Поиск
Маршруты

Бусинка

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
203
Отзывы
163
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Kessini
Знаток города 5 уровня
5 марта
Классная студия! Приятный интерьер, вежливые сотрудники. Мягкие кушетки. Комфортно и уютно. Студию нашла случайно через поиск, есть онлайн запись и подтверждение, что весьма удобно. Ваш предложат одноразовые носочки, напитки и даже подарочки. ☺️😋 Сделают красивые реснички без малейшего дискомфорта. Плед, подушечки к вашим услугам. 😌😍 Классные девушки-мастера и администратор. Адекватные цены. Ещё сказали делают бровки девочки. Замечательное настроение, комфортная процедура обеспечены. Я была у мастера Алисы. По моему запросу (2д, до 12мм, кукла лиса 0,10 изгиб Д) и фото мастер на отлично повторила. Ничего не щипало, не кололо, ресницы комфортны. Я очень довольна. Спасибо, девочкам.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хочу поблагодарить мастера Любовь за прекрасную работу 🌸 Делала коррекцию и окрашивание бровей — результат получился очень аккуратный, естественный и красивый✨ Мастер внимательно учла все пожелания, подобрала идеальную форму и оттенок. Брови выглядят ухоженно и гармонично, без перегруженности 🤍 Процедура прошла комфортно и спокойно, остались только приятные впечатления. Спасибо большое за профессионализм и бережный подход 💕
Посмотреть ответ организации
Наталья Груздева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Была в конце января. Делала коррекцию бровей и окрашивание о бровей и ресниц у Оксаны. Все прошло очень уютно. Быстро. Впервые без покраснений и раздражения кожи после коррекции! Прошло уже 2 недели, я довольна результатом. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Майя М
Знаток города 6 уровня
19 марта
Так как недавно переехали в этот район, искала мастера поближе к дому. Первый в списке, оказался салон Бусинка. Девочка Диана, просто Ресничная Фея. Прошло уже неделя после процедуры, а реснички, как новые. Я довольна, очень, работой мастера. + ещё один клиент постоянный в её копилку. Благодарю за отличную работу.💝
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень рада что открыла для себя этот салон, да ещё и рядом с домом! Очень доброжелательный персонал. Была у Алисы, прекрасный мастер! Золотые ручки! Учла все пожелания и дала свои рекомендации! Ресницы носила полтора месяца! Всем рекомендую☺️
Посмотреть ответ организации
Анн
Знаток города 2 уровня
29 марта
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв данному салону. Уже второй раз иду к мастеру Аделина на коррекцию бровей. Очень приятный мастер. Делает все быстро и аккуратно. Постоянно спрашивает о самочувствие. Было очень приятно посещать салон. Спасибо еще раз. Буду снова приходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Свирская
Знаток города 6 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алисе,(попала к ней после того,как ушла мой мастер) и ничуть не пожалела. Очень талантливая девочка. Раснички просто ОГОНЬ, всё идеально, как я люблю. Красивая, вежливая, очень старательная, все аккуратно. Ношу их долго, всё держится отлично. Я очень рада, что попала к ней. Всем советую.🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковенко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
На днях была записана к мастеру Зое. Это восторг😍 Учла все мои пожелания, работу сделала очень аккуратно, качественно и быстро. Безумно нравится результат, и окружающие также отмечают шикарные ресницы😉 В этот же день была записана на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Любовь сделала всё шикарно, понравилось всё: и форма и цвет 😻 Очень рекомендую данных мастеров♥️
1
Посмотреть ответ организации
галина п.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Нашла свой идеальный салон — “Бусинка” 💎 И своего мастера — Алису! Она творит чудеса с ресничками 💫 Каждый раз результат просто вау: лёгкие, пышные, но максимально естественные! Атмосфера в салоне уютная, девочки очень приятные — хочется возвращаться снова 💕 Очень довольна салоном “Бусинка”! Чисто, комфортно, приятная атмосфера. Мастер Алиса — профессионал своего дела, делает красивые и стойкие ресницы. Всегда подбирает форму и изгиб под мой тип глаз. Рекомендую от души! 🌟
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Была в этой студии впервые (ранее 3 года постоянно делала наращивание в другой студии), запись целенаправленно на led наращивание, мастер Аделина и вот: администратора не было, ждала, пока мастер освободиться, во время led наращивания в студии выбило пробки и именно у двух мастеров включая моего, кто работал на led. Долго искали переходники,пробовали включать и выключать все электронные приборы. Свет (обычная лампа) у мастера не работал,предложила ресницы на клей, при том, что большая часть глаза была уже сделана led,начали клей…Потом мастер предложила все снять и отпустить меня, потом снова led (нашли удлинитель)и мастер не наклеила черный защищающий глаз патч. Во время всей процедуры мастер раза три уходила в уборную… доделали спустя 2 часа 40 минут. Итог: оплату взяли как за обычное наращивание (оплата наличными или переводом!), каждый глаз на половину клей и на половину led, глаза красные. На след. день проснулась с опавшими пучками на щеках,штук 7, спустя неделю,когда пишу отзыв ресниц почти не осталось….
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ignatova
Знаток города 12 уровня
11 января
Очень довольна работой Дианы. Аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Ресницы выглядят естественно, но при этом выразительно. Процедура прошла комфортно, результат держится отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
янис с.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хочу оставить отзыв: Была у мастера Любы Мастер от Бога! Я мега довольна!! Спасибо большое за классные бровки. Я боялась что будет больно и не красиво… А по факту — я оч довольна! Кажется, я нашла своего мастера — буду теперь к ней ходить! Девчонки, настоятельно рекомендую — не пожалеете! Спасибо Люба большое за красоту! :)
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
13.12 снова я у Любы, делала окраску бровей и лами ресниц. В этот раз один глаз "встал" идеально, другой как-то не очень, как-будто не делали ничего :( Возможно это из-за погодных условий в тот день - был сильный ветер и морось, может быть влажность поспособствовала. 18.11 Делала ламинирование ресниц у Любови. Прекрасная девушка с руками от Бога 🥰 мои ресницы выглядят длинными и взгляд открылся 😻
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Девочки, благодарю мастера Оксану за работу, была у нее на коррекции и окрашивании бровей. У меня чувствительная кожа к коррекции, очень легкие руки у Оксаны, она сделала все быстро и почти не покраснела кожа после воска. Очень внимательна, уточнила комфортно ли мне, не холодно ли, это приятно. И в конце угостили кофе, спасибо большое. Приятно находится в руках доброжелательного человека. На брови приду еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Катерина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Уже пару лет наращиваю ресницы. Хожу только в этот салон. Все мастера прекрасны! Чисто, тепло, удобно и уютно. Раньше была у Ольги. Шикарный мастер. Теперь попала к Диане. Особая благодарность и восхищение за 3D! Месяц уже ношу. И морем и ветром испытаны. Отличная аккуратная работа.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ефимова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Делала реснички у мастера Алиса в объёме 2D Led. Все очень понравилось. Алиса сделала достаточно быстро и качественно, да и цена радует. Хожу вторую неделю, реснички совсем не осыпаются, все на месте! Качество супер , да и эффект вау 🔥 Обязательно вернусь снова. Алиса ты супер!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Оценить качество работы не могу, так как не получила услугу. Пришла в салон ко времени записи, мне сказали "присядьте, подождите". Это была мастер, видимо, не администратор. Сидела 20 минут, ждала. Потом сказала, что ждать не буду, ушла. Никто не предупркдил о задержке, не предложили чай/кофе, пока жду. Неожиданно для современности. Так что, может, работают мастера и хорошо, но я этого никогда не узнаю. Больше не пойду к ним.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
7 марта
Очень хорошая студия. Чистая, с приветливым персоналом и удобными кушетками. Как сделала один раз брови тут, коррекцию, так больше и не хочу менять салон.
Посмотреть ответ организации
марсель а
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Шикарный салон, удобные кушетки, в конце угощают горячими напитками) Алиса — мастер с большим вкусом и любовью к делу. Ресницы у неё всегда выглядят естественно, аккуратно и роскошно. Доверяю только ей, потому что результат всегда на 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
12.09.2025.посетила этот прекрасный салон. Делала ресницы, мастер Алиса. Очень приветливая, нежная и аккуратная мастер. Я вышла совершенно довольной и ценой и качеством. 👍👍👍👍👍. Всём моим друзьям очень понравилось. Очень уютно, аккуратно, удобные кушетки, всё по высшему классу. Спасибо большое, я ваш клиент! 😍🤩✌✌✌🤝🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
afrodita2358
Знаток города 6 уровня
4 марта
Замечательный салон. Хожу уже много лет, всегда отлично. Профессионально, уютно, комфортно, гигиенично и доброжелательно. Отдельное спасибо мастеру Зое, быстро, качественно. ❤️
Посмотреть ответ организации
София Жуйкова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Рекомендую данный lash-bar к посещению. Ресницы выглядят красиво, мастер Аделия работала профессионально. Мне все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Олёна
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Была у мастера Алисы на наращивании ресниц. Отличный мастер, прислушивается к пожеланиям, грамотные рекомендации, работает быстро. В салоне очень уютно и удобные кушетки, не так сильно устанет спина на процедуре.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Отличные мастера - ходила к разным, комфортное место, реснички носились очень долго) всем довольна, если буду делать еще - только в Бусинку
Посмотреть ответ организации
Йола М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была во вторник в студии уже второй раз. В первый раз мастер Диана, во второй раз Алиса, обе очень понравились. Во второй раз даже подремала - так было комфортно. На ресепшн встречала милая сотрудница. Ресничкам уже 4 дня, все прекрасно. Рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаренко
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Первый раз за 6 лет решилась на наращивание ресниц и вот какое чудо получилось всего за 2 часа у мастера Зои! Светло, уютно, очень нежно и качественно! Спасибо, пришла эпоха ресничек в мою жизнь))
Посмотреть ответ организации
Валерия Горенкова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сама являюсь мастером по наращиванию ресниц и мне сложно найти своего мастера , но я его нашла) это мастер Наталья ) очень ответственная, аккуратная , которая делает свою работу с душой обрабатывая каждую ресницу бережно и кропотливо) Я очень довольна результатом)
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Приятное место, уютное, светлое. Мастер очень аккуратная вежливая. Все понравилось. Особенно порадовала возможность записаться на процедуру наращивания день в день
Посмотреть ответ организации
Ольга Сероштан
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Постоянно хожу в Бусинку на наращивание. Была у Аделины последние два раза, очень аккуратно делает наращивание, ресницы держаться хорошо,больше месяца. Делаю 1,5D Смотрятся,как свои. Мастер учитывает мои предпочтения и всегда внимательно выслушает!
Посмотреть ответ организации
Aziza Abdulazizzoda
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Вообще не соответствует отзывам, или мне сильно не повезло с мастером, мне ободрали кожу между бровями воском, обожгли, + совсем не по моему запросу сделали, между бровями стадион расстояние, в результате левая бровь на один ноготь короче правой, покрасили не одинаково брови. Мастер- Оксана, не советую🚩
1
Посмотреть ответ организации
Марина Клочкова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Прекрасный салон: чисто, уютно, удобные кушетки работают профессионалы. После процедуры всегда предлагают чай-кофе. Хожу с удовольствием к мастеру Зое.
Посмотреть ответ организации
Лилия Никитина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хожу в эту студию уже больше года, ни разу не пожалела, всегда доброжелательная обстановка , приветливый персонал, а Натали мастер от бога, не было ни одного посещения без приятных бонусов))
Посмотреть ответ организации
жанна с.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличный салон. Прекрасное обслуживание. Замечательное качество выполняемых работ. Я была у мастеров Яны и Аделины- это настоящие профессионалы своего дела, всегда учитывают мои пожелания. Радует, что можно одновременно записаться на комплекс услуг, что я и делаю. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акимова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Уже больше года хожу только сюда на ламинирование ресниц. Открыла для себя премиум ламинирование в этом салоне. Обожаю своего мастера - Любовь - Вы лучшая! Спасибо вам! 🤗 всегда уютно и красиво 🥰
1
Посмотреть ответ организации
I89035220777
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень нравится эта студия, уютно, красиво! Вежливый и внимательный персонал! Делаю реснички и брови у мастера Любови, всегда все хорошо и на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
11469 Пахомова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Очень нравится этот салон. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Теплая и домашняя атмосфера. Мастер Алиса замечательный профессионал. Она всегда внимательна, аккуратна и обязательно подскажет как будет лучше.
Посмотреть ответ организации
Валентина Георгиевна
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Спасибо большое за красивый взгляд. Осталась довольна! Быстро и качественно навели красоту. Мастер Диана просто умничка! Рекомендую, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
liz20
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
В этом салоне ресничек работает замечательный мастер Алиса. Она очень хорошо видит и чувствует , что Вам подходит. Делает не только красиво. Аккуратно и качественно. Я с ресничками от Алисы хожу месяц. Очень довольна! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Несколько раз была в этом салоне на наращивании ресниц,всем очень довольна,чистота,комфорт и высокий профессионализм девочек мастеров!
Посмотреть ответ организации
Лана Иванова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Делала ламинирование бровей и ресничек у мастера Любовь. Все прошло прекрасно, Любовь - просто волшебница и профессионал своего дела. Ура, теперь я не моль!
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Была у мастера Юлии учла все пожелания по объему , длине и форме . Аккуратно выполняла свою работу . Работа очень понравилась , вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Ja Ja
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хороший салон, уютная атмосфера, все были добры и внимательны☺️ Делала LED-наращивание ресниц и окрашивание бровей у мастера Алисы, прекрасная работа, мне все очень понравилось✨️🤩
Посмотреть ответ организации
Anna Semenova
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Добрый вечер! То , что сегодня произошло , просто вопиюще. Во первых , вы не предупредили , что мастер ученик или неопытный . Я лежала 3,5 часа!! Естественно опоздала на брови . Во -вторых , результат проделанный работы был хуже того, с чем я пришла после месяца носки. Плюс склейки плюс нижние ресницы плюс плещи особенно правый глаз плюс объём на классику максимум. Далее другой мастер согласился доделать. И стала на живую выдирать мне мои ресницы сказав что Якобы аккуратно отщипнут наращивание пинцетом . Пару раз было просто больно а Один раз невозможно больно так как она просто выдрала целый клок моих ресниц !!! Когда я указала на это то она смеялась мне в лицо !!! В итоге я заплатила только за классику до дальнейшего решения вопроса с Вами! Всегда приходу к вам и всегда довольна но то что было сегодня просто ужас! Считаю что вы должны вернуть все деньги . Я напишу отзывы .
1
Посмотреть ответ организации
Горбунова Кристина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Была у мастера Аделины. Обслуживание в салоне на высшем уровне, все чисто, аккуратно, на выходе предложили кофе с собой. Результат понравился, посмотрим в носке
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Спасибо за реснички лучики , мастеру Диане . В восторге от ее работы, хожу в тысячный раз . И благодарна салону красоты. Приду снова .
Посмотреть ответ организации
Злой Т.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ресницы супер, делала у мастера Аделина. Обслуживание на четверочку, не понравилось, что долго решается запись🙂 А в самом салоне уютно, чисто, есть туалет, придложили кофе и плед😇
Посмотреть ответ организации
Мария Чермашенцева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Доброе утро! 18.10.2025 г. в первый посетила салон BUSYNKA, была коррекцию бровей и окраску хной делала мастер Люба я осталась довольна все мои пожелания были учтены.Большое Вам спасибо .
Посмотреть ответ организации
Анна в.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Очень понравилось, сделали все быстро, как и просила. Приду ещё!!! Очень советую. Спасибо мастеру Диане за прекрасные реснички
Посмотреть ответ организации
Нина Копылова
Знаток города 2 уровня
31 января
На днях посетила салон Бусинка. Очень довольна результатом и общением с мастером Любой! Профессионально, радушно, тактично!!! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Отличный салон! Обращаюсь сюда регулярно, большие профессионалы своего дела! Спасибо! Буду возвращаться снова! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4