, всё готовили при мне. Но это очень субъективно. Объективно - вкуснее, чем в популярных сетевых бургерных. Есть где посидеть, удобные диваны. Санузел есть
2
M S
Знаток города 19 уровня
26 июня 2025
Нам понравилось. + это вкусно, бургеры полновесные и красивые. Готовятся под заказ, кухня открытая, видны все процессы. Картошка горячая, не пересоленная, крупная. Напитки достойные (а ля карт) Достаточно чисто. Как оказалось, есть доставка. - все, кроме стойки приема заказов и дизайна кухни, выглядит странно. В смысле, не сочетаются друг с другом. Да, заменили мебель, покрасили, причесали... Смотришь на стойку с прекрасными сотрудницами - современная бургерная, с экранами, элегантными деталями для готовки и тд. Но смотришь в любую другую сторону - это "столовка", В этом есть несоответствие, что тоже интересно Ставлю 5, тк считаю хороший вкус блюд и чувство юмора персонала важнее дизайна. Для маленького городка даже 5++. Рекомендую там поесть. Это вкусно и необычно.
Настя Анастасия
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Ели тут 3 раза. Но последний раз 15.06.2025 решили с сыном позавтракать так перед уездом в Москву. Все вкусно не спорю, особенно бургеры! Но на открытой кухни иметь фритюр и сетки для фритюра в таком ужасном состоянии, масло просто все черное, время было 10.30(со слов открытия а это прошло 30 минут, масло так почернело), вранье, масло должно меняться 1-2 раза в день нсли большая проходимость, а там у них хорошая проходимость и частое использования фритюра. Вытяжки просто стекает жир с них, все дымит и воняет. Девушки хорошие работают, а хозяинуПавлу надо следить за инвентарем и не жмотить на масле и уборке!!!!
2
3
Даниил Петянкин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Очень вежливый, добрый и отзывчивый персонал. Девочки качественно и своевременно выполняют свою работу. Еда вкусная и заставляет вернуться снова и снова
Посмотреть ответ организации
Александра У
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень понравилось. Обслуживание, приветливый персонал. Чистый зал и туалеты. Заказ быстро приготовили, накормили, а не предложили подождать 1,5 часа в другой бургерной на противоположной стороне. Спасибо.
2
1
Диана Магомедова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Была в бургер клаб, все очень понравилось 👍 и кстати заметила что. Там очень чисто и опрятно. Фритюр, отмечу очень чистый. Ни в каждом таком заведении имеется такая чистота. Спасибо большое буду приходить теперь чаще. И вкусно готовят. Персонал очень вежливый 👍👍👍
3
2
Алёна В
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Бургеры вкусные, сочные, мясо качественное, соусы фирменные отличные, яркие, с аппетитной кислинкой, запивать ничем не хочется даже. Понравилось! Заказывали доставку на дачу, кайфанули. Владельцу респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Slizhevskaya
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Заезжали с мужем, были очень голодные по пути в Москву. Брали креветки, бургеры от шефа и лимонад. Приготовили быстро, бургеры вкусные, приветливый персонал.
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусно. По пути с работы периодически заезжаю съесть вкусный бургер. Бургеры делают найс). Пробуйте любой не пожалеете. Куриные крылышки просто огонь в прямом смысле. Есть доставка, с большим радиусом оказания услуги.
1
А
Алексей Бурмистров
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Фирменный соус слабоват. Оттягивает все внимание на себя. При схожем ценовом диапазоне есть более вкусные и сытные аналоги. Если попали туда в солнечный день, готовьтесь потеть под прямыми солнечными лучами, от которых не спрятаться. Больше половины зала пустует. Не понятна логика, почему не поставить пару столов в глубине зала что бы можно было спрятаться от солнца днем.
1
саша з.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Обожаю это место, где можно действительно поесть вкусно ,все готовится с минимум масла по сравнению с другими заведениями. Ещё большое спасибо работницам, самые внимательные добрые, всегда создают уют своими прекрасными улыбками P.s. не ожидала увидеть в пакете доброе пожелание ,спасибо девочки❤️❤️❤️❤️
Ника
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусно, есть доставка, когда еду на дачу постоянно оформляю доставку. Приезжаешь, а еда уже ждет тебя. Больше всего нравится бургер с перцем и сыром ( название не помню ). Рекомендую.
1
1
Максим А.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Еду готовят вкусно. Но проблема с соусами. А точнее, что их периодически не кладут, хотя заказываешь (беру всегда с собой заказ). Сегодня заказал два сырных соуса в заказ. Приехал домой, оказалось положили один. Мелочь, но неприятно. До этого несколько раз вообще не клали Похоже теперь придется проверять наличие по факту получения заказа.
3
Дарья Чупрынина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Первые два посещения оказались удачными. Все было нормально. Остальные разы вызывают вопросы. Котлеты холодные, жарили их заранее. С креветками вообще беда какая-то. Ждали последний раз 25 минут: при условии, что будни и занято 3 столика вместе с нашим. Единственное, за чем готова вернуться — смузи. Все остальное посредственно. Сейчас, осень 2023, стало намного лучше. Появились нормальные креветки. Стали делать все под каждого. Обновляю летом 2024 года. Кухня налажена, все вкусно.
1
1
Елизавета Вольная
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Бургеры супер, но работники заведения уверяли, что место работает до 21:30, хотя в картах указано до 22:00. Советую обновить актуальную информацию о часах работы.
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Прекрасное уютное место как для дневного перекуса, так и для вечерних встреч с друзьями. Очень хорошее обслуживание. И что самое важное, кормят вкусно, а меню довольно разнообразное!
2
стеша смирнова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Самое лучшее заведение в городе,все очень вкусно,и главное ждать не долго! В зале очень приятная атмосфера,всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазова
Знаток города 8 уровня
8 июня
Вкусные и разнообразные бургеры. Ассортимент большой. Готовят прямо при вас. Ждать в среднем около 20 минут. Цена вполне демократичная. Народу не много. Сам зал, скромно обставлен. Столы, стулья, диванчики. Вот полы в зале , надо подметать чаще и лучше. Есть туалет, там чисто. Персонал вежливый и опрятный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Вкусные бургеры, быстрая доставка, сырные медальоны с халапеньо вышка! Вежливый персонал, чистая кухня!
1
2
Марина
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Место не плохое, чистое Но! Еда без вкусная, крылышки и картошка на сженом масле, горчат. Бургеры можно вкуснее сделать дома. Рыжая девица, принимающая заказы все время с недовольным лицом, все делает как одолжение, кроме того, обратила внимание, что хочу сделать заказ минут через 7-10. Желания зайти ещё раз нет. Тут вам не рады, а как бы на отвали обслуживают. Не стоит тратить тут свои деньги
5
3
Виктор Майер
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Прекрасно готовят, бургеры просто огонь, есть доставка. Очень чисто ( в т. ч. санузел). Рядом есть разливное пиво, вт. ч. настоящее самарское "Жигулёвское".
3
1
Никита Доронин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень вкусные бургеры, катошечка с беконом тоже очень вкусная, быстрая подача, удобное рсположение кафе, приезжаем сюда постоянно, семье очень нравиться, спасибо что есть такие кафе.
3
1
Олеся Донченко
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Вкусный бургер от шефа. Классные коктейли и пицца. Рузанна отличный кассир всегда приветливая. В целом отличный персонал и нормальные цены. Доставка быстрая
3
1
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Заказали доставку в дорохово, привезли вовремя, но в заказ положили не те соусы, чек не отдали. Бургеры безвкусные, сухие и котлета как будто перемороженная. Очень большая булка и чувствуешь только ее, а не начинку. В принципе есть можно, но вкуснее приготовишь дома. Все приехало слегка теплое. Картошка не соленая. Луковые кольца и наггетсы вкусные.
4
1
Алексей Ч.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Безответственные люди, заказ делаешь не принимают по пол часа! Дозвониться до них целая проблема! Озвучивают время заказа 20-30 минут в итоге полтора часа сидишь ждёшь, от них не привета не ответа! Звонишь узнать по поводу заказа отвечают курьер выехал ждите! Спрашиваешь сколько можно ждать так как полтора часа уже прождал!?они отвечают слишком много заказов! Не справляетесь с доставкой тогда не берите!
3
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
27 марта 2024
Очень вкусные бургеры. Давненько не ел таких. Достаточно большой выбор. Вкусные сырные палочки с джемом. Есть доставка, но мы с сыном любим заехать после спортзала, который находится в соседнем здании.
2
1
Казимир Вольский
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Ходим не в первый раз, еда всегда вкусная. Народу нет, посторонних запахов тоже. Туалеты чистые. Интерьер приятный, но тихо.
Татьяна Соловьева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Уютное атмосферное заведение.Адекватное соотношение: цена-качество.Готовят быстро,вкусно,качественно.Поразили размеры бургера 😍,а главное-содержание. Креветки в панировке - моя слабость:теперь знаю,где их вкусно 😋 готовят.
3
Вера Карпешина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
В нашем Тучково работает Бургер 🍔 Клаб ,кто не знает сообщаю ,что многое потеряете если не посетите .Очень вкусные бургеры а картошка просто супер , приветливый персонал ,чистенько Супер!!!!!
2
4
Наталья У
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Очень дорого и вкус средний, на фото смотришь прям красота, а по факту не так, булочки внутри не поджаривают. С доставкой вечная проблема то чего-то не положат то соус не тот.
1
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Очень вкусно, хоть и не дёшево, но большие порции и большие бургеры!
1
1
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Бургеры вкусные,кроме чикена, привезли отвратительный : сухая курица ,горькая, горелая. 2 бургера так же заказали с пармезаном, которого там и не оказалось.
1
2
Ali Ziyaev
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Такая вкусная бургер ещё нигде не ел очень вкусно спасибо кто готовил все который работающий человеку там удачи спасибо ещё раз очень вкусно благодарим семьёй Али
1
4
Валерий Гусаков
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Отличные горячие напитки маракуя и облепиха БЕЗ сахара . Это очень радует т.к. можно и детишек смело угощать напитками. Быстро приготовили, все свежее было
2
Vstanchiks
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Ну как то так, непонятно. Сколько раз приходили, то молочного коктейля нет, то кофе нет, то двойного чизбургера нет (то что дешевле 350 нет, а свыше 400 руб есть).
1
Данил Кононенко
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличное заведение!!! Хорошие цены и самое главное вкусная еда!!! В помещении очень уютно и комфортно,вежливый персонал, приятно находиться. Доставка тоже радует, быстро и качественно (доставка около 30 минут в Тучково). Рекомендую!
3
1
Виктория Спартаковна
Знаток города 2 уровня
17 января
Чтото с вами случилось. Ждали заказ 2.5 часа который в итоге так и не приехал. Туповатый курьер. Администратор не лучше. Хихихаха когда пытаешься узнать по телефону где заказ.
2
саня иванов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
В заведении покушать вопросов нет .Вот доставка каждый раз как лотерея .Первый раз не привезли салаты, сказали могут завтра привезти,а потом потребовали сделать минимальный заказ для доставки . Попробовали заказать через сайт,после заказа его нигде нет,чек не отдали,соусы положили совсем не те,сказали в заказе все верно,видимо сайту плевать что вы что-то выбираете .Если есть вопросы по сайту и доставке,сначала их решить надо,а не подводить клиентов.
4
1
황창수
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Бургеры очень вкусные. И другая продукция тоже на высоте. Зал маловат, но для текущей проходимости пока нормально. Еще бы окна зашторили. В обед у окон сидеть невозможно, солнце просто обжаривает тебя на медленном огне 😁
Олеся Лысенко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Были с мужем, он давно хотел посетить. Еда вкусная, персонал приветливый, зал уютный. Картошка бомба
3
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусные бургеры! В кафе чисто, заказ быстро приготовили! Отличное место 👌
3
Татьяна Зайцева
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Бургеры вкусные, булочки огонь. Картошка фри супер!!!
Игорь
Знаток города 17 уровня
5 марта 2023
Приходили всей семьёй. Всем очень понравилось. Очень вкусно и приятная атмосфера. Раньше всё время ездили в макдоналдс, а теперь наконец-то у нас в Тучково появилось что-то достойное, где можно посидеть с детьми.
2
Никита Сергеев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Все вкусно, чисто, уютно, малость время ожидание большое , но это специфика заведения, это все таки «свежие» бургеры, а не полуфабрикат ✌️👌4,7 ⭐️ за время ожидания, вот прям чуть чуть бы побольше персонала и кухню 👌
1
Derzimordu
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Ну что могу сказать, ел я там 5 раз. Первые 2 раза были очень даже. А потом все хуже и хуже. Брали заказ в заведение, и кушали там же, бургеры холодные. Потом видел как они уже готовые котлеты разогревали а не жарили( ну и крайний раз заказывал ролл(шаурма) мда... с варенной курицей! Пришлось половину выкинуть. Очень надеюсь что все исправят!
3
Danilin M-radosty
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Очень вкусно! Вежливый персонал, вменяемые цены, своя, чистая кухня, готовят быстро
1
2
В
Виталий Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Есть можно. Качество обслуживания просто на 0, грубые, недовольные, объяснить нормально не могут.
1
Олеся Донченко
Знаток города 30 уровня
26 января 2023
Отлично готовят. Под каждого клиента без заготовок. Все свежее и действительно вкусно. Картошка просто улет. Цезарь супер. Бургеры огонь.
1
3
Алексей Титов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Прождали заказ более 30 минут, после чего подошли к стойке, а там даже не начинали готовить. Чтобы было понимание заказали всего лишь картошку и парочку ролов.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4