Поиск
Маршруты

BurgerRoll

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Расиля Хайруллина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Кто мог подумать, что мы с Мирного будем ехать кушать роллы и пиццу в Куеках 😅 Уже второй раз заезжаем и балдеем от вкусноты 🥰 Особенно понравилась Филадельфия 😋😋 Таких вкусных роллов, честно, давно уже не кушали. И, цена очень - очень порадовала. А пицца Маргарита вообще бомба 💣 Вкусовые сосочки просто ликуют 🥰🥰🥰 Еще порадовало, что это не просто доставка, а там можно посидеть попить вкусное капучино ❤️ Муж в восторге, говорит, что такого риса вообще никогда не ел. Благодарим вас за отличную еду и своевременную доставку. Удачи и процветания 🥰
Ильназ Зиннатов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Всем привет. Я бы ни когда не подумал, что появится желание ездить кушать в куюки🙄. Всё вкусно и даже очень. Спасибо поварам да и в целом всему персоналу. Чистенько, уютно и самое главное вкусно. Однозначно рекомендую. Всех благ вам в вашем не лёгком деле🫂
Гузель Г.
Дегустатор 4 уровня
1 мая
Самое отвратительное отношение к клиентам, с заказами всегда путаница, если заказать доставкой привезут через два часа, заказать ко времени будет не готово и ждать придется еще 1,5 часа. Не рекомендую данное место, да роллы если честно так себе.
лика
Знаток города 4 уровня
25 мая
одни из самых вкусных роллов в куюках, ролл не маленький достаточно начинки и самое главное, что рис идеально приготовен цены хорошие, не дорого и вкусно, стоит своих денег
Алиса Х.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Первый раз заказали сегодня роллы, ну ооочень вкусные😍 и по цене не дорогие) мы теперь Ваши постоянные клиенты😉 спасибо ❤️
Алина Шафигуллина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Заказывала ,вкусно ,но сегодня не берут трубку за пол часа до закрытия. Сделайте что то ,пожалуйста, с этим ) Не хочу рейтинг портить из за этого ,за еду 5
Арнольд Арнольд
Знаток города 6 уровня
5 мая
Заказывал роллы и пиццу, в итоге отравился, два дня полоскало, лилось со всех щелей. В санпин обращаться не стал, просто впредь больше заказывать здесь не буду и вы будьте аккуратнее.
1
Рузиль Закиров
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Заказали роллы! Все очень вкусно и сделано красиво! Доставили быстро, не прошло и 1-го часа. В комплекте положили палочки, имбирь, васаби и соевый соус.
Marat Z.
Знаток города 2 уровня
26 января
Роллы вкусные но персонал невнимательный, уже 3 раз что то забывают положить.
Ильшат Газизов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Цены завышены обслуживание какое то не такое ждать заказ очень долго обычный бургер 20 минут. Бургер вкусный
1
Алина
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Еда вкусная, но вежливость отсутствует у персонала, так же как и книга жалоб и предложений
1
1
Сангали Саидов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Персонал хороший, но качество 👎👎👎, были тут пару месяцев назад было вкуснее, заказал пару роллов- рис как пластилин , креветка полусырая не было сливочного сыра ни в одном ролле, наггетсы ужасные снаружи хоть корочка но внутри кисель, увы больше не буду заказывать.
1
1
Максим Олегович
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Готовят вкусно, быстрая доставка 🔥 приятный персонал 😎👍
Faruk Tumashev
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Привезли на 20 минут пораньше Все вкусное и свежее
про 100
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Вообще не советую! Не стоит покупать! Имбирь испорченный и роллы очень маленькие и не вкусно.
1
Артур Нигматуллин
Знаток города 5 уровня
20 мая
Ужасная доставка
  1. 1
  2. 2