Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Быстрое питание · Бургеры от шефа

Бургеры от шефа

Рейтинг 4,3
59 оценок
Открыто до 22:00
+7 (923) 598-19-19
Показать телефон
Республика Хакасия, Абакан, улица Кати Перекрещенко
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургеры от шефа, Абакан, фото
Быстрое питание Бургеры от шефа, Абакан, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Республика Хакасия, Абакан, улица Кати Перекрещенко
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 598-19-19
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 мест с вкусной шаурмой в Абакане
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Республиканская детская клиническая больница
55 м
4
Республиканская детская клиническая больницаТорговый центрДворец молодёжи7-й микрорайонФОК Тепсей
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Валентина Нарожная
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Регулярно посещаем данное заведение на Крылова. Всегда все было вкусно. Но сегодня сделали заказ по телефону: обед с бургером (курица), хот дог французский и ещё просто картошка фри. Когда пришли забирать, то картошки фри нет, сказали нас было плохо слышно, извинились. Ладно, бывает... Уже дома хот дог оказался совсем другой, а то что было в бургере внутри вообще нельзя назвать съедобным! Грязное жирное масло, кусочек старого салата (размером со столовую ложку) и безвкусная котлета... После такого вообще отсутствует желание что-то у вас заказывать!
Вячеслав Пискунов
Знаток города 3 уровня
24 января
Хамское обращение, сидит мужик на кассе, спросил про розетку, говорит нету, спросил про само з/у сказал очень грубо что такие услуги мы не оказываем, за еду поставлю всего 1 балл, в чизроле не было сыра и было очень очень мало мяса, шефбургер оказался без помидоров, что тоже очень обидно. Стульев нету, вышел выбросить бумагу в котрой был чизрол и зашел обратно, и снова очень грубо говорят что холодно. Стульев нету, не особо советую туда ходить.
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Екскузе муа, но это просто белиссимо, какое тут дают бурито с говядиной! Езжу время от времени отведать. И готовят стабильно быстро 7-10 минут
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных