Поиск
Маршруты

Быков

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Анна Смирнова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Каждый сезон переобуваю свою машинку. Делают быстро качественно, приятное помещение для ожидания, мягкие диваны, можно выпить кофе или чай с конфетками! Администратор очень вежливый)
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Переобуваюсь здесь постоянно. Делают качественно, добросовестно. Если есть какие-то дефекты на резине/дисках то сразу скажут. Рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Валерий Артемьев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Хорошее место, качественно, есть где посидеть пока ждешь, также удобно что можно по записи хотя в этот раз я этого и не знал но на будущее буду иметь виду.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Постоянно обращаюсь к ребятам, переобуваю 2 машины, отношение как в семье, подскажут, покажут, при необходимости исправят недочеты, будем дальше обращаться
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Меняю резину только тут, уже несколько лет, быстрое обслуживание, всегда стабильное качество, место отличное!
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
12 июня
Боюсь рекламировать этот шиномонтаж, так как сразу возникнет очередь на него. Но не могу удержаться. Ребята профессионалы своего дела. Цены умеренные. Очень доброжелательная обстановка. Есть прохладная комната отдыха, где можно попить прохладной воды. Еду всегда только сюда.
Посмотреть ответ организации
Кожушкин Сергей
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Лучший шиномонтаж, быстро качественно, ребята на опыте, бережное отношение к машине)))
Посмотреть ответ организации
александра
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Постоянно пользуюсь услугами этого шиномонтажа. Делают всё быстро, качественно и главное, подписывают шины, с какого колеса их сняли.
Посмотреть ответ организации
Руслан Белоусов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Отличный сервис. Прям для людей. Быстро, четко, строго по делу. Подъехал, вышел, пока курил, все сделали. Сел, уехал. Фото к сожалению не сделал, но всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Хотел приобрести диски, цена была занижена, но мне подтвердили что все верно. После оплаты и ожидания 5 дней, мне сообщили что цену поменяли в большую сторону... один плюс в том что без проблем вернули оплаченую сумму
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Много лет только здесь переобуваюсь. По записи очень удобно. Качество услуг на высоте. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Были сомнение при выборе шиносервиса , читая отзывы. Но как говорится , пока не приедешь сам не попробуешь, нет смысла делать выводы. Хочешь что-то купить , проверь , тем более когда есть такая возможность на месте, решил на «лоха» сыграть , уехал он в другое место и диски кривые , господи сколько людей ужасных, а колесо пол недели проездило и потом гайки не прикрученные оказались, ну да на Божьем слове колесо держалось как говорится. В общем и целом , людям от делать нечего видимо, захотелось насолить, тут все понятно сразу. У ребят все круто, качественно и профессионально. Точка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличный сервис, быстро переобули машину, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Тимур Байрамов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Классный шиномонтаж, быстро, качественно, недорого
Посмотреть ответ организации
swqeezz
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Шикарное место! ездил сюда менять шины на свой Toyota Prius, и остался в восторге! качественный сервис, скорость. всем советую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузьменко
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Купил у них литье на крузера 200.продавец Денис сказал по телефону, состояние как новые, проверял, не веденые, не бьют, проверял. Приехал, купил за 29000.купил резину, приехал на шиномонтаж и хорошо, что сначала решили проверить голые диски... Нэа 3х биение более менее допустимое, около миллиметра, а 4ый ужасный, около 2.5-3мм бьёт. Естественно обувать и ставить не стал. Позвонил этому Денису, он попросил видео дисков на станке. Я сделал, выслал. И он перестал общаться. Ни звонка, ни ответа. Пишу, не отвечает. По факту 29000 на ветер. Будьте осторожны... Не честный продавец...
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья Ахиджанова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Пользуюсь этим сервисом много лет. Обслуживаю шины не на первом авто! Радует возможность предварительной записи. Всегда храню сезонные шины здесь же. Скидка постоянным клиентам приятна. Парни- мастера своего дела! А как работают - залюбуешься!
2
1
Сергей Суриков
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Сделали все быстро и качественно! В дальнейшем буду обращатся к ребятам
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Ребята работают очень быстро. Купил здесь хорошую не дорогую китайскую резину качество и ресурс резины выше чем у любых других аналогов, плюс за перобувку всех колес мне сделали хорошую скидку 20% я очень доволен, приеду сюда за резиной ещё раз
3
2
ALEKSANDRA6789
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Дважды у них по причине спускающего колеса. Колеса разные и даже разных сезонов. Устраняют. Цена хорошая. Есть комната для посетителей - чистенькая и аккуратная.
3
Дмитрий Бочканов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Отличная мастерская. Стараюсь приезжать по записи. Но и без неё, стараются обслужить. Причём, езжу с правого берега. Сейчас возле Октябрьского рынка открылась ещё одна мастерская. Что тоже радует.
3
Гришка П.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Увидел объявление на дроме и решил купить тут диски: 1). Продавец на мою просьбу отправить фото диска (в объявлении не было) сказал - ищите в интернете. Если работаешь по 100% предоплате - будь добр, пришли фото, чтобы потом выяснять, почему привезли не те диски... 2). Приехал сюда(от моего дома - в другой конец города), а менеджера нет на месте. Как он ответил по телефону - нужно согласовавыть с ним встречу на его рабочем месте заранее...но сказал, что можно оформить заказ у их партнера "Rubber" по той же цене. А это уже - 3). Доехал к партнёрам через пол города на Нарымскую, и тут выяснилось, что хоть цена на диски и осталась та же, но отдельно нужно оплатить доставку 5500. НЕ РЕКОМЕНДУЮ от слова "СОВСЕМ".
1
Посмотреть ответ организации
R
risha81
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Не думала, что придется оставлять такой отрицательный отзыв. Четыре года переобувалась, нареканий не было. Приехала "переобуваться" 29 апреля 2023г. Запись была на 12 дня. То, что приняли не по времени, терпимо. Но качество услуги оставляет желать лучшего. Во вторник(02.05.2023), поехав на работу обнаружился сильный шум в колесах. Причину, я естественно, не могла понять. Позвонив на СТО и отправив видео, где был слышен шум( можете представить как оно шумело, если был слышен звук на видео). Так вот, мне задали вопрос-не "перобувалась"ли я и посоветовали, чтоб коллеги по работе подкрутили гайки, чтоб без аварийной ситуации мне доехать до СТО и устранить причину. Когда мне начали закручивать гайки, обнаружили, что три из пяти на переднем левом колесе-не прикручены. Их с легкостью можно снять вручную. Резьба вся стерта. Ни один из сотрудников ничего не сказал, а их было двое. Сделали, деньги получили и плевать. Вам крупно повезло, что все обошлось без аварийной ситуации. Блольше к вам ни ногой и рекомендовать, естественно, вас больше не буду. Такое "скотское" отношение к людям-это перебор.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Быстро и оперативно. Устраняли прокол в шине, вышло недорого
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отличный шиномонтаж 👍👍👍👍👍, всегда быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
КМБЭКСПЕРТ
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Заказали шины Bridgestone, произвели полную оплату. Через 3 дня позвонили и сказали что покрышек таких нет!!! Предложили другие. Мы согласились на Hankook. Прошло 4 дня, а ни звонка ни покрышек нет! Я позвонил им, они говорят что покрышек нет!!! По итогу машина стоит неделю!!! Приехал на пермскую и потребовал вернуть 100% предоплату, на что они устроили какую-то клоунаду, звонили, сидели, тянули время. По итогу я уехал от туда без денег и без колёс написав заявление на возврат денег. В понедельник мне позвонили и предложили все таки взять колеса, а не забирать деньги. Я отказался, т. к. уже купил в другом месте, у более надёжного продавца. Советую покупать колеса если они есть в наличии, а не связываться с такими кидалами и заказывать. Больше потеряете времени и нервов!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Понькин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Заехал поменять колеса. Спросил сколько стоит на моей машине снять-поставить колесо, ответили 150 руб. Можно было найти дешевле, но согласился, чтобы никуда не ездить, т.к. у меня там кап.гараж. Большое удивление на меня произвело то, что после замены всех колес, мне озвучили сумму 1200 ! Одно колесо 150, а 4 колеса по прайсу 1200 ! Кассир очень "умный" у них там сидит ! С тех пор там больше не бываю. Знакомым рассказал, говорят там постоянно такое ! К качеству работы претензий нет ! Договаривайтесь на этой шиномонтажке за ранее о цене, дурят как хотят, клоуны !
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерм
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Отлично! Давно чиню резину здесь и меняю по сезонам. Есть хорошая комната ожидания и кофе-машина.
4
Лариса Рогозина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Много лет пользуемся услугами этой компании. Сервис вегда на высоте. Качественно, быстро, комфортно. И даже с историей! (см.фото)
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Парни работают качественно, но почему то постоянно не работает терминал безналичной оплаты.
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2018
Ездил к ребятам на переобувку по купону со скидкой. Качеством и сервисом был приятно удивлен и в следующий раз поеду и без акций туда.
5
1
Alex Shabalin
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Много лет езжу к ним перебортовывать колеса, отличный сервис. Удобное сезонное хранение, цены адекватные.
4
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Профессиональный подход. Пользуюсь услугами этой компании более 15 лет. За все время не было ни одного нарекания. Хороший коллектив.
1
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Лучший шиномонтаж в городе цена и качество на уровне
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий селиванов
Знаток города 25 уровня
9 декабря 2021
Хорошо и быстро поменяли резину плюс действует бонусная программа
3
Р
Рашид Рустамжонов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Ребята молодцы , все по красоте сделали , Алексей и Роман крутые ребята знают свое дело , респект 💪
4
1
Дмитрий Анохин
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2018
Есть б/у шины и диски,а также могут проконсультировать по размерам колес для вашего авто!
5
1
Андрей Балега
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Все отлично, быстро аккуратно, ценахоршая
Посмотреть ответ организации
AHDREI K.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Всё быстро, молодцы
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Не первый раз после переобувки замечаю не свои колпачки на нипеле. Были хром, стали чёрный пластик
5
2
Посмотреть ответ организации
grumpybird
Знаток города 9 уровня
15 июня 2018
Ребята просто круты. Делают любой шиномонтаж, и ценник вменяемый.
4
1
Игорь Хисамов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2018
Самый профессиональный шиномонтаж. Делают самые сложные работы
3
1
Чапаев Максим Вадимович
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Цена качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Лучшие в своем деле, спасибо вам, всегда только тут !
Посмотреть ответ организации
Николай Скоринский
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Хороший выбор резина и при покупке, шиномонтаж бесплатно,неплохая экономия!)
3
Оцифровка Новосибирск
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Ребята молодцы. Всегда подскажут и сделаю все грамотно. Не один год пользуюсь услугами этой фирмы.
1
VitoS V
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Переобуваюсь у ребят каждый год, полет нормальный!
Станислав Оленин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Меня резину все сделали быстро и качественно.
1
Светлана Ягофарова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Отличный шиномонтаж! Уже лет 8 только у них!
1
Руслан Соколкин
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Быстро, качественно. По купону так вообще "бесплатно".
4
1
  1. 1
  2. 2