Поиск
Маршруты
Карты · Торжок · Кафе · Бутик

Бутик

Рейтинг 4,1
1028 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (910) 934-64-44
Показать телефон
Торжок, Ленинградское ш., 13 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бутик, Торжок, фото
Кафе Бутик, Торжок, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
398
Особенности

Адрес

Торжок, Ленинградское ш., 13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 934-64-44
Показать телефон
cafebutik.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Шаурма в Торжке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
5 ресторанов быстрого питания Торжка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Где попробовать котлеты в Торжке: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с доставкой еды в районе Левобережный (Торжок)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Торжка с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Торжка (район Левобережный) с пожарскими котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Пицца в Торжке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Шашлык в Торжке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Перовского
89 м
2
Улица ПеровскогоКрытый рынокЗавод Марс
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:320–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
1028 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Когда-то в молодости посещали это кафе, запомнилась вкусная пицца. Было решено посетить Бутик с двумя детьми. Сразу на входе в кафе в нос ударил запах туалета, за что сразу минус звезда. Посещать его по этой же причине не стала Несмотря на то, что пришли днем, в зале, помимо нас, было всего два посетителя, девчонки выглядили уже очень замученными! Интересно, им отдыхать нормально дают? Выходные у людей есть? По нашей просьбе, заказ выдавали по готовности - бургеры и молочные коктейли примерно через 20 минут, манты в течение 35 минут ( о том, что их долго готовить, предупредили заранее на кассе, но было очень интересно их попробовать) Отдельный плюс - все подписывают, по вкусам не перепутаешь и не схватишь чужой заказ. На столе было чисто, под столом тоже ни крошки - убираются в зале, это видно. Хотя странно, что стол после двух других посетителей при нас не убирался🤔 По еде - молочные коктейли неплохие, Пицца и бургеры вкусные, манты не понравились, но, так как до этого их никогда не пробовала, не могу сказать наверняка - может просто не моё блюдо Состав и каллорийность можно увидеть в меню при заказе и на чеке после оплаты
1
Мария В.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Вполне себе кафешка из 00-х. Купилась на сочную фотку с пиццей) Пицца в кафе действительно есть: тесто годное для пирожков, соуса нет, просто сверху выложены остальные ингредиенты. Котлеты Пожарские вкусные, пюреха холодная. Персонал кажется усталым, но вежливый. Зачем-то на сотрудниц напялили эти ужасные пилотки. В уборной сильный запах грязной тряпки, а так чисто.
Елена Лебедева
Знаток города 3 уровня
16 января
15.01 сделали заказ шашлык свиной, шашлык куриный плюс салат оливье и греческий. Шашлык приготовили дня три назад и просто подогрели. Лук репчатый в шашлыке завявший, и, такое впечатление, что, из старых порций что-то наскребли.... Салат "Оливье"-нарезанные огромными кусками овощи и какая то колбаса. А "Греческий" салат-это отдельная песня.....Немного обычного салата, три куска огурца пара-тройка кусочков помидор, перца болгарского, присутствует сыр, типа "Фета", немного маслин,.. А самое креативное решение-исключить лук вообще (как зелёный, так и красный кольцами), и вместо салатной заправки посыпать салат сухой приправой, типа "Ролтон". Такого креативного подхода к приготовлению блюд нигде не видела!!! Просто жуть! Забыла сказать про хлеб-судя по запаху-недельной свежести, не меньше.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных