Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Быстрое питание

Быстрое питание

Рейтинг 4,8
88 оценок
Закрыто до завтра
+7 (919) 266-52-08
Показать телефон
Орёл, ул. Максима Горького, 82А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Быстрое питание, Орёл, фото
Быстрое питание Быстрое питание, Орёл, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Максима Горького, 82А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 266-52-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Чебуреки в Орле: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Шаурма в Советском районе Орла: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа № 19
24 м
3
Школа № 19Улица 60-летия ОктябряМагазин ОрёлЮридический институт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Мария Архипова
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Очень люблю чебуреки, сегодня на работе захотелось именно их, но давно уже разочаровалась в качестве покупных. Нашла на карте эту чебуречную, посмотрела отзывы и решила рискнуть, взяла и с сыром и с мясом, так как ну ооочень хотелось. 😁 И не разочаровалась ни разу, я прям была в откровенном восторге!!! Тесто идеальное, сочетание компонентов начинки тоже именно такое, как я люблю - всего в меру!!! 👍 Сочные, свежие, горяченькие!!! Кофе капучино вкуснейший!!! 😋 Отдельное спасибо Алексею за отзывчивость, помог еще и доставку оформить! 🙏🤗 Советую всем однозначно!!! 🥰👍Я за чебуреками теперь только сюда, да и остальное тоже теперь интересно попробовать. Процветания вам и как можно больше счастливых и благодарных клиентов!!! 🙏♥️ 🥰🤗🌼
3
Даниил Шестаков
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Вот уже не первый год работает это место и вот уже не первый год я живу чуть радостнее: это самые вкусные чебуреки которые я ел: баланс сочности от начинки, нежности от теста, тепла от приготовления "при тебе" делают приятно. Для любителей добавок тоже будет хорошо. Могу сказать про халапеньо, он больше пикантный, чем острый, но хоустящий и большими кусочками. Ты точно погимаешь что ьебе положили добавку. Новая позиция шаурма. Давно уже обсуждал с владельцем, что почему бы и нет, и вот подарок. Это очень вкусно. Соус на вкус как домашний майонез, чувствуется и горчица, и лимонный сок, и по соли чуть больше чем в покупном, но так вкусно, что зочется ещё. Мясо единственное что хотелось бы пожарить посильнее, вот прям корочка чтобы была, а все остальное находится в балансе. Я регулярно туда хожу, рекомендую своим друзьям и коллегам, моя родня там берет себе чебупеки, хотя для них это не рядом. Настоятельно рекомендую
3
Евгений К
Знаток города 5 уровня
13 марта
Случайно, по пути увидел, зашел перекусить, и был очень приятно удивлен. Очень вкусные, домашние чебуреки, готовят при вас! Пожалел, что фото не сделал. Очень недооцененное место!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных