Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

By Grand

Рейтинг 4,2
74 оценки
Больше не работает
Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан By Grand, Екатеринбург, фото
Ресторан By Grand, Екатеринбург, фото
Еще 24
Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Геологическая
830 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Театр Волхонка
219 м
4
Театр ВолхонкаТЦ АлатырьМосковская улицаУлица Сакко и ВанцеттиУлица Радищева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Караоке
Детская комната
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Кухня:европейская, японская, авторская
Тип заведения:ресторан премиум-класса
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Tribu
Рейтинг 4,5
Два Деда
Рейтинг 5,0
Честертон
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Оксана Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Зашли с подружкой в ресторан, очень уютная чистая веранда. Мягкие диваны, подушки, атмосфера располагает к общению и отдыху. Очень вкусные блюда, чуствуется рука мастера. Я сладкоежка и мне очень понравился эклер со смородиновым кремом. Чек за полноценный обед из 4 блюд около 600 руб. Рекомендую для отдыха.
1
A
Anna
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Отмечали день рождение -Никому из гостей не понравилось то ,что : -Не было многих блюд :роллов,вина Официант в конце просто исчез и даже не принёс комплимент в честь дня рождения пока не подошли к менеджеру -понравился кальянщик Александр ,сделал нам кальян на травах все оценили ,девушка менеджер помогла решить вопрос с тортом Есть с чем сравнить,отмечали день рождение 2 года назад уровень был другой ..
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Shikhareva
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2021
Хорошее место, вкусно, красиво и да, я люблю здесь бывать, но! Но, есть мааааленькие неприятны детали... вот они даже вроде бы пустячные, но картинку портят. Ребята, что за вечная беда в туалете?? Ни разу я не посетила эту часть заведения без ощущения брезгливости. Ну не можете уследить за клиентами, ну пусть дежурит там уборщица . Иногда удивляет неаккуратная подача. Мелочи которые на вкусе блюда не сказываются, но картинку портят. Из последнего цезарь с курицей. Нормальный на вкус, но на вид... Кофе чёрный везде подают с водой... Не не слышали Даже не так. Удобно проигнорировали.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных