Поиск
Маршруты

Буртасы

Обзор
Фото
31
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,4
495 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Инна Виноградова-Душина
Знаток города 5 уровня
24 мая
Всё хорошо . Приезжаем с Сыном третий год на соревнования , останавливаемся в Буртасы . Жили в двухместном номере с прекрасным видом на Проспект . Номер чистый , с холодильником и телевизором . Сотрудники гостиницы вежливые , отзывчивые Люди .Нам всё понравилось 👍❤ Желаем хороших отзывов и понимающих Клиентов 🤞😇 С теплом Души из Липецка 🕊
irina-rvacheva2013
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличный спорткомплекс в г.Пенза. Были первый раз, все понравилось. Минусы есть в гостиницы,но они не критичны. Шикарная столовая, еда безумно вкусная, разнообразная. Спасибо вам повара за это. Огромный спортивный зал. Магазины с товарами для гимнасток и предметы можно купить и купальники.
Анастасия Иватская
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень удобно спроектировано: гостиница, столовая, спортивные залы, бассейн в одном здании. рядом Магнит, остановка общественного транспорта. Современно, просторно, номера бюджетные, но все работало. Единственный минус: чайник и утюг один на всю гостиницу
1
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Номера хоть и простенькие, но очень чистые и уютные. Вмещают большое количество проживающих. 2-ух ярусные кровати. Есть 1-комнатные и 2-комнатные. В каждом номере душ, туалет. Ну, по крайней мере, в наших номерах так было. Единственное пожелание, чтобы укрепили каркасы у кроватей. Иногда провалилась матрасы)). Персонал в гостинице вежливый. Имеется достаточно вместительная парковка. На территории гостиницы чудесное кафе с вежливым персоналом и приятными ценами.
1
игорь Алпатов
Знаток города 9 уровня
5 мая
Был не первый раз, место для парковки всегда можно найти, персонал добродушный, один минус, столовая работает до 19-00 в общем зачет! Оценка отлично!
эндже рамазанова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Номера старые. Всего 1 полотенцы. Дверь в туалет не закрывался. Розетки и выключатели на честном слове только держатся. Если не сильно капризные то ночь переночевать можно. Столовой еда вкусная
Раиса Иванова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
В номерах чисто уютно .обслуживание хорошее.администраторы приветливые.спасибо всему коллективу.советую останавливаться здесь приезжающим в Пензу
1
Маина
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Гостиница уставшая. Все держится на честном слове. Номер- Комфорт,весь грязный.Возможно для спортсменов-сборников и подойдет, т.к,все под одной крышей. Но вот так,чтобы просто остановиться,даже переночевать,ищите другие варианты.
1
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличный комплекс! Зал для хг отличный ! Просторный, поторлуи высокий , высокий уровень организации соревнований ! Но подъезд к комплексу это что-то из области фантастики ... Яма на яме... Приезжают люди с разных городов!
1
ИРИНА АНДРЕЕВА
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Всё отлично. Приезжали на соревнования. Зал - шикарный. Кафешки разные- вкусные,цены не гнут. Столовая - цены конечно не столовые. Гостиница- всё хорошо, но матрасы ужасные...Спать невозможно.
Дмитрий Баринов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Ужасный персонал и сама гостиница .Не умеют общаться с гостями ,повышают тон ,переговариваются и это уже не первый случай ,как не приедешь одна агрессия на посетителей.Хотела посидеть в холле на диванчике ,на что охранник мне сказал пошла вон от сюда ,пыталась узнать причину выгона ,на что молчок в ответ и послал еще раз ,я считаю это не красиво по отношения к девушке .Я сидела абсолютно спокойно в телефоне ,но видимо ему это не понравилось .А про номера вообще молчу .Тараканы и сороконожки бегают по всему номеру .Запах ужасный ,кровати желают лучшего ,а постельное белье ощущение ,что с 90х годах осталось . Мой совет, будьте добры к своим посетителям ,обновите уже постельное белье ,и вызовите службу ,что бы потравили тараканов .Не советую посещать эту гостиницу !
Елена Китаева
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Впервые за мои постоянные поездки решила поделиться впечатлением о городе Пенза. Возможно я больше никогда сюда не приеду, но сказать, что мне не понравилось я не могу. По-своему красивый, очень чистый и зелёный город с массой торговых центров. Несмотря на большое количество машин, дышится очень легко. Отдельно хочется написать о комплексе в котором жила. Называется он Буртасы. В нем 3 бассейна, много спортивных залов для разных видов спорта, столовых, кафе, салонов красоты, сувенирных лавок, гостиница. Номер у меня был чистый и со всем необходимым для проживания (кондиционер, телевизор, шикарная и очень удобная кровать, холодильник, душевая кабина как полагается с полотенцами, шампунем, гелем для душа, мылом). Вежливый персонал. #поездка в Пензу 2022 #красивые места #прыжки в воду
3
Александр Осенчугов
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2024
Просторный номер, отличная кровать и матрас. Есть душ с хорошим напором воды. Впечатления только положительные
Спорт аноним
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Номера ужас , охранник на 1 этаже ругается матом на детей, неодыкватно себя ведет, в номере не убрано, матрасы в пятнах, окна не закрываются до конца, одним словом ужас
3
LerValer Valer
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Это не отель для отдыха, а гостиница для спортсменов. За ту цену, что предлагаются номера- самый лучший выбор. Бассейн 50м, столовая всё в одном здании! Кормят прилично- как детям можно покушать, так и взрослым в любое время дня зайти и покормят. Бывают очереди из детей .
6
8
898186 Бахтиярова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Гостиница предназначена для спортсменов. Есть все необходимое кроме чайников. Внизу есть кафе, вполне бюджетное. Цены за ночь очень демократичные. На этаже есть комната типа кухни, там есть микроволновка. В ней мы и грели воду для чая. Душ, туалет, полотенца, телевизор все есть в номере. Хорошее новое постельное белье.
3
Дарья Дорошенко
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Сам комплекс хороший. Есть различные кафешки. В кафе в гостинице хорошее, но выбора мало. Гостиница ужасная. Кровати двухярусные и полностью разрисованные. Ручка в ванную сломанная полностью. На двери в ванную написанно челяба и сломанная дверь, которая не закрывается. В ванне ползуют макрицы и живут пауки. На шкафу были бутылки, использованные салфетки и упаковки от чипсов. Под душевой стоят бутылки от водки, трусы и не только...
1
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Вполне прилично. Жили в номере полулюкс: 2 комнаты, большая ванная, прихожая. Правда, за неделю проживания из номера выносили только мусор… Полотенца и белье не меняли, даже не пылесосили ни разу…
Аида С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Доброго времяни суток. Проживали в Буртасах в двух местном номере на 3 этаже и трое человек жили на 4 ом этаже. Это просто ужасная гостиница, утюга нет чайника нет частично техника отсутствует, номера очень и очень грязные. Везде пыль ни чего не обрабатывают туалет душ грязный. Персонал 2 администратора ещё более менее можно выпросить сушилка тазик, но другие две ужасные не здравствуйте не досвидания. Вообщем не советую за эти деньги можно найти что то получше
3
Сергей Масычев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Номера не очень.Отключили отопление и горячую воду и даже не удосужились предупредить. Сказали что мы просто не вовремя приехали). Столовая при гостинице очень хорошая.
А
Алла Тарасова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Гостиница при дворце спорта. Очень удобно. Есть столовая, в которой вкусно и недорого кормят. Прямо из гостиницы можно попасть в бассейн, гимнастический манеж, прыжковый бассейн, даже не выходя на улицу.
3
Александр Щекалев
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
В номерах все старое. В номере 2 койки и 2 тумбы, маленький холодильник, телевизор, шкаф для одежды, стол, табуретки. В ванной кабинка, массажер в ней сломан. Для спортсменов которые приходят в номер поспать сойдёт и цена дешевая.
1
Сергей Светличный
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Периодически посещаю бассейн. Цена приемлемая. 45 мин на плавание плюс 5 мин душ. Льготные сеансы для пенсионеров до 14 часов включительно, для учащихся - в любое время. Посещал много раз центр массажа "Гармония". Здесь больше всего мне нравятся массажные кресла. Есть инфракрасная сауна и различное другое оборудование для массажа и оздоровления. Для спортивных тренировок можно записаться в различные секции. Многие водят сюда детей.
3
Юлия Ю.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Отвратительная гостиница, дверь в туалет не закрывается, кровати как в колонии двухярусные все скрипят, плесень по углам и на окнах,пауки и мокрици, чайника нет, фена нет, грязно в номере, постель рваная, зашитая. К вам же приезжают дети, разве так можно? Даже 750р за койко место это очень дорого для таких условий!
3
1
Константин М.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Ремонт староват, номер прибран. На одну ночь подойдет.
Анастасия Лыткина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Воды прохладная, бассейн в хорошем состоянии, сотрудники вежливые и добрые
Елена А.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2018
Ужасная гостиница! Давно требуется ремонт! Выдают одно грязное маленькое полотенце. Мебель разваливается на глазах. Но самое отвратительное - если ваши какие-нибудь соседи будут курить, вы окажетесь заложником в "газовой камере". Непродуманная система вентиляции, отсутствие герметичности на окнах и сверхслышимость. Май 2018 г.
4
2
Андрей Пухов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Всё супер.Но хотелось бы плитку по современнее перед входом в комплекс.И чехлы на мебели в некоторых номерах немного запачканы.И комнаты для разогрева еды отремонтировать.Столовая нормальная.
3
Виталий Симакин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отлично. Отремонтированные номера. Логистика хорошая.
573416 Иванов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Гостиница грязная,кровати маленькие,максимум на рост 171
Мира Исакова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Номера ужасх очень много плесени и двери сломаны. Не рекомендую
Алекс Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Это даже не одна звезда, а минус 10 звёзд. Это позор. Позорище! Как ВАМ не стыдно предоставлять такие ужасные номера для проживания?. Почему на сайте не выставляете фото, ваших ужасных номеров??? Роспотребнадзор по Пензенской области, обратите внимание на качество предоставленных услуг. УЖАС!!!
4
Отель Лебедь
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хороший отель. Мне понравилось. Единственное было, а кондиционера в номере не было.
Инкогнито 2426
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Безразличное отношение работников ресепшена к гостям. Просьба о кипятке вызвала возмущение. Содрали ещё половину стоимости за "ранний заезд" без предупреждения об этом при бронировании по телефону.
2
1
Владислав Рослов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Гостиница для спортсменов. Столовая хорошая. Еда отличная. Персонал отзывчивый.
Элен
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Ужасная гостиница. Мало того что всё старое, так ещё и не убирают номера. В тумбочках остатки еды, грязные полы, одна розетка 4-х местном номере. Возможно есть и другие номера, но нам достался именно такой. Не рекомендую эту гостиницу.
3
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Большой современный спортивный комплекс. Заниматься можно как настоящий спортсмен и как любитель. Множество секций как для детей, так и для взрослых. Приходите! Буртасы открыты до 22-00, что очень удобно для тех кто работает до позднего вечера. Приходите! Занимайтесь спортом! И не болейте!
1
Егор Ермаков
Знаток города 11 уровня
6 мая
Отличная столовая, шикарный зал.
andrey sorokin
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Гостиница за 1500₽ в сутки с кондиционером и холодильником это подарок.
1
Вероника Шерстнева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Я поставила 3 звёзд только потому что редко заходили горничные и не убирались в номерах даже когда нас небыли
Арсений Кудряшов
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Ну сами номера средненькие, очень нравился персонал и столовая
Nertistop
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Двери сломанные Кровать как в колоние держатся на болтах и скрипят Везде плесень везде отпадают обои не номер а каморка в которой жили бандиты
3
1
Екатерина Квартиркина
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Замечательный дворец спорта! Хорошие тренера.. Добавьте вешалок на 1 этаже, постоянно все занято, в гардеробе не удобно переодевать ребенка на весу! И пожелание одно, чистить снег, узкая дорога слишком на стоянке.
Артём Ермолаев
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Очень удобный комплекс для спортсменов все под одной крышей, бесподобная еда, спасибо повару.
3
И
Ирина Николаевна Ф.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Мне друзья порекомендовали посетить центр массажного оборудования Гармония! И почему я раньше сюда не попала!!!Как же здесь здорово!!! Столько разных массажёров! А какое отношение!!! Это прото супер! Так чисто! Такое внимание! Девчонки все так объясняют! Молодцы! Большое им спасибо!А ещё большое спасибо тем, кто создаёт для людей такие центры! Заботится о нашем здоровье! Все-таки есть в России хорошие люди, и их много!
6
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2021
Сдаю квартиру по часам и суткам для командированных. Квартира всем оборудована, есть все необходимое
1
1
Лох Лох
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Были там с командой и выступали в самих буртасах очень круто
Марат Швбаев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Отличное место. Все рядом. Столовая достойное
1
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Был в столовой. Вкусно и не дорого.
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
Двери в номер если не на замке открываются сами. Окно сильно свистит.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3