Поиск
Маршруты

Burnout Workshop

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
88
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Обратилась в данный сервис по рекомендации знакомого, нужно было поменять ремень ГРМ и прикрепить недостающий болт. Меня проконсультировали, работу сделали быстро, болт поставили, жидкости поменяли, а еще всё почистили от грязи. Я езжу на тойоте Камри 1992 года, урчит как кошка теперь (в хорошем смысле слова 😁). А еще дали чек и гарантию на работы, что есть не везде. Рекомендую данный сервис, спасибо большое ребятам, буду обращаться еще!
1
Александр Прокофьев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обратился к Роману по рекомендации друга и не жалею. Все четко и по делу. Работа выполняется в срок, в случае чего предупреждают ( всякое может случится, я понимаю). Цены абсолютно адекватные. Отношение ко мне, как клиенту, невероятно приятное и дружелюбное. На все вопросы без проблем отвечают и дают свои рекомендации. Езжу постоянно и всегда доволен
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лычев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отличный сервис, вдумчивый и тщательный подход, например, почистить все ржавые болтики, прежде чем обратно ставить, мне очень понравилось. Делают все под ключ, диагностика, заказ запчастей, ремонт, сход-развал, рекомендации как дальше продлить жизнь машине.
Посмотреть ответ организации
Евгений Редькин
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Давно хотел написать отзыв, все руки не доходили.. Итак: Первое что бросилосьв глаза это очень чисто в сервисе, остальным бы поучится у ребят чистоте и порядку. Спортейдж 3 (12 год). Пригнал им машину уже отчаявшись что с ней что то можно сделать, падала стрелка температуры и уходил антифриз. Во всех псевдо сервисах не могли найти причину 2 месяца, в Зет Авто механик вообще сказал картонкой половину радиаторной решетки закрой и все нормально будет ))) Делали и апресовки, ничего не показывало, течи нигде не было. Пригнал в Burnout, Оставил, Через час скидывают видео запись где течет корпус термостата, плюс проверка показала что газы в системе, Причину нашли за ЧАС!!! Основная причина всего, за 6 месяцев до поломки этой, капиталил двигатель, к сожалению повелся на цену и поехал в другой сервис, вот накапиталили так, Хлопнула прокладка ГБЦ, + сопутствующие с этим поломки. Ремонт занял 6 дней, снимали голову, снова отвозили ее точить (так как при первой капиталке по итогу были неровности, из за чего все и случилось), в начале ноября парни отремонтировали, сейчас март, тьфу тьфу, езжу и радуюсь. У дядьки Outlander, тоже полгода причину найти не могли, звук двигателя странный был, после ремонта в другом сервисе, его беспокоило сильно, никто ничего сделать не мог, дал ему контакт, он приехал в Burnout, через час скинули видео с причиной, на следующий день забрал готовую машину, проблема решена. Огромное Вам спасибо за такой подход к делу! Настоящие специалисты! теперь Только к вам!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Помогаев
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из "Бернаута". Была проблема с мотором, близкая к "капиталке", но профессионализм персонала спас мотор, и самое главное, сохранил финансы. Качественная работа, профессиональный коллектив, адекватная и коммуникабельная работа с клиентами. Еще раз спасибо!
2
Alex Holl
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Роман и его команда — настоящие профессионалы своего дела. Запись на ремонт или обслуживание занимает всего несколько минут. Спасибо, что качественно выполняете работу и за то, что можно доверит обслуживание авто профессионалам.
1
Евгений Калинин
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Определенно лучший сервис в котором я когда либо чинился , сильный состав автомехаников, которые подскажут и помогут решить проблему Уже пол года работаю с этим сервисом , никаких минусов не выявил) Все прозрачно, лояльно, без обмана Роман всегда выходит на связь Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Ребята профессионалы своего дела! Делают свою работу качественно и аккуратно. Подбор запчастей на высшем уровне (знают производителей запчастей, которых не стоит покупать и устанавливать). Очень удобное напоминание о записи в мессенджере.
1
Андрей Демьянов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Внимание к мелочам, Общение с клиентом. Сняли двс переуплотнили, поменяли все расходники и разъяснили что было не правильно сделано в предыдущем сервисе.
Иван Ханнолайнен
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Решают любые проблемы в короткий срок! Обслуживаюсь только у них, качественные запчасти быстрая и надежная работа. Рекомендую
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный автосервис! Обслуживаю и, при необходимости, ремонтирую свою ласточку только здесь. Всегда быстро, качественно, по приемлемым ценам. Спасибо большое, ребята, успехов в вашей работе!
3
Посмотреть ответ организации
ТурисТ
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Не знаю что там за тёрки были у обиженных комментариев, но приехал к Ромчику с нестандартной проблемой для нестандартного решения. Ожидал что процесс затянется на долго. Но буквально пару дней и машина в строю. Очень быстро все сделали ребята, работой доволен. З
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Капустин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Больше в данный сервис не обращусь ! Общение с клиентом нормальное до тех пор пока не возникнут какие либо проблемы после ремонта . После чего вас пытаются убедить что вы ничего не понимаете в автомобилях и после очень долгих переговоров сквозь зубы берутся устранять недочеты . Не уверен что вообще что-то устранялось ! Пока сам не позвонишь никто даже не удосужится сообщить что авто можно забирать ( мастер сказал она 2 дня уже под деревом стоит )
2
7
Посмотреть ответ организации
Артём Владимирович
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Если вы любите свою машину то никогда в жизни не едьте в этот сервис сервис ужасный приговорили Рейку на Ford Mondeo5 слава Богу забрал и не поменял у них рейку содрали с меня 14 000 руб. за диагностику залезли в блок предохранители собрали его обратно ужасно хотя туда вообще не надо было лезть в итоге оказалось что дело всё в датчике АБС а мог влипнуть ещё на 170 000 если бы оставил у них машину и они были заменили мне рейку хотя рейка у меня полностью исправна и теперь из-за этих чудо электриков мне приходится тратить деньги чтобы мне исправили куда они залазили!
4
8
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Сервис хороший, работа выполнена нормально, но само общение оставило желать лучшего. Также забыли залить антифриз — если бы не заметил сам, могли бы быть серьёзные последствия.
Александр Портнов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Хорошее место, для ремонта автомобилей с левым и правым рулём , а также машины для дрифта и не только ,к делу относится к работе ответственно , серьезно. Детали закажути установят, по готовности авто позвонят и сообщат. А также представители масел ( avol). Ну в общем мне очень нравится!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Хамское отношение к людям! Работу в назначенное время не начинают, грубое отношение. Мастер Чижиков М.С. в назначенное время на работу не явился, при этом имел совесть позвонить и отчитать клиента за то что он расчитывал ремонт по времени на целый день! Уважаемые обговаривайте все детали по телефону, люди тоже ценят свое время!!! Если вы записываете по времени так будьте добры начинать работу во время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Так сложилось что долго искал именно то место куда можно обратиться и не переживать за качество выполненных работ. С уверенностью могу сказать что Роман один из тех людей, которому можно доверить не самый простой и в то же время ответственный ремонт, который в добавок пришлось исправлять от предидущих сервисменов, никаких нареканий и претензий после объемного списка работ выявлено не было, я безгранично рад иметь дело с такими мастерами своего дела. Роману привет и удачи в развитии!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Сервис у Романа как всегда на высоте все быстро сделали привезли запчасть и подсказали по другим запчастям спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баскаков
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Сервис просто бомба, позвонил записался, сразу заказал запчасти через ребят, подсказали что лучше взять. Ремонт прошёл быстро и самое главное качественно. Общительные механики, директор Роман вообще лучший, всё лично под его контролем. Теперь всем рекомендую данное место
7
Посмотреть ответ организации
Розалина И.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Благодарю Романа и его команду за отличную работу. Для Ford fusion ремонт требовался срочный, обратились в тот момент, когда в сервисе было много клиентов, но нас взяли без проблем. Сделали все очень быстро, а самое главное качественно. Поставили машину на ход, всё замечательно. Стоимость работы и деталей адекватная. Выражаю большую благодарность! Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR P.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Работают быстро, все запчасти и работы заранее согласовывают. Постоянно к ним езжу, сервисом доволен.
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличный сервис, приняли в назначенное время, быстро и чётко диагностировали проблему с катушкой зажигания, заказали и поменяли в тот же день. Отдельный респект за шиномонтаж и мойку. Рекомендую всем!
2
Ярослав П.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Не раз обслуживал свои автомобили в этом сервисе , все быстро, качественно, и по делу!
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность этим отзывом за оперативное решение моей проблемы , спасибо Роману и его команде , быстро нашли все запчасти и спасли мою поездку. Не трате время на бессмысленных непонятных сервисменов, а едьте сюда. И тем более если у вас дизель ! )))
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Делают всё от ремонта мотора до планового обслуживания. Качественно и быстро! По-честному и по-человечески. Могут оценить, что еще походит, а что надо менять.
4
Андрей Петушков
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
поменяли шаровую на новую, купленную у них. через неделю шаровая вывалилась из рычага. очень повезло что скорость была небольшая, не занесло. чинить по гарантии отказываются. категорически не рекомендую это место, если вам дорога ваша жизнь и жизнь окружающих
10
11
Павел Тихонов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
объездил 6 сервисов , все только советы бесполезные раздавали, написал ребятам, договорились о записи, перевернули всю тачку, точно определи проблему, подход к клиентам человеческий, мало кто берётся за автоваз, но ребятам большой респект, денег взяли немного , а работу выполнили колоссальную, спасибо вам огромное, заслуженные 5 звёзд))
2
Юля Сушкова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Самый лучший сервис, который я встречала❤️. Приехала переобуться, проверили масло, антифриз, долили, что нужно. Все быстро и качественно. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Карасёва
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Отличный сервис, прекрасный персонал, делают все профессионально, если необходимы запчасти подберут на любой кошелек! Всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, все расскажут и покажут!
2
Посмотреть ответ организации
Нурлан Н.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Burnout Workshop - это лучшее место для вашего автомобиля. Тут не только отремонтируют вашу машину, но и помогут с поиском и покупкой запчастей. Безумно доволен работой команды Романа! Сделали все оперативно, четко, рекомендую всем!!!
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Обратился с нестандартом проблемой переварки кулисы кпп, Всё сделали в лучшем виде, установили, отрегулировали. Результатом полностью доволен! Понравилось внимание к деталям и дружеская обстановка, рекомендую, но записывайтесь заранее
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Наконец нашла сервис, где не навязывают лишние услуги для накрутки чека. Быстро починили моё авто, сделали бесплатную диагностику. Благодарю и рекомендую👍
10
6
Александра Майорова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Отличный сервис. Нашли проблему, починили, все рассказали, показали. Вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Стас Михайлов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Все супер! Заказали запчасти, приехал оставил авто по звонку приехал забрал. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Уфаев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Познакомился через Ютуб канал,отвез ребятам машину,которую месяц динамили в другом серваке и ничего не сделали,а только пластик сломали.Роман выслушал мою историю ,и сказал привози посмотрим,ну и привез.и знаете за пол часа завел! Спасибо за то, что есть такие еще ребята ,везите свои машины не думайте.Человек ответственность кототорого на высшем уровне.
5
Посмотреть ответ организации
LagannSounds
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Замечательный автосервис, чтобы вам не закрутили гайку на шаровой. Есть толковые механики, а есть люди немощные. Рома - человек не несущий никакой ответственности за свой ремонт. Здесь вам поломают машину и ещё денег за это возьмут) После замены нижней шаровой опоры, не проездив недели, отлетела на ходу гайка, вследствие чего вывернуло колесо и поломало кузовню и ходовую. При этом ехал я 40км/ч на ровной прямой дороге, очень повезло что ни в кого не влетел и не вылетел за пределы дороги, последствия могли бы быть совсем печальные. Роман вину не признал, списав все на брак запчасти, хотя запчасть выбирал и заказывал Роман, на запчастях не экономил, за свой счёт восстанавливать машину отказался, машина простояла неделю нетронутой, после чего я ее забрал. Крайне рекомендую обходить стороной это место. Я тут обслуживался ни один раз, косяки иногда были, но я закрывал глаза, а зря... Компенсация не выплачивается, сроков не дают. И вот, спустя почти два месяца после произошедшего, я восстановил автомобиль, починил кузовные элементы, остался без отпуска этим летом, выехал на машине, а у меня пропадает сцепление :) При последнем ремонте менялся цилиндр сцепления в бернаут воркшоп. Я если честно в шоке как можно так много накосячить за один раз, испортить машину, испортить клиенту настроение на столь долгий период, не нести никакой ответственности за свой ремонт, просто напросто даже не извиниться. За этот отзыв был подвержен травле в телеграм канале, а при попытке рассказать правду людям в комментариях, был моментально забанен Если не хотите чтобы вам на пустом месте поломали машину, объезжайте стороной это место, пожалуйста.
19
15
Бандит
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Делают хорошо, иногда есть свободные и быстрые места под мелкие работы , приятный мастер приёмщик
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Был в Питере проездом и случилась беда с машиной, Роман вошёл в положение и принял без очереди! Всё сделали максимально быстро и качественно! Спасибо вам всем большое! Однозначно рекомендую всем данный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Обслуживаюсь в данном сервисе несколько лет, опытный персонал, не стандартный подход. Цена устроила. Рекомендовали знакомые, обслуживаются только здесь.
1
Константин Мазеин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Взялись за «старушку» и сделали. Приехал после другого сервиса, обслужили и теперь все четко и нем масло ни откуда не бежит.
2
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Были проблемы по автомобилю , приехал к ребятам - все проблемы устранили. Ничего лишнего не навязывали ! Остался полностью довольным ! Молодцы ! Так держать ! 👍
Дарья Конфетова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Спасибо большое Роману и его команде за то, что приняли нас в экстренном режиме. Ехали в Питер и 50 км не доехали. Написали Роману, он ответил и сказал, что можете приезжать. Субу нашу починили, дали рекомендации. Муж доволен, и я вместе с ним)
5
Посмотреть ответ организации
Dani
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Ребята профи в своем деле, ставил койловеры у них, все четко и быстро, обо всем рассказали и показали, спасибо им огромное))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Михеев
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень хороший автосервис, обслуживаем 2 автомобиля только тут, быстро, качественно, всем довольны!
Василий Михайлович
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Отзывы накрученые ,отношение руководства отврательное ,заказ наряды без какой либо печати/росписи и подтверждения подлинности ,деньги переводом либо наличкой
7
7
Vladimir Reich
Знаток города 8 уровня
18 марта
Ребята молодцы, делают, быстро и качественно
Дмитрий Карпов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Шикарный авто сервис чистота порядок все вежливые и сразу видно опытные специалисты не раз посещал это место всегда оставался довольный
6
Evgeniy Goryainov
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Хороший сервис, на данный момент обслуживаюсь тут, всё устраивает: общение, сроки, прайс.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Будникова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Всё сделали в срок чётко. Цены приятно удивили. Обслуживаю здесь постоянно машину.
2
1
  1. 1
  2. 2