Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Кафе

BuuZa Bao

Рейтинг 4,2
244 оценки
Больше не работает
+7 (902) 576-07-96
Показать телефон
Ангарск, Социалистическая ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе BuuZa Bao, Ангарск, фото
Кафе BuuZa Bao, Ангарск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Ангарск, Социалистическая ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (902) 576-07-96
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Торговый дом Баргузин
38 м
4
Торговый дом БаргузинТорговый дом Раума-плюсЮностьСоциалистическая улицаДК Современник
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:200–400 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:национальная
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фокс Pizza
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
244 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Сергей Щ.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Посетили прекрасное место в Ангарске и были приятно удивлены. Заказывали чебуреки, буузы, салат, чай фирменный и кофе. Все очень понравилось, давно не ели такую вкусную еду. Чай был на натуральных ягодах без химии. Буузы были очень сочные, чебуреки большие и мясо очень вкусное. Салат цезарь с семгой - рыбы было очень много и она была очень вкусная, заправка тоже топ. Одним словом рекомендую!
3
Оксана Афанасьева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Чебуреки, позы, супы, фирменные чаи, лапша цуйван все прямо 💥🔥🔥🔥. Всегда быстрое обслуживание. 5 июля, то есть вчера было странно что сы долго ждали заказ. Может новенькие и ещё не адаптировались? Желание забежать и вкусно покушать не пропало.
3
Елена Вьюкова
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Иногда заходим туда с сыном, я не любитель фастфуда, но вот сын "подсадил" меня на бургер "Бао-стрит", была приятно удивлена, бургеры с KFC и BurgerKing ни в какое сравнение не идут, причём по цене тоже. Предпочитаю цуйван, лапша тугая, из хорошо замешенного и правильного теста, авторский чай тоже радует. Чебурек хоть и люблю, но был как-то очень жирным, отпала охота надолго, позы не интересуют, редко где они бывают удовлетворительного качества. Как и в любом заведении есть хорошие блюда, а какие-то совсем неудачные. "3"-ку ставить не хочу, всё-таки "4". Хорошее расположение кафе, поблизости покушать так бюджетно больше негде, не считая "Фестиваля", который тоже со своими минусами и плюсами.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных