Поиск
Маршруты

Byrda_nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виктория Косолапова
Знаток города 5 уровня
2 января
Идеальный маникюр, все быстро и аккуратно. Радует, что большой выбор цветов, даже тот же нюд можно разнообразить различными оттенками. Анастасия очень приятная девушка, студия шикарная, все есть. Рядом метро, удобная локация, до которой можно быстро добраться
Анастасия Тернавская
Знаток города 7 уровня
15 февраля
очень хороший мастер, пришла впервые, но даже мои чувствительные пальцы были в восторге. нигде ни разу даже молейше - не пекло, не пореза. маникюр получился очень аккуратный и красивый☺🌸
Ксения
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Делала комплекс маникюр + педикюр , осталась довольна работой. Из плюсов : сделали быстро, аккуратно , чистый кабинет , близость метро , предлагали чай/кофе , есть интернет и бесплатная парковка. Приемлемые цены , в общем буду теперь ходить в эту студию , всегда есть свободные окошки, что для меня очень важно с плотным графиком!
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Записалась к мастеру Анастасии , выполнили очень классный маникюр с учетом моих пожеланий , люблю тонкое покрытие гелем , мастер справился со своей работой
Мария М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Мастер Анастасия очень талантливая, сделала все быстро и красиво, однозначно рекомендую ее. На моих коротких ногтях выглядит очень аккуратно
alina†
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Пришла к Анастасии на маникюр с покрытием и… это просто огонь!! Очень понравилась скорость и аккуратность выполнения. Ни единого пореза или царапинки! Лучший маникюр, спасибо большое❤️
Вероника О.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень качественный и аккуратно выполненный маникюр и педикюр, сделали достаточно быстро, идеальный френч, рекомендую данную студию к посещению 🤗
Влада
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Мастер Анастасия профи!!! Я делаю маникюр уже на протяжении 8 лет и ее работа это для меня эталон - чистые аккуратные ногти, покрытие носится идеально, просто безупречный маник Еще и сама работа выполняется очень быстро) Студия уютная и красивая, в приятном офисном комплексе около метро и МЦД, чай, кофе, фильмы, музыка, все эти мелочи тоже есть) Также отдельно хочу отметить отличный вкус самого мастера в маникюре, никакого колхоза, олд мани ногти 💅🏻 100% рекомендую
Елена Кочева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Решила сделать маникюр 💅 Пошла к мастеру , который работает с гелем , получилось тонко и крепко , мне понравилось , покрытие хорошо носится. Угостили чаем , ручки аккуратные и ухоженные , все супер !
Софья
Знаток города 4 уровня
31 января
Все понравилось, настоящий мастер своего дела, идеальный маникюр + приятный бонус в виде увлажняющей маски для рук. Все вовремя, четко, тонко и прочно, большая палитра цветов, может войти в положение и относится с пониманием. Прекрасная атмосфера, все чисто, стильно, аккуратно, есть чай, кофе, любые фильмы, сериалы. Сервис на высшем уровне, довольно близко от метро. Советую к посещению :)
Галина Хлюпина
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень понравилось как сделан маникюр. Хорошо носится на руках. Всё идеально и быстро. Спасибо большое!
Владислава Логинова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Лучший сервис, круче чем здесь, маникюр ещё никто не делал) Восторг, ездить готова с другого конца Москвы! Анастасия- мастер своего дела❤️
Татьяна Тодирян
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Быда в салоне в качестве модели на маникюр. Хочу поблагодарить Анастасию за профессионализм и и отношение к свои гостям. Очень красивый результат. Привели мои ноготочки в порядок и добавили красоту.❤️ P.S. фото До/После
Евгения Голиченко
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Была несколько раз на маникюре , всегда оставалась довольна , сегодня попала на педикюр - это просто сказка, настолько грамотный специалист , спасибо !
Марина Богачёва
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Все очень понравилось. Была на маникюре и педикюре, приятный мастер, сделала быстро и аккуратно, я в восторге
1
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень удивилась, прочитав плохой отзыв и увидев плохие оценки.😳. Анастасия-это мастер которого я не променяю ни на кого! Всегда все безупречно. К каждому клиенту свой подход найдёт.
2
Посмотреть ответ организации
byrdinae@mail.ru
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хожу к мастеру Анастасия, слово мастер это о ней! Маникюр не просто качественный, такого маникюра не возможно где-то ещё сделать. Ноготочки тонкии, кутикула обработана без повреждений, отрастает без заусенсов, лак нанесен ровно без поддеков, моими руками люди всегда любуются! Ни каких средств не буду жалеть чтобы ходить только к этому мастеру! Благодарю Анастасия что нашла вас в огромной Москве! Дай Бог вам здоровья и процветания! С любовью Екатерина 💖🙏
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ульянова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
По совету подруги записалась к мастеру Анастасии и не пожалела ни разу) Идеальный маникюр и педикюр , я в восторге
Любовь
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Пришла на маникюр по рекомендации , осталась очень довольна , мастер сделал так , как я хотела , вернусь еще !
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии, отличный мастер маникюра, знающий свое дело!Все сделанно быстро, профессионально и красиво!! Я делала маникюр и педикюр, все держалось шикарно до следующего визита , результатом довольна на все 100%! Рекомендую однозначно 🥰
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Заславская
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Впервые в жизни мастер попросила показать как нужно подпилить ногти самой, чтобы показать какую форму я хочу (хотя слово «миндаль» обычно мастера понимают). И вот результат:( все ногти разной формы. Может быть, с более простыми формами мастер справляется. Но вот любительницам миндаля точно не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Арзуманян
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Хожу сюда не первый раз , удобное расположение , есть бесплатная парковка , маникюр качественный , хожу 2-3 недели без проблем , приятные цены , мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Ноготочки супер, мне очень понравилось. Крайне внимательная девушка, даже придраться не к чему. И скорость порадовала, значительно быстрее, чем раньше делала
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Лунёва
Знаток города 14 уровня
20 марта 2025
Была записана на маникюр и педикюр в салон. Очень понравилось качество работы , быстро , аккуратно и красиво , я довольна
1
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Спасибо Насте за мои просто чудеснейшие нюдовые ноготочки!!!!! так идеально ровно мне еще никто не делал !!!! очень довольна и результатом и подходом мастера !!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бовшина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Приветик, я в восторге от маникюра. Очень все понравилось и мастер и ее работа. Очень качественно все сделала. На мои ручки все обращают внимание. Советую ее.
4
Посмотреть ответ организации
Ника Диянова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Спасибо большое Анастасии! Очень качественный маникюр, тонко, красиво и стильно ! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Анна Комиссарова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличный ,качественный ,быстрый маникюр.
энкира д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Маникюр понравился) быстро , качественно и чисто ☺️всем рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лиля ❤
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Прекрасный мастер Анастасия! Очень аккуратно, быстро и красиво)
3
Посмотреть ответ организации
Вальдес
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Был на маникюре,очень понравилось,работа выполнена отлично,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Качественный маникюр, широкая палитра и очень удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Все понравилось, мастер работает быстро и качественно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2